Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
naivnaya

Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

Recommended Posts

А мне нравится "Топ-модель по- американски" с Тайрой Бенкс на МУЗе. Я уже все сезоны по 2 раза пересмотрела.

А еще нравятся "Детективы" и "След". Их сейчас на 5 канале показывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигридия обыкновенная

Присоединяюсь!

Хочу еще отметить -Топ-модель по-русский". Жюри в этом сезоне потрясающее! Зобова и Поляков шикарны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю на "Домашнем" передачи про актеров. Всё не пОшло и без выворачивания грязного белья. Особенный респект Майорову за цикл про старых актрис. Название, к сожалению, запамятовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в основном НТВ , но не часто. Целенаправленно смотрю только Суд присяжных. А в основном, на кухне, включаю по телеку радио Эхо Москвы и спорю с ними, иногда даже СМС отправляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор смотрю редко. Терпеть не могу канал НТВ- сплошная желтуха и постановочные вещи. Единственная интересная передача у них " Квартирный вопрос". Особо любимых передач мало- вот если только канал " Культура". Там бывают замечательные на разные темы.

Да. не пропускаю " Нашу Гавань", " Битву экстрасенсов" и "Вести" И старые, еще советские фильмы и спектакли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая телепередача - игра "Что? Где? Когда?" Смотрю её с первых выпусков. Многие игроки уже как родные, столько лет "вместе"! smile.gif Сейчас как раз осенняя серия игр началась, интересны и новые молодые команды. Ещё обожаю смотреть КВН и трансляции футбольных матчей! biggrin.gif

Не нравятся передачи на канале НТВ, смотрю только "Своя игра" и "Школа злословия". Телепередачу "Дом-2" пыталась посмотреть несколько раз в попытке понять, чем эта передача людям интересна. Честно, не поняла. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телевизор не смотрю последние полтора года. А так из любимых передач только "Что? Где? Когда?", "Своя игра", "Брейн-ринг". Еще научно-познавательные всякие. Например, "Намедни", которая шла с Парфеновым. Сейчас купила себе все выпуски на дисках, с удовольствием пересматриваю.

Иногда смотрела КВН и "Прожекторперисхилтон". Остальное, на мой вкус, сплошной трэш. Муж вообще телек называет зомбоящиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор редко смотрю - практически не нахожу ничего интересного, но кое-что все же есть: "Галилео" и передачи о биографиях на Тв-3. И концерты Задорнова.

Не нравится "Дом-2", хоть и кричат о том, что их смотрят миллионы (мне кажется, что миллионы их смотрят первые пять секунд, пока начинается заставка - люди осознают, бегут, выключают). Не люблю НТВ в принципе. Читала когда-то такую шутку: "Посмотришь первый канал - удивляешься, как же у нас в стране хорошо. Посмотришь НТВ - удивляешься, как же ты живым из булочной дошел".

Изменено пользователем Счастливое будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал "Культура" - когда трансляция качественная.

Люблю смотреть передачу "Культурная революция". Писатели, поэты, замечательные деятели искусств и культуры...

Ещё теперь не знаю, есть ли на каком канале "Театр + ТV". Раньше смотрела почти всегда.

"Что? Где? Когда?" тоже раньше смотрела, а сейчас нет сил уже - засыпаю...

КВН смотрю. Причём раньше вообще на дух не переносила, а потом сын пристрастил. laugh.gif

А не люблю - гораздо больше, но иногда уставлюсь без смысла и понятия. Действительно, зомбоящик! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepin

Театр плюс TV теперь называется "Приют комедиантов", показывали её на 1 канале. Тоже люблю эту передачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача нравилась "Доброй ночи", года четыре назад показывали на Первом канале. По-моему, в половине первого - второго ночи начиналась. Её ведущими были Семён Чайка и Ксения Стриж.

Каждый выпуск - тематический. Обсуждались наболевшие проблемы человеческих отношений (разводы, измены, и т.п.). Приглашали в студию психологов, так же звонили зрители, рассказывали свои истории по теме. Очень интересная была передачка, жаль, сейчас её нет cry_1.gif

P.S Чем-то на "Мою семью" была похожа, только в формате передачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся: "Убойная лига", "Даежь молодежь", "Топ- модель по американски", "Косметический ремонт", "Минута славы", "С.У.П", "+100500", "Сто к одному", "Обыск и свидание", "Камеди клаб", "Розыгрыш". А еще нравятся те передачи, в которых про необычных детей показывают, про мамаш- пьяниц, или про нездоровых людей, обычно такие передачи идут по НТВ. А вот не нравится: "Аншлаг", "Что? Где? Когда? ", "Суд идет", "Умницы и умники ", "Дом-2" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Муньека

Люблю передачи и документальные фильмы на историческую тематику :-) Правда, единомышленников за несколько лет не нашла, так что сижу обычно в одного и смотрю, смотрю...

Николай Сванидзе в свое время создал замечательный цикл передач "Исторические хроники", повествующую о России XX века, вот в эту передачу я влюбилась с первого выпуска. Начала смотреть ее в 2004 году, в 13-летнем возрасте. laugh.gif Прекрасно понимаю, что отношение в обществе и в ТВ-среде к Сванидзе неоднозначное, достаточно большое количество фактов он излагает субъективно, однако же в целом передача не скучная, смотреть интересно. Некая зарядка для мозгов thumb_yello.gif

Из этой же серии - на Первом канале был "Кремль-9", может кто помнит... "Тайны века". И еще "Кто мы?" с Феликсом Разумовским. А началась моя любовь к историческим передачам с "Намедни" Парфенова, смотрела еще ребенком вместе с отцом, Парфенов - удивительно харизматичный человек, очень благодарна ему за такой проект.

НТВ года 2-3 назад смотрела, "Профессия репортер" и "Программу максимум" не обходила вниманием. Но сколько ж там сейчас чернухи - смотреть невозможно.

А для расслабления включаю в интернете "+100500" и настроение поднимается до галактических высот biggrin.gif И "6 кадров" радует, иногда на ночь смотрю, лучше ее, чем новости на НТВ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь знаю, какая у меня будет любимая телепередача.

Это "Безумно красивые" На МУЗ - ТВ.

Суть такова - паре красивых девушек задают вопросы, и они угадывают правильные ответы.

Рассуждают вслух, включают женскую логику. Уже догадываетесь, что из этого получается?

Говорящие Барби пытаются думать laugh.gif .

Вопросы, мягко говоря, несложные. Но ответы на них, а порой и рассуждения, просто заставляют истерично хохотать.

В общем, вот всего лишь несколько рассуждений и ответов с этой передачи.

===========

"Что тяжелее - килограмм ваты, или килограмм гвоздей? Варианты ответа - 1. Вата, 2. Гвозди 3. Одинаково. "

Девушки рассуждают:

-О, конечно, гвозди тяжелее. Это надо тонну ваты взять, чтобы было, как килограмм гвоздей.

Ответили - гвозди.

(а ведь детская загадка!!! shiz.gif ).

===========

Вопрос - на Южном полюсе живут бурые медведи, на Северном полюсе - белые. Это - правда?

Рассуждения:

-Подожди... Южного полюса вообще не существует. blink.gif

-Нееет... Он есть, но там очень жарко. Там, наверное, верблюды живут.

lol.gif

====

Показывают девушкам фото, на нем - Леннон. Спрашивают - кто это, и дают три варианта ответа.

Ответ девушек - это Ермольник (через Е!!!) , советский диссидент-шестидесятник shiz.gif .

==

Далее, вопросы, кто написал о Холмсе, но там вообще все сложно оказалось, в рассуждениях девушки решили, что Холмс жил в Париже под Эйфелевой башне, и что о Винни Пухе написали в веке этак 17-м.

music_whistling.giflol.gif

(Меня, правда, начал смущать уровень тупости отдельных персонажей, пугать даже местами fart.gif.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится передача "Галилео", смотрю вместе с детьми. В основном редко смотрю телевизор .

Не нравится "Аншлаг", но его обожает наша бабушка. Мимоходом слышала несколько лет назад там юмореску, кажется в исполнении Арлазорова, но точно не помню, очень она мне понравилась. В ней говорилось о птицах, собравшихся на юг и воробье, просившемся лететь с ними. Взяли они его на свою голову, а ему всё не так - то устал, то тяжело. Воробей всё время говорил:

- Ага, вам хорошо, а я...

Дальше перечислялось как ему плохо, а им хорошо, в конце птицы послали его подальше. Помогите, пожалуйста, найти эту юмореску, уж больно она мне понравилась, да и со смыслом. Пыталась самостоятельно найти в интернете, но попытки не увенчались успехом. Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю смотреть Малахова Пусть говорят, Улетное видео, Дорожные войны, Камеди Клаб, Среда обитания, Черезвычайное проишествие. В последнее время очень пристрастилась к Дому 2. thumb_yello.gif

Из нелюбимых могу отметить Что? где? когда? - самая нелюбимая передача, Модный приговор, Аншлаг. Ну и всякие такие, которые связаны с готовкой и ремонтом. Вообщем перечислять можно долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "Модный приговор" нравится. Смотрю редко, на работе нахожусь в это время. Но вот вчера был отгул, и посмотрела. И очень понравилось преображение героини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне "Модный приговор" нравится.

Я раньше тоже любила еще когда Зайцев вел, а сейчас настолько приелся, что уже на первой секунде начала переключаю. Кажется ерунда такая, не понимаю как я могла смотреть его раньше.

Зато перед ним люблю посмотреть Жить здорово с Малышевой. Довольно интересная передача. Очень много узнала нового для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Модный приговор. Не просто нравится, а помогает здорово. Многое узнала из этой передачи, и как одеваться с моей проблемной фигурой, и как красится в моём возрасте.

Я даже Бабкину после этой передачи зауважала, и выглядит прекрасно, и советы даёт разумные. Ну а про Хромченко и Васильева, даже говорить не буду. Профессионалы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне раньше нравилась передача "Давай поженимся", особенно когда учавствовали немолодые одинокие люди. Молодые - то и так найдут спутника, а приходят в основном попиариться и себя показать, я так думаю.

Но в последнее время стала раздражать сваха Роза своим нарочито - гундосым выговором: "А что, невеста х-раааша..." (неужели это и есть московская речь?!?). Лариса Гузеева обаяшка, с приятным голосом, но и у нее иногда проскальзывает: О! Клево! Она будет оч. хорошей женой..." Слух немного режет.

А еще я люблю "Час суда" с Астаховым. Здесь почти не чувствуется театральной наигранности, да и дела случаются очень интересные. График работы у меня скользящий, и поэтому выходные дни я начинала именно с этой передачи. Но теперь ее у нас перевели на более раннее время, на 7-30, и смотреть теперь ее могут только пунктуальнэту передачуые жаворонки, коим я не являюсь... cry_1.gifcry_1.gif

Что вызывает стойкое раздражение, так это Дом-2. Когда случайно натыкаюсь на эту передачу сборища бездельников и плохих актеров, у меня начинается нервный тик... shiz.gif К счастью, мои взрослые дети и старенькая мама тоже ее терпеть не могут...

Нравится канал "Культура" наличием познавательных программ и отсуствием надоедливой рекламы. Недавно с удовольствием посмотрела выступление пианиста Дениса Мацуева. В наш город он приезжал весной, но цены билетов были такие заоблачные, что попасть на концерт не было возможности, а тут его показали по телевизору, ура. clap_1.gif

Ах да, еще нравились выступления Задорнова своими острыми шутками и патриотизмом, но немного надоел частыми выступлениями... Понятно, он не очень виноват в этом, это старые выступления показывают, но все же... smile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метр с кепкой

Говорящие Барби пытаются думать laugh.gif .

Вопросы, мягко говоря, несложные. Но ответы на них, а порой и рассуждения, просто заставляют истерично хохотать.

А меня порой смущают их ответы и ход рассуждений этих подозрительно Безумно красивых, полное отсутствие логики. Или я просто слишком верю (=хочу верить), что невозможно быть настолько недалеким и непросвещенным в разных несложных вопросах, или я слишком зациклена на том, чтобы найти какие-то подтверждения, что все это подстава. Честно, мне сложно поверить, что современная девушка, пусть и Барби, пусть и помешанная на своей внешности и побрякушках, может не интересоваться основными тенденциями современной жизни, какими-то важными событиями и быть в полном неведении blink.gif

В общем, мне тоже интересно наблюдать за этим, но я не очень верю в то, что все в этой программе правда) и где только они умудряются таких девушек находить...

Мои любимые передачи: Модный приговор, КВН, Прожектор, Квартирный вопрос и Что? Где? Когда?, все остальные смотрю, как придется.

А еще в последнее время раздражает Давай поженимся, кажется, им там уже наскучило показывать истории обычных людей и они стараются пригласить как можно более незаурядных, знаменитых и эпатирующих личностей, лишь бы интерес к передаче не пропадал. Не знаю, кому как, а мне интересней смотреть про обычных людей. Вот одна и последних программ, где участниками стали игроки в КВН, вообще добила. Я ее даже не стала досматривать, так противно было на эти кривляния смотреть sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигридия обыкновенная

А мне нравится "Топ-модель по- американски" с Тайрой Бенкс на МУЗе.

А у меня мама (ей 72 года) подсела на эту передачу! Ну, и мы смотрим с ней за компанию. Самая любимая передача - "Квартирный вопрос", "Снимите это немедленно" тоже по мере возможности смотрю. Самый интересный момент, когда из чучундры делают красавицу, всего лишь сменив прическу и наложив правильный макияж. "Сам себе режиссер" редко удается посмотреть, но нравится. Еще "Переводчик с собачьего" смотрим, ведущий такой мачо с сахарными зубами!

"Что? Где? Когда?" не смотрю давно - после смерти Ворошилова передача потеряла свое очарование и стала просто очередным шоу. Так же и "Поле чудес" - эти огурчики-помидорчики так задолбали... И питиё в студии - домашние наливочки и самогон льются рекой, фу, гадость!

А "Дом-2" даже не обсуждается - под дулом пистолета смотреть не буду

эту передачу сборища бездельников и плохих актеров

и "Комеди-Клаб" и "Нашу Рашу" с их анально-вагинальным юмором.

Византия

мне сложно поверить, что современная девушка, пусть и Барби, пусть и помешанная на своей внешности и побрякушках, может не интересоваться основными тенденциями современной жизни, какими-то важными событиями и быть в полном неведении
Да я лично знаю таких... умниц! Одна красотка при мне разговаривала с моей подругой. Та в Приднестровье жила, и эта "Барби" спрашивает: "А твой город где?" - "Чуть южнее Киева." - "А Киев в какой области?" - "Вообще-то это столица Украины!" - "А Украина в какой области?"... Непрошибаемый интеллект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится с дочкой смотреть "Фактор А". Пугачеву правда вообще не воспринимаю, вконец зазвездившаяся бабуля - царица российской сцены. Ну вот Лолита, Роман Емельянов в жюри - очень радуют. Да и сами конкурсанты: то огорчают своей самоуверенностью при полном отсутствии таланта, то радуют тем, что не перевелись еще на Руси...

Любим с дочкой угадывать по лицам жюри, насколько им понравился тот или иной конкурсант. Кстати, частенько не угадываем: если кто-то нравится нам, то в жюри обязательно найдется тот, кто фыркнет, что "это все не то", "не формат" и прочая.

Кстати самое интересное, как мне кажется, это именно отборочные туры, куда приходят люди себя показать - особенно умиляют девочки, мальчики, которые считают, что обладают выдающимися вокальными данными и музыкальным слухом. Но самое умильное, что после того, как им отказывают, они раздувают ноздри и пытаются доказать, что они лучшие, просто их не поняли.

В общем, забавная передачка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей "говорящих голов" и исторических экскурсов - передача "Час истины" на канале "365 дней". Там практически нет видеоряда, там профессиональные историки ровно час серьезно, со ссылками на источники,обсуждают какую-либо тему из древней или не очень истории.

Очень интересно, фактическая история порой сильно отличается от тех баек, которые мы все слышали неоднократно.

Поскольку канал не очень распространенный, даю ссылку на интернет-вещание, сайт официальный, можно смотреть онлайн, бесплатно.

http://www.redmediatv.ru , выберите канал "365 дней" и смотрите. Там полно и других исторических передач, фильмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу все, что в стиле малаховского " пусть говорят".. ( такое сейчас в разном виде дублируют все федеральные каналы).

С ужасом думаю о том, как много народонаселения у нас продаются за три копейки либо за минутную сомнительную славу и рады мусолить свои " годами нестиранные подштанники"....

просто откровенное фууууу

Люблю почему то кулинарные программы. Правда не в формате поединков, как на нтв ( вот уж бред), а такие, более камерные, в стиле я- зритель и он/она- кулинар за работой))

Вот уж что вне грязи и политики. А иногда и записать и повторить хочется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×