Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любящая одиночество

Назвал меня "солнышком"

Recommended Posts

Плюс ко всему, нас в компании познакомили. Он там самый серьезный... huh.gif А еще его очень женить хотят! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

А еще его очень женить хотят! 

И поэтому сбагривают первой, кто клюнет? Лишь бы женить, а то совсем пропадет один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Он свободен! Я паспорт видела!))

Ну, это ещё ни о чём не говорит. Мой свёкор, например, менял паспорт и ему просто забыли печать о браке поставить.

К тому же, отсутствие или наличие штампа тоже не даёт точной информации о том, занят данный мужчина или свободен. Некоторые годами живут в "гражданском браке", ведут хозяйство, рожают детей, покупают квартиры и машины. И это всё при отсутствии штампа.

А бывает наоборот, штамп есть - а фактически человек свободен: вдовец, например (да- да, при смерти второй половины, штамп остаётся), или давно разошёлся с женой, а развод по каким- либо причинам пока не оформили. Или оформили, но некогда сходить в паспортный стол и поставить печать о расторжении брака. В общем, всякое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Плюс ко всему, нас в компании познакомили. Он там самый серьезный...  А еще его очень женить хотят!

Детский сад какой-то, ей богу... Только сразу от него не рожайте на всякий случай. А то вдруг желание его друзей не совпадает с его планами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

У меня вот какая картина нарисовалась: вы хотите выйти замуж и найти отца своему ребенку. Приглянулся вам молодой человек - вас и заклинило. В принципе очень даже неплохо иногда помечтать, поромантизировать wub.gif

Но совсем-то уж не забывайтесь, в облаках не витайте!

Пока что, чем больше вы про него пишете, тем больше вместо серьезного мужчины вырисовывается этакий повеса, которого все никак заарканить не могут. Он это вполне осознает - вот и пользуется.

Плюс ко всему, нас в компании познакомили. Он там самый серьезный

Ну и ЧТО? Ну серьезный самый из компании - это что за показатель? Я вот в компании студенток-первокурсниц тоже может самая серьезная буду, а в какой-либо другой - самая дура. Тем более, если у данного товарисча компания "несерьезная" (вот, кстати, что вы имеете в виду под словом "серьезный"), то значит и он не далеко убежал.

А еще его очень женить хотят!

shiz.gif Под столом! shiz.gif

И ЧТО? Ну хотят и...? В любых компаниях есть девушки-мальчики, которых периодически хотят замуж выдать/женить. Зачастую - это всего лишь фишка компании. А такие девочки-мальчики пару себе находят совсем-совсем из другой среды.

Да и вообще, какое к вам лично имеет отношение, что его хотят женить? Думаете, в подходящий момент додавят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Поговорить с ним на эту тему? Да мы и за сутки не сможем этого выяснить! Если уж признание во взаимном интересе заняло у нас больше часа..

В МС №9, стр.3 в рубрике "Сказка о любви" была хорошая статья про то, как жена любила ежедневно поговорить выяснять отношения ( не выяснить, а выяснять!) с мужем. Она не могла дождаться его прихода с работы, горела нетерпением скорее начать свою игру в вечернем сериале-развлечении "Выяснение отношений!". Вот муж пришёл, и поднят занавес!!!

От незанятости и собственного скудоумия она устраивала мужу эту ежедневную пытку. Для мужчины (чаще всего) всяческие наши женские "выяснения" с обмусоливанием: " А ты сказал!.. А я сказала!.." - действительно настоящая пытка.

Кстати, хороший скандал или неуемная болтовня являются отличными заменителями секса. По выбросу гормонов и прочих, полезных и нужных организму естественных допингов, эти процессы идентичны...

Прочтите эту статью, дабы не уподобиться её героине, склонность к этому в Ваших словах явно прослеживается. Финал истории печален...

А я их и не строю! Я просто хочу понять, что это значит!

То есть призвать к ответу автора? Бедный парень...

Лучше помечтайте, порпимеряйте на себя это ласковое слово, наполните его своим смыслом - живите и радуйтесь ему. Привыкайте к тому, что Вас тоже могут так называть. Стоит поучиться любить себя...

Мой муж целый день ведет бесконечные переговоры со всяческими мужчинами и женщинами. Они все у него "дорогой" и "дорогая", а ещё "солнце мое " или "радость моя" и т.д.. И что? Да ничего, стиль общения такой, и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Плюс ко всему, нас в компании познакомили.

А еще его очень женить хотят!

Младшую сестру одной моей подруги тоже познакомили в компании с одним хорошим парнем. Она долго удивлялась, как это такой положительный молодой человек до сих пор один. И всё- то у него ладно: в плавание ходит, зарабатывет прилично, не пьёт, не наркоманит, симпатичный, хозяйственный, родители просто ангелы, квартира есть (пока с родителями, но в перспективе ему достанется) - а девушки нет.

Решила ни за что не упускать такой шанс. Сначала встречались месяц или два, потом начали жить вместе у него. Его родители приняли её как дочь, очень торопили со свадьбой и внуками. Вскоре она забеременела и они расписались. Точнее, устроили шикарную свадьбу. Когда родился ребёнок - муж плакал от счастья под окнами роддома, радовался.

А потом он ушёл в рейс. А когда вернулся, оказалось, что мальчик (которому, кстати, уже к 30) наигрался и семья ему больше не нужна, т.к. во время плаванья он в порту одного южного государства познакомился с девушкой из Питера. И всё остальное время они переписывались, а теперь решили жить вместе.

Тут- то и выяснилась причина, по которой он был один - большая любвеобильность и нежелание нести ответственность. По этой же причине родители боялись, что он не женится и у них не будет внуков. А тут девушка положительная, согласилась создать семью и родить - вот они и приняли её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

А тут девушка положительная, согласилась создать семью и родить - вот они и приняли её.

Скорее не приняли, а схватили с руками и ногами. В таких случаях часто родители за любую согласившуюся "берутся"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, Любящая одиночество, кого Вы мне напоминаете?

Есть мультик такой "Фильм, фильм, фильм" называется. Там есть такая девочка, которая по лужайке с ромашками скачет. Вот один-в-один!!!! smile.gif

Кстати, вам будет полезно местные темки почитать, например "Хочет расстаться" от Дейзи, или "Женщина переходного периода" НессунДорма, или "Он не определился или я тупая" Странной такой..

Почитайте, почитайте!!!! Не пожалеете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

А то, что он настойчиво предлагает познакомиться с родителями? Это что, по-вашему, значит?

Предположу. Потому что этот вариант имел место быть в жизни.

Молодой человек моей подруги (я о них писала в другой ветке) практически сразу после знакомства представил ее своей маме. Не поленился везти за много километров. Знаете, зачем? Мама этого парня, грубо говоря, выедала ему мозги, что у него нет постоянной девушки, что его жизнь проходит по клубам и барам. Так вот он, чтобы мама успокоилась и отстала, познакомил с моей подругой. Девушка она приличная, воспитанная. И все. Нервы парня спокойны, и он продолжает жить в свое удовольствие без промывки мозгов от мамы!

А еще его очень женить хотят!

А его мнение Вы в расчет не берете? Или за него другие решают? Оно Вам надо?

Любящая одиночество, Вы простите меня, пожалуйста, но у меня впечатление от Вас как от маленькой наивной школьницы, ей-Богу, либо Вы очень хотите таковой казаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы насторожили слова "Не позволю тебе снимать квартиру...". Лично у меня подобные выражения вызывают бунт и желание сделать по своему. Может лучше снять квартиру на время сессии, или комнату в общаге, показать ему, что Вы человек взрослый и независимый? А находясь в одном городе можно чаще встречаться, получше друг друга узнать. А ехать "пожить" к мужчине с которым знакома 2 недели...не знаю, я бы не решилась g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Есть мультик такой "Фильм, фильм, фильм" называется. Там есть такая девочка, которая по лужайке с ромашками скачет. Вот один-в-один!!!!

Правда, напоминает smile.gif.

Кармэн

он, чтобы мама успокоилась и отстала, познакомил с моей подругой. Девушка она приличная, воспитанная. И все. Нервы парня спокойны, и он продолжает жить в свое удовольствие без промывки мозгов от мамы!

Я тоже знаю подобные случае. Кстати, я об этом варианте поведения данного экземпляра тоже подумывала, но не стала писать g.gif .

Anja

Меня бы насторожили слова "Не позволю тебе снимать квартиру...".

А меня бы такими словами попросту разочаровали, я бы задумалась о наглости данного мужчины. Да что он себе позволяет! Кто он такой, чтобы мне что- то позволять или не позволять?!

Может лучше снять квартиру на время сессии, или комнату в общаге, показать ему, что Вы человек взрослый и независимый?

Согласна.

находясь в одном городе можно чаще встречаться, получше друг друга узнать. А ехать "пожить" к мужчине с которым знакома 2 недели...не знаю, я бы не решилась

И с этим тоже согласна. Встретиться? А почему бы и нет? Если он Вам так понравился, это хороший повод узнать друг друга получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Леночка, сколько Вам лет, стесняюсь спросить? Это не значит НИЧЕГО. Ой, пардон, назвала Вас "Леночкой"... Что ж, имею честь предложить руку и сердце!! Как блахгородный человек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дамы, а я сейчас вспомнила, что у меня на прежней работе был начальник, который называл меня исключительно Оленькой и солнышком. Мне тогда уже за сорок было, ему за шестьдесят. Это он мне так предложение делал, да?

Чччерт, может, надо было рассмотреть предложение-то? g.gif

Детский сад, штаны на лямках. Это я про ситуацию и поведение автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "Солнышка" он, как честный человек, обязан на вас жениться!
Срочно, при том!

Первый раз вижу, чтобы взрослый человек так реагировал на слово "солнышко".
Я тоже! eek.gif

Смеялась от души пока всё прочитала. Попробовала после первого поста автора в её профиль заглянуть. Было подозрение, что семиклассница пишет. А потом выясняется, что и дочка у семиклассницы есть. Как же умудрилась Любящая одиночество сохранить эту первозданность? Да уж! Есть же люди, над которыми время не властно. shiz.gifshiz.gif

А он взрослый и солидный! Это разное!!!

У меня знакомый есть о-очень взросый. За 70 ему. Он меня называл Солнышком, мою приятельницу сейчас называет... shiz.gif Не Ваш, кстати?

Мне лет 13 было, когда казалось всё таким значительным! Карандаш мальчик передал, посмотрел как-то так... по-особенному. Ах! Ох!

Но, чтобы вот так? В жизни не встречала женщины такой сохранности! Я бы посмотрела с большим интересом как на музейный экспонат. Правда!

Любящая одиночество

Неужели вы это серьёзно? Без всякого прикола? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сказал, что когда я приеду на сессию, он не позволит мне снимать квартиру, а тем более в общаге жить!

Автор, а почему вы не думаете, что он с вами просто потра... ой, провести время в приятной обстановке хочет? Если бы я рассматривала как вариант в другом городе жить у малознакомого молодого человека, то думала бы об этом в первую очередь lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка вкусная

Вот, какая Вы все таки НЕвкусная конфетка! У человека может жисть только налаживаться стала! Человеку может впервые такой шанс подвернулся! Такой Дон Кихот ! А Вы?,, Э-эх! Это все от зависти.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Неужели вы это серьёзно? Без всякого прикола? 

Серьезно, аднака.

Вы почитайте рядом веточку про женатого стоматолога - это ветки-близнецы. Мужики вытаяли из-под снега, зашевелились, солнышко их пригрело - вот они и начали себе искать девушек разнообразных. Вот и вся проблема.

А девушки-то планы строят.

Только невдомек им, что весна прйдет, все устаканится, и мужики опять пропадут.

А у девушек останутся очередные пузики cry_1.gif

Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость малявочка

Любящая одиночество

Милая девушка, не заморачивайтесь! Просто живите и радуйтесь жизни!!! thumb_yello.gif

Кстати, да, сколько Вам лет?? Не маленькая, раз дочка есть.

Не понимаю, почему Вы написали, что в шоке!!!

Да ничего это не значит, назвал и назвал. Первый раз вижу, чтобы взрослый человек так реагировал на слово "солнышко".

Верно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малявочка

Кстати, да, сколько Вам лет?? Не маленькая, раз дочка есть.

Ну наличие детей еще не говорит о взрослости родителя. Нас тут вон сколько с дитями, но вроде пока никто тут в обморок не падал от солнышка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, как здорово получается! 14.04 в 8,24 создается тема, где написано:

Познакомилась три недели назад с парнем

За это время мы виделись четыре раза и постоянно созваниваемся.

Три дня назад, он назвал меня Леночкой

сказал примерно следующее: "Ладно, солнышко, я позже тебе напишу."

Девы, ЭТО ВСЁ! Больше ничего не было! eek.gif Кака така любовь? Где любовь?

Продолжим. 15.04 в 09,54 уже всё свершилось!

Он теперь предлагает жить вместе

Нууу, не совсем чтобы жить (просто наша экзальтированная девочка так решила)

Просто сказал, что когда я приеду на сессию, он не позволит мне снимать квартиру, а тем более в общаге жить!))

Девочки, тут всё само плывет в руки! Даже напрягаться не надо. Сколько у вас, милая барышня, сессия будет длится? Вот на это время сексом ваш молодой человек будет обеспечен по самые уши.

Тут даже расходов нести не надо. Солнышком назвал, за ушком почесал, за попку потрогал и "Ваня, я ваша навеки!" (с)

Мдя, это я вам скажу не фунт изюма! неужели достаточно взрослая девушка, имеющая ребенка может быть такой дурой наивной? Я шизею, дорогая редакция! shiz.gif

"Нет, сначала поженимся немного, а потом распишемся".

Ириш, я валяюсь! shiz.gif Прямо в точку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сказал, что когда я приеду на сессию, он не позволит мне снимать квартиру, а тем более в общаге жить!))

Да, кстати, он же не подчеркнул, что мол так и так, не позволю, будешь у меня жить. А вдруг он какой-нибудь маньяк eek.gif , предложит Вам пожить у его друга или еще у кого и ищи-свищи Вас потом! Тьфу-тьфу конечно. Вы что! О ребенке подумайте, не только о себе. Таких папаш на Вашем веку с предложением "пожить на время сессии" еще знаете сколько будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось... По поводу "солнышек". У меня на работе коллега многих девушек называет "солнышками", "лапушками" и "ласточками". Вот с кем у него хорошие взаимоотношения, вот тех и зовет ласково. А почему нет?

Мурчака

Девы, ЭТО ВСЁ! Больше ничего не было!Кака така любовь? Где любовь?

Кака любовь? Така вот! А про "солнышко" и "Леночку" забыли что ли! laugh.gif

А вообще, у меня что-то какие-то нехорошие мыслишки начали закрадываться относительно этой темы - уж не разводка ли? g.gif Дурацкая какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе мужичков своих тоже всех солнышками зову. Хорошие они у меня. А из женщин в организации только я одна. Но взамуж ни за одного из них не собираюсь. Всерьез струхнула...может они думают, что я в них влюблена?

Что за глупости. Жить к нему ехать не вздумайте. Еще и с ребенком. Не, я не исключаю возможной свадьбы между Вами. Но не во время сессии, после трех недель знакомства и только потому, что он Вас солнышком назвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно взрослая тетенька, но в сказки верить хочется и иногда они даже превращаются в жизнь. Может и есть пары, которые встретившись мимолетом 4 раза, потом живут долго и счастливо и умирают в один день. Может где-то и есть, просто я таких не встречала.

Но здесь какой-то клинический случай. Это как выйти замуж за мужчину, потому что у него не кривые ноги. Ничего про человека не знать, кроме того что он в компании "самый серьезный" и планировать начать с ним жить.

То что спрашивает про ребенка еще ни о чем не говорит. Очень часто мы спрашиваем малознакомых людей "как дела", но по большому счету как у них дела нам совершенно не интересно. Про друзей и родню отдельный разговор. А автор уже целую теорию из этого вывела, жизнь расписала и имена детям и внукам придумала.

Нее, подружить организмами во время сессии можно, почему бы нет. Но вот гарантии, что он оденет ей заветное колечко после "дружбы" нет. И до следующей сессии согревать ему постелю будет кто-то другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×