Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
naivnaya

Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

Recommended Posts

Передача, которая стала исподволь интересовать в последнее время - "Игра" на НТВ.

"Замкнутый", своего рода "бесконечный" проект с заменой главных действующих лиц от серии к серии. Интерактивный проект, и это - одно из будущих направлений на телевидении. Ты сам можешь поучаствовать, предложив что-то в виде СМС.

И разворачивается "Игра". Обустроенная в т.ч. с учётом зрительских пожеланий и предложений. Игра с приглашёнными известными (в основном в молодёжной среде) людьми.

Сегодня в анонсе обещали какой-то неожиданный выпуск. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне "100 к 1", смотрю уже много лет и не надоедает и ни капельки не раздражает. Гениально по своей простоте. Нет там ни натужной битвы на интеллектов, ни алчной погони за деньгами. Люди просто общаются и веселятся. Но при всей кажущейся примитивности игра возможна только при огромной предварительной работе редакторов. Ну и конечно - обаятельнейший Гуревич, больше так непринужденно вести не сможет никто. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится смотреть по выходным( если я не уезжаю) по НТВ Своя игра. Люблю отвечать быстрее игроков. И моя мама с удовольствием смотрит.

Люблю Футбольный клуб послушать, что умные люди скажут- где и что не доглядела, пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно смотреть с утра по воскресеньям "Школу ремонта" - познавательно и приятно. Ты отдыхаешь, а кто-то работает!))

Еще люблю шоу Тайры Бэнкс. У меня растут две дочери, и многие советы Тайры пришлись очень кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще резко все смотреть перестала, с любовью своей))) Даже большие гонки, а там Леша Воробьев blush.gif Надо будет сегодня посмотреть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смотреть особо некогда.Но сын обожает смотреть "Дорожные войны" и "Улетное видео"(за уши не оттащишь),хоть я и не разрешаю..Потом в саду рассказывает все воспитальнице что увидел .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я телевизор не смотрела, последнее время на онлайн перешла. Оказывается, можно и без него прожить. Надеюсь, временно. Начинаю скучать по любимым передачам.

" Прожекторперисхилтон" - вне конкуренции, "Шоу Уральские пельмени", КВН, суды все раньше смотрела- теперь не особенно хочу. " 6 кадров" иногда, "Одна за всех "- Ардову люблю, поэтому смотрю с ней всё. " Квартирный вопрос", " Школа ремонта "- много полезного, вдруг , ремонт когда-нибудь начну !

Кулинарные передачи, так себе , Высоцкая нравится и раздражает одновременно, поэтому, смотрю через раз.

О, " Поле чудес" -нечто ! Для меня мерило самой жуткой программы. Здесь же - " Давай, поженимся ! "Дом-2 и ему подобное. Забыла , " Здоровье" с Еленой Малышевой, брр...

Всякие скандалы, сплетни, интриги на НТВ не смотрю практически никогда, случайно , если попаду на канал , минут на 5 хватает.

Передачи о природе, животных, морях-океанах радуют в любое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самая любимая это "Своя игра" с Петром Кулешовым, по НтВ. Всегда стараюсь ответить раньше игроков и вообще очень познавательно. Еще очень нравится Дмитрий Крылов с непутевыми заметками, Тимофей Баженов с рассказами о животных. Ну и, конечно, новости, куда ж без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Хочу всё знать" - всегда интересно, "Званый ужин" - потому как люблю готовить, и "Модный приговор" - нравится Э. Хромченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я очень любила телепередачу "Слабое звено" с Марией Киселевой, уж очень мне ее образ был по душе... blush.gif

В настоящее же время стараюсь не пропускать "Битву экстрасенсов" и "Очную ставку".

Изменено пользователем Мерил Миа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я в последнее время подсела на "Х-фактор". Это что-то. shiz.gif

Люблю "Украина имеет таланты", новости, российские "Большая разница" и все передачи с участием Урганта. И всё. Да если честно, особо-то и времени нет наслаждаться телевидением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я забыла, вот сейчас идет - "Шоу Уральских пельменей" clap_1.gif Ребята - ТАЛАНТИЩЕ! Иногда из такой фиговинки сделают смешно... И не пОшло, смотреть и пересматривать можно без конца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня сегодня заставило включить телевизор, когда шла передача "Давай поженимся".

Смотрела её всего-то раз пять. Ну а сегодня, это было нечто! До сих пор отойти не могу.

Собрали неадекватных невест - одна другой лучше, ну а жених, о нём отдельный разговор.

Какой-то сплошной сюр. Даже не могу описать свои ощущения. Сама, как дурочка сижу после этой передачи. А поделится впечатлениями не с кем. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня любимые передачи идут по спортивным каналам- футбол( особенно испанский и английский), бокс, биатлон. Передачи, пожалуй, не смотрю. Новости только вечером один раз. А еще очень люблю интеллектуальные, типа "Своя игра" по НТВ и "Что? Где? Когда?" по Первому. Как раз в эту субботу сезон начался.

Обуза

"Давай поженимся".

Наверно, смотреть стала бы, если привязали и пытать начали. Вот так они мне не интересны, не знаю почему.

А мама моя запоем смотрит всякие криминалы, суды, происшествия. А потом мне пытается все пересказать. И еще всякие передачи( не помню, как называются) про то, как кто живет. И тоже мне все потом прямо бегом и скорей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutsiby

Я дома постоянно на кухне что-то делаю, и для фона работает телевизор. Часто не прислушиваюсь к тому что говорят. Но сегодня в женихах был парень, который написал песню "Белая стрекоза любви", я про него слышала, что он неординарный человек. Вот и решила посмотреть на свою больную голову.

А сегодня там все были неординарными.

Мою любимую передачу "Своя игра", у нас в Алма-Ате больше не показывают. Вот и скатываюсь до всякой шелухи. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

А у меня Триколор( спутник). А вы можете по инету скачивать передачи. Заходите на сайт и качаете или просто посмотреть можно сразу же.

По нашему ТВ тоже их не показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мало смотрю телевизор, больше что-нибудь весёленькое, например, "6 кадров". Иногда "Кто хочет стать миллионером". А вот пугалки всякие, суды, криминал и пр. не люблю.

Можете закидать меня помидорами, но я люблю смотреть "Давай поженимся". Просто её не надо воспринимать серьёзно. По-моему очень забавная передача, разные типажи, прикольно общаются, ведущие по разному комментируют ситуации.

Люблю смотреть "Модный приговор". К сожалению, он идёт в неудобное для меня время. Но мне интересно смотреть, как преображаются люди, интересно послушать советы и комментарии. Особенно мне нравилось, как вёл передачу В. Зайцев. Но и остальные ведущие интересные. Сейчас часто на передаче присутствует Бабкина. Мне нравится, как доброжелательно она общается с людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша кабельная компания что-то расщедрилась и открыла для бесплатного просмотра (правда только до конца октября) телеканал СТСI (это СТС+немного Домашнего). Теперь я знаю, что такое "Шоу Уральских пельменей" и "Скажи, что не так".

"Пельменей" люблю ещё со времён КВНа, теперь вот и шоу поставили на уровне.

А о "Скажи, что не так" узнала недавно. Нравится мне smile.gif И ведущая, она же психолог Лапутина и остальные помощники (извиняюсь, не все фамилии запомнила). Нравится как разбираются в проблемах героев. Всё нравится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю "Свою игру", КВН, "Большую разницу", "6 кадров", "Уральский пельмени", "УКраинский квартал", "Что? Где? Когда?". Нравится "Хочу все знать", интересно и не занудно. Новости само собой смотрю.

Не нравится "Пусть говорят", копание в чужом белье бесит, и прочие программы в таком духе. А также про знаменистой всякие, типа, сенсации и о том, кто с кем спит, из себя выводит просто. "Дом-2" - это вообще слов нет, полнейший дебилизм. "Давай поженимся" тоже не понимаю, как можно смотреть, я попыталась, очень-очень не понравилось.

"Поле Чудес" в самом начале его существования было ничего, смотрели все, наверное. Сейчас сплошные "гостинцы" и дурацкие одевания Якубовича черт знает, во что. В общем непонятно, кто его сейчас смотрит, наверное, те, кто участвуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор смотрю редко, нравится очень "Прожекторпэрисхилтон", и вообще, Ваня Ургант- просто молодец, огромный талантище!!! Где бы он не снимался, фирменный стиль ему не изменяет.

"Большая разница","Шоу Уральских пельменей",- однозначные лидеры, настроение поднимают не на один день.

Не люблю страшно:суды, ЧП, "Здорово жить"( Малышева просто бесит,несмотря на то, что мы с ней коллеги по профессии,- заносчивая, самовлюблённая стерва. Жаль бедных мужчин- соведущих. Я бы давно на их месте сбежала.Платят хорошо, что ли?), сериалы-ВСЕ!-, Андрей Малахов, и передачи типа" в гостях у "звезды"".

"Поле Чудес"- апофеоз тупости. Якубович- неглупый человек, так что остаётся только предполагать, что заставляет его выглядеть посмешищем.

Деградировало наше ТВ, детство и юность вспоминаю с ностальгией. И своих детей держу от ящика подальше. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически не смотрю телевизор. Вчера в парикмахерской три часа провела, а там телевизор работал, какая-то передача странная. Берется знаменитость, наговаривается про нее куча дряни (она устала, ее босил муж, перестала следить за собой), звезда идет к психологу человечка рисовать и ей говорят, сколько лет она прожила бы, кабы не курила (например) и сколько она теперь проживет. Дальше звезда встает на путь исцеления, с ней носится целый полк бездельников как с тухлым яйцом, спасая годы ее жизни... Не досмотрела, чем там дело кончилось.

Вчера была Хлебникова. Я ее люблю трепетно, потому что она роста такого же как я и весит столько же, и было время, когда у меня похожая была история с волосами, челка и сзади гривка, кому-то казалось, я на нее похожа. Ну да ладно. Смотрю и вижу какую-то старую харю с желтыми кругами под глазами, и ей за кадром говорят "Вам было суждено прожить восемьдесят семь лет. Вы пили снотворные, нерегулярно питались. У вас разрушена поджелудочная и имеется позвоночная грыжа. Вы умрете в пятьдесят два года." Да как они смеют, заразы, говорить такую дрянь человеку.

Короче, она стала прыгать с вышки и фехтовать и есть курицу. У меня возник ряд вопросов в никуда. Первый - разве можно человеку с грыжей плюс без физической подготовки (а там подчеркивалось особо, что Хлебникова не занималась физнагрузками никогда) начинать сигать с вышки? Второй - если говорится, что поджелудочная полностью разрушена, то что за бред про курицу, от которой она восстановится? Поджелудочная не восстанавливается, она не печень. Третий- если уже от таблеток и прочего годы жизни вычлись, неужели от куры они обратно прибавятся?

Передача не несет полезного зерна, понятно, что это сплошь пиар и кроме пиара ничего. Но люди-то смотрят простые. Вдруг тоже начнут с вышки прыгать с грыжами...

Хорошо, что я телек смотрю очень изредка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка,

это очевидно была передача "Подари себе жизнь". Редкостная чепуховина.

Мне лично нравятся программы про звезд на НТВ, вроде "Ты не поверишь". Жаренные слухи с юмором. Никаких комеди-клаб не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я про то, что я не люблю на ТВ? Зубы ломит уже от бесконечных дебильных сериалов - "Обручальное кольцо" и иже с ними.

Причем запросто можно посмотреть кусок из одного, переключть на другую программу, еще посмотреть, опять переключить - смысл и сюжет нисколько не пострадают. И даже лица будут те же, хотя фамилии актеров вроде бы другие. Действительно, сюр какой-то! Халтура и серость беспросветная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецзадание начала смотреть. Не знаю, долго ли продержусь... Воробьева с Майдановым уже нет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×