Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

Recommended Posts

Вот где-то была ветка про моменты счастья. Но сейчас про запах. Я всегда пахла Лакост. Или ничем, или сигаретами. Однажды муж пришел домой, уткнулся мне в затылок. Я его обняла и спросила: "Чем пахнет?" Просто чтобы не молчать. А он ответил: "Человеком!" Я когда-то писала об этом на форуме, но это действительно сумасшедшее ощущение, когда тебя любят.

ребенок пахнет парным молочком и мамой! Очень классный запах!

Ребенок пахнет собой. Но запах, действительно, классный. Мой ребенок пахнет детством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Вам сделали один из самых лучших комплиментов!!!

Ребенок пахнет жизненной свежестью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а вот как вам ваш собственный запах? Вы его ощущаете?

У меня вот иногда бывает, что мне кажется, что от меня как-то плохо пахнет, прям даже неудобно перед окружающими. Вот в один из таких моментов подругу спросила, не воняет ли от меня. Она очень удивилась, пожала плечами, что нет, и вообще чего это я. А потом добавила смущенно, что может это у нее дома чем-то так пахнет. Короче мы так и не выяснили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот нравится запах своего тела.А мой молодой человек просто с ума от меня сходит,всю занюхает.Раньше я ненавидела,когда от мужчины пахло одеколоном.Всегда считала,что естественный запах намного больше возбуждает.Но сейчас,когда от мужчины пахнет хорошим одеколоном,меня очень заводит.Но в постели от мужчины должно пануть естественностью.

Изменено пользователем Belo4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели запахи влияют на отношения?

Недавно вычитала..., что от нас исходят запахи, которые чувствует не наш нос, а наше подсознание.. cool.gif ... И вот исходя из этого...получается, что мы пару себе выбираем по запаху....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу признаюсь, прочитала только первое сообщение. Но! Мир запахов для меня актуальная тема. Мой муж страдает от многих запахов, он чует микрочстицы ароматот. Но даже он удивляется, тому, что я заходя в дом, сразу, по запаху, определяю кто у нас был или, если человека я знаю, возмущаюсь.

О том, что муж дома, я узнаю, сразу зайдя в подъезд. Правда я не единственная в этом осозновании. Мой песка тоже его чует.

Наверное это химия. Всевозможные химические и биохимические процессы. Но иногда, а вернее часто, хочестся ничего не чевствовать. Запахи ведь бывают не только приятными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот мужу подарила недавно парфюм свой любимый Хром Азаро. Ему если честно по фигу, но он то видат как я млею и после ванны ка-а-ак набрызгается. А я потом за ним хожу как в мультфильме Рокфор за сыром fire.gif болезнь это, дефки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что мой муж не пользуется парфюмами, я их просто ненавижу. Его запах свёл меня с ума ещё на той стадии, когда я не планировала даже с ним встречаться. И до сих пор. Больше всего люблю, когда наши запахи смешиваются, и потом это остаётся на моей коже. Он очень мало потеет, поэтому после ванны вообще ничем не пахнет, и меня это не радует, я что-то теряю. Мой собственный запах мне тоже нравится, но он довольно сильный (для меня), и я конечно моюсь чаще мужа biggrin.gif Одно время загонялась, что у меня голова уже на второй день после мыться собачатиной пахнет - всех замучила, но они только пожимали плечами и крутили у виска biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни так получается, что мужчинам мы дарим нами любимые ароматы, и уверены, что попали в точку. wink.gif Тем более мы это нюхаем. excl.gif А вот мужчины дарят нам наши намёки, или просто: подари мне такой-то парфюм. А вот если бы мужчины ВСЕГДА дарили нам только свои парфюмерные предпочтения(?) Не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему если честно по фигу, но он то видат как я млею и после ванны ка-а-ак набрызгается. А

smile.gif

А у меня с мужем несовпадение по любимым запахам!Те одеколоны которые нравятся ему-для меня пахнут клопами! А я подарила ему парфюм-он сказал:клопоморsmile.gif

Вообще-то он редко пользуется одеколонами и его естественный зАпах мне нравится!Даже порой после интима обожаю сунуться носом ему в подмышку!Свежий запах пота-тоже вкусно! excl.gif

А однажды муж-чтобы сделать мне приятно-всё таки надушился подаренным мною парфюмом,НО........

Умудрился налить его себе на голову и в ТАКИХ количествах blink.gifblink.gifblink.gif

Знаете,даже самый приятный запах в больших дозах-это та ещё вонь! eek.gif

Ну вот мы однажды пошли вместе в магазин и с час наверное нюхали одеколоны-продавщицу ввели в состояние тихой истерики! cry_1.gif

Но зато подобрали запах который и мне не противен и ему нравится-какой-то Уикэнд в синей коробочке-им и пользуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа узнаю по запаху, из тысячи. Мне кажется, что любимый человек не может пахнуть плохо, запах родного человека не спутаешь ни с каким другим. Напрашивается вывод, что своего человека мы находим все-таки по запаху. Потому как, привыкнуть к специфическому запаху, который изначально отталкивает, очень сложно.

Практически все на этой теме высказались, что их избранники пахнут очень хорошо. И это не случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное его жене его запах был подходящим, а мне нет...

У меня вот так же бывает. Вроде все хорошо, но не хочется именно от запаха тела никаких отношений, ну не идет и все тут, причем природный запах человека ничем не заглушишь. Наверное как у животных себе партеров по запаху выбираю biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю когда абсолютно чистый мужчина пахнет хорошей туалетной водой....особенно когда этот запах подходит....у меня аж мурашки по телу ...я четко осознаю что для меня очень важно как пахнет мужчина..имено это меня и заводит... rolleyes.gif

а мой муж не любит туалетные воды... unsure.gif

страдаю... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являясь нюхачкой с обострённым обонянием biggrin.gif, о себе могу заявить категорично, что в выборе партнёра последним определяющим фактором станет только запах. Ежели мне не нравится - хоть обдушись, хоть измылься мылом с мочалкой в надежде приятия мной хотя бы естественной свежести - ничего не выйдет.

Раз, другой, третий пробу снимешь и либо поморщишься, либо ещё захочется, а дальше уже от мужчины ничего не зависит. У меня попросту "не встанет" blush.gif на того, кто моему носу не мил. laugh.gif

Супруг мой пахнет порой аки младой телёночек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа вчера вечером на нежности потянуло - решил нежно приобнять. Все бы ничего, да только он перед этим выпил пива, съел несколько зубчиков чеснока и закусил зеленым лучком. laugh.gif

Нет, уж - не нужны нам эти телячьи нежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прежней работе со мной работала бухгалтер, не знаю, может у неё со здоровьем проблемы, но как от нее воняло пОтом!!! Дезодорантами не пользовалась, а туалетная вода даже не смогла перебить этот амбре.

Мы. окружающие всё пытались ей намекнуть, что сейчас не социализм, в магазинах всё продается - бесполезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пара неприятных воспоминаний о запахах имеется.

Работал в нашем коллективе мужчина один. Так от него постоянно несло нафталином и пОтом. blink.gif Вот просто каждый день! Это был конец света! Но самое ужасное то, что когда он какие-то вопросы подходил решать, то приближался ко мне чуть ли не вплотную! crazy.gif Я отодвигалась, насколько это было возможно, но всё равно дышала ртом. Поэтому, как только он появлялся в поле моего зрения, меня начинало трясти от омерзения.

И второй случай. Это к слову о том, что на вкус и цвет... Одна моя приятельница как-то познакомила меня со своим молодым человеком. Она мне все уши прожужжала на предмет того, как же она балдеет от него и, главное, от его запаха! Ну, - думаю, - там какой-то нереальный аполлон вырисовывается. Ага. blink.gif От него ТАК воняло пОтом, что я чуть не упала. А она стоит, кайф ловит. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nezlaya

Свой круг общения выбираю исключительно по запаху, внешность имеет второстепенное значение.

Работал в нашем коллективе мужчина один. Так от него постоянно несло нафталином и пОтом.

Про нафталин сказать ничего не могу, запаха пота было вполне достаточно... Как бы я ни старалась подальше отойти, отодвинуться-бесполезно cry_1.gif Подходил настолько близко, что от этого запаха кондратий хватал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя листва

У меня тоже пара неприятных воспоминаний о запахах имеется.

Работал в нашем коллективе мужчина один. Так от него постоянно несло нафталином и пОтом.  Вот просто каждый день! Это был конец света! Но самое ужасное то, что когда он какие-то вопросы подходил решать, то приближался ко мне чуть ли не вплотную! 

Гы-гы.

Помнится, когда, ну, тогда когда, я был еще совсем-совсем молодым, работал я на производстве бригадиром.

И, кажный день, начинался у меня с раздачи. С раздачи индивидуальных заданий членам.

Членам бригады.

Во-от.

Дядечка один работал у меня в бригаде, извините за выражение, воняло от него так, что, у меня, практически не восприимчивому к запахам, курящего, пьющего и матерящегося матом, глаза слезились. Желудок к горлу подкатывал.

Рвотные позывы появлялись.

Чесслово, потоки выдыхаемого мною табачного дыма, не могли эту вонь перебить.

Блин, а он еще и тупой был, ему надо было 22 раза объяснять.

Пришлось подловить его, на нарушении труд-дисциплины и поспособствовать быстрейшему его отбытию с территории предприятия.

А еще, как-то с женчиной познакомился я.

Приятная женщина, симпатичная и все такое, но.

После принятия ею душа или ароматической ванны, после применения парфюмерии и благовоний, при приближении к ней, все равно, от ее кожи, исходил тонкий, едва уловимый, аромат тухлого яйца.

Вот чо природа с людьми-то делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная женщина, симпатичная и все такое, но. После принятия ею душа или ароматической ванны, после применения парфюмерии и благовоний, при приближении к ней, все равно, от ее кожи, исходил тонкий, едва уловимый, аромат

У меня поклонник был с проблемами излишнего веса, все из-за нарушения обмена веществ. Следил за собой, ежедневный душ два раза в день, чистое белье, дорогой парфуюм... Но под утро меня от его запаха просто выворачивало. Напоминало консервы рыбные прокисшие.

А тут недавно встретилась с мужчиной, которого не видела два года, но испытывала к нему сильное сексуальное влечение.

Узнала его... по запаху!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что любимый человек не может пахнуть плохо, запах родного человека не спутаешь ни с каким другим

Соглашусь полностью. От любимого человека не может не вкусно пахнуть. И наоборот, если мне не нравится запах человека, и будь он трижды прекрасен и идеален в остальном, то вряд ли у меня с ним что-то получится.

Приземлённая

Все бы ничего, да только он перед этим выпил пива, съел несколько зубчиков чеснока и закусил зеленым лучком.

Если очень хочется "секаса" с любимым, то в таких случаях мужественно делаю несколько глотков пива, съедаю зубчик чеснока, перышко лука и вперед! wink.gif

А еще, как-то с женчиной познакомился я.

Знакомый как-то рассказал, как однажды подвез голосующую на дороге молодую, очень симпатичную женщину. Та намекнула, что не прочь расчитаться натурой. Парень тоже холостой был, тем более не прочь принять такую оплату.

Когда устроились на заднем сиденье, и девушка разделась, парниша еле успел из машины выскочить, как его начало "выворачивать наизнанку".

С тех пор, у него бзик: пока даму своими руками в ванной или дУше не вымоет - никакого секса! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня жутко бесило в первом браке, если от мужа пахло луком, чесноком или потом.

После не разу не встречалось мужчины, чтобы срывало крышу от его запаха.

А со вторым мужем, как только села к нему в машину в первый раз, сразу повело wink.gif

Сейчас не раздражает ничего, наоборот с сожалением ложусь спать на помытую мужнину подмышку biggrin.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что запахи очень влияют и на отношения и на общение.........

Вполне согласна! Был у меня один парень, он понравился мне с первого взгляда. Познакомились, начали встречаться, очень красивый и ухоженный молодой человек. Но я с ним даже целоваться не смогла, просто запах такой непонятный и меня от этого запаха тошнило. Пришлось расстаться.....Сейчас он женат и у него дети. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах - это наше всё! biggrin.gif

Мы партнёров по запаху выбираем, а не по внешности, как нам кажется.

Оказывается, если вам не нравится запах мужчины - значит, ваш геном с его несовместим. Т.е. (как утверждают учёные) могут родиться дети с генетическими отклонениями или вообще не родиться... Вот так вот.

Я мужчин исключительно по запаху всегда выбирала. Если нравится запах его пота - значит, мой человек, родной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Мы партнёров по запаху выбираем, а не по внешности, как нам кажется.

Вот, на 100% соглашусь!

Если нравится запах его пота - значит, мой человек, родной.

Аромат тела мужа - это нечто, даже описать не могу, не вонюч, не потлив, что-то такое древесно-мускусное. А как парфюм на нем хорошо раскрывается, так бы и нюхала, пробовала на себя его ароматы брызгать, не то. no_1.gif

Есть у меня знакомый, от которого просто несет тАк, что я не понимаю, куда его жена смотрит, и ведь молодой еще. Пренебрегает гигиеной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×