Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
naivnaya

Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

Recommended Posts

А мне очень нравится передача "Скажи что не так?" на домашнем. Просто влюблена в одну из ведущих, Яну Лапутину. На мой взгляд очень интересная программа, есть что подчерпнуть и чему научиться.

Просто не выношу всякие разные суды, дом 2, а вообще всё то, что отдаёт пошлятиной. Что то слишком много развелось её на голубом экране cool.gif

Изменено пользователем Канителька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек мало смотрю. В основном канал "Культура" - там иногда встречаются интересные передачи. " Квартирный вопрос", " Битву экстрассенсов" ну и новости. Все, пожалуй.

Физически не переношу всяческие раши, дома, Малаховых и иже с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще нравится "Модный приговор". И все ведущие его. И Зайцев с его комментариями, и Васильев - элегантный! И девушки Арина с Эвелиной - очень приятные дамы. Никто никого не обижает и есть чему поучиться в выборе одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "Новости" - это передача, то не люблю, когда начинается ажиотаж вокруг какого страшного события. Массовая истерия и психоз, навязываемый в геометрической прогрессии. особенно не люблю новостные блоки 1-го канала, сильно причесаны под руководство страны. Что ни новость, то счастье для народа, типа как прекрасно жить в нашей чудесной стране.

А люблю "Что? Где? Когда?", очень стильная передача, эмоции, накал страстей, капитан команды поджаривается. Радость победы и разочарование от поражения.

"КВН" моя давняя любовь. До сих пор помню шутку от одной из команд: "Белочка-клаустрофоб живет на ветке возле дупла".

"Давай поженимся" поначалу с удовольствием смотрела, сейчас приелось, особенно не нравится Роза Сябитова, слишком категорична и в душу танком прет. Интеллигентности ей не хватает.

"Здоровье" с Е. Малышевой познавательная программа.

"Квартирный вопрос" сподвигает на подвиги. Жалею, что никогда в данную передачу не попаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно не нравится "Давай поженимся" - прям такие там дамы, знатоки отношений! Куда деваться. Недавно Малаховская передача разбирала проблему в семье одной из ведущих (рыжая такая, не помню как зовут) - что то та весь лоск потеряла.

Передача Малахова тоже не нравится. Бесит, как он говорит. Быстро и непонятно, еще и невежливо перебивает.

"Кто хочет стать миллионером", не нравится, потому что Дибров ведет, вообще мне этот ведущий не нравится.

Очень нравится "Квартирный вопрос", "Что? Где? Когда?", "Жестокие игры" нравились (там хоть меньше Диброва показывали). "Битву экстрасенсов" предпочитаю смотреть на ДВД (рекламы бесят). Что-то больше ничего в голову не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится смотреть "Прожекторперисхилтон" - ребята молодцы, тонкий юмор и находчивость, приглашают интересных гостей.

С удовольствием смотрю "Большую разницу", обожаю Урганта.

И еще нравится "Достояние республики".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Где? Когда? смотрю много лет, помню старые игры, когда выигрывали книжки в мягких обложках. А игра была не менее интересной. И многих игроков прошлых лет помню, очень приятно их видеть, когда приглашают в студию.

Любые передачи, где участует Жванецкий. Дежурный по стране, например.

Обожаю путешествовать с Д. Крыловым. И "Хочу знать" с Ширвиндтом-младшим - отличная передача. Вот крысы эти, которые все - Хосе, бегающие по ведущему и по солу, раздражают. И не нужы они там.

Малахов+ для меня не +, а сплошной -. Раздражает всё и все. Не смотрю. Ну, про Дом-2 не буду говорить. Не смотрела и раньше, а сейчас даже рада, что и канала этого у меня здесь нет. А то, что какнала "Культура" нет - не очень хорошо. Мне нравились там многие передачи.

Если попадаю на "Счастье есть" с Еленой Чекаловой, смотрю с удовольствием. И на ус мотаю кое-что. И от "Модного приговора" не отказываюсь. Много полезного узнала.

"Давай поженимся" не шедевр, смотрю из-за Гузеевой, которую люблю, и интересны иногда ситуации, которые полезно проанализировать. А женихи-невесты, подчас, недоумение вызывают. Хотя иногда и такие попадаются, что вызывают уважение.

Ни одна передача с Дибровым не нравится, с трудом его переношу. Жестокие игры смотрела, но без восторга, а Дибров там просто лишний вместе со своим нарядом. А ведёт себя как главный.

Нравятся передачи с Марией Ситтель (название крутится - забыла). Хорошо выстроенные, актуальные, опирающиеся на факты. И документальный фильм в основе, мастерски сделанный с очень "горячей" темой и вопиющими фактами. thumb_yello.gif

Умницы и умники выпали для меня из просмотра из-за разницы во времени. Жаль. Отличная передача. А для старшеклассников - просто необходимо такое смотреть.

Ну, в минусе для мея все передачи с героями Аншлага и прочим "юмором". Не смешно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится "Кривое зеркало" и все его герои!!! Только смотрю ооооочень редко. К сожалению. Вот только один раз видела номер "Фитнес", оборжалась, всем рассказывала, до сих пор вспоминаю. Больше ни разу не попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно любимых программ нет. Чаще всего смотрю "Битву экстрасенсов", КВН, Школа ремонта" и "Квартирный вопрос".

Но терпеть не могу "Дом-2", стараюсь выходить из комнаты, когда его смотрит мама мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые передачки "Жди меня", " Что? Где? Когда?", "Битва экстрасенсов",

"Честный детектив", "Среда обитания", "Здоровье","Жестокие игры".

Никогда не смотрю Дом-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю передачи, которые ведет Эдвард Радзинский. Прямо с ума схожу, когда слышу его голос. Рассказывает настолько захватывающе, что от экрана меня просто не оторвать. Если бы его документальные фильмы были записаны на диски - купила бы все, не задумываясь. Как он умеет держать паузу, как излагает материал! Обожаю его и его передачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился проект "Достояние Республики". Сейчас вот опять показывают по 1 каналу. Настолько душевный и человечный. Ведь и песни такие замечательные, и исполнители чудесные.

Только что Михаил Шуфутинский пел мою любимую песню про ножи.. И Валентина Толкунова в записи 2009 года спела песню про полустаночек. (Такая светлая и улыбающаяся.) А сейчас будут петь "У Чёрного моря".. thumb_yello.gif

Я люблю программы подобного плана. И ещё нравились "Две звезды", но только тот цикл, где выступали Евгений Дятлов с Дианой Арбениной.

Ну а "Дом2"- это святое, мой персональный "Час ненависти". Я всегда только под него засыпаю или пытаюсь заснуть! И потом - уже столько лет смотрю, привыкла. Вдруг я когда - нибудь узнаю, чем же там всё закончится? laugh.gif

По поводу новостных программ. "Вести" на канале Россия мне нравятся гораздо больше, нежели новости по всем другим каналам. Почему - затрудняюсь ответить, просто так вот. wink.gif

По НТВ смотрю только "Свою игру" - я под неё чудесно засыпаю днём в выходные. smile.gif А в будние дни я засыпаю как раз под "Вести". music_whistling.gif

Нелюбимых нет. Я просто их не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю "Слава богу, ты пришёл". Это единственная передача, над которой я ржу в голос biggrin.gif Ещё нравится "Битва экстрасексов", но т. к. не могу запомнить время начала, попадаю на неё редко.

Камеди-клаб, а также Дом-2 ушли для меня в небытие несколько лет назад. Поднадоело.

А вообще, как только у меня появился инет и данный форум- телевизор для меня не актуален)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю и всегда смотрю "Одна за всех" на Домашнем. Анне Ардовой - огромнейший респект clap_1.gif Талантливейшая актриса, обожаю!

И еще любимые мои "Мульт личности" и "Большая разница".

А больше особо ничего не смотрю, равнодушна к телевизору. Книжки лучше. smile.gif Новости читаю в интернете, смотреть как-то не очень люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся "Прожекторперисхилтон", "Камеди", "Наша раша".

Еще никогда не пропущу "Что? Где? Когда?" и "Жди меня"(всегда плачу, уже сколько лет).

Стыдно признаться, но дом 2 тоже смотрю, когда муж засыпает раньше, его эта передача бесит. наверное из духа противоречия смотрю ее довольно часто.

Раздражает "Саша и Маша" почему-то.

Криминал вообще не смотрю и всякие там суды тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся "Большая разница", "Прожекторперисхилтон", "Битва экстрасенсов".

Раньше смотрела " Что? Где? Когда?", сейчас почему-то разонравилось., И "Дом 2" тоже. Перестала смотреть когда время показа перенесли.

Новостные программы или расстраивают или раздражают.

Ах да, как же я забыла. Ещё ведь смотрю " Модный приговор". Не всегда, конечно, нравится выбор стилистов, чаще даже совсем не нравится, но комментарии Эвелины Хромченко всегда очень интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Достояние Республики" - достойная передача, извиняюсь за каламбур.

"Квартирный вопрос" - бывают замечательные идеи. А вот "Дачный ответ" не всегда нравится, иногда там всё портят, делают хуже, чем было.

"Прожекторперисхилтон" смотрю, чем раздражаю мужа. Он говорит, ты б ещё "Камеди клаб" и "Дом-2" смотрела. Эти передачи я, конечно, отказываюсь смотреть. А ещё всякие политические шоу, где пытаются изобрести велосипед.

Передачи про животных смотрю на всех каналах, включая детские, иногда повторно. Интересно и успокаивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прожекторперисхилтон" - очень люблю- легко, светло, приятно и смешно (Юмор Светлакова - ну очень нравится). "Малахов +" - мелкой сыпью покрываюсь от раздражения ranting.gif вот так не люблю (это я мягко сказала) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малахов+ и Дом 2 - ненавижу до ужаса. Малахов вызывает у меня рвотные позывы, и ещё он на маньяка похож! rudolph.gif -вот. А дом, это полный песец, больше всего раздражает, что они там уже все дружно запели (голоса появились вдруг???), ведут передачи (образование телевизионное получили???). Ужас короче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость жизнелюб

"Рожденные в СССР" на канале "Ностальгия". Заставляет по-новому открыть все, что было раньше. Также понравились стихи какого-то поэта из Казахстана, которые он дарит в каждой передаче именитым гостям. Понравилась реакция пианиста Оганезова на его стихи "Евгений - вы гений!"... А еще нравится передача, кажется она называется "По волне моей памяти", где ведущий Олег Нестеров из группы Мегаполис, очень интеллигентный человек. Я его обожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечром смотрим "Супермодель по-американски". Очень полезно для девочек, многие советы очень полезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартирный вопрос- Нравится помечтать о таком же ремонте

Снимите это немедленно!-Есть дельные советы по одежде, благодаря им выбросила все полосатые кофты.

Большие гонки Просто обожаю не пропуская ни одного выпуска!

Футбол России Без этого никак нельзя, обзор тура, фрагменты из матчей!

Не люблю:

Малахов+ Хоть убейте но меня ведущие просто убивают

Большая разница Последние выпуски уже не смешно, шутки из детского сада!

Поле чудес по моему программа выжала из себя все соки...

Изменено пользователем Армейская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю смотреть "Давай поженимся", очень мне нравятся комментарии Гузеевой, "Очную ставку" по НТВ, "Битву экстрасенсов" не пропускала, очень интересно.

Не могу терпеть передачу "Счастье есть", все передачи про здоровье, сериал по 1 каналу "Детективы" - так ненатурально играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю "Галилео", "Свою игру" и всякое познавательное. На "Домашнем" сделали интересную познавательную заставку к прогнозу погоды. Из юмористического - "6 кадров" - обожаю их.

__________

Не люблю - современные типа "юмористические и переодевательные передачи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - если попадаю - то стараюсь смотреть по первому "Понять. Простить."...

Что-то типа психологических зарисовок...

Прорабатываются реальные жизненные ситуациии с актёрами (а может, и не актёрами - однажды там бывшая участница ДОМа-2 была, Наталья Веретенникова кажется), и профессиональные психологи (мне особенно Борис Егоров нравится) помогают в них разобраться...

Иногда бывает очень интересно и познавательно... Многое уже взяла себе на вооружение...

Правда, не всегда посмотреть получается (она идёт не в прайм-тайм), но когда удаётся такая возможность, смотрю с удовольствием!..

И ещё - правда пару раз всего краем глаза посмотрела - заинтересовала передача с Андреем Малаховым "Детектор лжи"... Тоже на первой кнопке...

Но вот я до конца что-то не поняла (потому как - опять повторюсь - через пень колоду наблюдала за происходящим на экране): это шоу, или люди в погоне за миллионом действительно на всю страну раскрывают про себя порой не совсем лицеприятные вещи?..

Понимаю - когда они ещё выигрывают какие-то деньги (там вроде можно в любой момент остановиться g.gif), а если герой уходит ни с чем, и жена, сидящая тут же в студии, узнала что он её изменяет?.. Причём - если "лимоном" он перед ней ещё как-то может оправдаться, то без выигрыша... music_whistling.gif

Вот где попадалово!.. laugh.gif

А что касается передач, которые не нравятся...

Я даже не знаю... Просто если передача сразу прям откровенно не понравилась, я тут же переключаю канал и больше её никода не смотрю...

Поэтому названия как-то сразу выветриваются из головы...

Вот смотрела бы я - допустим - с удовольствием "Справедливость" на РенТВ, но из-за Андрея Макарова редко когда досматриваю до конца...

Он настолько иной раз не скрывает своего раздражения - причем к обеим сторонам - очень часто чуть ли не затыкает рот и не даёт вставить слово, что мои нервы просто не выдерживают, и я тоже затыкаю ему рот беру в руки пульт...

По той же самой причине перестала смотреть "Участок" с Анастасией Мельниковой...

Если актриса она быть может и неплохая (хотя - честно говоря - я не являюсь её поклонницей), то как ведущая - откровенно слабая...

Субъективность, пристрастие и излишняя эмоциональность с головой выдают в ней непрофессионала в ипостаси ведущего телепередачи, поэтому - чтобы лишний раз не слышать её звенящий от раздражения голос - я вообще перестала смотреть это ток-шоу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×