Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Буря в стакане

а потом регистрироваться с тем же ником. Не логично.

А почему нет то? Ушла с форума. Потом вспомнила, хотела зайти, а нет. Пароль забыла. Вот и зарегистрировалась уже на русском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысяча чертей

А почему нет то? Ушла с форума. Потом вспомнила, хотела зайти, а нет. Пароль забыла. Вот и зарегистрировалась уже на русском.

Ну, элементарно, Ватсон! Забыла пароль, могут выслать новый на электронную почту, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я регистрировались здесь в 2009 году. Была, конечно, не самой активной форумчанкой, но все-таки. Потом ушла с форума - сначала уехала работать в деревню, а там был такой интернет, что проще сказать, что его не было. Потом развод, новый муж, новый город, новая жизнь, в конце концов. Ну и классика - новые страницы в социальных сетях. И когда моя жизнь более или менее устаканилась, в один прекрасный день я зашла на форум, а пароль - ну хоть тресни, вспомнить не могу. И выслать его некуда, старого адреса почты не существует, я ж удалила. Вот, заново зарегистрировалась. И хорошо, а то почитала посты с того своего ника... Нет, не хочу с той жизнью иметь ничего общего. Даже ник. Вроде, и ничего плохого не рассказывала там, даже пыталась казаться счастливой, а как нахлынули воспоминания! Нет, все к лучшему.

Так вот, к чему это я. Бывает и так, что пароль просто некуда высылать.

П. С. Флуд, да? blush.gif Простите. notworthy.gif

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился новичок Доменика, правда, пока молчит.

Есть Доминика в Наших людях, хотя тоже давно не пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашних именинниках увидела Ля минор. Хотела поздравить Таню, хорошо, что сначала репу посмотрела. Сначала очень удивила такая маленькая репутация, потом озадачило, что там её называют Вероникой g.gif оказался новичок, зарегистрированный в 2009 году и не пишущий с 2011. Может, и не актуально, всё равно человек не пишет, ну а вдруг вернётся? Очень просто спутать с Ля-Минор.

Подозреваю даже, что вчерашнее поздравление этой Веронике с днём рождения от ГномИкс тоже предназначалось Тане wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Ля минор не пишет, то и проблемы нет

Подумаешь, поздравили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это понимаю, но бывают же случаи, когда возвращается персонаж, давно позабытый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок Тафио

и Наши люди Тефия.

Очень созвучные ники. Я уже перепутала. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Я уже перепутала.

Не лукавьте, не перепутали. Как можно перепутать старожила у которого более двух тысяч сообщений с новичком у которого только одно? blink.gif

Называйте вещи своими именами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди опытные и знающие, объясните новичку: какой смысл создавать клонов? Вопрос вызван тем, что пару дней назад в одном из прочитанных мною сообщений некая форумчанка открыто сообщила о наличии у себя клона и даже указала ник.

Я понимаю создание нового аккаунта в том случае, если тебя забанили, а покидать форум не хочется. Но зачем создавать клонов "законопослушным" участникам? За время моего пребывания на форуме выявилась у меня пара-тройка оппоненток, их стиль выступления мне уже хорошо знаком. Если кто-нибудь из них сменит ник и накинется на меня в новом обличьи, я же все равно ее узнаю по манере вести диалог. Так же я узнаЮ и тех, чьи истории мне интересны, узнаЮ по манере изложения. Так зачем же создают клонов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ладимира сказал:

Вопрос вызван тем, что пару дней назад в одном из прочитанных мною сообщений некая форумчанка открыто сообщила о наличии у себя клона и даже указала ник.

Ну она же указала, по какой причине она завела клона? Например, как одна из них, чтоб о твоей проблеме меньше кто знал, В реальной жизни рассказывают о "подруге", тут с клона. 

 

2 часа назад, Ладимира сказал:

Так же я узнаЮ и тех, чьи истории мне интересны, узнаЮ по манере изложения

Ага, узнаете. Меня тут упрекнули как-то, что я клон. Хотя я в то время и словов-то таких не знала.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

6 часов назад, Браун Табби сказал:

она же указала, по какой причине она завела клона?

Указанная в сообщении причина, честно говоря, вызвала недоумение: чтобы поскорей повысить репутацию подруги автор сообщения ставила "плюсики" не только со своего основного аккаунта, но и с клона. Я такое действо расценила лишь как побочный эффект, а основная причина, думаю, все-таки в другом. Вот и заинтересовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже больше нравится клоном быть, основной ник не указываю, да и не захожу туда почти, только с телефона. А этот аккаунт привязан и к ноуту, к компьютеру и на планшете. Выходить даже боюсь, еле зашла в последний раз. 

А почему нравится - со старой страницы написано и сказано гораздо больше, но здесь забавляет неприятие ко мне форумчан, с которыми хорошо общалась на прежнем нике. И наоборот некоторые, которым я не нравилась в принципе, вдруг поддержали. 

Писала бы со старой страницы- уверенна на 99% что было бы все по прежнему :) И оппоненты были бы старые, и доброжелатели. А так даже интересно, кто и как ещё себя проявит. Пока только один человек догадался, кто я из старожил. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С аватарками тоже сюда? Перепутала нашу Лиду - @Вишня зимняя и новичка @Христофорова. У обоих одинаковые аватарки. К Лидиной уже привыкла, узнаю, не глядя на ник, а тут новенькая девушка с толку сбила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@С чистого листа, я вам больше скажу-такой же ававтар у форумчанки  @Сара Фан, и давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

а тут новенькая девушка с толку сбила.

Спасибо, подсказали. Срочно поменяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я тут своими опасениями поделюсь? Есть некая @Переводилка , которая распоясалась непонятно почему. Минусит всех, до кого достанет. И есть @Татерик , которая также беспорядочно ставит отрицательно тем, кому первая тоже минусит. Вопрос: не может ли быть это один и тот же персонаж? Возможно, в порядке бреда. 

 

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, если не в ту ветку обратилась. Большая просьба к модераторам - нельзя ли как то донести мысль до уважаемых форумчанок, что я Не клон Мисс Лисий Нос. Если это возможно технически определить. Большое спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо быть такой, как Лисий нос, тогда и не станут подозревать

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-03

Ахаха, спасибо, учту. Только я никому не звоню и про смерти близких родственников не пишу. Но все равно спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас активная участница @Afrika, ее сообщение опубликовано в №10, но ник в газете русифицирован. Когда я сообщала о публикации, то набрала ник по-русски и получила @Африка. А у нее всего пять сообщений и те за 2004 год. Можно ее "превратить" в Гость Африка во избежание такой путаницы?

Изменено пользователем Валенция
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валенция, да... это сильно постараться надо, чтобы спутать активного участника с тем, у кого 5 сообщений и кто вообще не пишет:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Просто коллега сказал:

@Валенция, да... это сильно постараться надо, чтобы спутать активного участника с тем, у кого 5 сообщений и кто вообще не пишет:wacko:

Это сильно постараться надо, чтобы не понять, о чем речь и спешить упрекать других в том, чем страдаете сами :crazy:

Простите за флуд, не смогла не ответить.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)А в чём я вас упрекнула?

2)и чем страдаю сама?

10 часов назад, Валенция сказал:

не смогла не ответить.

Святое дело. Не могу не писать:clap_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто коллега сказал:

да... это сильно постараться надо, чтобы спутать активного участника с тем, у кого 5 сообщений и кто вообще не пишет

Спутают читатели, которые не являются участниками форума, заинтересуются тем ником, который напечатан в газете, выйдут на форум, а это совсем не тот участник. Если бы не было русифицированного, то проблем бы не возникло. Именно про это вела речь Валенция

Только что, Валенция сказал:

Это сильно постараться надо, чтобы не понять, о чем речь

Ну... от этой участницы это вполне ожидаемо :) 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×