Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дмитрий Хворостовский и Игорь Крутой. Так впечатлилась клипом "Ты и я", что закачала песню в мобильный. 3 дня слушала на повторе. ( Даже хотела на концерт рвануть, но цены там не для меня ( . )

Тимур Шаов, так мастерски обращаться со словами, просто душа радуется"

Дискотека 90-х. Блэк и иже с ними. Ностальгия, но приятная.

В этой веточке познакомилась с творчеством Давида Басвила, Алессандро Сафины, Грегори Лемаршаля - очень талантливо. Очень жаль что Грегори погиб таким молодым.

Игорь Тальков, Виктор Цой, Татьяна Снежина, Игорь Сорин - Облака - это мои святыни, со мной всегда.

Кукрыниксы, Апокалиптика, Би-2, Анимал Джаз, Ирина Богушевская, Лара Фабиан, Гаспарян - Волшебный дудук. Штраус, Вивальди.

Ну и по песенке другой от Пугачевой, Леонтьева, Трофима, Рамштайн, Лепса, песенки из фильмов и мультиков. Максим, Фадеев, Мадонна, Рикки Мартин, Парк Горького. ой, и Шура есть с Савичевой )

Как итог : солянка. Но вкусная )

Изменено пользователем Регистрация
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыку обычно слушаю на работе через наушники, благо работа позволяет.

В последнее время слушаю почти каждый День Елену Ваенгу, просто влюбилась в ее песни! У меня 7 ее альбомов, как раз хватает на рабочий день. rolleyes.gif

А вот сегодня потянуло на ностальгию: слушала песни конца 80-х, начала 90-х. Сама составила сборничек моей юности: там и "Мираж", и "Ласковый май", и "Ase of Base". В общем, то, под что мы зажигали когда-то. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я много рабочего времени провожу на колесах, музыка для меня очень важна. Именно та, которую я люблю, если она не совпадает со вкусами пассажиров, тогда для них - радио.

Сейчас у меня период П.Кашина ну и французского шансона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэри Мур, несколько его альбомов забила в проигрыватель, и слушаю. 7-го февраля его не стало. Такой великолепный музыкант, певец, автор замечательных песен. От его музыки мурашки по коже бегают. Всегда мечтала побывать на его концерте, но, увы, уже не сбудется. Осталось только слушать его музыку, и благодарить его за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаваться, но я последний год слушаю музыку японскую, из мультсериала "Сейлормун". Помните, был такой в 90-е годы? Так вот я совершенно случайно скачала несколько песен из этого мультика и ... прямо подсела на него. Мне нравится буквально все - и инструментальная музыка (композитор Арисава Таканори) и просто песни. А еще есть мюзиклы по Сейлормун, там тоже музыка отличная. Вот и слушаю теперь... Муж надо мной ржет, говорит, что в детство впадаю. А мне нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, щас посмотрим, что у меня тут....

1.Мой любимый "Наутилус", весь к сожалению не влез пришлоть кое-чего выкинуть, особенно учитывая что, некоторые песни у меня в нескольких вариантах (студийки разных лет, живые исполнения с разных концертов).

2.Пикник - весь, ну не могуя что-то выкинуть представляете захочу я определенную песню послушать а её нет...sad.gif

3. КиШ- Не весь т.к. я его недавно слушать стала еще не все песни полюбила. Но последний альбом загоняла уже, раз по 6 подряд слушаю.

4.Агата - вся.

Кое что из Би-2, Танцы Минус, одно время Вертинского все время гоняла, но плеер ведь не резиновый... Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом с плеером почти не расстаюсь, а вот зимой уши и так мерзнут laugh.gif Любимые - Сплин и Эванесенс. Остальное если по радио услышу, скачиваю, потом удаляю как надоедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно я слушаю только мою прелюбимейшую группу Muse, обожаю у них всё-всё!!!! Это просто божественно!!! А остальное... Бывает, что-нибудь приглянётся, скачаю, наслушаюсь и удаляю, чтобы не накапливалось ненужное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звери на первом месте! Потом Чиж, Света, и пошло... Ария, Антонов,ACDC, Quest Pistols, Инфинити, Кармен, Комиссар, Мара, Мертвые Дельфины, Петлюра, Потап и Настя Каменски, Русский Размер, Юта, Смысловые Галюцинации, Пикник, Нау, Не пара, Танцы минус, Максим,даже Корни затесались blush.gif Короче, очень разная музыка. Жаль, флешечке в машине голову свернула, пока починят, гоняю диски Зверей и Светы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в наушниках в любимчиках "Uriah Heep" и "Nirvana". Ещё немножко "Iron Maiden", "Deep Purple", "Led Zeppelin", "Black Sabbath", Ричи Блекмор.

И ещё немного "Океана Эльзы", кое-что из "Animal ДжаZ" понравилось. И неплохая подборка Андрия Миколайчука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

7-го февраля его не стало. Такой великолепный музыкант, певец, автор замечательных песен.

Тоже очень сожалею, замечательный, талантливый музыкант.

Люблю рок-музыку, как нашу, так и зарубежную. В плеерах(у меня их два) у меня Высоцкий , " Король и шут и Dire Streits, на данный момент это всё, что я слушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсела на итальянскую попсу, слушаю, когда занимаюсь домашними делами (прочитала когда-то, чтобы меньше уставать, можно слушать музыку, когда что-то делаешь).

А так понамешано всего - и современных, и *стареньких* исполнителей самых разных жанров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время в основном слушаю Леди Гагу. Так позитивом заряжает!!! Еще Ваенгу с удовольствием слушаю. Ну и конечно Маликова (куда ж я без него laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих наушниках в основном Rammstein, группа Кино, ну и так по мелочи. Но без первых двух пунктов просто жить не могу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейси Чапмен очень люблю. Она у нас малоизвестная исполнительница. Хотя ее песни часто перепевают.

Кино, конечно, Саваж, Модерн Токинг, классика, Хворостовский, песни Абая, без них никак (самая любимая: желсис тунде жарык ай), кюи самые разные и понемножку самого разного, но не могу слушать шансон и джаз, не понимаю я эту музыку.

Изменено пользователем Анна Конда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время полюбила слушать Билана, медленные грустные песенки и "Руки вверх", воспоминания молодости...А так в основном зарубежку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью не спалось, включила плеер наугад, выпал "Снегопад" Маршала Александра. Глаза от монитора поднимаю, а за окном - огромные белые хлопья не спеша кружатся...

Сейчас закруглила Олега Ломового, уже час не могу убрать -

....Замели метели набело, по полям-дорогам набело,

Стало все кругом белым-бело, и с этого дня,

Девочка с глазами ангела, тихими глазами ангела, синими глазами ангела,

любит меня...

Если нужно куда-нибудь идти или, еще хуже - ехать, ставлю в плеер Garou, и только его, ушастенького. И на звонке он установлен. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий Лепс. Надо же, год назад терпеть его не могла, а теперь люблю до безумия. Натали - самая любимая песня, она связывает меня с одним дорогим человеком blush.gif

Эх, как же могут вкусы меняются со временем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот скачала альбом группы "Мечтать", может, помнит кто, была такая в 1996 году?

О, какие песни, супер! На "Браво" очень похоже, но все-таки, есть своя оригинальность, изюминка.

Вперемешку с Кузьминым, "Зверями", К. Никольским и маленько-маленько Трофимом - хорошая смесь получилась!!! thumb_yello.gif

Через пару недель "Руки вверх" и "Иванушек" закачаю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас у меня в наушниках Мельница (фолк), "Невеста полоза". Часто их слушаю, очень интересный тембр у девушки и отличные тексты.

Из фолк-рока еще Пелагеину "Когда мы были на войне" уважаю. Ажник глаз мокреет слезой, хотя вещь совершенно не из сентиментальных.

"Bittersweet" (Apocaliptica) - от этого шикарного мужского трехголосья таю! Слушаю сие всегда, когда на душе смутно.

А когда одолевает ностальжи, или хочется не только музыки, но и текста, откапываю старые альбомы "Наутилуса" и "Кино".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто приходится звонить на мобильные, и вот звоню, а в трубке вместо обычных гудков- мелодия, и так за душу взяла, что набрала в поиске услышанные слова и...: во-первых, была удивлена, что это шансон( я далеко не его поклонница), а во-вторых, это был дуэт, женский голос мне знаком( И.Круг), а мужской первый раз слышу( Алексей Брянцев).

Скачала много-много их песен, очень нравятся и тексты, и музыка. Слушаю второй день только их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaMagdalina

( И.Круг), а мужской первый раз слышу( Алексей Брянцев).

Тоже сейчас скачаю. А у меня на ноуте много чего- Настя,Стас Михайлов, Налич, Мадонна, Иглесиас, Шакира, Авва, Хиты 80-х, Шансоны, всего не перечислить.

Всегда что-либо слушаю, когда сижу в инете. А в мобильнике все самое любимое скинуто отсюда на флэш. На каждого абонента разная мелодия стоит. Так что уже по музыке слышу кто звонит. Когда еду в Минск или в командировки- тогда по мобильнику слушаю то, что нравится через наушники. В среду ездила- так всю дорогу слушала Мадонну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе Armin van Buuren, Markus Schulz, а вообще по настроению. Бывает и Rammstein послушаю, Кино, Океан Эльзы. У Вакарчука шикарный голос. rolleyes.gif

В плеере сборники, еврохит топ 40, я вообще в последнее время присела на радио Европа плюс, хотя не поклонник попсы в принципе. Но там легкая такая музычка, не отвлекающая, иногда очень в тему.

В поездках обычно слушаю сборник из любимых треков, которые предварительно закачиваю на флешку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вынужденный меломан.

Трое детей- трое различных течений в музыке. И ассорти в плеере играет пока бегу до работы.

Подсела в последнее время на "энке"

Началось с того что дочь искала для сценки на Новый год тему из фильма " Убить Билла"

Meiko Kaji - The Flower of Carnage

Красивая, душевная такая. Ее фоном можно поставить, когда листаешь фото-ветку о том какие были какие стали. Только одно но.... перевод оказался не из самых..романтичных. В тему фильма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×