Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любящая одиночество

Назвал меня "солнышком"

Recommended Posts

Любящая одиночество

Как хорошо, что он когда-то назвал Вас солнышком ! clap_1.gif

Желаю Вам, чтобы Ваши надежды не обманули Вас. Главное, чтобы он тоже оправдал Ваши надежды.

Дай Вам Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Японский городовой.....

eek.gif

Это ж надо... Я такую историю тока один раз слыхала -"Алые паруса" называется Только ,там Ассоль не в себе чуток была, а мужик оч-чень долго в плавании был....Ну вот и... Про то, что он ее потом в океан выкинул - ничаво не сказано.

Этот ваш, хотя бы шторы алые натягивал, надеюсь? Или рубаху хоть кумачевую носил? blink.gif Опять же, королева-мать интересуется.... Да-а-а, дела-а-а-а.....

Срочно напишите, когда он планирует венчание, опосля свадьбы и покупку совместного дома! И что сказал старик-отец!

Спать не могу спокойно, зависть раздирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но на мой взгляд Любящая одиночество, не любите вы одиночество. Вы от него бежите. Вам не так нужен этот человек, как, то что б Вы не были одиноки.

Майра

Тем более Вы не одна, у Вас доченька, которой нужна нормальная семья.

Автор думает что, дочка дочкой, а любовь и ласку она не подарит. А то, что ее назвали "солнышко" и есть, в ее понятии любовь и ласка. Девушка живет в розовых очках.

Любящая одиночество снимите очки и посмотрите на жизнь и на ситуацию нормальными глазами и прислушайтесь к Талиена. Она уже прошла через это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

А для него штамп в паспорте - это принципиально!

А почему всё так принципиально? Может он боится, что без этого штампа он не сможет Вами командовать, не боитесь, что после штампа попадёте в клетку? И что значит

Боюсь, что не справлюсь, что не оправдаю его надежд...

Ведь живя в гражданском браке, намного проще уйти, если эти самые надежды не оправдаются. Не понимаю я Вашей спешки, чесслово! Глупость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для него штамп в паспорте - это принципиально!

Меня тоже вот это настораживает. Вспоминаю свою ситуацию "по молодости". когда еще не отошла от своих первых серьезных отношений, все ждала и надеялась на благополучное продолжение. В этот момент в моей жизни и появился ОН. Совершенно случайно познакомились на автобусной остановке - такой робкий, неприметный паренек. И стал сразу так настойчиво ухаживать, звать меня "масей", что откровенно бесило. И со второго же свидания - стал звать замуж - что откровенно настораживало.

Потом оказалось, что ему-то женится не больно-то и хотелось, это у мамы его был такой бзик - срочно женить сына на подходящей девушке, а то уж 28 стукнуло.

Не верю я в такие вот скоропалительные браки - когда по-хорошему и человека-то не знают, но под венец настойчиво тянут. Возможно есть какой-то процент таких браков, где все складывается хорошо, но это редкость по-моему.

Скрытый текст
Хотя вдруг да все будет как в сказке - тогда искренние поздравления!!!
rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая одиночество

Наши друзья немнго нас не понимают, советуют немного пожить вместе

Так ваши друзья знают вас, наверное, не две недели и пять встреч, а подольше. Я соглашусь с Боевая подруга - вы девушка восторженная, доверчивая и впечатлительная, да и парень, похоже, тот еще романтик. Для встреч влюбленных под луной, это замечательные качества, а вот для долгой семейной жизни с ее трудностями, проблемами, маловато будет.

Вы знаете о нем только то, что он сам о себе рассказывает. Ну, а говорит он, видимо, красиво, если вы уже сейчас боитесь не соответствовать ему, не оправдать его надежд. А если он ваши не оправдает?

А для него штамп в паспорте - это принципиально!

Принципиально для чего? Чтобы любить, заботиться о любимой женщине и ее ребенке, чувствовать ответственность за нее - штамп никакой роли не играет. Вы же согласны, что эти чувства не включаются путем нажатия печатью на определенную страницу паспорта?

Тогда для чего? Проанализируйте отрицательные примеры форумчанок - тут либо незрелость восторженной личности, либо в анамнезе такие черты и привычки в характере, которые отпугнут свободную женщину, но которые будет обязана, по его мнению, терпеть законная жена, подлаживаясь под него.

Ну, еще, как вариант, он глубоко религиозен и жизнь вне брака для него грех.

Вы, все-таки, еще раз подумайте и все взвесьте, прежде, чем под венец бегом бежать. Вы ведь не только за себя ответственны, но и за дочку.

А, вообще, мне бы очень хотелось ошибиться. Может, именно у вас будет жизнь и любовь такая, как в доброй сказке рассказывается, в красивой песне поется. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штамп в паспорте принципиален? Почему тогда штамп появится только в октябре, если жить с ним вы собираетесь на днях, если я правильно поняла? Надо завтра, если всё так принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редискина

Как то все это несерьезно, то солнышко, то свадьба, никакой логики, да так не бывает, либо автор что-то не так нам рассказала, либо это прикол.

А нефиг было стебаться над чувствами! Она из принципа теперь проштампуется, чтобы всех уесть, кто в неё не верил! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

А нефиг было стебаться над чувствами! Она из принципа теперь проштампуется, чтобы всех уесть, кто в неё не верил!

А как мы узнаем, проштамповалась она или нет? А еще - назло маме форуму отморожу уши, так, что ли?

Солдат Джейн

Этот ваш, хотя бы шторы алые натягивал, надеюсь?

Читаю - получается: "Штаны алые натягивал". Представила. Упала пацтол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, флуд прекращаем. Оштрафую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой м-м-м ну, короче друг, тоже когда по телефону и так в разговоре начал солнышком называть, я таяла! Когда я "малышом" стала, то поняла - все, это любовь! Ну ведь дуры мы бабы, любим ушами! А мужики и стараются, "Доширак" от души по нашим ушкам развешивают.

Потом мой товрищ сам проговорился, что он не придает такого значения ласковым словам, может зайти в кафе и попросить барменшу "Малыш, налей кофе!" Вот так и разрушились мои надежды!

А сейчас меня наоборот, напрягает такая ситуация, когда, например, на 8 марта с утра приходит поздравительная СМС-ка, начинающаяся со слов "Малыш, поздравляю..." В моей подозрительной головушке прочно поселяется мысль, что он написал одно сообщение и тупо разослал по всей записной книжке всем представительницам прекрасного пола. Вот такая я подозрительная личность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×