Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ну я прямо не знаю, везёт мне на сакур всяких. laugh.gif Вот опять наткнулась Sakura. Что-то много их развелось...(выше тоже мой пост про японские вишни). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня увидела своего русскоязычного двойника.

По-моему, две Натали на форуме - это уже перебор. Здесь и меня одной вполне хватает.

Уважаемые супермодераторы! Прошу Вас, переименуйте новичка как-нибудь по-другому, что бы его ник мог от моего как-то отличаться. Спасибо. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Присоеденяюсь к Моника Белуччи, много вишни на форуме, скоро килограммами измерятся будем unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут встретилась с почти тезкой:

KuklaTanya

Ничего личного, лишь бы путаницы не было. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Когда я просила вас, уважаемые модераторы о смене ника, подошла к этому вопросу серьезно, внимательно изучив зарегистрированных участников - не хотелось мне опять "похожести". Но, похоже, крабовая тема пришлась по душе - и если Крабовая палочка на мой ник не дюже похожа, то АртКраб - уже ближе.

Набралась смелости и прошу вас переименовать новичка, так как со своим ником уже сроднилась. blush.gifАртКраб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Уважаемые модераторы! Нашла участника с очень похожим на мой ник. Разница только в одной буквочке, легко перепутать. Аватарки разные, конечно, но все же...

Nusja Тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже случайно увидела участника Джейн Доу. Даже сама перепутала.. Уж очень похоже, Джейн с большой буквы, как имя. В глаза бросилось. Правда, по количеству сообщений это уже не новичок, а вот по дате регистрации - я старше smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть уже форумчанка Мариэль, живет и здравствует на форуме с начала 2009 года.

А вот новичок Мюриэль.

В общем, можно запутаться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. Не хотелось бы менять ник, я к нему привыкла. Но если придется, прошу переименовать меня в Тайлер. Такого вроде нет.

А вот еще есть Мариэлья, сходство с Мариэль куда больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила другого участника с похожим ником -Розалинда Айзенштайн , я хоть и пишу редко, но меня такое сходство не устраивает.

PS Если модераторы (несмотря на то, что я раньше зарегистрировалась) решат поменять ник мне- то я согласна только на Цукико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Россиянка, уже давно "Наши люди".

А тут Россияночка, новичок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, обнаружила сегодня форумчанку с ником Пилюлькина. http://forum.moya-semya.ru/index.php?showuser=73647

Ужасно растроена. Пилюлькина зарегистрировалась раньше меня, соответственно вправе потребовать моего переименования, а я просто сроднилась со своим ником.

Но и путаницы тоже не хочется. Что же делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас увидела новичка (правда уже почти год зарегистрированного)

Akula Pera

Но у нас есть уже форумчанка Акула пера blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Я не против и уже пару раз просила модераторов поменять мне ник на Белая Ворона, но пока не меняют. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная, дата регистрации - 02/2010.

Каждый раз вздрагиваю, увидев имя в списке активных тем: "кто взломал мой аккаунт?!" ))

Просто схожесть ников. Ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ная очень вежливо попросила меня о смене ника, и я, конечно не могу остаться равнодушной к её просьбе.

Но мне не хотелось бы менять ник. Я к нему привыкла, люди привыкли. Тем более я только-только получила "справку об освобождении"...

Наши ники не так уж похожи, в ветках мы практически не пересекаемся, аватарки разные.

Даже не знаю как поступить. Может кто даст дельный совет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ная и Дан Ная

Лично мне вы не кажетесь похожими, перепутать вас трудно. Так что можно не менять. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Я тоже не думаю, что ники похожи, но, может, его как-то по-другому написать? Без пробела, например? unsure.gif

А так, я бы вас не перепутала. Вы больше тезки, а не клоны. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ная, Дан Ная, простите за флуд и вмешательство, вас и правда очень трудно перепутать.

Дан Ная запомнилась многим по определенным веткам, ее точно теперь не спутаем ни с кем другим.

К чему же ники менять? Правильно Саноринка говорит - вы тезки. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же на форуме есть Даная. Не знаю, пишет ли она сейчас, но в старых ветках я её видела - очень-очень интересный участник. Это я к тому, что соединить не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×