Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Выеденное яйцо

Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Recommended Posts

2 часа назад, Окапиха сказал:

сэр Генри в "Собаке Баскервилей". Башмаком себе по лбу от досады, прелесть же!

А я в лагере тех, кто Михалкова не выносит.

В частности, применительно к роли Баскервиля я согласна с теми, кто написал как-то "увидев Михалкова в роли Баскервиля, автоматически начинаешь "болеть" за Стэплтона".

Михалков как газ - занимает собой все пространство в камере оператора, не спрашивая мнения тех, кто находится там ещё.

Не нравится ни как личность, ни как режиссер, ни как актер. Слишком много дутого самомнения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Куйгорож сказал:

"увидев Михалкова в роли Баскервиля, автоматически начинаешь "болеть" за Стэплтона".

Не согласна, но смешно :D.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2022 в 14:39, Куйгорож сказал:

Михалков как газ - занимает собой все пространство в камере оператора, не спрашивая мнения тех, кто находится там ещё.

 

Очень хорошее сравнение. Только для меня это идет в "плюс". Да, харизмой затмевает других, но что поделаешь, это проблемы соседей по кадру, пусть свою харизму отращивают. ))

Как актер мне очень нравится. Вот пару дней назад повторяли "Статский советник", так в очередной раз отметила, какой живой и настоящий в кадре его герой по сравнению с замороженным Фандориным-Меньшиковым. И таки да, невольно ему сочувствовалось, хотя, конечно, умом была на стороне главного героя, тем более, Фандорина нежно люблю давно. ))  А уж Паратов вообще вне конкуренции...

А вот как режиссер он мне не нравится, просто не мой. Ни одного любимого фильма. Смотрела еще его ранние фильмы, а уж последние вообще не смотрю. Никак не цепляет. 

Изменено пользователем Жулька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жулька сказал:

это проблемы соседей по кадру, пусть свою харизму отращивают

Вообще нет. Актер, как и модель, обязан уметь "сочетаться" в кадре с другими актерами и моделями. Его дело - создавать гармоничную картинку или гармоничную атмосферу в кадре, независимо от тематики и антуража. Если он перегибает палку, то это ему не в плюс. Это не показатель умелой командной работы.

8 минут назад, Жулька сказал:

какой живой и настоящий в кадре его герой по сравнению с замороженным Фандориным-Меньшиковым

Ну у Меньшикова роль такая, играть примороженного Фандорина :) Этот контраст был и в книге, только там Пожарский гораздо менее выпирал на его фоне, его энергия подавалась более благородно, более сдержанно, хоть и ярко, ведь он тоже истинный дворянин.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из Политиканов

3 часа назад, Elenrass сказал:

 

От Михалкова я в восхищении - надо же так держать нос по ветру, видимо, это уже генетика.

Я тоже. Вообще он раскрылся для меня с другой стороны. Странно, что со старшим генетика не сработала, бабу свою приструнить не может. Она такая тупая...

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вообще он раскрылся для меня с другой стороны.

У него в генплане крупными буквами написано - да, я буду есть ананасы и рябчиков, но на своей земле.  Мне Никита нравится. Его подача исторического материала.  И папа его нравился. Здоровый цинизм. Текст гимна чисто из подхлимажа не напишешь. Я так и представляю, как у поэта с товарищем по перу, Эль-Регистаном, глаз горел и эмоции зашкаливали.

Чухрай? Детка, только уже старая. Вот отец его был глыба, а этот...

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Странно, что со старшим генетика не сработала

Андроша нежно любит запад :D Андрошу папа не высаживал за 25 км от Москвы и 20 км от дачи, Андроша пешком 25 км в Москву не шел, не успел Родину полюбить.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

 Странно, что со старшим генетика не сработала, бабу свою приструнить не может. Она такая тупая...

Она, как кувшин, несёт то, что положили. Андрон и положил. Можно не сомневаться, их взгляды созвучны. Он всегда был нацелен на Европу. Наверняка и недвижимость там есть. И дочка вроде бы там в клинике до сих пор.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Андроша нежно любит запад

Андрейка! Самопровозглашенный Андрон. Он вообще мотылек (тоном Броневого из "Покровских ворот"). Супруга  его кухонно-мятежная какая-то. Несерьезные они какие-то. Слушала как-то его сына, Егора. Рассказывал про яркие впечатления детства. С удовольствием вспоминал, как кузен Степан какашки замерзшие пинал, а он в окно наблюдал. Вот такие элитарные воспоминания. Мемуары небось скоро писать начнет.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Веселый Цапель сказал:

Он всегда был нацелен на Европу.

Папка его провидцем был, как про него написал: "А сало русское едят".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Слушала как-то его сына, Егора.

А этот по духу ближе к деду и у него с дедом были прекрасные отношения. Какую позицию сейчас занимает Егор, не знаю.

 

26 минут назад, Веселый Цапель сказал:

И дочка вроде бы там в клинике до сих пор.

Маша, вроде здесь, здесь дешевле... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Какую позицию сейчас занимает Егор, не знаю.

Думаю, что там семейство едино во мнении. Тот же Андрон. Я и в Андроне почему-то не сомневаюсь, несмотря на его перелетный образ жизни. Все-таки тот почет и уважение, которое все равно невольно испытывает народ к клану Михалковых, редкий дурак променяет на чупа-чупс. Там с исторической памятью все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше считала Михалкова напыщенным, неискренним, хоть и талантливым. А сейчас волей судьбы стала смотреть его Бесогоны еще от 15 года, более поздние, как же он все видел наперед, какие слова правильные у него!

Я что пришла-то сюда. Сейчас Никите Сергеевичу очень нужны наши молитвы. Никита Сергеевич, живите! Со вчерашнего дня в реанимации :cry_1:

ну хотя бы здесьи вот еще

Не сдавайтесь!

PS И тут же  Падальщица всея Руси слетелась на горяченькое (Собчак)

Изменено пользователем Иришка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита Михалков впервые вышел на сцену после болезни....  https://t.me/mig41/24183 
Он очень исхудал, я его даже не сразу узнала...

Пусть поправляется скорей, крепнет и набирается сил!  
image.png.1e7059887c88c70ac0f9edb2982c5372.png
image.png.f7e0844d416dfb15c31e5942f541d263.png 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×