Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня в основном на телефоне классика, или Бандера. А дома: классика для малышей и песни из мультфильмов. Малыша моя просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю в основном зарубежный старый рок. Нравится Metallicа, Slayer, Godsmack, Exodus, Children of Bodom. А вчера под настроение включила психоделику Pink Floyd- Hight hopes.

Изменено пользователем Онкельскрут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так посмотрим что у меня в телефоне.

Все песни Михайлова.

Песни Максим. Очень много песен Круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наушниках у меня вот уже несколько недель самые разные аудиокниги и радиоспектакли: Гоголь, Зощенко, Хмелевская, Бунин, Чехов, Кристи, Дойл, Филатов... В настоящее время - Булгаков, моё любимое - "Мастер и Маргарита".

Получаю огромнейшее удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине я, практически, живу и там у меня всего четыре диска: "Ария" на двух, Кипелов - Маврин - второй и "9-й район".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время я чаще всего Ретро ФМ слушаю, особенно по утрам. Но у меня много чего в плеер закачано. Например, несколько альбомов Андреа Бочелли. Особенно его классно слушать идя по улице зимним вечером. Так необычно - снег блестит в отсветах фонарей, снежинки кружатся - и волшебный голос Бочелли! Просто сказка! rolleyes.gif

Иногда включаю шедевры православной музыки или Жанну Бичевскую. Ну и просто песни накиданы любимые, в основном саундтреки к фильмам - "Твин Пикс", "Кабаре", "Привидение", "Колдовская любовь", "Малыш и Карлсон", "Бременские музыканты", "Спрут". Много музыки в стиле диско, народной - лезгинки-сиртаки-йодли-половецкие пляски-фламенко и прочие. Очень много оперных арий из "Мистер Икс", "Искатели жемчуга", "Набукко", "Трубадур". Хочу закачать Шаляпина, Карелла Гота, арии из оперетт, еврейский музон, Чайковского. А когда просто скучновато бывает - слушаю закачанные аудиокниги - "Дракула", "Опасные связи", рассказы Эдгара По. Вспомнила - Ключевского надо закачать еще.

Еще у меня настрои есть - на здоровье, на привлекательность. Сегодня с работы шла - всю дорогу слушала, балдела от самой себя, пока знакомых не встретила. laugh.gif У меня всегда так - только увлечешься, и кто-нибудь кайф обломает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрала себе диск. Классическая музыка в современной обработке соседствует с БИ-2, Пикником, Милен Фарме. Наутилус уживается с музыкой из кинофильмов. Вот такой компот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего, уникум здесь.

У меня что в машине, что в телефоне по большей части gangsta-rap какой-нибудь shiz.gif Подружка смеется, ты, говорит, до старости лет рэп будешь слу шать)) Буду. Ну если нравится?

В машине: Lenny Kravitz, Depeshe Mode, Madonna, диско 80-90-х, классики пару дисков (в основном Моцарт и Бетховен), и много-много рэпа laugh.gif (от старого "черного" до нового местного). Как то: АК, Bad B., 2-pac, хотя пальцы сотрешь перечислять, наверно)))

В телефоне - детские песни и миллиард совершенно разных треков, которые ассоциируются с конкретными людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps^ Чего никогда не будет в моём плеере - это рэпа, и современной попсы.

Насчет современной попсы согласна. Но вот насчет рэпа... Я раньше тоже все силилась понять эти "чукотские песни" и чего в них такого. Не нравилось, критиковала. Но как-то ни с того ни с сего втянулась smile.gif Не скажу, что прям все подряд слушаю, но бывает. Рэп не наш слушаю, зарубежный, а нашенский только в исполнении сына rolleyes.gif

А мой плейлист такой (сборник у меня):

Annie Lennox - No More I Love Yous

Seal - Kiss From A Rose

Erick Clapton - Wonderful Tonight

Sheryl Crow -Safe Sound

Garbage - Milk

Air - Cherry Blossom Girl

Christina Aguilera - Beautiful

Elton John - Sorry Seems To Be...

Rihanna - Final Goodbye

Zucchero - Senza una donna

Tom Petty - Learning To Fly

Robbie Williams - She's Madonna

В основном сборники слушаю.

Безо всяких сборников могу бесконечно слушать Queen, Эрика Клэптона, Оззи Озборна, 10СС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю предпочтение исключительно року, Русский рок (алиса, ария, агата кристи, пикник, воскресенье, ддт, КиШ и.т.д Сообственно все что на Нашем радио) зарубежный рок (Deep peorple, manowar, guns n roses, accept, kiss, scorpions, AC/DC и множество групп от 1970-1990 годов)

Не переношу попсу и реп, реп вообще за музыку не признаю smile.gif

сообственно все, мое вам напутствие слушайте русский рок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время почему-то на работе лучше всего ловится радио Ретро FM, вот его и слушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя музыка очень сильно зависит от настроения. Вот сегодня до обеда слушал на телефоне Linkin Park, после обеда Rammstein, а сейчас настроение изменилось и слушаю «Ласковый май». Сейчас вот "Седая ночь" играет rolleyes.gif

А сейчас пошел качать Nirvanу на завтра. Давно хотел вновь послушать и вспомнить студенческие годы punk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-х-х-х-х laugh.gif

Разная...

Однако...

Sopor Aeternus & The Ensemble Of Shadows есть немало. Отклик находит. Талант, хотя и очень-очень своеобразный. Концептуальное понятие Sorrow полно выражает и раскрывает. Наиболее удачные диски, пожалуй

2002 "Es Reiten Die Toten So Schnell"

1999 «Dead Lovers' Sarabande» (Face One)

2000 «Dead Lovers' Sarabande» (Face Two)

Музыку эту в пол-уха не прослушаешь и анекдот под нее не расскажешь.

Есть, кстати, оптимизированный для неподготовленных людей совместный проект автора с Констанцией Фролинг: Nenia C'Alladhan "Nenia C'Alladhan" (2002). Многим, думаю, понравится...

Вообще, готики много. Но - не ПТУ-шной, позерской, а красивой и истинной. Те-же "Stoa" - (например - (1993) Urthona (особо - песня Autumn)), "QNTAL" с бесподобным женским вокалом на латыни или старофранцузском...

Из черного клоунского непередаваемого расколбаса - несколько песен Angizia (самая, пожалуй, расколбасная - Zinnsoldaten Und Kanonen, 1917).

Из попсы - Moloko. Розин Мёрфи - сильна, что и говорить.

Много разного в силе Trip-Hop, Lounge...

Есть и органная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не начала писать пост, примило у меня было в ухах "Наше радио", а теперь вот, отвалилось. laugh.gif

Значить буду слушать старинного БГ и новейшую Арбенину biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без музыки уже себя не представляю.

Дома-на компьютере, на улице-в плеере, в машине- в магнитофоне.

Очень люблю рэп, особенно русский. Недавно начала слушать американскую музыку, скачала и не могу наслушаться со всех Сумерек, хотя не фанат, вроде blush.gif

Посоветуйте кто-нибудь из рэпа нашего русского, нормальные песни, а то как скачаешь, так устаешь удалять, очень многое не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная солянка: Ария, EDGUY, кое-что из отечественных кинофильмов. Это в машине. С наушниками не дружу категорически, как-то по жизни не сложилось. В метро было слушать неудобно, надо очень большую громкость включать, да и просто некомфортно мне с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что звучит в моём плеере:

-София Ротару

-Надежда Кадышева

-Николай Басков

-Жанна Бичевская

-"Голубые береты"

-"Каскад"

-Олег Гонцов

-Натали

-Юрий Антонов

-Олег Газманов

-"Любэ"

-Наташа Королёва

-Александр Серов

-Песняры

-Таисия Повалий

-Аль Бано и Ромина Пауэр

-Анжелика Агурбаш

-Сектор газа (редко)

-Алевтина Егорова

-Мурзилки International

-Стася (Настя Задорожная)

-МакSим

-"Красная плесень" (очень редко)

Вот такая вот мешанина! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня микс из песен Михаила Круга, Трофима, Стаса Михайлова, Виктора Петлюры и... Шахзоды, Марны Журавлевой, Ин-Грид, Джо Дассена, Эроса Рамазотти, а еще парочка любимых детских песенок. Не надоедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, остановлюсь на последних приобретениях из музыкальной индустрии. Только недавно создавала подобную тему в ЖЖ shiz.gif

  • Coldplay Prospekts March

Morcheeba - Blood Like Lemonade (2010)

Moremoney - Tricky (2010)

Roisin Murphy - Overpowered (2007)

Sade - Lovers Rock

Sputnik - Favorite Songs of the Soviet Cosmonauts (до сих пор не понятно зачем????)

STING - Symphonicities 2010

Глеб Самойлоff & the Matrixx

Капелла СПБ - Творческий вечер Вячеслава Бутусова

Ночные снайперы - Армия (2009)

Очень многие из этого списка впечатлили !!! Все треки перемешаны в плеере и с удовольствием прослушиваются thumb_yello.gif

Из "клубнички" Eminem-Road to Recovery 2010.

Очень захотелоооось !

Еще случайно открылся список сегодня 500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone, опубликованный в 2004 году. Приятно порадовал факт наличия 80% из них в папке Музыка на моём компьютере. Вероятно, дурновкусие периодически уравновешивается.

p/s/ И безусловно, дама на аватаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём телефоне тоже весьма странная смесь. smile.gif

Старые песни Аллы Пугачёвой, несколько песен Майи Кристалинской, "Бумбокс", Глюкоза, "Кино", "Ночные снайперы", "Чили", Мистер Кредо, вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь", несколько песен "Наутилуса", Олег Газманов, "Мельница", все мелодии из фильма "Служебный роман"...Даже самой читать страшно, насколько разные вещи. smile.gif

А ещё у меня просьба к нашим дорогим форумчанам - если кто знает, подскажите, как в интернете найти русские народные песни? Я с детства очень люблю слушать их, жаль получается редко. Но мне не нужно творчество Кадышевой например или Бабкиной. Хочу послушать записи какого-нибудь хора или чего-то подобного, когда минимум музыки, но душевные красивые слова.

Буду очень признательна за ответ. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога в ночь

Я не особенно слушаю русский рэп, но иногда находит. Безумно нравятся песни у Дино МС47, особенно "Я с тобой" и "Вне номинаций", у Птахи альбом "Ни о чем" тож понравился, прям зацепил. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Значить буду слушать старинного БГ и новейшую Арбенину biggrin.gif

БГ не прет, а вот арбенинская "Армия2009" рулит! Причем и мужа подсадила на Снайперов. Очень качественный альбом, аранжировки потрясающие. Обожаю Fly, Южный полюс, Армию...

Так что у меня три звезды:

Д. Арбенина

Земфира-вся

Татьяна Зыкина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

Замечательно русские песни исполнял ансамбль "Балаган лимитед",Кадышева рядом не стояла. Еще посмотрите, может есть песни в исполнении Татьяны Петровой - замечательной чистоты голос, хор имени Пятницкого и т.д. Счастливых находок smile.gif

Обожаю Гару, недавно приобрела двойной альбом-коллекцию, где есть: Дюран-Дюран,А-ха, Шаде, Виллериум,, Марк Энтони и т.д. Дочка 12 лет загрузила на телефон и с удовольствием слушает Криденс, Шокин блю, Шаде

В моменты депрессии смотрела DVD - Yanni Live - для любителей национальной музыки в исполнении лучших профессионалов мира. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в "Сумерках" больше всего музыка понравилась. Из первых двух частей. Скачала. Уже полгода слушаю - не надоедает. Очень хорошая музыка и исполнители. Отдельно перекачала Muse и One Republik.

Я люблю зарубежных исполнителей. Иногда слушаю радио Энерджи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего только нет в моих наушниках... Первые места занимают на данном этапе Биопсихоз, "7000баксов", NRKTK, Ночные снайперы, Белая гвардия, НеДра, кое-что из J-рока.... Вообще нравится мне в последнее время электро-индастриал, кое-что из готичной музыки тоже. Хотя при этом в наушниках может орать на полную громкость М. Круг и Бутырка, что-нибудь попсовое laugh.gif Вот интересно, это свидетельство широты интересов или неразборчивости вкусов? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×