Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чёзанафик

Богатые и знаменитые тоже несчастны? Роза Сябитова

Recommended Posts

11 часов назад, Жюля Верная сказал:

существует ли он, бизнес этот, со сватовством связанный?

Вроде существует. По крайней мере она какой-то участнице, говорила: вот вы сами не знаете, чего хотите, такие как вы и подают на меня в суд. 

 

11 часов назад, Танцы на стёклах сказал:

А дочке, вы не в курсе, жениха мама Роза нашла?

Да, дочке Мама жениха нашла. Он пришёл к ней на работу юристом устраиваться, она сразу увидела, что он юрист аж в третьем поколении, семья приличная, татарин. И затеяла ремонт в офисе, дочке поручила мебель покупать, а этот юрист должен был быть помощником. Ну в общем, якобы влюбились. 

Такая дочка странная немного. Она ничем не больна? Такой рост у неё маленький, голос немного странный. И после этого развода она так поправилась, ужас. И ей уже 25 (?) лет, а ничем не занимается толком, вроде как на Первом канале будет ведущей, школу Останкино заканчивает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

Такая дочка странная немного. Она ничем не больна? Такой рост у неё маленький, голос немного странный. И после этого развода она так поправилась, ужас. И ей уже 25 (?) лет, а ничем не занимается толком, вроде как на Первом канале будет ведущей, школу Останкино заканчивает. 

Вот тут я с вами солидарна, но не так деликатна в высказываниях.

Очень мне эта дочь напоминает карлицу: ростом и сложением, и голосом, и строением лица. Роза - женщина неглупая, не могла не знать, что выдает замуж дочь фиктивно, поэтому и вложилась в свадьбу изо всех сил. Странно только, что дочь не родила в браке или после брака, не исключаю, что с этим есть проблемы.

Было бы шикарно и логично: дочка вышла по взаимной по любви за очень перспективного и красивого юношу, свадьба была на зависть, миллионы разлетались, как птички, мать ничего не пожалела, дочь чувствовала себя на седьмом небе. Всех или почти всех переплюнули. Правда, молодые ошиблись - с кем не бывает. Но остался ребеночек - плод их любви и страсти, всеобщая радость и утеха.

Ребеночка нет, и поэтому деньги на свадьбу не отбились, на мой взгляд.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Странно только, что дочь не родила в браке или после брака, не исключаю, что с этим есть проблемы.

Ну как Роза говорит: он не стал с ней спать, просто уехал и все.  Что он там увидел такого страшного?

А вообще, как-то стыдно что ли. Я телевизор не смотрю, об этих звёздах читаю если только спойлеры в интернете появляются. Особенно люблю свадьбы, всегда платья рассматриваю, столы. А вот про эту свадьбу столько всего было! И долго новости шли. А они уж и не жили. 

Даже жалко, не люблю, когда разводятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розу сватают, и вчера и наверно сегодня тоже. Дама хочет мужчину. Бывшие тоже побывали в студии. Дочка. Дочка оказывается давно в разводе, два года как.

Пара была в студии 3.09.15, и уже два года как не разговаривают. Это сколько ж они жили то, месяц, два? А Роза так старалась, чтоб свадьба как у всех, костюмчик, ботиночки жениху. Жену целомудренную, что там еще... Мне ее жалко, столько стараний, денег, ради чего.. Уж честно, лучше б жили не целомудренно, во грехе, но ладно жили.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Розу сватают, и вчера и наверно сегодня тоже.

Вчера ее дочурку сватали, Ксюшу. А сегодня ее, саму Розу. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Вчера ее дочурку сватали, Ксюшу

Нее, дочку не сватали, она просто свою историю рассказала, ну и Роза свою, мужики ее бывшие пришли. В общем болтовня была, а женихи вот только сегодня. Сейчас вот смотрим. Второй бодибилдер ну такоой симпатичный. Правда там Роза сексмарафона не выдержит.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Второй бодибилдер ну такоой симпатичный.

Ну да. Я уже посмотрела эту передачу днем :) Так, вполглаза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Ну да.

Мелкоморщинистый тип, по тутошней классификации. Мне такие нравятся, но его бы я не выбрала, куда мне столько добра, всю оставшуюся жизнь на стреме стоять? Третий тоже странный, про первого уж молчу. Опять Роза одна останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Опять Роза одна останется.

Я и не знала, что передача имеет место быть. Думала. закрыли, а её на дневное время поставили. И надо было так совпасть. что именно эти два дня я пораньше домой попадала и захватывала конец передачи. Роза выбрала нудного, на мой взгляд, врача (?) из Америки, который хотел ей лимфу разогнать. А звал её к себе итальянец ( по видео), с которым у Розы уже все было вроде как.;)

И что? Она теперь в Америку поедет? Лимфу разгонять:laugh:

Изменено пользователем Хочу и получу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в "Антенне" читала интервью с Розой... Мне она никогда не нравилась, на мой взгляд: "Колхоз "Красный лапоть" - покупайте огурцы!" Ну какой там может быть профессионализм? На мой взгляд типичная самозванка, придумавшая себя и слегка озабоченная... Перлы выдаёт - прям царица, сын - принц "...29 лет, завидный жених, самостоятельный. Машина, квартира, дом построили родовой" - за счастье за такого замуж выйти, дочь - принцесса "Ксения попадает в ряд премиум-класса по возрасту, приданному.  Замужество дало ей большой бонус - она прошла проверку как хорошая жена. Сейчас окружена мужским вниманием в большей степени, чем до брака"  - счастье  взять замуж....

Ну, молодец, что такие оптимистичные взгляды, но все её ужимки про правильность её взглядов на семейную жизнь, так и остаются ужимками. Ни сама, ни дети пока семьи так и не создали нормальные при всём своем идеализме.

А больше всего в интервью меня покоробило, как она рекламировала свои пластические операции. "У меня на счету четыре пластические операции. Отрезала веки (блефаропластика). Отрезала живот, а на месте шрама набила красивую татуировку в виде сакуры. Импланты в груди и попе - она у меня как орех. Ещё собираюсь сделать интимную пластику, чтобы привести в порядок внутренние органы. Это в первую очередь нужно для здоровья. Климакс пройдёт нормально...... А если это приносит удовольствие мужчине, вообще супер."

Я ни с кем не хочу тут спорить, я только выражаю свою точку зрения. Я ничего не имею против пластических операций по медицинским показаниям. Но вот такой перекрой себя в угоду мужикам, на мой взгляд - клиника и очень заниженная самооценка. кроме как пошлого анекдота на ум ничего и не приходит:

Едет грузин в купе. На станции подсаживается женщина - красавица. Он так оживился и думает, ну попробую вечером к ней клинья подбить, может быть, что и получится... Лежит на верхней полке и за ней наблюдает. Стала она ко сну готовиться: сняла парик, в пакетик убрала, осторожно сняла наклеенные ресницы, вытащила зубной протез... Грузин свешивается: "Ээээ, дарагая, "внизу" (тут не могу выразиться прямее) отстёгивать будешь - кинь на верхний полка!"

Неужели кто-то верит такой свахе... и я как-то ни разу, ни в одной передаче не видела и не слышала (правда, я ток-шоу и не смотрю почти) ни об одной сведённой ею паре, вообще думаю, что речь о её агенстве - блеф.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 13:20, Юбка в цветочек сказал:

Ну как Роза говорит: он не стал с ней спать, просто уехал и все.  Что он там увидел такого страшного?

Так вышло, что мой достаточно близкий родственник имеет прямое отношение к близкой родственнице жениха. Там они не простые, с юридической стороны особенно. Так вся родня на ушах стояла с этой свадьбой. Ксения там не просто не ко двору, она не к лицу. Как-то так.

Как же, штиблеты и костюм Роза купила жениху))) Шоб Розалинде так жить. У сбежавшего мужа в семье кофейная чашка стоит как два добротных стула. Сама видела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×