Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

Recommended Posts

Только ОДИН раз был Отвратный запах киски....

Причём у моей благоверной...Всё в прошлом.....

Почему, не знаю.....прошло очень быстро,

может гульнула тогда на сторону... НЕ ЗНАЮ !!!!!

Но, это было.....один единственный раз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне странно одно, почему есть такие люди, сколько не мойся и не трать дезодарантов, становится только хуже

Может, у этих людей только для вас запах неприятный?

У меня от подружки был запах, я обнять её не могла - а моему мужу нравилось.

Приятельница всегда на мужа кричит: "Мойся!", а я иногда его футболку НЮХАЮ eek.gif Балдею!

Я всегда по запаху ориентируюсь. Возраст определяю практически правильно. Могу сказать здоров мой милый или болен, какое у него настроение.

Искусственные запахи - не приемлю. Духами практически не пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится просто чистый запах тела, без всяких специальных ароматов

От моего Мч не пахнет ничем. Ну вот вообще НИЧЕм. Хоть он весь день физически поработает, хоть вспотеет - все равно не пахнет. С одной стороны это хорошо - не отталкитвает. Но с другой стороны - так хочнтся ощутить запах твоего мужчины, запомнить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был МЧ от которого воняло очень сильно. Причем очень не приятно. Нам было по 17, впереди другие романы, в общем расстались. Потом лет через пять встречаю его - не прельщает, воняет таким безобразием, что бежать хочется. Встречаю его когда нам уже по 30 - блин! Какой прекрасный мужчина. А как пахнет хорошо, таким настоящим мужским запахом, каким-то звериным, побуждающим сильную страсть. Мы стали встречаться, а потом он сто пятьдесят раз спрашивал почему мы до этого не встречались. Я не могла ему сказать что от него воняло как от коня а сейчас почему-то а) не воняет или б) я изменилась и мне эта вонь - не вонь. Правда не знаю почему так. От возраста, гормональных изменений чтоли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между первым и вторым замужами у меня было некоторое количество мужчин. Так по себе могу сказать, что запах мужчины много значит. Вот и вроде прынц, а нет. Не лежит душа и все тут. Я и второго своего мужа нюхала долго, пока до интиму дошли... В постели пороверила, нормуль. Пахнет приятно.

Но как показала практика, запах это увы не все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю запах своего любимиго, обажаю.Даже иногда кажеться, что после секса, когда прихожу к себе домой,чувствую его запах у себя на теле biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к запахам не особо чувствительна. Ну, чувствую там, когда воняет чем-то или пахнет, но нет такого, чтоб прям умирала от этого.

А вот муж мой "нюхач" настоящий! У него очень развито обоняние, и я от этого часто страдаю. То есть ему то духи мои не нравятся, то крем. Решила как-то воспользоваться кремом "Дав", который с эффектом загара. Так здорово получилось, такое тельце загореленькое. Прибыл муж из командировки и сказал, что жутко воняет, срочно поменять белье постельное и принять ванну. Хотя на мой взгляд, нормально пахнет.

Мусорное ведро выносим по 3 раза на дню, ему воняет(как оно может вонять, оно же закрыто?).

По запаху в квартире определяет, что у нас был кто-то чужой (любовника не приведешь! laugh.gif ).

Кстати, свекровь у меня такая же, вечно ей все воняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели запахи влияют на отношения?

Конечно, влияют.

Исходя из текста автора, хочется изумиться, отчего же Ольга ( знакомая автора) НЕ распознала чужеродный неприятный запах ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ ?

Ведь в постель они залегли " по прошествии времени". А при невинных поцелуях, объятиях , и пр. близких контактах ( сидении рядышком на парковой скамейки) запах не ощущался? blink.gif

Не верю.

Притягательный запах/ аромат любимого мужчины кружит голову на расстоянии.

Нестыковку в сенсорном поле предполагаемого партнера ловишь даже за километр, оключив эмоции. На уровне запахов-взглядов-движений.

Просто толстокожими люди остаются без эмоционального поля. Не влюбляясь на уровне интеллекта, душевных качеств, следуя генитальным инстинктам , которые играют потом "злую шутку" .

Пахнет неожиданно отвратительно от мужчины, в которого не успела влюбиться, но с которым поторопилась завалиться в постель.

Ну что ж. Ни грамма сочувствия - " Вот и сказочке - конец". wink.gif

А втюрившись, долго постигая и впитывая, кочевряжись и выстраивая канву отношений, проверяя и испытывая, ограничивая и исподволь вникая в душу - боготворишь любой запах выстраданного, выпестованного из своей души любимого.

Вот вам расхожий пример - женщина в разлуке с любимым подолгу не стирает им ношенные рубашки, вдыхает запах, наслаждаясь, вспоминая.

А чем наслаждаться-то? - потовых желез выделения в перемешку с одеколоном. ( и на том спасибо, если с одеколоном laugh.gif )

Однако привычка, схожая со словом привязанность, зависимость, ... там и до ЛЮБВИ недалеко. tongue.gif

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запахи партнера очень даже сильно влияют на отношения. Несколько раз я знакомился с девушками симпатишными, темпераментными. При ближайшем общении меня все устраивало в них... кроме запаха. То ли редко мылись девочки, что организм уже впитал эти "ароматы", то ли к тому же и зубы не чистили или это простая несовместимость. В общем, меня их запах оттолкнул напрочь. Причем, я не говорю о применении, скажем, дешевых духов. Нет, именно запах пота был неприятным. А вот у другой категории девушек наоборот - привлекал. Не могу объяснить почему так случается. Правда, в одной умной книге прочитал совет: чтобы женщинам излечиться от бесплодия, надо как можно чаще вдыхать природные ароматы ЛЮБИМОГО мужчины. Заметьте, не любого, а только любимого, то есть того, кто действительно привлекает. А если запах партнера неприятен - лучше не связывать с ним жизнь, иначе букет из болезней обеспечен! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, с этим можно бороться, по-началу запах МЧ меня очень не устраивал, как будто не мое, чем-то не тем он пах... blink.gif

Прошло пол года, я благоразумно терпела.Теперь все ок, мне даже нравиться стал этот запах, родной уже smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится запах чистого тела мужа, с желудком проблем нет и он не курит, поэтому и изо рта не воняет. А запах потного мужа, пришедшего с работы, ну никак не привлекает no_1.gif .

До этого были парни, которые вроде приятны в общении, но запах отталкивает wink.gif

Кстати, заметила, хотя это наверное и не новость, мама моя прилично поправилась и стала пахнуть более резко, даже неприятно, хотя она чистюля sad.gif

Изменено пользователем Жемчуг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих мужчин или у всех ,запах естественный ,женшины, ВОЗБУЖДАЕТ!!!Мы неподозревая ,Любим ту ,которую осязаем!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, с запахами у меня проблема началась после беременности. Я как собака - чую Фсе! Ребята - это - кошмар! Я не могу спокойно из-за этого жить.

Поэтому могу сказать одно: мужчины привлекают хорошим запахом, или вообще почти без запаха... Я- женщина, которую можно "купить" своим запахом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fantasy

Аналогичная ситуация laugh.gif нюх острый настолько что иногда очень страдаю от своей чуткости.

Я когда с мужем познакомилась пах он долго замоченным бельем и сыростью,он тогда учился в артучилище,вещи хранили где не найдут.

Сейчас обожаю запах его рук и волос,родное и все.

А подруга у меня рассказывала:говорит хочу мужа потного и вонючего он меня только такой возбуждает.Я говорит не даю ему после работы даже душ принять накидываюсь прям в коридоре.

Иди пойми этих женщин. wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая проблема. Не могу подобрать себе запах духов. Выбирая, нюхаю - вроде мне нравится, приятный, но на мне пахнет абсолютно по-другому. На мой запах тела еще никто не жаловался, но вопрос: почему тк резко меняется восприятие аромата парфюма? blink.gif Приходится использовать только фруктовые ароматы. Все говорят, что от меня пахнет, как от ребеночка. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще -то все мы в какой-то мере звериsmile.gif

Просто кому-то достались более чуткие носы-а кому-то менее!

И все равно на подсознательном уровне все мы что-то да чуем! И даже те кто говорит что привлекает чисто вымытое тело-не правы!Потому что зАпах есть всегда!!!!Даже у вымытых!

А тем кому достались более чуткие носы и вовсе сложно!

Я вот например завела роман с человеком,который мне ну никак не подходил!Но МОЙ БОГ,КАК ОН ПАХ!!!

И потом-когда уже расстались, но пересекались по работе-мне приходилось себя одергивать:Не принюхивайся!ЭТО НЕ ТВОЁ!!!

и ВОТ ЕЩЁ....Я совсем не против афрорусских-но романа ни с кем из них у меня никогда не будет-ПАХНУТ НЕПРАВИЛЬНО!

А кто-то может только по ним и сходит с ума!Так тоже бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на работу пришла новенькая девочка. Сразу все отметили ее резкий неприятный запах. Это был не пот, я больше никогда не ощущала этот запах, да и ассоциаций он ни у кого не вызвал. Неприятный запах от нее преследовал нас неделю, потом вдруг пропал. Она просто перестала пахнуть. Когда я с ней достаточно сблизилась, я выяснила причину запаха. Девочка принимала курс антибиотиков, они и дали ей такой "аромат". Она сама переживала, душ часто принимала, но бестолку.

Однажды мне пришлось антибиотики пить - заставляла мужа все время меня обнюхивать. Вроде нормальный запах был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юбочка из плюша, точно не помню, но это бывает из-за какого-то вензаболевания. И выделяецо обычно с потом. Но это только вариант, а причин может быть много. Хотя с уверенностью не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жадина-гааавядина

Когда-то, в неочень далекой юности, из за запаха я рассталась с приятным МЧ, который активно за мной ухаживал. После его объятий хотелось душ принять и голову помыть (волосы сильно впитывают запах). Никто другой на его запах не реагировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...

запахи это очень индивидуальная вешь...

это то, что осталось у нас, если верить Дарвину, после постепенной эволюции...

Что собаки, что кошки, нюхают друг друга отнюдь не только, чтобы понять есть течка у самки или нет... таким образом мы просто получаем какую-то полезную информацию, неосознаваемую и оцениваем ее по сугубо индивидуальным критериям!

Сам обожаю запах своей милой...просто до сумасшествия shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой говорит, что я пахну ребёнком. blink.gif А чем пахнет ребёнок?

Ему нравится. Ужос! lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "чувствительный" нос - запахи чувствую, и это сильно влияет на восприятие человека, мужчины.

Есть даже такие парфюмы (мужские), от которых я возбуждаюсь. Могу даже "закрыть глаза" на какие-то мелкие недостатки, если мужчина пахнет "виски, кожей и дорогим табаком" - то есть хорошим парфюмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, с запахами у меня проблема началась после беременности. Я как собака - чую Фсе! Ребята - это - кошмар! Я не могу спокойно из-за этого жить.

Сочувствую.Такая же.В маршрутке чувствую все-от того,что ел шофер на завтрак,до того,когда последний раз мылся пассажир у задних дверей.

Но для совместной жизни важен именно запах чистого тела,запах кожи.Мой муж именно пахнет,причем запах его тела очень слабый,его могу уловить толькоя с моим собачьим нюхом,и очень приятный (для меня).Даже разгрузив вагон с углем,его тело никогда не будет пахнуть резко.И парфюм он любит очень слабый,почти незаметный.

А мой говорит, что я пахну ребёнком.  А чем пахнет ребёнок?

Черный бархат,ребенок пахнет парным молочком и мамой! Очень классный запах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классный запах!

Я понимаю, что классный.

Наверное я всё таки не пахну ребёнком, ведь в ближайшем окружении нет таких маленьких детей. Или 5-ние тоже пахнут молоком?

Наверное, просто приятный нежный запах от меня. И то скорее только он так воспринимает.

Свой чудный аромат я старательно забиваю всякими запахами орешков, арбузиков и персиков, содержащихся в гелях для душа.

А я не знаю как пахнет мой любимый, потому, что он часто моется и опыляется дезедорантами. Плохой запах с примесью парфюма учуяла только однажды от его рубашки, которая была ношена не меньше недели.

Прочитала ниже расположенный пост Карамболя. Обрадовалась. biggrin.gif. Призадумалась: Когда же я вырасту? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×