Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сейчас увидела новичка, а это и не новичок вовсе, Пилюлькина, а еще у нас есть Пилюлькин, причем последняя и сообщений больше имеет, и вообще на форуме многим известна.

Хотя дата регистрации у Пилюлькин позже.

Не попутайте. smile.gif

P.S. оказывается, уже пару страниц сам Пилюлькин писал об этом сходстве. Ну, все равно, имейте ввиду.

Изменено пользователем Танюлина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пявился новичок Фламинго, а у нас уже давно есть своя FlamingA

Уважаемые модераторы разрешите уже ситуацию с новичком Пилюлькина зарегестрировалась 8.02.2010 и продолжает писать свои сообщения, у нас уже есть свой Пилюлькин. (Татьяна). У нее дата регистрации 20.09.2010. Я уже 2 раза хотела написАть не тому форумчанину, запуталась я с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тут случайно наткнулась на новичка под именем kratera. Я, конечно, тоже новичок, но зарегистрировалась раньше... Вот она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонталь

Простите, пожалуйста, если Вы меня с кем-то иногда путаете. На днях постараюсь ник поменять. Просто меня так муж любя называет, ну я и решила здесь так же называться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеина

Вот вы не поверите — но я Змеищей практически по той же причине называюсь, только несколько раньше biggrin.gif . Правда, меня извиняет и то, что я по году рождения тоже Змея.

Давайте уж не путаться. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже похожий новичок объявился Иринка Перчинка

В декабре 2010 зарегестрировалась и ничего не написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

И я по году Змея laugh.gif

Уважаемые модераторы! Пока я много сообщений не написала и меня мало кто знает, переименуйте, пожалуйста, в Кадровичка. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, увидела новичка Яга. Прошу переименовать девушку во избежание путаницы blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я не могу понять почему меня периодически называют Надей. Может у нас одинаковые ники. Не очень приятно видеть у себя в репутации несправедливые упрёки в клонировании себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите пожалуйста, но я НИЧЕГО не понимаю!!!

Вот смотрите сами: в обсуждении номера шестого сего года тута и тута пишет человек с одним ником - Аll Unclusive. Но количество сообщений, дата регистрации...

В общем, сплошь вопросительные знаки. Клоны??? Один и тот же участник???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно

Удалили клона doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Неунывающая и Неунывайка конечно похожие ники, но неодинаковые. Не успела обратиться с просьбой прояснить ситуацию с репликами ПТ в своей репутации, как опять появились минусы за какую-то там Надю(чем уж она так кому-то насолила). Как мне быть в сложившейся ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме появился новичок Яга

Но у нас уже есть форумчанин Yaga

Понимаю, что Яга и Yaga отличаются по написанию, но если русифицировать ник, то получится путаница. Да и к тому же, участник с ником Яга пишет непонятно о чём, что явно говорит не в её пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился новичок "Мохнатый шмель".

У меня был такой клон, но это не я! Честное благородное!

У меня было место жительства: душистый хмель, а у Светланы - Воронеж.(доказательство)

Очень прошу, не мордуйте новичка за мои грехи. Я и не предполагала, что мои игры старого маразматика могут отразиться на интересах других участников. Больше не буду! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приветствовали новичка Черничка

Такая уже есть, только с маленькой буквы.

И со мной будут путать... сама чуть не перепутала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть участник Моль Бледная, а есть бледная моль. У обеих немного сообщений, но первая зарегистрирована позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я обнаружила почти свою тезку rizik -- из Домодедова. Не дай бог чего-то не того напишет, а меня посчитают g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в репутации второй раз ставят "-", из-за того, что думают что я клон:

Подлая тварь

Ваши сегодняшние покупки-3

А платюшко, платюшко-то чего не купила?

Вот странно - такой пупс заметный, а Эспа как-то мимо с плюсами ходит, аж подозрительно, даж в планирующей ветке не плюсит. Клончика светить не хочет?

17.03.2011 - 02:01

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha

И мне в репутации постоянно пишут что я чей - то клон. Из за того что в Нежный возраст зашел.

А что? Мужчинам туда нельзя заходить? У меня двое детей, только женщины там должны общаться?. Один раз зашел, и то, поучавствовал в одной ветке про особенных детей, и все, я клон. Уж и почитать нельзя. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что буду единственной гусыней на форуме - никто не захочет так обозваться. Но нет, теперь нас две. Я и Гусыня-со-спицами lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что клоны, но я вот перепутала. unsure.gif Наш Людь Дружба с пилой на аватаре, и Новичок Пила "Дружба" .

P.S. blush.gif

Изменено пользователем Танюлина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×