Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чёзанафик

Богатые и знаменитые тоже несчастны? Роза Сябитова

Recommended Posts

Инсинуация

Прежде чем вещать с экрана и огульно охаивать молодых и красивых барышень, в своей бы жизни разобралась...

Нат, да это работа такая, спошь и рядом люди учат тому, в чём, как им кажется, они разбираются лучше всех, пока самих не коснётся.

У нас зоотехник был, прислали после института. Резво так за работу взялся, доярок учил доить коров, скотников - навоз убирать. Однажды, придя на работу, увидел, что все коровы при деле, - доятся, а одна, бесхозная, слоняется по двору. " А эта чья корова? - закричал он. - Почему недоена?"

Сторож, старый пересмешник, ему и ответил: " Бык-то? Так он пока не доится, ещё не растелился!"

Бася

А мне кажется, что проблема перестаёт быть стыдной. И такими откровениями подталкивают других женщин не молчать, не терпеть

Может быть, я почему так думаю, на телевидении всё делается ради рейтингов. Это как курица, что бы с ней не делали, всё для яйценоскости. Я только буду рада. если ты права, потому что насилии в семье - это действительно огромная проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бася

Цитата
Так если бы муж не выложил где-то эти фотографии, семейный скандал так и остался бы внутрисемейным, нет? Ну развелась бы, и все дела. Так ведь для чего-то ему (?) нужно было публиковать компромат на себя.

Нет. И тут всё понятно!

Ему нужно было разрушить ей карьеру. Всё очень понятно и просто!

А мне не очень понятно всё-таки. Мужик уже отсидел. Неужели он до такой степени наивен и может так подставиться? И ради чего? Только для того, чтобы разрушить карьеру жены? g.gif

Какое-то детское объяснение его поступку. Разве что, он совсем идиЁт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Розы Сябитовой - простой альфонс. Я думаю, когда первый туман от подаренных цветов и ласковых слов прошёл, Роза и сама это поняла. Но не хотелось признаваться в этом, поэтому и трубила всюду, что у них - любофф. После избиения скрывать правду стало невозможно, а также невозможно выгнать его вон. Кто смотрел передачу, обратили внимание, наверное, что Роза сказала - причиной его неадекватного поведения стало отлучение его от финансов. Но эту тему как-то замяли, и не стали развивать. И он потом утверждал, что квартиры и остальное имущество - их совместная собственность. Наверное, не так просто избавиться от альфонса, вот Роза и решилась на публичный скандал.

Вы слышали, как депутат на передаче заявил, что он постарается сделать так, что Юру посадят лет на несколько, стоит только Розе написать заявление. При условии, что у него уже была судимость, это очень серьёзное заявление, и тут Юра хорошо подумает, начинать ли дело о разделе имущества. Мне кажется, что это - главная подоплёка всего, что мы вчера видели. А разговоры о ревности - это так, отвлекающий манёвр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по теме, то поговорка " Сапожник без сапог" всегда рулила, рулит и будет рулить!..

При прочтении этой темы сразу вспомнилась эта поговорка.

Хотя слышать это как-то странно - всё же человек психолог, а так ошибиться в человеке, да ещё и терпеть столько времени издевательства не только над собой, но и над СВОЕЙ дочерью!!!

Дурдом, ей-богу. Не хотелось бы мне попасть в руки к такому психологу.

Сразу вспомнила Бенджамина Спока - автора многих книг по уходу за детьми и их воспитанию. А его собственные дети знать его не хотят. shiz.gif Вот как это?

Так что с приведённой выше цитатой Инсинуации спорить, к сожалению, не приходится. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

А мне не очень понятно всё-таки. Мужик уже отсидел. Неужели он до такой степени наивен и может так подставиться? И ради чего? Только для того, чтобы разрушить карьеру жены?

Когда женщина пытается бороться против него, то это чмо считает себя вправе делать всё! Он прав, потому что прав! И эта тварь, битая жена, если не поймёт, что она по сравнению с ним мураш, тля, будет примерно наказана! И под это дело можно использовать всё - и детей, и убийство.

А то, что он пошёл на такую огласку, говорит скорее всего о том, что он уверен в своей не только правоте, но и поддержке со стороны друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом, ей-богу. Не хотелось бы мне попасть в руки к такому психологу.

Психолог - это профессия, такая же как врач, продавец, инженер. Вы когда к стоматологу пойдете, будете ему в рот заглядывать? Или, придя к врачу, попросите его медицинскую карту почитать? shiz.gif Типа, вылечись сначала сам, потом за людей берись! Нееет, придется верить на слово хотя бы своих знакомых, что это за специалист такой. Никто не застрахован от подобных ситуаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бася

А то, что он пошёл на такую огласку, говорит скорее всего о том, что он уверен в своей не только правоте, но и поддержке со стороны друзей.

А почему вы думаете, что это Юрик пошёл на огласку?

Говорили, что он позвонил в какие-то СМИ, наверное, хотел припугнуть Розу - ей-то действительно огласка была ни к чему. А Розочка пошла ва-банк, пришла на передачу к Малахову, и фотографии ему предоставила, по-моему, она. И привлекла к участию тяжёлую артилерию: депутатов, адвокатов. Как говорится, минута позора - и ты у цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бася

Адвокат уговаривал Розу подать заявление, чтоб посадить садиста. Но даже она боится это делать! Потому что понимает, что эта тварь будет за решёткой вынашивать планы мести. А она известный человек.

У моей ...юродной сестры гражданский муж тоже позволял распускать руки. Ее мать не выдержала и пожаловалась бывшему официальному мужу сестры. Тот позвонил гражданскому (на тот момент сестра его уже выгнала) и сказал, что если он еще раз появится около дома, где живут его бывшая жена и их сын, пусть пеняет на себя - его больше не увидят. Кстати бывший муж - практикующий адвокат.

Не так давно в одной из веточек о домашнем насилии форумчанка Волчье лыко рассказала, как она при помощи нанятых для этого дела мужиков, вправила мозги отчиму. После чего тот присмирел. А она была еще очень юной на тот момент, но отстояла свою мать.

Мне могут возразить, что это нецивилизованные методы. Но цивилизованные методы в общении подходят только с цивилизованными людьми. А с такими Юрасиками надо говорить на их языке, то есть на языке силы.

Если ты умный, всегда найдется, кто умнее тебя; если ты сильный, всегда найдется тот, кто сильнее тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что он пошёл на такую огласку, говорит скорее всего о том, что он уверен

А почему бы нет? Не обязательно быть семи пядей во лбу или психически здоровым - достаточно полпинты жизненного опыта и способность выстраивать простейшие логические цепочки, чтобы предвидеть такой резонанс:

Её поведение в какие-то моменты мне показалось чересчур наигранным.
Лично мне не понравилось поведение её дочери, так и старалась вывести мужика на эмоции, представляю как она его дома изводила

я его не оправдываю, но ситуацию мы знаем с той стороны с которой нам её преподнесли, то есть изначально обвинив мужчину.
Я бы вряд ли доверила свою судьбу женщине (тем более, психологу, кажется), которая так бездарно распоряжается своей судьбой.
поговорка " Сапожник без сапог" всегда рулила, рулит и будет рулить!..
При прочтении этой темы сразу вспомнилась эта поговорка.
Вот всегда меня умиляют меня такие психологи

Нет, не люблю я Розу Сабитову!!! Прежде чем вещать с экрана и огульно охаивать молодых и красивых барышень, в своей бы жизни разобралась
А некоторые вообще думают: " Ну уж если её муж лупит, то что с моего спрашивать?
Хотя слышать это как-то странно - всё же человек психолог, а так ошибиться в человеке
минута позора - и ты у цели
Дурдом, ей-богу. Не хотелось бы мне попасть в руки к такому психологу.
Плюс роскошная в данном случае версия черного пиара, которая очень притягательна - она и является причиной размещения этой ветки во Всем Остальном, а не в Муже и Жене. "Ради пиара переиграла" - беспроигрышная формулировка (кушать подано, жрите сколько влезет - пользуйтесь на здоровье).

Можно либо молчать, либо переиграть)) Ну, или спокойно развестись. Касаемо последнего пункта разрешите вопрос - скажите, пожалуйста, кто готов отпустить супруга завтра же - не отыгрываясь на нем за свои порушенные ожидания? Вопрос не только к тем, у кого кулак тяжелее - подпортить жизнь можно не только кулаком, как видим. Как знаем. (Как пользуемся?) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Ее мать не выдержала и пожаловалась бывшему официальному мужу сестры. Тот позвонил гражданскому (на тот момент сестра его уже выгнала) и сказал, что если он еще раз появится около дома, где живут его бывшая жена и их сын, пусть пеняет на себя - его больше не увидят.

Я об этом в предыдущем посте написала. Цитирую себя:

Бася

Женщины молчат, скрываются и только огрызаются, если появляется защита в виде нового мужа. Но боятся все!

В Вашем примере защита старого мужа, но другого мужчины!

Я не беру во внимание тех женщин, которые целенаправленно провоцируют мужа, получат оплеуху и бегут жаловаться брату, отцу, родственнику, бывшему мужу...

В случае с Розой первой была не оплеуха.

Помните, как перед перерывом на рекламу она сникла, когда призналась, что не понимает, почему простила в первый раз?

Эх, если б можно было саму себя понять порой... Лицом к лицу лица не увидать... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше думаю над этой историей, тем больше появляется вопросов...

Когда муж прилюдно на улице избивал Розу, вроде бы дочь была рядом. Почему же дочь истошно не звала на помощь, ведь люди проходили рядом? Только не говорите, что она растерялась, с её-то истеричными криками в студии как раз и надо ждать такого поведения, что она будет истошно голосить. Но не голосила же отчего-то, когда маму избивали... g.gif

Эти фотографии, злосчастные, которые появились неизвестно откуда. Роза сказала, что он папарацци нанял (я не ослышалась?). Не, вы меня простите, но не укладывается это у меня ни в какую схему: избил жену, потом нанял кого-то, чтоб сфотографировать её, и ей же отдал фотки? Чтобы припугнуть? Кого?!! Бред какой-то.

Такой компромат могла сделать только жена, чтобы припугнуть, в случае чего, мужа. В это я охотно верю.

Не верю я в то, что дочь Сябитовой муж избил, а она не предприняла никаких мер. Не похожа она на женщину, которой член (извините) дороже ребёнка...

В общем, запутанная история, много в ней невыясненного так и осталось. Поразил Малахов : "Может, они помирятся?" Миротворец какой! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё такое поведение и в передачах, она такая крикливая , в её поведении полностью отсутствует дипломатичность.

И не только это. Такой стиль поведения публичного человека не привлекает и не вяжется с её профессиональной деятельностью. И дочура из этой породы.

Роза как-то уж совсем переборщила с игорй, стала прятаться за спины детей.

Да, так это и мне показалось. Мужчина, конечно, с явным присутствием неадекватности на лице, таким гордиться не приходится. Но в передачах (грешна, смотрю, когда случай выпадает) Роза с завидной регулярностью в каждой программе отстаивала мысль, что жить надо с молодыми, тогда сам долго остаёшься молодым. И если "хочешь позажигать", то выбирай молодого. И себя в пример ставила. Всегда коробило от этой показной позиции. Это в устах профессионала (?) выглядит нелепо. Дозажигалась.

Работать, дружить, общаться с молодыми - здОрово, но иметь мужа на 15 лет моложе - огромная проблема. А если у него ещё крыша течёт - совсем никуда.

И глупость или наивность (что почти одно и то же) женская не зависит от её положения в обществе и материального положения.

Я помню передачу, где участвовала очень талантливая и красивая женщина-композитор Ирина Грибулина. Это уже давно было. Она не пиарилась, просто рассказала о страшных избиениях, которым она подвергалась от мужчины, с которым жила. Там причиной была зависть. Зависть к её успехам, к её таланту. Она говорила, что чем бОльший успех у неё был на концертах, тем сильнее он её избивал. Собственное ничтожество покоя таким мужчинам не даёт. ranting.gif

Даже если и пиарилась сваха, пусть это будет её проблема, а женщинам, строящим новые отношения, пусть это будет ещё одним напоминанием смотреть на суженого не через розовые очки. И не надеяться сделать его таким, "как я хочу". Не жить иллюзиями, вот чего хотелось бы пожелать всем нам. Тогда будет меньше веточек про уродов-мужей и больше отзывов в веточке, где мужем гордятся. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё же человек психолог, а так ошибиться в человеке

Хорошо, что во времена святой инквизиции не было профессиональных психологов)) Сжигали бы, в натуре. И съедали, поражаясь как подозрительно похоже их мясо на человечину - знать, безграничны возможности конспирации biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Я не слишком внимательно смотрела, но попробую вспомнить.

Они поссорились, потому что Розе нужно было куда то ехать по делу. Юрасик пошёл к машине, собираясь уехать. Роза кинулась следом. Он избил её ногами. Дочка подбежала позже. Люди проходили рядом, никто не вмешался.

Юрасик отъехал. Вызвал папарацци домой. Бросил открытую машину где то на набережной.

Это была последние побои.

Возможно, если б не папарацци, то никакой огласки этот случай не имел бы. И не исключаю, что Роза могла в очередной раз позже простить его. Поддасться на эмоции.

Да и потом... Любой может задать Розе свой прямой вопрос. Она же на сайте радио "Моя Семья" принимает вопросы. "Наша" она wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует, как такая женщина, самодостаточная, умная, красивая, дающая всем советы по разрешению семейных конфликтов, могла попасть под такой домашний террор? Всеведущая в таких вопросах, оказалась бессильна перед собственной бедой.

Для меня лично это лишний раз подсказка - не надо слушать ничьих советов, и, тем более, им следовать. Можно выслушать советы и принять их только в виде поддержки в непростое время(это и форумов касается, кстати).

В каждой жизни есть свои тараканы, все советы всегда проходят через призму собственной жизни и нет гарантии, что ситуация окажется той же самой.

Не знаю, понятно ли я объяснила smile.gif

Что касается избиения женщин мужьями - я лично знакома с девушкой, которую били и бьют все (!) ее гражданские мужья. И на от этого выглядит вполне счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье рядом

Вы когда к стоматологу пойдете, будете ему в рот заглядывать?

Не-не... Я насчёт психолога не могу вам ответить, потому как у данного специалиста до сих пор не наблюдалась и не сталкивалась, но вот что касается дантиста... music_whistling.gif

Как-то (несколько лет назад) буквально из кресла вылетела, когда мой так называемый стоматолог пахнУл на меня "суперсвежестью", попросив открыть рот и сам при этом оголил свои "шикарные" дёсна!!! Запашок тот ещё был, а ассоциация с врачами у меня с детства...

И будь ты пожалуйста любезна в свои 28 лет (я узнала потом об этом, об её возрасте) мне не вещать о том, что я слишком много жру!!!! Именно в таком контексте и было всё сказано... Хотя при мне (ну, сколько я была на приёме? Минут 10-15, не больше?...) эта молодая дама и весьма прожорливая особа - как оказалось - заточила огромное - по моим меркам - пирожное и выдула целую баклажку кофе!.. И после всего этого она собралась лечить мои проблемы с весом - отпад полный!!!

Поэтому как-то таким "доморощенным специалистам", которые сами выглядят не приведи Господь!!! я привыкла не доверять... Не утверждаю, что все такие, но ассоциации ещё с детства остались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная гостья

Так что с приведённой выше цитатой Инсинуации спорить, к сожалению, не приходится.

А мне кажется, что эта поговорка не совсем здесь уместна. Тот сапожник сам виноват, что без сапог, хороший сапожник не станет ходить разутым, а в отношениях виноваты двое и не всё зависит от самого сапожника sad.gif

Таис Сияющая

я лично знакома с девушкой, которую били и бьют все (!) ее гражданские мужья. И на от этого выглядит вполне счастливой.

Почему от этого? Может она иначе не жила и просто жизнерадостный человек? Я не видела ни одной женщины, которую бьёт муж, действительно счастливой. Делают вид на работе, при людях, что всё нормально, но не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я не видела ни одной женщины, которую бьёт муж, действительно счастливой.

У меня другой опыт. Родная сестра моего мужа считала, что если не бьёт, значит, не любит. "Неужели Серёга так тебя ни разу не ударил? - говорила она мне. - Ну хоть немножко, хоть по лицу?" И на мой отрицательный ответ только сочувственно качала головой: "Точно, не любит он тебя".

Она ещё и гордилась: "Вот мои мужья бьют так бьют! Света белого не вижу". Три раза она была замужем, и каждый последующий муж бил её смертным боем похлеще предыдущего. Но как начнёт рассказывать про побои - глаз горит, рот до ушей, счастливааая... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Для меня лично это лишний раз подсказка - не надо слушать ничьих советов, и, тем более, им следовать.

А я увидела, что садисты действуют по шаблону. Они все одинаковые. И управа на них одна - сила без эмоций!

Роза подтвердила пословицу - сапожник без сапог. Будь она хоть семи пядей во лбу, она осталась женщиной, эмоциональной, вспыльчивой, ранимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

то Роза его собственность и он отвечает за всю семью и поэтому всё должны выполнять его распоряжения, наводит на мысль о том, что диагноз у товарисча заковыристый и сложнопроизносимый. Я так поняла, что он не считает это компроматом на себя, а наоборот на Розу и её детей, какие они неправильные и какой он герой.

Ну, так за что боролась, на то и напоролась(с). wink.gif

Читала на сайте "Свободная Пресса" интервью с Розой Сабитовой, где она поучала как найти свою половинку и стать счастливой. Именно - поучала, а не учила.

На фоне банальностей и откровенных глупостей резанули ее слова: "Путь к сердцу мужчины лежит через его ЭГО... Мужчине ценна женщина, которая ему послушна, служит (не прислуживает) ему. Если женщина спорит с мужчиной, она ему противна! Так на фиг она ему нужна?"

Видимо сначала подняла ЭГО мужа до небес, а потом стала спорить, от финансов отлучать и стала ему противна. До ненависти и рукоприкладства.

Вот это интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Я не видела ни одной женщины, которую бьёт муж, действительно счастливой.

Танюш, это ты просто не видела... Но это не значит, что их нет... Искренне счастливых... Я просто однажды столкнулась с такой особой - так вот она на голубом глазу утверждала, что если муж не бьёт, то он равнодушен...

И была в этом совершенно уверена!!! При этом синяки у неё с лица не сходили, а она шутливо прикалывалась, что такой не равнодушный муж позволяет ей на тенях экономить...

Драга

Спасибо, повеселилась от души, особенно от следующих "пёрлов":

— Гражданский брак узаконен государством. В данном случае речь идет о сожительстве, которое никогда ничего хорошего не предвещает. Потому что ни одна женщина в сожительстве не собирается создавать совместное имущество, рожать детей. Но тут есть ребенок. Тем не менее, если женщина хочет счастья с другим мужчиной, то надо это делать. Понимаете, мужчина, как только видит женщину, он уже с момента знакомства знает, женится он на ней или нет.

— Браки, более естественны, когда муж старше. Речь идет о воспроизводстве. Ведь молодая женщина может родить и от 80-летнего мужчины. А там, где женщина старше — это против природы! Брак держится на общей реальности, то есть совместно нажитом имуществе, совместных детях. Зачем ей надо было выходить замуж? Наслаждались бы любовными отношениями

СП»: — Мужчина живет на два дома: обещает уйти от жены, но что-то не торопится. Что делать?

— Ноги в руки и — бежать от него. Потому что это — блуд! Такие отношения ничего хорошего не сулят.

Вот так очень хорошо рассуждает, прямо слов нет!!! И комментарии - думаю - здесь излишни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера такой шок испытала, посмотрев программу с Розой СЯбитовой, что она мне со своим Юриком снилась всю ночь!

Когда в начале передачи шли кадры с его фото,... ну вот нету слов! У него же рожа уголовная!

А в Розе вместо психолога "заговорила" женщина, 10 лет вдовства, что ни говори. Купилась на конфеты-букеты. sad.gif

Но почему в ней молчала мать, когда её детей по голове этот урод бил?

Она говорила, что и стреляла когда-то давно, когда её дитя воровать пытались. А тут что? Дитя убивать будет , а она советы дочери дает :" Убегай из дома, если Он разозлится."!

Думаю, что теперь ей в передаче надо замену искать.

Как люди будут верить психологу, который в своей семейной жизни не разберется? ( Хотя фиг ли было слушать советы по замужеству, если сама сваха не замужем? wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Родная сестра моего мужа считала, что если не бьёт, значит, не любит. "Неужели Серёга так тебя ни разу не ударил? - говорила она мне.

Слушай, я думала, что это в 19 веке осталось, а нет, оказывается и сейчас некоторые так думают, сочувствую им искренне, наверняка папа маму бил, да и муж без конца любовь доказывает wink.gif

каждый последующий муж бил её смертным боем похлеще предыдущего. Но как начнёт рассказывать про побои - глаз горит, рот до ушей, счастливааая...

eek.gif Ужс. К психиатру надо, никак не меньше.

Но тут, ИМХО, конечно, счастливым делает не сам факт избиения ( ну и загнула), а примерение потом, когда муж "вешает лапшу", чтобы реабилитироваться. Не скажет же он, что просто подонок, он ей говорит, что люблю-немогу-ревную-страсть как! От этого побои приобретают другой статус - " любовные тумаки"

Драга

Ну, так за что боролась, на то и напоролась(с

Ну да. Действительно, тон человека, который " знает про это всё". wink.gif

Особенно заинтересовало

что женская глупость, а именно женщина отвечает за отношения, не имеет ни национальности, ни территориального признака.
Интересно, сейчас она не изменила своего мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидайте меня чем хотите, но я не могу представить на месте Розы нашу уважаемую Галину Белозуб, к примеру. Потому что у Белозуб я видела ум и мудрость, помноженные на знания и опыт.

У Розы я увидела напор и талант шоумена/бизнесмена. Роза делает бизнес и творит шоу. Причем тут психология?

А то, что звезды шоу-бизнеса имеют привычку творить в своих семьях беспредел ни для кого не секрет.

Поэтому я не понимаю, что так удивило уважаемую публику. То, что сваха Роза назвалась психологом? Так я тоже могу сказать, что я художник, у меня и диплом есть, но ведь это не так.

Хлестаковщина какая-то. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что "богатые и знаменитые" более уязвимы. Обычная женщина терпит, терпит, а потом даст какому-то "васильку" blush.gif на бутылку, и он может так благоверного отделать..

Или сама сковородкой по голове.

"Богатая и знаменитая" до этого моветона опуститься не может. Да ещё с советских времён осталось: парторг, директор крупного предприятия, работник министерства рахводиться не должен! Имидж.

У меня есть старый, в буквальном смысле, знакомый. Он занимал во времена Брежнева высокий пост, во времена Ельцина ниже, но не последний. Был известен до времён Кучмы.

Первое, что он сделал, сняв регалии - ушёл от жены. И она вздохнула с облегчением.

Ну как могла Роза с таким имиджем, мудрой и понимающей женщины, психолога, признать, что ошиблась?

Не даром же муж вызвал папарацци. Хотел припугнуть. Ясно, что скандал ей не выгоден. И приход на передачу, это хорошая мина при плохой игре.

Я думаю, исход для создателей мероприятия предусмотрен был такой.

- Или Юра приходит с букетом и бросается на колени, а Роза его отвергает и красиво подняв голову, говорит, что-то вроде:

- Бог тебе судья! А я пойду дальше.

- Или Роза говорит, как она, орять же с гордо поднятой головой, посадит его за издевательства, подав всем женщинам пример, как нужно вести себя в такой ситуации.

Но увы... Юра без букета, Роза в истерике, и мы так и не поняли, что они этим хотели показать. А какая могла выйти конфетка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×