Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Stella Polare

Ваше семейное положение

Recommended Posts

Замужем уже 12-й год. Пережили кризис 7 лет, даже расставались на полгода. Теперь, надеюсь, вместе навсегда biggrin.gif . Ну.., если меня еще не переклинит. Или мужа на этот раз. cool.gif . До свадьбы вместе не жили, встречались 2 года. Дочке 8 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре будет уже 18 лет, как мы женаты.

Причем замуж я вышла рано- в 17 лет, мужу было 23.

Бывало всякое. Но живем. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мужем уже 8 лет. Пока нравится. Надеемся состариться вместе, но жизнь такая непредсказуемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем второй раз, первый раз неудачно, прожили полгода, а второй раз удачно, живем 14 лет, сыну от первого брака 15 лет, детей пока больше нет, да и не рассчитываем уже...Мы счастливая семья, все трое любим и уважаем друг-друга, а муж у меня не золото, а бриллиант. И всем того же желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женился в 17.5 лет. Брак продержался 1 год. Имею сына 16-ти лет. После 3 гражданских брака. На данный момент холост. Один чуть больше года.

Т.Ч в разводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем. Первый и, наверное, всё-таки единственный раз...

А вот предлагаемый вариант ответа "замужем, но муж об этом не знает" это как? eek.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа, мой голос - 1000ый!

Как вот ответить если замужем второй раз за своим первым мужем?)) Ответила - второй раз замужем.

Статистика, конечно, удивила - 48% первый раз замужем, это у нас или молодежь на форуме, или такие крепкие браки? g.gif

Удивилась, на самом деле, думала в разводе больше будет.

А вот предлагаемый вариант ответа "замужем, но муж об этом не знает" это как? eek.gif

и вариант: женат, но не помню на ком тоже порадовал laugh.gif

Изменено пользователем Клубничка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там была и более не хочу!!! Бр-ррр-р, еще раз замуж, ужас какой-то! shiz.gif

Нет, может я и схожу туда когда-нибудь, но если это будет полностью мой человек, у нас будут схожие интересы, жизненные цели и прочее.

А пока я всего три года как развелась и еще не насладилась свободой.

Как представлю - подстраиваться под чужого человека, видеть его каждый день (и даже ночь!), кошмар blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем, в начале октября два года было... Вместе уже пять лет. Брак первый smile.gif Очень хочется надеяться, что и последний. Иногда мечтаем, как старенькие будем сидеть в креслах и держаться за руки, а вокруг внуки носиться))

Хатуль

А вот предлагаемый вариант ответа "замужем, но муж об этом не знает" это как?

Мне кажется, что это когда мужчина считает себя свободным, или просто встречается с женщиной, а дама считает, что она давно и прочно замужем. И на вопрос о семейном положении он ответит- холост, а она- замужем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз замуж выходила не по любви и даже не по расчету- по дурости! естественно, брак был ужасный! 6 лет провела в кошмаре, думала, руки на себя наложу, но он, к несчастью, умер... Не по моей вине, конечно... О браке с тех пор думала с содроганием! Но меня добился человек, любимей и родней которого нет, мы уже 9 лет как расписались! Так что, девчонки, не отчаивайтесь! Главное, знать, кого хочешь с собой рядом видеть! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем второй раз. Живем вместе почти 4 года, из них чуть больше года в официальном браке, недавно вот годовщину справляли smile.gif . Есть дочка восьми месяцев от роду, свой дом, стабильность. Так что на сегодня у меня всё хорошо, а на завтра загадывать не буду, сама не знаю, куда меня/мужа повернет.

Статистикой форума, а для меня это маленькая страна, приятно удивлена, всё же первые браки бывают достаточно крепкими, а люди постоянными, это радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ветреная

За мужем официально первый раз (20.11 будет 2 года), до этого было 2 гражданских брака: 1 до мужа и с мужем до женитьбы. Только вот после официального оформления отношений все чаще думаю: А на фига мне это??? blink.gif

Если продолжит благоверный в том же духе, то видимо перейду в категорию "был/а я там, нет ничего хорошего, больше не собираюсь"

Изменено пользователем Ветреная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лапочк

Живу в гражданском браке 1,5 года, многое уже пережили, много раз хотели расстаться, но жизни без него не представляю!!! Любовь сильнее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Статистикой форума, а для меня это маленькая страна, приятно удивлена, всё же первые браки бывают достаточно крепкими, а люди постоянными, это радует
Олеся, если бы я не прочитала ваш пост и не увидела про статистику, то тоже бы не знала, что на нашем форуме - абсолютное большинство женатых/замужних по одному разу...

Я даже и предположить не могла, что всё так здОрово оказывается!.. А то как ни почитаешь: второй брак, третий, даже - четвёртый...

Ан-нет - крепкие и прочные браки рулят... По первому заходу...

Меня это приятно удивило и тоже очень порадовало...

Ах, да!.. По теме... Замужем - в первый раз... Надеюсь - и в последний... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дважды замужем со своим мужем. Первый раз поженились 8 лет назад, через 5 лет развелись. Пока разводились - уже помирились. Поэтому не разъехались и жить остались вместе после развода. Через полтора года после развода опять поженились (мимо загса шли, решили заодно заявление занести). А сейчас опять хотим разводиться. Слава Богу он уехал от меня. Хотели ещё летом пойти подавать заявление на развод, а он паспорт потерял.

Замуж больше выходить не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примкну к большинству: замужем, первый раз. Пошел второй год. По всем признакам, этот брак будет у меня единственным.

Как-то в одной книжке по хиромантии вычитала, как определить по ребру ладони, сколько браков предполагается пережить человеку. Так вот, у меня брак предполагается один, но счастливый (ттт). У супруга моего - аналогично clap_1.gif

Если мы поженились, то, значит, свою единственную попытку мы уже использовали. Придется нам жить долго и счастливо! От судьбы не уйдешь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса дальневосточная

замужем, первый раз. Пошел второй год. По всем признакам, этот брак будет у меня единственным.

Насмешили)). По каким-таким признакам на втором году совместной жизни Вы определили, что брак у Вас будет единственным? Нет таких признаков по истечении такого небольшого времени, проведенного вместе супругами под одной крышей. Нет и быть не может!

Я себя помню в это время в первом браке, тоже так же думала, что раз и навсегда. Но когда встретила своего нынешнего мужа, стало понятно, что ни фига у меня не любовь была, а влюбленность и расчет. И разбежались мы даже при очень благоприятных условиях для существования крепкой семьи (своё жилье, устроенность, обеспеченность, приятие родителями половинок и прочая-прочая).

Я ни в коем разе Вам не желаю, чтобы брак распался, живите долго и счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые замужем и вместе уже 12 лет.

Замуж (расписываться) не очень хотелось, но муж сказал, что Нет! Так дело не пойдет! Я женюсь один раз! Поэтому будет и платье и стол! Кароч, все как у людей... laugh.gif Наивный...

Выходила замуж конечно по любви. Но его радужных иллюзий не испытывала. У меня в семье отца не было с 5-ти лет (ушел к другой), у него родители в разводе (ушел к другой)... Поэтому в розовых очках не ходила. Жизнь, как говорится, это не поле перейти! Да и по всем астрологиям, прогнозам - мы с ним ВООБЩЕ не совместимы! И свадьба была у нас в мае... biggrin.gif Вот и "маемся" вместе уж который год... tongue.gif

Все было в нашей жизни. И плохое и хорошее, но почему-то о хорошем больше воспоминаний...И каких!!!

На данный момент пока вместе! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва,

Абсолютно согласна, что

Нет таких признаков по истечении такого небольшого времени, проведенного вместе супругами под одной крышей.

Поэтому приходится полагаться на обрывочные знания хиромантии и на неудержимый, доходящий до маразма оптимизм shiz.gif Естественно, играет в этом деле огромную роль и вера - вера в "нас" и в "то, что между нами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас через 3 дня годовщина свадьбы- 15 лет вместе. Я и забыла, да муж напомнил, мол- где отмечать будем?

За эти годы меня никогда не посещала мысль о разводе. Замужем единожды, есть дочь, ей 14 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожила в браке 6 лет, полтора года как развелись... И так мне сейчас хорошо! Совсем туда не тянет! Живу собой и своими желаниями, делаю что хочу и никого не спрашиваю, ни под кого не подстраиваюсь smile.gif

Но ответила просто - "в разводе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирота я сиротинушка, незамужняя-а-а-а! Хотя и мама, и тесссча, и бабушка. А по вечерам "и грустно, и скушно, и некому руку подать..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем официально второй раз.

Перед этим был один официальный брак и один гражданский (2года).

Вообще статус "мужней" жены или нет, для меня не критичен. Штамп в паспорте это формальность. Ведь на отношения (если они искренние - моё мнение) это не влияет.

Моя подруга замечательно живёт гражданским браком уже 12 лет. И всё у них отлично.

Зарегистрировать официально отношения - что в первом, что во втором случае - предложение мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем первый раз, а у мужа это второй брак. Пока никуда то друг-друга не собираемся, вместе девять лет, ну а там- время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×