Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Stella Polare

Ваше семейное положение

Recommended Posts

С первым мужем развелись через 6.5 лет брака (8 лет вместе) - как поженились студентами, так через 8 лет он студентом и остался (и в душевном и в материальном плане), было одиночество вдвоем и беспросветное во всех смыслах будущее. Второй раз вышла замуж спонтанно можно сказать, расписались через 3 месяца после знакомства. Год женаты, а я как была год назад не уверена - выходить-не выходить, так и сейчас те же мысли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем 2 года, третий пошёл.. вместе 5 лет.

Полёт нормальный, без глупостей biggrin.gif Надеюсь, так и будем продолжать throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женат больше года. Недавно сын родился. Никаких проблем вроде не испытываем. Не сказать, что от страсти в облаках, но и о разводе никогда мысли не было. Живём мирно, друг друга любим.

Женат один раз, надеюсь, что единственный и навсегда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вдова 8й год. В браке была 13 лет, сын и дочка. 2й раз замуж не хочу, хотя и не зарекаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожила в браке 16 лет. Развелась потому, что муж постоянно гулял. Хотя со стороны казалось - хорошая семья. Он не пил , не курил и даже матом не ругался, но... На стороне у него появился ребёнок. Так что я в разводе уже 6 лет.

И нисколько не жалею. Столько возможностей открылось!!!

Изменено пользователем Архимедовна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вдова пятый год.С мужем прожили почти 35 лет( поженились после 2 курса института). Есть дочь, внучка, мама. Замуж не собираюсь, мне и так хватает о ком заботится!

А как жизнь показывает- мужчины только хотят пристроиться в жизни, на все готовое. А мне все досталось только трудом( моим и моего покойного мужа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж вышла в 18 лет и прожила с единственным мужем почти 21 год (в феврале будет). Жизнь долгая, бывало всякое, но обстоятельства складывались так, что о разводе я могла только в порыве гнева кричать или сильно обидевшись, задумываться.

Если бы муж не работал вдали от дома, если бы моя мать всячески поддерживала мою сторону в наших с мужем ссорах, если бы у моего мужа были бы живы собственные родители, то ... может быть... и не было бы уже нашего брака. Просто вот одна моя приятельница на первых годах замужней жизни, не то что после ссор, а даже из-за "громкого чиха" убегала к своей мамане обиженная вся. И мать её в этом всячески поддерживала: а как же, доцю обидел зять-супостат! gun_rifle.gif

Итог: приятельница с тех пор сменила пятерых мужей, а последнего бросила в нашем городишке и укатила жить себе поживать в Москву! И думаю, что вряд ли одна. music_whistling.gif И как ни пыталась я мужу своему объяснить, что пятерых и даже меньшее количество мужей, увы, не "потяну", но очень он был обеспокоен нашей с ней дружбой в более молодые годы. music_whistling.gif

Так что, всё в жизни относительно: было бы мне куда уйти после наших ссор с мужем или имела бы я какую-то поддержку со стороны, может и не сложилась и у меня бы моя семейная жизнь. (А может как раз таки наоборот g.gif ) Кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится :" Холост и неоднократно.." laugh.gif

Была замужем несколько раз. Расставалась по собственной инициативе, легко и просто. После развода как крылья за спиной вырастали, а через некоторое время опять хотелось кому-то пироги стряпать и гулящих баб осуждать. laugh.gif

Любому своему бывшему - только бы свистнула, тут же бы прилетел! Без хвастовства : я с ними нормальные отношения сохраняла, с кем так встречаюсь, кто письма писал.

У меня в гороскопе написано : "своего" найду к старости, когда от моего фонтанирующего шампанского одни брызги останутся. Эх, черт возьми! "Своего" хочется, а стареть - нет! wink.gif

Изменено пользователем Сволочкова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Самовлюбленная эгоистка

Я официально замужем второй год, до этого три года практически жили вместе. Конечно, всякое у нас бывает. Чаще всего я первая начинаю выяснять отношения, но ведь не просто так "захотела и наорала". Ну любит муж преподносить "сюрпризы" ввиде пьяной морды, а мне так и хочется по этой самой морде чем-нибудь потяжелее стукнуть. Зато как протрезвеет, весь такой послушный ходит, типа, стыдно ему, и как следствие наступает перемирие с обещаниями "больше не пью".

Знаем мы такие обещания... Но ведь друг друга-то любим!

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем уже 10 лет. Счастлива в браке. Мы с мужем как очень хорошие друзья. Хотя бывают и ссоры и разногласия. Но ничего, мы справимся, ведь говорят: муж - голова, а жена - шея; куда шея повернет, туда и голова будет смотреть. Так что получается жить по этому принципу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовлюбленная эгоистка

После знаков препинания необходимо ставить пробелы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем второй раз. Первый был в глубокой юности, вместе не прожили и года, большой плюс в том, что растёт сын, моя кровиночка, моя гордость. Второй раз замуж выйти решилась только через 9 лет и ни разу об этом не пожалела, хотя бывает всякое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сияющая звезда

Замужем второй раз, первый муж через 3 года совместной жизни, решил, что не нагулялся и благополучно ушел в загул, оставив меня с двухлетней дочерью и на пятом месяце беременности. Сейчас очень счастлива уже четвертый год в официальном браке со вторым мужем, у моего мужа тоже второй брак, растим троих детей, общий сынуля родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем 1 раз. С мужем живём почти 8 лет. По большей части отношения ровные, без скандалов, но стычки, конечно бывают. Муж у меня хороший, слава Богу. Правда, с характером, как и я. biggrin.gif Частенько приходится искать компромиссы и мне, и ему.

Изменено пользователем Sofia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разведена. Был гражданский брак длинною в 4 года, затем официальный с таким же расстоянием. как дальше будет, одному Богу известно... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем я прожила 5 лет в официальном браке, потом еще после развода 3 года сходились- расходились. Хроническим сексоголиком он оказался, и одна женщина для него- что песчинка в море, но так как и ему был необходим надежный тыл ( перышки почистить после очередного загула и все такое), то не торопился отпускать меня окончательно. Потом я познакомилась со своим вторым мужем, роман наш развивался стремительно, через два месяца уже жили вместе.

Что меня беcпокоит, так это чрезмерная вспыльчивость моего нынешнего супруга shiz.gif. Не знаю, что это- особенность характера или психическое отклонение? Иной раз такого наговорит... В такие моменты невольно задумываешься о разводе g.gif . Но, по сравнению с моей прошлой жизнью это все пустяки, дело житейское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я два раза разведена. Один ребёнок от второго мужа. С первым интимная жизнь не заладилась, со вторым заладилась, поэтому 4 года терпела, что пил, деньги даже на ребёнка не давал, гулял и т.д. Нет предела совершенству unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танкистка

Мы уже 7 лет в браке, а ощущение как будто неделя. in_love.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...! Мои Дорогие девочки! Огромное Вам спасибо!

Я иногда себя ущербной чувствую, что в ЗАГСе всего один раз побывала...

И куча любовников в прошлом. И два мужа за плечами, и настроения всякие бывали...

Но мне 28. Вся жизнь впереди! И со мною рядом любимый , и любящий человек..

Я для него это пишу.

Мне очень повезло. Ножки, ручки мои целует, пяточки, ладошки. Волосы гладит... Любит. И я тоже ... наверно...

А как иначе? Чувство долга превыше любви.

Думаю в семье Мужчина должен любить чуточку больше, чем Женщина. Этим и живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в гражданском браке 4й год живем, все замучали вопросами, когда же мы, наконец, поженимся... А нам и так неплохо! rolleyes.gif

Сначала я сама очень хотела официально замуж, а теперь не хочу lol.gif

Мой в шоке, как такое вообще может быть shiz.gif

Изменено пользователем Тень прохожего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем 4 года. Пока все просто отлично. У моего мужа, это второй брак. Очень надеюсь, что для меня этот брак будет единственным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем 1,5 года на данный момент все у нас хорошо хочу и дальше чтоб были вместе!!!А так вместе скоро уже как 5 лет.

Есть сыночек 7 месяцев)

Изменено пользователем Валидэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень повезло. Ножки, ручки мои целует, пяточки, ладошки. Волосы гладит... Любит. И я тоже ... наверно...

А как иначе? Чувство долга превыше любви.

Судя по посту, Вы не очень счастливы. Сомневаетесь. И какое чувство долга? За что вы ему должны? За то, что он Вас любит? blink.gif

Думаю в семье Мужчина должен любить чуточку больше, чем Женщина. Этим и живу.

Но нужно жить не ради кого - то.. Тем более, если вы не любите этого человека.

Я иногда себя ущербной чувствую, что в ЗАГСе всего один раз побывала...

Я считаю, что нужно радоваться, если всю жизнь живешь с одним мужчиной.. А не бегаешь от одного к другому. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×