Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
naivnaya

Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

Recommended Posts

13 часов назад, Лось Анджелес сказал:

очень обаятельный Леонид Каневский (мама моя зовёт его Шурик и однажды мы столкнулись с ним нос к носу на вокзале в нашей провинции, я ошеломлена была), и сюжеты захватывающие, и кадры хроники 70х-80х ностальгические.

Каневский - кощей бессмертный. В хорошем смысле слова.:D Над ним время будто не властно. Мне он тоже нравится. Былое восстановлено тоже правдоподобно. Только вот иногда показывают комментаторов (оперов, следователей), я вижу, как они выглядят и начинаю подсчитывать, сколько ж ему(ей) сейчас лет, если в 70х , а то и в 60х  человек уже был начальником отдела.В смысле молодо выглядят они, что и заставялет думать, что 

 

13 часов назад, Лось Анджелес сказал:

ляпы

Накануне дня рождения Эльдара Рязанова попала на передачу на канале "Культура". Андрей Максимов вел беседу с артистками Ольгой Волковой, Светланой Немоляевой и оператором Алисовым. Воспоминания  о съемках, о работе с режиссером. Какое же счастье слушать умных, талантливых людей. Особенно, если переключился с какого-нибудь "орательного" ток-шоу.

Время передач  с Максимовым надо запомнить, очень мне нравятся программы с ним.(передача называется, кажется, "Наблюдатель")

Изменено пользователем Хочу и получу!
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хочу и получу! сказал:

Каневский - кощей бессмертный. В хорошем смысле слова

Вот вот, правильно сказали, он в одном виде и возрасте законсервировался. А уж передачу ведет- любой ведущий бы позавидовал. Нашел свою нишу- интересно и все по делу, сама , если попадаю- смотрю до конца. Иногда удивляюсь- жила в те времена, а ничего не знала и не читала. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кармина Бурана сказал:

удивляюсь- жила в те времена, а ничего не знала и не читала. 

А кто знал-то? У строителей коммунизма все было в шоколаде. :) По телевизору вести с полей и сколько стали выплавили ( или чего еще там), интернета не было. Не жалею, что не знали, зато жили спокойно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Иногда удивляюсь- жила в те времена, а ничего не знала и не читала. 

Да и аллилуйя!  После программы время СПОКОЙНО спали не только дети, но и взрослые. Я бы сейчас с удовольствием посмотрела новости о том, как ещё больше хлеба намолотили, комбайнов выпустили...

18 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Не жалею, что не знали, зато жили спокойно. 

Золотые слова!  У нас соседи были по площадке - у них летом всегда была дверь настежь открыта. В проёме висела белая ажурная занавеска...и всё.  Когда холодало, дверь прикрывали, а на ключ запирали только тогда, когда уходили на работу...

91af093e1b70142e763886de5ff5368e.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 19:38, Лось Анджелес сказал:

Обожаю "Следствие вели..."

Замечательная передача, с удовольствием смотрю. И сделана довольно качественно, хотя и ляпы иногда замечаю.

Я тоже с вами. Очень, очень нравится, как Каневский ведет передачу, дай бог ему здоровья. Как он разговаривает с соседом про зарубежную обстановку, пробует дефицит - шпротинку на черном хлебушке и сгущенку на кончике ложечки, как в кухонном фартуке с рюшками крутит фарш на котлетки на мясорубке, как чинит утюг, на газетке разложив инструмент - так всё и было, именно так. Он такой настоящий, свой, советский, соседский. Очень классный режиссерских ход - внедрить ведущего в действие в тот момент, о котором сейчас идет речь.

И, несмотря на трагические и кровавые иногда сюжеты, впечатление от передачи остается позитивное: чувство защищенности, что ли, возникает. И уверенности, что всё будет хорошо, но это уже совсем другая история

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудану, но Вы,Раухтопаз, не дописали :)

57 минут назад, Раухтопаз сказал:

дверь прикрывали, а на ключ запирали только тогда, когда уходили на работу...

..а ключ клали под коврик у двери.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не могу объяснить свои чувства.

Вроде нравится.

Всей семьей смотрим телепередачу" Лучше всех". Особенно восторженно смотрят дети. И мне интересно наблюдать за живостью манер малышей, их речью, умением.

Да только вот НО одно есть. Портит передача моих детей :) В один из выпусков, когда почти четырехлетняя девочка показывала свое умение кататься на скейте, моя восьмилетняя Василинка и почти трехлетняя Снежанка решили доказать мне, что они тоже лыком не шиты и продемонстрировать чудеса на виражах. Пристроив для этой цели одиноко стоящий уже давненько и покрывшийся пылью скейт старшего брата.

Младшая дочь то - ничего. Даже вполнее сносно поездила прямо по квартире. Средней это было недостаточно. Та решила показать трюки, хорошо хоть, потолки натяжные, люстр нет. Зато в прихожей стояла вполне симпатичненька тумбочка с не менее симпатичными стеклянными дверцами. Тумбочка то и сейчас стоит. Только теперь дверца одна:cry_1:Хорошо хоть, дети осколками не поранились. Теперь вот думаю, надо навреное титры в передаче пустить - чтобы дети трюки дома не выполняли. А то придется передачу разлюбить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Хочу и получу! сказал:

..а ключ клали под коврик у двери.

Хуже того, еще и записка часто в двери торчала - ключ под ковриком. :smile: Такая вот святая наивность, хотя квартиры и без записок часто обворовывали. Знали ли мы о тех преступлениях, что творились? И знали и не знали, всплывали пожалуй самые громкие, которых  невозможно было скрыть. Иногда и курьезные случаи были, когда даже сейчас не понять что это было?

После школы  я училась в соседнем городе и каждый день ездила домой на пригородном поезде. Нас особо не баловали обновками да и после смерти папы материальное положение семьи сильно пошатнулось, но дочь стала студенткой и по этому поводу было куплено новое модное красное ( любимый цвет) пальто. И вот иду я как-то поздним вечером после занятий на вокзал вся такая красивая и гордая, а около темного парка неожиданно останавливает незнакомая женщина и с тревогой в голосе советует снять  это пальто и никогда в нем  вечером не показываться. Мол, в городе завелась шайка, которая убивает женщин и девушек в красных пальто.

 До вокзала сто метров, которые я шла со страхом, постоянно оглядываясь и шугаясь от каждого шороха. Но другого то пальто не было, старое было уже мало, потому пришлось ходить в том, что имелось. Привыкла и уже не реагировала особо ни на что, хотя разговоры об этой шайке велись и в аудитории. А далее местная газета опубликовала большой материал с  названием " Правда о шайке", в котором говорилось откуда пошли слухи про убийства. Версия такая - женщина  шла из бани с шайкой ( оцинкованный таз с двумя ручками) и разговаривала с приятельницей про то, что соседка ее , которая всегда ходила в красном пальто, убила ее черную кошку. Мол, отсюда и пошли искаженные слухи. Так ли было или нет - сложно сказать, слухи дело такое темное. Один недослышит, другой добавит и правда скроется во мгле. Потому к поговоркам типа люди зря не скажут отношусь с большим недоверием. 

Каневский конечно молодец, что снимает покровы тайны над старыми преступлениями и показывает что на самом деле творилось в нашем таком тогда спокойном бытие. Но меня очень напрягает его постоянное метельшение в кадре, слишком его неоправданно много для данной передачи. Первое время смотрела с удовольствием, а сейчас из-за этого мелькания ведущего все реже и реже посматриваю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2017 в 09:21, Хочу и получу! сказал:

Не жалею, что не знали, зато жили спокойно

Может и так, но готовым ко всему надо быть. 

12 часов назад, Раухтопаз сказал:

, как ещё больше хлеба намолотили, комбайнов выпустили.

Смотрите наше белорусское ТВ,  у нас про уборку и пахоту в первую очередь. 

12 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

И уверенности, что всё будет хорошо

Так показывают только те преступление, которые были раскрыты и преступники осуждены. 

5 часов назад, Каста Дива сказал:

чтобы дети трюки дома не выполняли. А то придется передачу разлюбить.

Надо, как в американской передаче Фактор страха- ведущий сразу предупреждает, что трюки не повторять- все подготовлено и проверено профессионалами.

1 час назад, Карина Львица сказал:

Хуже того, еще и записка часто в двери торчала - ключ под ковриком

Никогда под коврик не клали, я на шее носила, родители с собой. Я вот дочку, когда она в школу пошла всяко пугала не знакомыми людьми и вопросами безопасности. Отдельной темой- если чужой  идет по лестнице, то дверь не открывать, а подождать, когда пройдет или вообще выйти на улицу. Так она потом мне рассказывает- стала дверь открывать. а идет соседка сверху, так она сразу на портфель села и сидит. Соседка стала к себе звать, чего , мол, сидишь, а та нет- я так просто. Вечером смеялись с мужем- перегнула палку с бдительностью. 

1 час назад, Карина Львица сказал:

Каневский конечно молодец, что снимает покровы тайны над старыми преступлениями и показывает что на самом деле творилось в нашем таком тогда спокойном бытие.

Ну да- типа в СССР преступлений было меньше. Вот интересно, а меньше было или нет? И как их считать- на душу населения или по времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Кармина Бурана сказал:

Ну да- типа в СССР преступлений было меньше. Вот интересно, а меньше было или нет? И как их считать- на душу населения или по времени?

Да сложно сказать- девяностые дикие годы пожалуй ту статистику сильно подпортили по количеству и по жестокости. С ключом на шее у меня подросшие дочери ходили, а пока они были маленькими ключ частенько покоился именно под ковриком. У меня муж постоянно ключи терял, вот и приходилось запасные от входной и комнатной дверей держать в том месте.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла сюда ворчать и жаловаться не на передачу, а на каналы. Центральные и не очень.;)

В прошлом году в какой-то теме сетовали, что вечерами смотреть нечего, одна политика. Мне сегодня утром надо было к доктору идти, к хирургу, кое-какие манипуляции мне должны были делать. Ну и не спалось от боязни. Включила я в два часа ночи телевизор, пощелкала каналами и ..посмотрела на часы . Решила, что или с временем, или со мной что-то не так.

По Первому Шейнин с Кузичевым, по России Владимир Соловьев, по НТВ - Белова и Норкин . По Пятому тоже  политический час. Пошла на Культуру и чуть с дивана не упала! Ельцин! Журналист из советского времени берет у него интервью, при чем был полноценный показ, не кадры передачи. я несколько раз переключала, все вещает и вещает :o.

Заполитизировались напрочь и нас политизируют.^_^

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Хочу и получу! сказал:

Заполитизировались напрочь и нас политизируют

Ночью? ничего себе! Я если не сплю, смотрю Фактор страха по Ю или канал Еда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сегодня, вернее посмотрела пару минут "Бабий бунт". Не поняла, зачем нужна эта передача. Очередное бабское бла-бла-бла. И снова участвует Майкл Бом и другие знакомые лица, и снова тема домогательства, секс-скандалов,которые были много лет назад, и, естественно, политика, как же ж без неё, и снова крики и вопли в студии, только орут и вопят сами ведущие Первому каналу денег больше не на что тратить? Михаил Старшинов, депутат, прикольнулся, сказав, что наконец на российском ТВ появилась "серьезная аналитическая передача"... Но бабы-ведущие на первом канале дуры, простите меня. Действительно, дно...

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Штурман Жорж сказал:

Смотрела сегодня, вернее посмотрела пару минут "Бабий бунт". Не поняла, зачем нужна эта передача. Очередное бабское бла-бла-бла. И снова участвует Майкл Бом и другие знакомые лица, и снова тема домогательства, секс-скандалов,которые были много лет назад, и, естественно, политика, как же ж без неё, и снова крики и вопли в студии, только орут и вопят сами ведущие Первому каналу денег больше не на что тратить? Михаил Старшинов, депутат, прикольнулся, сказав, что наконец на российском ТВ появилась "серьезная аналитическая передача"... Но бабы-ведущие на первом канале дуры, простите меня. Действительно, дно...

Я готовила обед в это время, фоном шла эта передача. Героиня- Дана Борисова, пришла жаловаться на своего бывшего мужа ( вроде гражданского) , тот подал на взыскание алиментов с нее. 

Эти

5 часов назад, Штурман Жорж сказал:

 бабы-ведущие на первом канале дуры

орали хором и поодиночке, перебивая друг друга, особо раздражает последнее время хриплый голос Барановской. Блин, достали уже все эти крикуны с Первого канала.:bangin:

 Пришлось вымыть руки и выключить телевизор.

5 часов назад, Штурман Жорж сказал:

Действительно, дно...

Точно.

Изменено пользователем Молодуха
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 15:51, Молодуха сказал:

особо раздражает последнее время хриплый голос Барановской

 

В 28.11.2017 в 11:35, Штурман Жорж сказал:

"Бабий бунт" бабы-ведущие на первом канале дуры, простите меня. Действительно, дно...

Я днём на работе, а тут до обеда лежала под пледиком (моя каждодневная мечта на работе :wub:) и был включен первый канал. Мне просто было лениво тянуться за пультом, вот волей не волей слушала эти истерические выкрики, особенно этой Юли. Пару раз видела её в "модном приговоре", какая же она ...не знаю как слово подобрать - отталкивающая личность. Передача ни о чём. Дуристика какая то.

Вот "дно"- точно слово подобрано....:thumbsup:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела чтоб писали где-нибудь про Летучий отряд, сама сегодня наткнулась.

Название производное от фамилии ведущей - Елены Летучей. В общем посмотрела, осталась недовольной. В Ревизорро она была более к месту, и более компетентна.

Сегодняшнее задание отряду - жители частного сектора из Курска обратились в проблемой которой вот уж 20 лет минуло. Соседи по улице выше, жители 4 двухэтажных домов, в буквальном смысле слова срут им на голову, выведя свою канализацию в конец улицы, ну и, раз уж авно там все равно - устроив там несанкционированную свалку. Поговорив и с пострадавшей и со срущей сторонами жителей Летучая, конечно, обвинила во всем администрацию. Некрасиво орала, перебивала, в два голоса вещала, дверенностью тыкала. А ведь по большому счету администрация немного может сделать.

Убрать свалку (это надо, да), но не факт что опять срать не начнут, человеки они такие. Канализацию им сделать, так у них управляющей компании нету, они платить не хотят. Как большинство жителей деревяшек. КТО им должен делать и чистить толчки? Мы все сами делаем, крыши, дома ремонтируем, мусор вывозим - в результате свалки за частным секотором ВСЕГДА, и везде. У нас тоже. А платить за мусорку дорого, не привыкли. 

Может ли администрация навязать по тендеру упр.компанию? Не будет ли это навязыванием услуги? В этот вопросе Летучая пробуксовывала, ее словесный некомпетентный понос дал сбой.

Немного оффтопа, жители местного частного сектора каждую зиму начинают вой - Нуу гдее администрация, или тут не люди живуут, ни света на улицах, ни дороги не чищены!! Ф топку администрацию (сейчас вот конкурс на должность главы администрации... молчат все, критиковать же проще). Так вот, орут требуют, но платить не хотят, и приводя в пример каменные не думают, что мы ежемесячно платим за все, в том числе за то что сегодня с утра в субботу, после вчерашнего снегопада, у нас тротуары у домов чистит трактор упр.компании. 

В общем не там виноватых Летучая ищет. Но посмотрим что и как разрешилось, в следующих передачах.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

53 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Соседи по улице выше, жители 4 двухэтажных домов, в буквальном смысле слова срут им на голову, выведя свою канализацию в конец улицы,

За это должна штрафовать санэпидстанция. 

 

53 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Поговорив и с пострадавшей и со срущей сторонами жителей Летучая, конечно, обвинила во всем администрацию. Некрасиво орала, перебивала, в два голоса вещала, дверенностью тыкала. А ведь по большому счету администрация немного может сделать.

Администрация, по заявлению пострадавших может организовать проверку со стороны санэпидстанции. 

53 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Как большинство жителей деревяшек. КТО им должен делать и чистить толчки? Мы все сами делаем, крыши, дома ремонтируем, мусор вывозим - в результате свалки за частным секотором ВСЕГДА, и везде. У нас тоже. А платить за мусорку дорого, не привыкли. 

Я не видела эту передачу и не знаю, что вы считаете "деревяшками"? :g:

Если это многоквартирные дома, старые, деревянные, то у них должна быть управляющая компания. Но выкачивать выгребные ямы управляющая компания не обязана, если эти выгребные ямы жители сделали по собственной инициативе. Содержать такие выгребные ямы в порядке это обязанность жителей.   

Если же это обычные двухэтажные частные дома, то у частников нет управляющей компании. 

Да, никому таких соседей не пожелаю, это хамы просто, как можно свои отходы сливать в улицу. :bangin:

Я видела другую передачу с Летучей, где она больницу проверяла. Там ремонт идёт и люди в коридорах лежат, мест не хватает. Она там тоже возмущалась, почему в другие больницы не отправляют, почему принимают людей на лечение, если ремонт идёт. 

Я к себе прикинула - нет, я лучше в своём городе в коридоре буду лежать, чем в соседний город ехать. Мне не понравилась эта её новая роль. :no:

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чернава сказал:

За это должна штрафовать санэпидстанция.

Вопрос - кого? Администрацию - так не дядька же, тот что в передаче был, срет туда. Жителей? А не видно кто это делает. 

Я так считаю, живешь в частном доме, есть договор на вывоз мусора, выкачку септика? Нет? Значит ты тоже срешь, плати!

3 часа назад, Чернава сказал:

не знаю, что вы считаете "деревяшками"? :g:

Если это многоквартирные дома, старые, деревянные, то у них должна быть управляющая компания.

Деревяшки - частный сектор, топят дровами, воду носят, или из скважины качают, которую сами на участке пробурили. Платят только за свет (можно своровать) и налоги. Управляющей нет, в этом все дело она им не нужна, все сами типа, а коснись, вопли - что обязаны им делать.

3 часа назад, Чернава сказал:

Там ремонт идёт и люди в коридорах лежат, мест не хватает. Она там тоже возмущалась, почему в другие больницы не отправляют, почему принимают людей на лечение, если ремонт идёт. 

Я к себе прикинула - нет, я лучше в своём городе в коридоре буду лежать, чем в соседний город ехать

Летучая в другом мире живет. Сама делала ремонт, мелкий, в хирургическом отделении. Кто его будет закрывать для покраски батарей, или дверей. Если полностью палату красить, то да, освобождали, а так лежали больные, пахло. И да, если переводить то в соседний районный город. Чтоб двери, трубы под раковинами покрасить? Дурость.

Хотяя, запах от покращенных горячих батарей тот еще. Зато сохнет быстро.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Летучая в другом мире живет.

Она пока магазины, отели, кафе проверяла, всё у ней было хорошо. Там же всё просто - есть владелец, он и отвечает. 

Теперь она решила на другой уровень выйти, а тут не так всё просто, многое знать надо. :g:

4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Вопрос - кого? Администрацию - так не дядька же, тот что в передаче был, срет туда.

:smile: Жителей, конечно же, тех кто гадит. 

5 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Жителей? А не видно кто это делает. 

Не видно у кого из септика течёт? Как это так? 

6 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Я так считаю, живешь в частном доме, есть договор на вывоз мусора, выкачку септика? Нет? Значит ты тоже срешь, плати!

Логично! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернава сказал:

Не видно у кого из септика течёт? Как это так? 

Ну, как там сказано, жители в подсчетах расходились. У тебя мол больше прописанных, срут больше, тебе и платить больше. Септик общий,  я обьем не помню, но чистят они его, по словам, раз в полгода. Каким он должен быть, чтоб вмещал все от четырех двухэтажных неодноподъездных домов?

3 минуты назад, Чернава сказал:

Логично! 

Казалось бы, но нет. Ту же чистку септика они производят сами, и цитата - А кто нам документы дааст что мы чистили - дедок один. Такое ощущение, что собираются с лопатами и фигачат авно сами, раз в полгода. Одни с лопатами-черпаками, другие с ведрами. Ведь если фирма производит ассенизаторские услуги (не дешевые) они всяко бумагу дадут какую то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Ведь если фирма производит ассенизаторские услуги (не дешевые) они всяко бумагу дадут какую то?

Флуд уже. У нас квитанцию об оплате дают. Вот и все бумаги.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе:clap:, сегодня в "Кто хочет стать миллионером" Юлиана Караулова и Тимур Соловьёв выиграли 3 миллиона рублей. 

Молодцы, последний вопрос взяли без подсказок, на одной интуиции. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, никогда не разочарует Алексей Пиманов и передача "Человек и Закон". Интересные сюжеты, сложные людские судьбы, вездесущие журналисты. 

Вот, вчера, например, сюжет был про "отравленный дом". Там ведь молодую семью чуть в наркоманы не записали и ребёнка отобрать хотели! А оказалось - новый дом построен из смертоносных стройматериалов. 

И очень нравиться, что эта передача реально помогает людям, которые уже потеряли веру в справедливость и закон. Спасибо, Алексей, что не сломались и не закрылись! Желаю этой передаче долгих лет жизни. И горжусь таким земляком, как Алексей Пиманов.

Каждую пятницу с нетерпением жду выхода моей любимой передачи.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Не видела чтоб писали где-нибудь про Летучий отряд, сама сегодня наткнулась.

Я пару выпусков видела, мне не понравилось совсем. Летучая напористая, давит на глотку, но некомпетентна, нахваталась по верхам, размахивает доверенностью, тычет статьёй закона - "вы обязаны!", но как на практике применить этот закон, конечно, не представляет. 

Приезжает в регионы, такая фифа столичная, играет в благородную спасительницу, а по факту... 

Передачка зрелищная, но зачастую несправедливая.

3 часа назад, Последняя ошибка сказал:

В общем не там виноватых Летучая ищет. 

Ппкс!

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту неделю я посмотрела (не считая Дома 2, под который всегда в течении нескольких лет засыпаю,  уже традиция такая) в понедельник на канале TLC "Виза невесты, виза жениха. Что было дальше", и  на этом же канале не помню в какие дни отрывочно куски "Оденься к свадьбе. Платья для подружек невесты".

Сегодня на Discovery Channel днём чудесно уснула под "Битвы за контейнеры". 

Поймала себя на том, что не посмотрела ни одного выпуска новостей по ТВ. Если надо что-то узнать, на компе или Москва 24 смотрю, или Вести. 

И ничего ведь и не хочется смотреть. Сын так вообще свой телевизор моей матери, своей бабушке, в деревню отдал. ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×