Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мать-одиночка

О, ДиДюЛя - любовь моя. rolleyes.gif Я, собственно, против наушников, они слух понижают... Удобно, конечно, но неполезно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наушниках слушаю саундтреки к индийским фильмам; мексиканский мюзикл "Регина", французские мюзиклы "Король солнце", "Нотр дам де Пари", "Жанна - романтик"; итальянский мюзикл "Пиноккио"; Неоклассическую оперу "Атланты"; отечественные аудио - сказки: "Алиса в стране чудес", "Робин Гуд", "Али Баба и 40 разбойников", "Три - мушкетера".

А вообще, в плане музыки я всеяден, от Асмолова до Матараццо, но французская и индийская - вне конкуренции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без музыки - никуда! rolleyes.gif

Не ленюсь, делаю для себя сборочки. Иногда пробивает на медитативно-расслабляющее, тогда я для себя делаю сборочку Slowly Kaif. (Ну это я так прикалываюсь). Там примерно такое: Fauna - ''Night fish'', Tricky - ''Stay'', N.O.H.A. - '' You'', Morcheeba - Gained the world, Rae & Christian---David Gray - ''Sail away''...

Иногда более активное настроение, тогда: Mattafix - Freeman, Side Liner - Differente (Rmx for Tim Vekka), Chumbawamba - Jacob's Ladder, Zohar - ''Angel', Aguaflames - Ti Qua...Примерно так...

А часто на русский рок пробивает. Тогда сборочка примерно такая: АукцЫон - Моя любовь, Полтергейст - Вечное лето, С.Сурганова - Больно, Cергей Бабкин - 5`NIZZA Забери, Адриан и Александр Песня о безумной Маше, Fluer - ''Формалин'' , АукцЫон - Невезучий, Юта - ''Авария ''...

P.S Сначала думала только названия групп написать, а потом решила - а вдруг кто-то ради интереса решит какую-нибудь из этих песен послушать и найдет тоже музыку для души! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас, "Живой" ДДТ.

О нет, уже Дискотека Авария "Почему уходит любовь". Очень старая, и очень редкая песенка. Музыка точнее, она без слов.

Я слушаю все жанры, только рэп и R'n'B не люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в наушниках радио "Пионер-ФМ" 94.0, музыка из забытых 90-х, просто супер, тут иногда включают таких исполнителей, про которых все благопалучно позабыбали, и берет такое удивление, а также включают всеми любимые "Руки Вверх", "Вирус", "Демо", "140 ударов в минуту", "Scooter" и много, много других известных российских и зарубежных исполнителей 90-х, даже про "Сектор Газа" не забыли, вообщем у меня мега заряд позитива! music_band.gif

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под настроение дома фоном включаю Love radio, там лёгкая мелодичная попсятина - не вслушиваешься и настроение на уровне держит.

Зато, когда хочется драйва - Megapolis.fm! Вот где мегатреки! ( золотая находка жля тех, кто любит транс, клаб, гоа и все подобные направления).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду слушать С.О.К. - завтра на концерт, надо подготовиться wink.gif

Хорошее регги, мне нравится.

До этого в наушниках играла группа "После 11" - отличная команда, хорошие голоса и директор - Бабкина. Мне нравятся мелодии и тексты smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в плеере еще та солянка smile.gif Люблю очень разную музыку, любимых песни - в приоритете русский рок - С. Сурганова, Король и Шут, Мельница, Гарик Сукачев, Наутилус, Сплин, Пелагея, Ария также есть, Воскресенье по паре песен)

А также - М. Каллас, М. Кабалье, С. Брайтман, Иглесиас- старший, И. Богушевская, Ален Сушон)))

И немного попсы - Мираж, С. Михайлов, С.Пьеха smile.gif

Ну и довольно большая часть - Dire Straits любимый и Quuen. Ну как-то так smile.gif

Без наушников уже не могу в дороге smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает по-разному. Чаще всего русский рок слушаю. Король и Шут, Земфира, Би-2, Чичерина и т.д. Есть ещё и попсовые песни, которые очень дороги моей душе. У меня с ними ассоциативная взаимосвязь. Мне было 16 лет, как раз был первый альбом группы "Пропаганда". В это время я рассталась со своей первой любовью.

Под эти песни и ревела. И радовалась редкому звонку моего любимого. Кассету заездила до дыр. И сейчас нашла эти песни в Интернете. И слушаю, вспоминаю, как будто бы даже не прошло этих долгих 9-ти лет. Так же и первый альбом Тату.

Modern Talking - для меня это тоже дорогое воспоминание. Это песни моего детства, когда я была счастлива. Очень мне настроение поднимают. Иногда дюблю дискотеку 80-90--х послушать. В том числе и русские песни.

Кое-что нравится из Шафутинского и Круга. Могу и радио послушать. R'n'B, клубнячок лёгенький. По-ходу, я всеядная! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего только нет в моей "коллекции" для прослушивания в машине (а больше и негде, дома не дадут - я громко люблю shiz.gif )!

Сборник дестских песен - это для сынули, Король и шут, Нау, Настя, сборник 80х, Кино, Сектор газа, иногда Круг, Ласковый май с Миражем, Энио Морикконе.

Предполагаемое приобретение - сборник китайской эстрады, для разнообразия laugh.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда и всюду хожу с плеером. У меня есть любимые группы и исполнители, песни которых присутствуют ВСЕГДА, те или иные.

Это: КиШ, СашБаш, Веня Д'ркин, Оргия Праведников, Sex Pistols, Smokie, Сектор Газа, Ария (в основном новая, или вторая, не знаю, как сказать правильно), Агата Кристи, Мельница, Бахыт-Компот.

По настроению - Код Дракона, Красная Плесень, Шаов, Городницкий, Эпидемия, Кино, Башня Рован, Rapsody, Высоцкий.

И иногда - Rammstein, Глюкоза blush.gif... и Балаган Лимитед почему-то. laugh.gif

ЗЫ. Ой, О'Шеннона еще забыла wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки, уже полгода как подсела на Татьяну Зыкину певица из Ижевска. сейчас переехала в Москву и раскручивается, Альбом "Ощущение реальности", мммм, не пожалеете.

Таких вкусных женских четких стихов и такой музыки я не слышала давно.

Гоняю и не надоедает. Еще наложилось то, что в период ее обнаружения мною, мы с мужем начинали отношения. И это просто теперь "наша" певица. Все слова и ощущения любви попали точно в цель.

Еще обожаю Земфиру, всю почти. Слушаю аудиоверсию "Зеленый театр в Земфире", "Почему" и еще много вещей. Она шедевральна просто.

Их последнего наилюбимейшие "Ночные снайперы" -вся дискография, а особенно новый альбом "Армия 2009". Совершенно новые аранжировки, много гитары, и голос Арбениной, он из женского рока самый хрустальный, преклоняюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем плеере первое место занимает Павел Кашин! Совсем недавно закачала. Потом "Король и Шут", Трофим, и классическая музыка.

Периодически закачиваю аудиокниги. Самое то в дальней поездке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в плеере чаще всего играет Абба, Милен Фармер, Queen и Дэвид Гетта, из отечественных: группы "Кино" и "Винтаж." А вообще я слушаю разную музыку - и классику, и рок, и попсу; по настроению music_whistling.gif.

Ещё очень нравится "Энигма", меня их композиции расслабляют. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыку слушаю разную - по настроению. Без музыки туговато приходится, если не имею возможности слушать музыку довольно долго - хандра обеспеченаsmile.gif.

На данный момент отдаю предпочтение немецким группам Oomph и Ramstein, как не странно звучит - расслабляюсь под их песни. А, вообще, в моей плейлисте целый набор песен, начиная вышеуказанными группами и заканчивая деткими песенкамиsmile.gif.

Еще очень нравится восточная музыка, в частности певица Хаифа, а также, старый русский рок, кислота - открыла благодаря другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что скинула себе в телефон Шопена "Вальс" и "Вальс №7". Очень люблю классику, но стараюсь её дозировать, чтобы не "приелось".

А вообще у меня почти полное собрание Sophie Ellis Bextor. Зажигательно очень! Настроение поднимает.

Ну, и, по-старинке, Wumpscut.. blush.gif Моя слабость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема. В моем плеере преимущественно русский рок, вот список того, что постоянно играет у меня в наушниках:

- Пилот

- Люмен

- Ария

- Чайф

- Сплин

- Машина времени

- ДДТ

- Наутилус

- Кино

- Ляпис Трубецкой

- Чиж и Ко

- Декабрь

- Кукрыниксы

- Эпидемия

- КиШ

- Пикник

- Маврик

А также из зарубежного:

- Дип Пепл

- Пинк Флойд

- Иглз

- Найтвиш

- Металлика

- Стинг

- Линкин парк

Короче, чего только нет на 8-гиговом плеере, никогда не надоедает. Всегда есть, что под настроение послушать... rolleyes.gif

Но сейчас что-то пробивает на такое легкое (в смысле, текстовой нагрузки). Поэтому слушаю Кирпичей - немного стеба, смесь рока и рэпа, рэпкор такой. Ну, и все остальное по списку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheryl Crow - Tomorrow never dies

Fall Out Boy - Thnks Fr Th Mmrs

David Guetta - Love is Gone

Maroon 5 - - This Love

Машина времени - Ты или я

Чиж&C - Глазами и душой

Brainstorm - Maybe

Кукрыниксы - По раскрашенной душе

Наутилус Помпилиус - Одинокая Птица

Наутилус Помпилиус - Нежный Вампир

Крематорий - Маленькая девочка

Ария - Штиль

Ария - Осколок льда

Ария - Потерянный рай

Evanescence - Call Me When You're Sober

The Animals - House Of The Rising Sun

The Offspring - Come Out And Play (Keep 'Em Seperated)

The Offspring - Original Prankster.

The Offspring - Self Esteem

The Offspring - Pretty Fly (For A White Guy)

Queen - Love of my life

Queen - Friend Will Be Friends

Queen - Living on my own

Queen - We Will Rock You

Queen - Bohemian Rhapsody

Queen - We Are The Champions

Queen - The Show Must Go On

Deep Purple - Smoke on the water

Aerosmith - Falling in Love

Aerosmith - Amazing

Aerosmith - I Don`t Wanna Miss A Thing

Muse - Butterflies and Hurricanes

Muse - Feeling Good

Muse - Cant Take My Eyes Off You

Muse - Sing For Absolution

Radiohead [in Rainbows 2007] - 15 Step

Rammstein - Asche Zu Asche

Rammstein - Angel

Rammstein - Links 2, 3, 4

Rammstein - Sonne

Rammstein - Feuer Frei!

Rammstein - Ich Will

Rammstein - Du Hast

Joe Cocker - You Can Leave Your Hat on

Joe cocker - you are so beautiful

Joe Cocker - Summer In The City

Scorpions - Lonely Nights

Scorpions - You And I

Scorpions - Holiday

Scorpions - Send Me An Angel

Scorpions - Maybe I Maybe You

SCORPIONS - Still loving You

Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

Linkin Park - Numb

Linkin Park - Forgotten

Muse - Neutron Star Collision (Love is Forever) [OST ECLIPSE]

The Black Ghosts - Full moon

Alyosha (Алеша) - Sweet People

Linkin Park - Leave Out All The Rest

Скинула свой плей-лист целиком, т.к. люблю не все творчество данных исполнителей, а отдельные их песни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся за мелодичность, романтизм песни группы "Бис", особенно "Кораблики": эта мелодия звучит у меня в телефоне.

Люблю песни группы "Виагра", они чувственные, нежные, под них так хорошо мечтать о любви и даже всплакнуть.

А больше всего обожаю музыку Мишеля Леграна к кинофильму "Шербургские зонтики" и вальс Э. Доги к фильму "Мой ласковый и нежный зверь".

Вобщем, я неисправимый последний романтик своей деревни, и музыка в стареньком плеере у меня соответствующая. throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с плеером всегда. "Ария", "Агата Кристи", "Чёрный Обелиск", "Король и Шут" и т.д., весь наш рок почти... Когда чего-нибудь для фона хочется, то ретро фм включаю.

Попсу не выношу... puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон не молодой. И памяти у него немного, поэтому вмещается 10, иногда даже 12 песен.

Вот уже полгода держатся 10 песен (лень заменить):

Кукрыниксы - Черная невеста и Есенин

Агата Кристи - Он был старше ее (классная перепевка), Странное рождество и Маленькая страна (опять же перепевка).

От Вадика Самойлова - Январь

От Маврика - Стая и В диком поле

И Би-2 - Снег кружится (перепевка) и Моя любовь (поют с Тамарой Гвердцители).

А хочется послушать еще Пикник, Арию (старого состава) и Аварию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискотека 80-х, Андрей Бандера, Ильясафов и Питарова "Небо над мной", итальянцы , группа "Круг" - это в телефоне. А на компьютере много любимых мелодий закачано - Любовь Успенская, Муслим Магомаев, песни 60-х, армянский исполнитель Арам Асатрян, еврейские песни в исполнении Михаила Шуфутинского.

Изменено пользователем Папина жизня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааа, такого креативного наборчика, как у мну трудно сыскать laugh.gif

Значиццо: Кино, Ария, Чиж, Наутилус, Сектор, Чайф, Кукрыниксы, Алиса, Агата Кристи, Крематорий, Пикник, Чичерина, Мумий тролль, Тараканы, ДДТ...

Далее (!) Бутырка, Бумер, Алиби, Гера Грач, Круг, Шуфутинский;

Анна Герман, песни из мультика про Бременских музыкантов, Песня про русскую печку из мультика "Летучий корабль", музыка из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"

Бони Тайлер, Роксет, Парочка Криса Норманаа, штук 10 песен 80-х, Натали две песни

rolleyes.gif

Раммштайн, Бон Джови, Металлика, Мерилин Менсон, Слипкнот.

Моби.

4 гига ляпоты, а не плеер

Ps^ Чего никогда не будет в моём плеере - это рэпа, и современной попсы. Бееее! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×