Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
naivnaya

Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

Recommended Posts

Я и не думала, что у "Квартирного вопроса" так много поклонников, прямо-таки удивило. Это одна из моих любимых передач: такие идеи воплощают иной раз- обзавидуешься хозяевам квартиры blush.gif

"Человек и закон" Пименова для меня одна из лучших передач. Интересные темы, сюжеты, комментарии. И ведущий меня очень радует, поскольку я терпеть не могу суетливость и ор, присущие, например, передачам на НТВ.

Очень люблю передачи о путешествиях, о природе: "Их нравы", "Диалоги о животных", "В мире животных", передачи Тимофея Баженова, сериалы Би-Би-Си о природе. Хотя бы здесь не говорят о Пугачевой с Галкиным и Путине с Медведевым, а то не знаешь уже, куда спрятаться от них.

С детства "Сто к одному" и "Смак" смотрю. Макаревич мне все-таки как ведущий больше нравился, спокойненько так лучок режет, о жизни расспрашивает. А Ургант постоять минуту без каких-либо движений не может, носится по этой кухне, суетится.

КВН - любовь навечноin_love.gif И объяснять ничего не надо, все меня поймут.

Что касается нелюбимых передач.. g.gif Всякие суды раздражают - бред какой-то одним словом, опять же с криками и драками, осточертели censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень скучаю по передачам "Сто к одному" и "Пойми меня", раньше шла, вёл Марусев. С утра нахохочешься и весь день весёлая. Сейчас у нас не показывают.

А ещё давно-давно была передача "Тёмная лошадка", кажется, с ведущим бывшим КВНщиком. Или мне всё прошлое кажется хорошим? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Люблю почему то кулинарные программы.

Я почему-то тоже люблю кулинарные программы, всегда у них там в телевизоре всё получается ловко, красиво и просто. Но все программы, где есть ингредиенты типа "руккола", "дижонская горчица" и прочие прелести, смотрю исключительно ради удовольствия, повторять такие рецепты не хочется.

А вот программу Елены Чекаловой "Счастье есть" люблю и смотреть, и записываю понравившиеся рецепты. Глаз радует её кухня, её блюда. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно во время глажки-протирки пыли и т.д. смотрю "Давай поженимся" - туда иногда ТААААКИЕ кадры приходят, обхохочешься! biggrin.gif После него обычно анонс передачи "Пусть говорят" бывает, если тема заинтересует, тоже смотрю. Вообще - закидайте меня помидорами - люблю дебильный юмор, такой как в "Камеди Клаб", "Наша Раша" biggrin.gif

Раньше еще каждый день смотрела Дом-2, сейчас не так уж, раза два в неделю. Пересмотрела сезоны "Топ-модели по-американски" по сто раз уже, наверное... Если есть возможность, смотрю "Свою игру", обожаю отвечать на вопросы Петра rolleyes.gif

А еще появился у меня бзик. Каждое воскресенье у нас на 5 канале с 12 до 17.30 показывают сериал "Детективы" blush.gif Примитив, но вот подсела ведь! Что это, деградирование или что? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самомнение

Хочу еще отметить -Топ-модель по-русский". Жюри в этом сезоне потрясающее! Зобова и Поляков шикарны!

Очень мне нравится "Топ-модль по-русски". Третий сезон завершился. Будем ждать четвертый.

Еще люблю смотреть передачу "Едим дома" с Юлей Высоцкой. Такая уютная приятная программа, создает домашее настроение. Другие передачи про готовку не нравятся. Только "Едим дома".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится "Следствие вели". Нравится то, что показывают фрагменты из старых документальных фильмов, а в них таким приятным внятным голосом, с прекрасной дикцией, звучит:" Как удобен новый шкаф производства такой-то фабрики....Все выше и выше знамя коммунистического труда..." Так приятно всё это вспомнить!

Без смакования всяких мерзостей, без истерии...Да, истории сами по себе ужасные, но смотреть не так страшно, как другие передачи на эту тему.

Больше всего симпатизирует Леонид Каневский. Какой достойный человек! Я ему благодарна, в том числе, и за то, что до перестроечного чернушного кино он не унизился, и его голую попу мы не видели.

Мне кажется, что Леонид (вот отчества не знаю, к сожалению) привносит много своего - в его монологах есть сострадание, нравственная оценка, сопереживание. И все это без кривляния, ерничания, без выпячивания себя. Импонирует достоинство пожилого человека, который к своему возрасту накопил мудрости и себя не распускает. А какая речь!

Он и в наш город приезжал, даже съемки проходили в нашем районе,жалко, что не увидела его лично.

Словом, смотрю с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я терпеть не могу так называемые юмористические передачи, типа "Кривого зеркала" с абсолютно плоскими шутками, "Комеди клаб" и "Комеди вумен" , тк совершенно не понимаю и не люблю молодежный юмор и пошлости wacko.gif

Очень нравятся криминальные программы по НТВ и интеллектуальные игры.

Изменено пользователем Ришка-эмоция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напала я в отпуске на передачу "ЖКХ". Мда...

Мадам Проклова стоит за тремя безобразными серыми деревяшками и орёт как баба базарная. Людям не даёт договорить, орёт, выпучивает глаза, размахивает руками, надутая нижняя губа вываливается в истошном крике.

Я понимаю, что это уже не с Малаховым губки и глазки строить в сарафане с рюшками, но вести себя достойно можно?

И голос такой у неё противнющий, когда орёт... Ой... Жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейка Феечная

С детства "Сто к одному" смотрю.

Обуза

"Сто к одному"

drinks_cheers.gif

Прекрасная передача!

Ещё люблю "Своя игра", "Что? Где? Когда?" и "Мульт Личности".

Не люблю кулинарные передачи и всякие "Модные приговоры" и "Давай поженимся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейка Феечная

Обуза

Мэри Грант

Присоединяюсь, тоже люблю "Сто к одному", Гуревич просто неподражаем, а еще нравится, что там интеллектами не меряются, просто веселятся и отдыхают ( ну, или это нам так кажется).

А еще одна моя страстная любовь - это Михаил Кожухов и все передачи, которые он ведет, вот только "поймать" его бывает трудно, кочует с канала на канал. Недавно обнаружила его на ТВ3 с передачей "Далеко и еще дальше". На мой взгляд, это лучший ведущий передач о путешествиях. Приезжая даже в самое дикое племя он каким-то образом находит с людьми общий язык, относится к ним с уважением. Нет в нем показушности и высокомерия, нет этакой демонстрации "Я и папуас". Люблю!

А бесят всякие "Люблю, не могу" и иже с ними. Мария Аронова, умная, милая, обаятельная, зачем Вам это!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи в гостях у мамы увидела на МTV реалити-шоу "Каникулы в Мексики". Не, про "Дурдом-2" я знаю, я даже первые выпуски ещё живя в России видела, но это..покруче дурдома будет.

Парней, ятак понимаю, из фитнес-клуба забирают, девушек - с модельных кастингов (судя по фигурам). А дальше контрольные вопросы "готовы к сексу через час после знакомства?" и "сколько текилы выпьете за раз?"

Ещё немного и "Дом-2" станет образцом нравственности и моральной чистоты, по сравнению с мексиканскими каникулами biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала о любимых передачах,присоединяюсь к многим поклонникам, это ''Сто к одному'','''Сам себе режиссер'', полюбила с недавнего времени шоу ребят ''Уральские пельмени'', они не опускаются до пошлости,сценарий в общем -то простые,а смешно.Смотрю ''пусть говорят'' базар там большой,но темы быают интересные, '''Прямой эфир'' с Зеленским.

Тех передач, которые не нравятся очень много-по первому и второму каналам про здоровье ,особенно с Малышевой, ''Субботний вечер'' почему-то раздражает,''Королева шоппинга'',из новых передач ''Луч Света'' наНТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые телепередачи- "Субботник" и "О самом главном" на РТР, "Пока все дома" на Первом и "Следствие вели "на НТВ. Еще люблю всякие передачи о жизни знаменитостей, о кулинарии. Могу изредка посмотреть "Пусть говорят" и "Говорим и показываем", но это когда мужа дома нет. Потому как их он не очень любит и грозится разбить телевизор или выбросить его в окно. Вместе со мной. Поэтому не рискую. laugh.gif

К нелюбимым передачам отношу "Поле чудес" ( потому как достало уже), "Что. Где. Когда" (той предачи, которую вел Ворошилов- уже не вернешь) и "Здоровье" с Малышевой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейка Феечная

Обуза

Мэри Грант

Сумочка Чудесная

Я с вами, девочки drinks_cheers.gif

Еще нравятся передачи: КВН, Что? Где? Когда?, Своя игра.

Ужас ужасный для меня - ЖКХ, Голые и смешные, Розыгрыш - НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится передача "Самый умный" . Какие же все таки дети умные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За завтраком случайно включили на НТВ "Утром", ведут из "Камеди вумен" Наталья Андреевна и Катя какая-то, длинная и противная. Вот уж отстой! Голоса неприятные, шутки никакие, даже понять трудно, о чем это они вещают.

Вообще я эту передачу раньше смотрела, и даже кое-что нравилось, Таня Морозова, Наташа Медведева, например, ведущий лысенький, забыла, как его. Но эти две явно взялись не за свое дело.

Из любимых передач "Сто к одному", смотрим, когда есть возможность, всей семьей. "Самый умный" нравится, импонирует, как Тина Канделаки уважительно общается с участниками. Еще была передача "Твой ребенок", вела Татьяна Лазарева, тоже смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая передача Андрея Малахова, мягко говоря удивила. confused_1.gif Неужели не осталось более интересных и достойных людей, чем госпожа Черникова?

Испортил мне вечер Малахов - я настроилась на субботнюю интересную передачу. А кому-нибудь было интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

Я тоже в недоумении confused_1.gif К чему это субботнее продолжение "Пусть говорят"? Пусть и про "знаменитостей" laugh.gif

Думала будет передача-воспоминание о былых временах (ну судя по рекламному ролику), которая вызовет ностальгию, была как-то на первом канале такая, Парфенов вел и Арно. Скоро на первом останутся Малахов и Ургант cry_1.gif Смотреть нечего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Смотреть по телевизору совсем нечего стало, эфир захватили пустые передачи и сериалы- "мыльные оперы". Я с грустью вспоминаю то время, когда шли передачи " Звездный час", "Зов джунглей", "любовь с первого взгляда", " Угадай мелодию", ну и конечно же самая любимая программа "Моя семья" с Валерием Комиссаровым! В то время, когда она начиналась, мы с сестрой бросали все свои игры и подружек, и бежали ее смотреть вместе с бабушкой. Жаль, что сейчас ее не показывают больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, не видела эту ветку раньше. Мои любимые передачи идут по РЕН-ТВ с 13 до 16 часов laugh.gif "Званый ужин", "Не ври мне" и "Семейные драмы" laugh.gif Смотрю как завороженная, правда раздражают повторения.

Еще "Адская кухня", все ждю второй сезон rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

Полностью согласна с вами, разочарована осталась после просмотра этой новой программы ! Особенно привлекло мое внимание поведение сына Черниковой - показалось , что у мальчика большие психологические проблемы , какой-то он странный . И так же не симпатична мне была мама Черниковой. Охарактеризовала бы я ее не с лучшей стороны . А вообще с удовольствием смотрю прогамму " Давай поженимся " . Очень нравится Гузеева как личность и ведущая .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрынюшка

За завтраком случайно включили на НТВ "Утром", ведут из "Камеди вумен" Наталья Андреевна и Катя какая-то, длинная и противная. Вот уж отстой! Голоса неприятные, шутки никакие, даже понять трудно, о чем это они вещают.

Включила впервые в прошедшую пятницу и сначала не поняла - что за канал? Дурдом! Ведущие девицы - никакие, смотреть на их плоские шутки "из кармана" - неловко, жеманная Катя и хитро*опая Наталья уместны лишь в Камеди-вуман, но никак не на серьезном канале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сердце принаадлежит передаче "Следствие вели..."с Леонидом Каневским. Очень душевная,хоть и с криминальным уклоном blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сердце принаадлежит передаче "Следствие вели..."с Леонидом Каневским. Очень душевная,хоть и с криминальным уклоном

Мышастая, я тоже ее обожаю! Жду каждые выходные, и с 16-20 до 17-10 для меня больше ничего не существует, кроме этой передачи. Я даже про мужа забываю... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю передачу "Сто к одному", "Своя игра", интересно что-то новое узнать и самой угадывать ответы. Нравится "Давай поженимся", и "Шопоголики". А вот не люблю "Субботний вечер"- все эти примелькавшиеся лица с фальшивыми улыбками, когда хлопают и подвевают. Ещё не люблю "Пусть говорят". Я понимаю, что это такой формат программы и тем она должна держать рейтинги, но вот это выворачивание грязного белья на всю страну и сталкивание людей лбами в студии- не приятно.

Изменено пользователем Осетиночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×