Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чёзанафик

Богатые и знаменитые тоже несчастны? Роза Сябитова

Recommended Posts

Уважаемые модераторы, простите если завожу веточку ни о чем и не там.

Если что, переместите или удалите, если не найдется откликов.

Сегодняшняя передача Андрея Малахова повергла меня в шок, честно я редко ее смотрю, но увидев анонс, просто не смогла не посмотреть.

Героем передачи сегодня была Роза Сабитова, для некоторых это имя может и не говорит ничего, но на самом деле эта женщина, талантливый психолог, специалист в области семейных отношений, автор нескольких книг, профессиональная сваха, и наконец, просто умница и красавица, подвергалась жестокому избиению мужем.

Немного расскажу об истории их брака, который продлился два года, и начался так же стремительно, как и закончился. Со своим мужем Юрием, Роза познакомилась на передаче "Давай поженимся", которую она ведет вместе с Василисой Володиной и Ларисой Гузеевой . Юрий пришел на передачу, как и все, чтоб с помощью Розы и Василисы, найти свою вторую половинку, и он ее нашел в лице ведущей передачи, свахи Розы Сабитовой.

Их роман закружился и завертелся, и уже через какое-то короткое время, влюбленные подали заявление в ЗАГС, то, что будущий супруг младше невесты на 15 лет никого не смущало. Медовый месяц пролетел быстро, и супруг поднял на молодую жену руку, это был первый раз, который, как известно почти не когда не бывает последним. Так же утверждали ее подруги и коллеги, но Роза оправдывала своего супруга, и пыталась доказать своим подругам, что это было случайно, и больше этого не повторится.

Но это повторилось, Юрий бил Розу, бил ее дочь, и все время для него находилось оправдывание. Пока вот скандальные фото, избитой Розы, благодаря стараниям ее мужа, не попали в прессу, Роза не закрыла за ним дверь и наконец-то проснулась от розового сна.

Меня вот интересует, как такая женщина, самодостаточная, умная, красивая, дающая всем советы по разрешению семейных конфликтов, могла попасть под такой домашний террор? Всеведущая в таких вопросах, оказалась бессильна перед собственной бедой.

Рубрика "Муж и жена" изобилует подобными темами, но всегда найдется причина, по которой женщина, терпит побои и принимает их, как должное. Ну там - не на что жить, не куда идти с малыми детьми, да и просто "люблю не могу". А чем движет желание создавать иллюзию счастливой семейной жизни, у таких знаменитых женщин, как Роза? Или мы все бабы одинаково - дуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю женщин, которые терпят насилие в семье. Я бы ещё смогла понять ту, которой податься некуда, но когда

такая женщина, самодостаточная, умная, красивая

позволяет мужу поднять на себя руку и это случается не одиножды...

А певица Валерия уже после развода со своим Шульгиным рассказывала, как он её избивал, как нож для масла втыкал ей в ногу. Ради чего все терпят, это же не средние века? И она ещё троих детей ему родила.

А чем движет желание создавать иллюзию счастливой семейной жизни, у таких знаменитых женщин, как Роза? Или мы все бабы одинаково - дуры?

А тут просто Роза не хотела выносить сор из избы.

психолог, специалист в области семейных отношений, автор нескольких книг, профессиональная сваха,

И так попала. Это ужасно, когда ещё и оправдывают драчунов, тем самым попустительствуют дальнейшим избиениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предачу не смотрела. Суть поняла из вашего поста, Чёзанафик

Удивилась вашему удивлению... laugh.gif

Знаменитость вовсе не гарантия счастливой и безоблачной жизни.

Как знаменитость и состоятельность не могут повлиять на физическое строение тела - у знаменитых так же бывает понос, аппендицит или педикулёз, проблемы с зубами, ЖКТ и сердцем, так же та самая знаменитось не в состоянии разогнать тараканов в голове, которые бывают почти у каждого человека.

Это распостранённое заблуждение - думать, что богатство и статус каким-то образом могут оградить от проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина

Это распостранённое заблуждение - думать, что богатство и статус каким-то образом могут оградить от проблем.

Конечно ни положение, ни статус, ни деньги не спасут от издевательства и насилия в семье, но я поняла почему Чёзанафик была удивлена.

Чаще всего женщины вынужденны терпеть побои, потому что некуда идти, не на что жить, дети маленькие. А Розе, я думаю есть куда идти, и есть на что жить и почему терпела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Или мы все бабы одинаково - дуры?

Ну типа того. Мужику с кулаками безразлично образхование, социальный статус, ум и талант, для него она просто жена, которая позволяет себя бить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Мужику с кулаками безразлично образхование, социальный статус, ум и талант, для него она просто жена, которая позволяет себя бить.

Унижая известную и успешную женщину, я думаю, мужик ещё собой и гордится. А как-же! Все её уважают, она знаменитость, а он хрясь ей нос! Мужик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не смотрю эту передачу, а в этом случае зацепил анонс.

Просто я посмотрела на мужа героини передачи со стороны и в этом случае явно заметна психическая неадкватность. Да она и сама не отрицала его лечение в клинике неврозов blink.gif

Мне кажется, что в таких ситуациях нужно отбрасывать любые чувства (даже если они в глубине души остались) и рвать отношения. Если конечно жить не надоело и нет патологического мазохизма.

Самое интересное, что это "животное" вышел и спокойным бесстрастным тоном бубнил, что она жена, а значит его собственность и вещь eek.gif А с вещью хозяин может делать все, что посчитает нужным. И дочке героини, которую он тоже бил, сказал, что просто ее воспитывал. И вообще, это нормальные внутрисемейные отношения и непонятно по какой причине весь этот сыр-бор.

По-моему здесь именно не тюрьма, а психушка по нему плачет горькими слезами. Лечить мужика надо и очень срочно, пока не убил какую-нибудь женщину в воспитательных целях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы (с).

Вот от Розы я не ожидала такой терпимости. Возможно, она не такая "железная леди", какой кажется. Думаю, в глубине души она и одна остаться не хотела, и осуждения соседей (ага, не успели сойтись, и уже разошлись) боялась.

А ещё могла просто влюбиться и всё прощать бесконечно.

В любом случае она получила новый опыт, который в силу её профессии пригодится не только ей, а поможет и тысячам женщин, являющимися жертвами домашнего насилия и лишённым воли.

Например для меня Валерия была примером. Благодаря ей я нашла в себе силы спасать себя в такой же ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не понравилось поведение её дочери, так и старалась вывести мужика на эмоции, представляю как она его дома изводила, я его не оправдываю, но ситуацию мы знаем с той стороны с которой нам её преподнесли, то есть изначально обвинив мужчину.

Кстати, довольно часто женщины такой профессии одиноки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

Кстати, довольно часто женщины такой профессии одиноки.

А получается, что каждый занимается тем, чего им в жизни не хватает.

По жизни одинокая женщина, у которой с трудом складывается личная жизнь, чтобы решить проблему своего одиночества, начинает изучать психологию и проблемы одиночества, в теории преуспевает, но ей самой никакие теории не приносят пользу. потому что дело не в теории. Все эти теории очень часто расходятся с практикой.

И еще. Я ведь сейчас дома сижу. Телевизор не смотрю, но он включен часто просто фоном. И передача "Давай поженимся" иногда звучит. Именно звучит. Потому что это имя мне абсолютно ничего не говорит. Но порой так получалось, что звуки передач или фильмов являются ориентиром времени. На часы можно не смотреть. Так вот, эта передача была перенесена на другое время, более позднее и более рейтинговое. Почему? Рейтинг повысился? Увеличилось число желающих познакомиться вот так публично? Честно, не верю. Хотя, дело вкуса.

И вот подобная скандальная передача с ведущей даже была как бы ожидаемой. Когда я обнаружила, что передачу перенесли, мелькнула мысль, что будет что-то еще, поднимающее интерес к этой передаче.

Ну вот и скандальчик.

Хотя, мне кажется, именно такой скандальчик должен наоборот уронить рейтинг передачи. Потому что, если ты такая умная, то чего же в своей жизни не разберешься? Второй вопрос - какие мужики попадают на эти передачи? Вот так познакомишься, найдешь какого нибудь монстра, а потом всю жизнь рыдать?

Может я что-то не понимаю.

В третьих - Не верю. Ну вот так помелькать на экранах телевидения и публично ругаться, признаться, что этой бабе рожу бил? Я не верю, что вот так спокойно и публично можно вытряхивать свое грязное белье. Ну ладно, баба - дура. А мужик? Деньги заплатили? Может он зарабатывает на том, что участвует в таких публичных передачах? То "Давай поженимся" то эта передача ? Или престиж - не абы какой бабе рожу бил, а известной?

Мое мнение - самый обычный пиар. Сразу вспомнила Аллу с Филей. Сначала публичный ошеломляющий брак, потом не менее публичный развод и скандал. Зато все помнят.

Ну и теперь эту Розу будут знать и те, кто раньше не знал.

Лично мне не понравилось поведение её дочери, так и старалась вывести мужика на эмоции,
А это чтобы передача поинтереснее была. Кого интересуют скучные передачи?
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела вчера эту передачу специально.

Чёзанафик

Пока вот скандальные фото, избитой Розы, благодаря стараниям ее мужа, не попали в прессу, Роза не закрыла за ним дверь и наконец-то проснулась от розового сна.

Возникло два вопроса.

1. Если бы муж фотографии не выложил, она бы его не выставила? Доколе носила бы ещё розовые очки? g.gif

2. Зачем мужу нужно было это - публично демонстрировать фотографии избитой жены?

Поэтому склоняюсь к версии

Мое мнение - самый обычный пиар.

Её поведение в какие-то моменты мне показалось чересчур наигранным.

Хотя подобный пиар, на мой взгляд, только оттолкнёт зрителя. Я бы вряд ли доверила свою судьбу женщине (тем более, психологу, кажется), которая так бездарно распоряжается своей судьбой.

Но если всё правда, избитую Розу жаль, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Звездная пыль

Это точно! Мужчины таким образом повышают свою самооценку. Ну не все, только психически ущербные. А вот женщин не могу понять, которые терпят побои и унижения. А как же инстикт самосохранения? А у многих таких несчастных женщин еще и дети есть, которые видят, как бьют их мать и сами подвергаются побоям. И что? Если женщины терпят издевательства над собой, лишь мужик был рядом, то получается, мужчина или статус замужней женщины ей важней, чем дети? sad.gif

А тут и знаменитости подвергаются домашнему террору и терпят до определенного момента наверное только потому, что не хотят чтобы их имя во всех СМИ полоскали именно в таком ракурсе: знаменитую и известную бьют (били). Наверное им стыдно сразу уходить от таких мужей. Да и психологическая зависимость присутсвует, как ни странно. А все равно всплывает, сами жертвы расказывают о тирании мужей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная пыль

Может и так sad.gif , только, наверное, звёздность сначала льстит - выбрала меня! Потом к ней привыкают. А может и раздражает.

Леди Яна

это "животное" вышел и спокойным бесстрастным тоном бубнил, что она жена, а значит его собственность и вещь

Ну вот пожалуйста, я -то передачу не видела, но жена не может не знать этой позиции мужа по отношению к себе и она согласна с ней, только в её понимании любящей женщины, возможно, это означает трепетное отношение и баловство.

Мне даже немного непонятно удивление Чёзанафик smile.gif). Разве известность подразумевает особое отношение партнёра? Особую любовь, уважение? Угораздит влюбиться в дурака и будет всю жизнь вещью и боксёрской грушей. Она просто женщина, которая придумала себе картинку.

Если вы увидели его психическую неадекватность, то она не могла не видеть, может думалось, что он ей будет благодарен только за то, что она, звезда, выбрала его? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лиса

Мое мнение таково, что, каким бы ни было поведение дочери жены, мужчина не имеет никакого права ее бить. И с какой бы стороны ситуация ни была преподнесена, факт остается фактом: было насилие. Все. Этим все сказано. Не нравится тебе их поведение, не справляешься - уходи, но махать кулаками перед женщинами для мужика - позорище!

Относительно Розы могу сказать - мне ее не жаль. Мне вообще не жаль женщин, которые позволяют себя бить. И уж тем более если они позволяют бить своих детей - для меня это вообще за гранью понимания. Может, я не "настоящая" женщина, раз не могу понять такого всепоглощающего желания иметь рядом с собой мужичка, хоть какого, хоть какой ценой. Такие женщины своим всепрощением учат мужчин тому, что со слабым полом можно делать что угодно. У меня были отношения с одним товарищем, имеющим судимость за истязания гражданской жены, но я сразу объяснила, чем подобные штучки со мной могут быть чреваты. Так он недоумевал какое-то время: почему со мной так нельзя, если с ней было можно.

Что касается несчастливых в личной жизни психологов - это явление частое, здесь как раз ничего удивительного нет. Да и богатые - тоже люди. То, что они имеют больше денег, не означает, что они мудрее нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёзанафик

Героем передачи сегодня была Роза Сабитова, для некоторых это имя может и не говорит ничего, но на самом деле эта женщина, талантливый психолог, специалист в области семейных отношений, автор нескольких книг, профессиональная сваха, и наконец, просто умница и красавица,
При всём моём уважении к вам - для меня это обычная вздорная и склочная тётка... И по поводу её красоты - это тоже исключительно для любителя... Всё сугубо ИМХО...

Я не всегда воспринимала Ларису, но тем не менее могла себе позволить "любоваться" на неё несколько минут, даже полюбила её на какое-то время... Но как только пришла этот "Тошнотворный порошок" - Роза (кстати, слова не мои - мужа), на данное время у нас телевизор в отключке...

А если по теме, то поговорка " Сапожник без сапог" всегда рулила, рулит и будет рулить!.. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Я тоже смотрела специально и тоже думала о пиаре. Всё таки я почти регулярно смотрю эти передачи и мысль о пиаре отвергла. Во- первых Роза уже давно вскользь бросала фразы о молодом муже, буквально хвалилсь, во-вторых несколько раз (я сама слышала) о его ревности.

Что касается терпения, то думаю она понимала, что её развод, особенно в таком контексте, сильно ударит по её репутации как психолога и свахи. Поэтому она старалась помочь мужу, пролечить, замять, но когда он её бил на улице, просчитала, что фотографии и даже ролики могут легко показаться в интернете.

Потом Роза вдова в первом браке, дети от мужа, десять лет она поднимала детей . Специфика работы давала ей возможность создать образ будущего мужа, такой шаблон своего рода, с набором обязательных фраз и поведения. Этот Юрий попал в шаблон случайно, сказал долго ожидаемую фразу , включил механизм, и вся программа замужества развернулась. А личность включившая программу не изучалась, любили её по умолчанию.

Если пьянку нельзя остановить - её нужно возглавить , вот по такому принципу, я думаю, решили сделать передачу. Что вызвало мысль о пиаре, видимо поведение Розы, но она по жизни такая . У неё такое поведение и в передачах, она такая крикливая , в её поведении полностью отсутствует дипломатичность. Дочка не провоцировала , она тоже как мама такая эмоциаональная. Даже после того как этот придурок ударил дочь, Роза искала ему оправдание. Я бы просто убила за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Что вызвало мысль о пиаре, видимо поведение Розы,

no_1.gif Мысль о пиаре вызвало два вопроса.

1. Если бы муж фотографии не выложил, она бы мужа не выставила за дверь?

2. Зачем мужу нужно было это - публично демонстрировать фотографии избитой жены?

И ещё. Если бы мой ребёнок пожаловался на то, что его избивают, я немедленно бы этого мужчинку отправила бы в сад. Я понимаю всё - женщина изголодалась по мужской ласке и сильному плечу и т.д., но не до такой же степени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела эту передачу. Только никак не пойму, с какой целью эта передача была задумана. Только чтобы рассказать об избиении? Зачем?

Смысл был бы, если бы та же Роза наглядно показала, КАК должна дейсвовать женщина в подобных случаях. Вот прямо по полочкам разложить: куда звонить? куда и как писать заявление? что делать, если есть страх и опасение за свою жизнь? И пусть бы все юристы-адвокаты грамотно всё разъяснили и, если надо, помогли той же Розе.

А так... Недосказанность одна!... После передачи всякие думы одолевали, но почему-то всё время мелькало в рОе мыслей:" А может они сейчас уже в ресторане...празднуют примирение???..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Я вообще не понимаю смысл этих вопросов. Когда семейный скандал переходит в публичный, тут уже не до логики в поступках.

Если бы мой ребёнок пожаловался на то, что его избивают, я немедленно бы этого мужчинку отправила бы в сад

О чём речь! Я в сад отправила за кота laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё такое поведение и в передачах, она такая крикливая , в её поведении полностью отсутствует дипломатичность.

Да зарадибога! Не в этом я вижу наигранность её поведения. А вот когда этот Юрик (?) вышел студию, Роза как-то уж совсем переборщила с игрой, стала прятаться за спины детей. Она что, действительно считала, что он тут же принародно станет её избивать? g.gif

Хотя я не знаю, как должна вести себя пострадавшая от мужниных кулаков женщина, но её поведение мне показалось бездарной игрой. На зрителя.

Ммари

Когда семейный скандал переходит в публичный, тут уже не до логики в поступках.

Так если бы муж не выложил где-то эти фотографии, семейный скандал так и остался бы внутрисемейным, нет? Ну развелась бы, и все дела. Так ведь для чего-то ему (?) нужно было публиковать компромат на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaMagdalina

Смысл был бы, если бы та же Роза наглядно показала, КАК должна дейсвовать женщина в подобных случаях.
Ага, до этого огрести по полной, а потом наглядно показывать как себя вести!!! Вот всегда меня умиляют меня такие психологи (кстати, и здесь - на форуме), которые поначалу визжат как резаные - бросай его, бросай!!! - а потом, когда сами не бросают, не могут убежать... И избавиться от своего домашнего монстра... Нет, не люблю я Розу Сябитову!!! Прежде чем вещать с экрана и огульно охаивать молодых и красивых барышень, в своей бы жизни разобралась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

К сожалению о товарисче мало говорили в передаче, НО было сказано о его лечении в спец.учреждении и его выссказываение о том, что Роза его собственность и он отвечает за всю семью и поэтому всё должны выполнять его распоряжения, наводит на мысль о том, что диагноз у товарисча заковыристый и сложнопроизносимый. Я так поняла, что он не считает это компроматом на себя, а наоборот на Розу и её детей, какие они неправильные и какой он герой. Это диагноз, сдесь нет логики.

Мне не показалось поведение Розы наигранным, я общалась с такими истеричными особами, но может это мой опыт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Хотя подобный пиар, на мой взгляд, только оттолкнёт зрителя.

А мне кажется, что цель наоборот: привлечь внимание к передаче. " Эта ж та звезда, которую муж лупцует, надо посмотреть!" А некоторые вообще думают: " Ну уж если её муж лупит, то что с моего спрашивать? wink.gif

А вот когда этот Юрик (?) вышел студию, Роза как-то уж совсем переборщила с игорй, стала прятаться за спины детей.

laugh.gif Да, перебор налицо. Но это в наших глазах, может она по жизни неуравновешенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль

Относительно Розы могу сказать - мне ее не жаль. Мне вообще не жаль женщин, которые позволяют себя бить.
Вы прям как я! Я была такой же категоричной некоторое время назад.

Мало того, я с недоумением и даже некоторой презрительной жалостью смотрела на избиваемых женщин. Ну как же! Позволять себя бить! Фи!

У меня были отношения с одним товарищем, имеющим судимость за истязания гражданской жены, но я сразу объяснила, чем подобные штучки со мной могут быть чреваты. Так он недоумевал какое-то время: почему со мной так нельзя, если с ней было можно
А расстались не потому ль, что он стал присматриваться, как бы "повоспитывать"? А Вы, как неглупая девушка, всё вовремя прочувствовали?

Ммари

Если пьянку нельзя остановить - её нужно возглавить , вот по такому принципу, я думаю, решили сделать передачу.

А я думаю, что данная проблема должна хотя б начать решаться.

Женщины молчат, скрываются и только огрызаются, если появляется защита в виде нового мужа. Но боятся все!

Какая милиция!? В милиции все мужчины. И солидарность мужскую никто не отменял!

Адвокат уговаривал Розу подать заявление, чтоб посадить садиста. Но даже она боится это делать! Потому что понимает, что эта тварь будет за решёткой вынашивать планы мести. А она известный человек.

Защиты нет таким женщинам! Оттого и молчат. Оттого и погибают.

И... И верят, глупые, что смогут любовью переломить агрессию влюблённого в них мужчины. Верят, что можно достучаться до разума, заставить разумом контролировать эмоции. Ведь любит же муж её! Любит.

У нас на форуме давно был пост форумчанки, которая спрашивала, отчего любящий, любимый и умный муж в одночасье превратился в зверя. Она не просила рецептов выхода из беды. Потому как с сынишкой ей всё-равно некуда было уходить. Она спрашивала истоки, причины, откуда вдруг в мужчине просыпается зверь, который убивает жену. может даже попасть и ребёнку...

Много позже была статья в газете Г.Белозуб, которая сравнивала поведение мужчин с поведением самцов в природе. Когда самцы перед соитием побеждали соперника, или просто носились вокруг самки, ломая сучья, валя деревья...

И только у человека, это уже моё собственное мнение, мужику надо избить саму самку до смерти, чтоб потом жалея её утешать сексом.

Сафари+

Да зарадибога! Не в этом я вижу наигранность её поведения. А вот когда этот Юрик (?) вышел студию, Роза как-то уж совсем переборщила с игорй, стала прятаться за спины детей. Она что, действительно считала, что он тут же принародно станет её избивать? 

Хотя я не знаю, как должна вести себя пострадавшая от мужниных кулаков женщина, но её поведение мне показалось бездарной игрой. На зрителя

Это не было игрой. Уж поверьте... sad.gif

Так если бы муж не выложил где-то эти фотографии, семейный скандал так и остался бы внутрисемейным, нет? Ну развелась бы, и все дела. Так ведь для чего-то ему (?) нужно было публиковать компромат на себя.
Нет. И тут всё понятно!

Ему нужно было разрушить ей карьеру. Всё очень понятно и просто!

Если не можешь стать лучше, то сдёрни с пьедестала и обосри того, кто выше тебя.

Ягодка опять

А мне кажется, что цель наоборот: привлечь внимание к передаче. " Эта ж та звезда, которую муж лупцует, надо посмотреть!" А некоторые вообще думают: " Ну уж если её муж лупит, то что с моего спрашивать?

А мне кажется, что проблема перестаёт быть стыдной. И такими откровениями подталкивают других женщин не молчать, не терпеть... Что это нге только у них так в семье. Что и у богатых и знаменитых такие же трагедии случаются. И они точно так же не защищены. и им точно так же некуда бежать. И управы на насильников в нашем обществе нет. Нужны деньги и решимость. А порой ни того, ни другого нет.

Там в студии пару раз отвлекались на общую статистику. Говорилось и о количестве УБИВАЕМЫХ, не просто покалеченных, жён в год в стране. Говорилось и о том, что эти собственники садисты, если женщине удаётся избавиться от него, делают всё, чтоб вернуть беглянку в лоно "семьи", вплоть до убийства.

У Розы инцидент произошёл стравнительно недавно. Проблема не разрулена ещё. Этот негодяй пока ещё считает её своей собственностью. Вот почему её первым порывом было спрятаться, сбежать из студии.

А может... А может она боялась из-за страха и ужаса дать слабину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От насилия никто не застрахован, богатые и знаменитые в том числе. Розу понять сложно, учит всех как правильно, а сама вон как влипла. Хотя, если бы жила одна, это её дело как, но при чём тут дети? Этого я никогда не пойму. В таких ситуациях жалко только детей, а если женщина терпит такое к себе отношение, так ей и надо! Ни один мужик не стоит детских слёз.

Изменено пользователем morozca-liz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×