Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Было бы неплохо, если бы зрителям показывали некоторые моменты работы стилистов. Подбор причёсок героине на компьютере, разные варианты макияжа...

Хотя конечный эффект был бы уже не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

сегодня попала - а там Вербицкая 

Верните Бабкину Надежду! 

А мне показалось, что Вербицкая очень удачно вписалась в троицу. А вот подбор "экспертов" иногда вызывает недоумение. Как, например, недавно в экспертах была группа "Корни". blink.gif

Васильев по началу не нравился, а теперь мне кажется что замена была крайне удачная, он умница.

А вообще, сегодня передача была просто классная, всё так здорово было, главная героиня так эмоционально реагировала, так естественно растрогалась. Здорово. Ну и стилисты сегодня были на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!.. Сегодня смотрела передачу- полный улёт!!! laugh.gif

Васильев нацепил три броши- первую не рассмотрела, но похожа на кочан капусты. biggrin.gif

Вторая, пониже- в виде куска арбуза. biggrin.gif

А третья, вообще- супер! В виде двух перекрещенных перчиков! laugh.gif

Мы с мужем всю передачу смеялись- похож на холодильник с магнитиками!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда там был Зайцев, я не смотрела. Но Васильев такая прелесть! А Хромченко... Я вообще ее фанатка laugh.gif Недавно там была героиня - женщина ну просто с "моей" фигурой (точнее, ее отсутствием laugh.gif ). Ее так здорово одели! Эх, где бы деньги взять, чтобы так же здорово одеться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Кино

Васильев нацепил три броши- первую не рассмотрела, но похожа на кочан капусты. 

Вторая, пониже- в виде куска арбуза. 

А третья, вообще- супер! В виде двух перекрещенных перчиков! 

Мы с мужем всю передачу смеялись- похож на холодильник с магнитиками!!! 

lol.gif Тоже смотрела эту передачу, мысли про холодильник в голову тоже пришли.

А Вербицкая мне очень понравилась, одета великолепно (не то что Бабкина), создает хоть какую-то видимость суда ("Ваша честь" в обращении к Васильеву). Васильева про себя окрестила "чеширский кот" за улыбочку приклеенную.

Не нравится копание в грязном белье героинь. Унижают прилюдно sad.gif . Поэтому эту часть программы благополучно пропускаю. Интересно смотреть, как было "до" и стало "после".

Если бы еще показывали процесс работы стилистов с рекомендациями (вашему типу лица подходит такая стрижка, а типу фигуры такая одежда), то было бы гораздо интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно внимательно смотрю если у главной героини схожая с моей фигура.

А я уже перестала смотреть эту передачу, так как там вообще никогда не показывают женщин моего типа. И притом нас таких ( то есть мелких мышек) полно, а рекомендации в основном все для полных, как выражается Эвелина Хромченко - женщин весомых достоинств.

Жалко... Хотелось бы посмотреть, как же мне одеваться, если в молодежной одежде я выгляжу какой-то малолеткой, а в женской - какой-то карлицей. sad.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня передача - почти сплошной позитив. Начало практически не смотрю: знаю, что не увижу ничего интересного и нового. На обычную тусклую женщину могу и в зеркало посмотреть.

ЗдОрово женщин преображают. Даже старушек. Да так, что у тех огонек в глазах играть начинает.

И думаешь сразу: а жизнь-то продолжается! И не фиг на себе крест ставить, раз даже бабулькой можно так аккуратно и замечательно выглядеть. Для женщины ведь хорошо выглядеть - это процентов 90 хорошего настроения.

Передача, по-моему, однозначно нужная. Не только помогает стиль в одежде подобрать. Сколько же у нас все таки женщин, нуждающихся в помощи квалифицированного психолога!

Вот так посмотрю и сразу хвост морковкой, крашусь и поскакала на работу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катана

Для меня передача - почти сплошной позитив.

Тоже люблю эту передачу. И само преображение наблюдать нравится и комментарии слушать, особенно меткие комментарии Эвелины Хромченко.

Тут на днях одна дама 50-ти лет для себя к платью в комплект подобрала кожаную куртку-косуху, так Эвелина пригвоздила, что, глядя на этот комплект, понимаешь, что рокн-ролл уже мертв, и давно, а обладательница куртки - все еще жива. laugh.gif

Интересно, эти комментарии сочиняют авторы за кадром, или это импровизация Эвелины?

Когда смотрю передачу, всегда вспоминаю, как классно Эвелина озвучила роль Миранды Пристли (Мерил Стрип) в фильме «Дьявол носит Prada». Ее голос и интонации отлично на образ легли.

Александр Васильев - самый позитивный персонаж передачи. Такой пупс! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту передачу не люблю, но смотрю потому как, берет она меня за душу.

Очень интересно когда занимаются стилисты, и из бабушки делают бевушку.

Иногда полезно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня переодевали женщину 35 лет, которая выглядела, как девочка - тощенькая, татуированная, в шортиках-маечках.

Ее обозвали пацанкой. Сделали ей грамотный макияж, начес, обрядили в элегантные костюмы... На мой взгляд, состарили ее - была девочка, стала дама. unsure.gif

Задела меня эта история за живое. Меня пацанкой любимый человек обзывает. По той же причине: подростковая худоба, татуировки (правда, мои не видно, они на спине и животе), шорты, майки, сарафанчики...

А я в повседневной жизни не хочу в костюмах да в нарядных платьях щеголять. Мне на работе строгости хватает.

Да и, честно говоря, мне кажется, что костюмы да начесы состаривают меня. А так - девочка и девочка, глазки наивные, коленки-локотки торчат... Трогательный такой образ.

Я не права? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня позавчерашний выпуск взбесил! ranting.gif

Героиня была девушка Марьяна, которая замужем за человеком на 20 лет старше себя. Так эту девушку облили грязью! Все! От васильева до Бабкиной, которая как бы защитницей должна быть! Хромченко прямо в глаза героине сказала что ооне ее раздражает! Уму не постижимо! Какое право они имеют осуждать совершенно незнакомого человека? Там же модный приговор, а не моральный...

И нарядили ее видимо тоже "от души" из 29 летней превратили в 40- 50 летнюю! а потом искренне возмущались .почему это наряд с прической героине не нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела эту передачу, когда её еще вёл Зайцев, потом был перерыв, и вот, недавно включила. Не могу не высказаться, хотя тема и замерла. Нравится Васильев, хотя и бывает слащав, ну да ладно. Эвелина изменилась, на мой взгляд, в лучшую сторону. В первых выпусках, помнится, она была холодна и надменна, критиковала очень резко, всё высказывала напрямую. Сейчас она высказывается более тактично, ищет что-то хорошее даже в откровенно неудачном наряде. Радует Бабкина - вот кто способен вдохнуть настоящую искру в человека! Всегда очень искренне восхищается, приободряет, утешает biggrin.gif А вот Лариса Вербицкая вгоняет в настоящий шок. Потрясающе бестактная, холодная дама, всегда с одинаково резиновым выражением лица. Очень неприятно смотреть. Не понимаю, каким образом она попала в ЗАЩИТНИКИ? Например, муж и жена, переодевают жену из джинсов и маек во что-то более элегантное. Выступает муж и тут Вербицкая ему заявляет:" Да вы оба какие-то непредставительные" И все остальное в таком же духе.

А еще впечатление, что Зайцев ушел и стилистов за собой увел.По-моему, команда стилистов сменилась. Раньше переоденут женщину - ух ты, как здорово! А сейчас все чаще делают нечто бабистое и неопределенное, может им бюджет урезали?

Но при всем при том передачу эту люблю и уважаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, все резко перестали смотреть эту передачу. А между тем там новые декорации, Васильев сидит на троне! И очень симпатичные дворецкие! Красивуще, просто блеск! Вот только Эвелина смущает.При всем моем к ней уважении, её прическа и наряды смотрятся как-то странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поневоле подсела я на модный приговор - после него идёт обожаемый мой детектив - пару раз включилась раньше и втянулась.

Оченгь удивлена, как одежда меняет полностью внешность человека, влияет на восприятие, омолаживает. Нашла для себя много нового.

Но очень удивляют такие аспекты передачи:

- Вот переодевают женщин "элегантного" возраста. Они сразу выглядят молодо, элегантно!

Но куда в таком виде пойти-то можно? Тем более, на каблуках?

Да и вряд ли женщина из маленького города так нуждается в коктельном платье...

- Советы по покупкам вещей.

Мне, конечно, интересно знать, как выбираются "единственно ноские" норковые и каракулевые шубы, но много женщин имеет возможность выбрать себе норковую шубу?

- Сталкиваюсь во многих передачах с папами, которые приводят взрослых дочерей, которые по их мнению "не выглядят женственно и сексуально."

Лично я не представляю, чтоб мой папа оценивал меня, да ещё публично, с этих сторон.

Инцестом не попахивает?

Во мне живёт искренняя надежда, что папы просто хотят прибарахлить дочь на халяву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане! Смотрю периодически передачу "Модный приговор". Отношение к ней неоднозначное. Нравятся ведущие, но на мой взгляд, не всегда удачно стилисты преобразуют героев программы. И еще думаю: ну есть же люди, которые готовы на всю страну показать себя и свои комплексы (имею ввиду героев передачи). А каково Ваше мнение на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлина

Я в декрете сижу, поэтому передачу эту практически каждый день смотрю.

Нравятся ведущие, но на мой взгляд, не всегда удачно стилисты преобразуют героев программы

Мне частенько не нравится, какую одежду выбирают стилисты. Часто бывает, что вроде и красиво, но чего то не хватает. Или наденут что-то такое супермодное вроде, но в таком и на улицу не выйдешь.

А меня Эвелина малость раздражает. Именно своей внешностью. Странно, сама эксперт моды, но одежда у неё... wacko.gif

Все время какие то несуразные хламиды без талии. А ведь она стройная. А все-все кофточки у неё свободного покроя, до того свободного, что больше мешок напоминают.

Брюки всё время по щиколотку, в бедрах как мешок. Юбки в пол.

А прическа совсем кошмар! Часто очень небрежная.

Вот Бабкина мне нравится. И как одевается, и как выглядит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, сама эксперт моды, но одежда у неё... 
И меня Эвелина раздражает.

Особенно смешно, когда она советует женщинам ноги показывать или не пренебрегать яркими цветами. А сама в сером и чёрном. Да и макияж старит.

А Васильев вообще иногда как чудо-юдо выглядит. Не знать, что ведущий, я бы про невменяемость подумывать.

Сейчас не Бабкина ведёт, а какая-то бывшая певица. Лицо у неё удивительное, как раз для модного приговора - глаза из-за подтяжек не закрываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

А меня Эвелина малость раздражает. Именно своей внешностью. Странно, сама эксперт моды, но одежда у неё.

А это не ее одежда. laugh.gif Это ей дизайнеры выбирают, все бирочки тщательно скрываются, после съемок одежда сдается в магазины.

Особенно смешно, когда она советует женщинам ноги показывать

А что ей показывать? Она ростом маленькая, попа и грудь плоские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечасто получается посмотреть, но в новогодние каникулы смотрела и вот сегодня. Я в ауте! Уже в который раз на женщин разных возрастов, стилей, комплекции стилисты надевают одно и то же безразмерное пальто цвета детской неожиданности. Причем, повторяю, смотрю нечасто, но попала на это пальто уже раза три.

Может, стилистам Первого канала дан лимит - сбагрит их энное количество?

И не важно, какая женщина, сей шедевр скрывает ее, как броня. Но в студии, как всегда, царит дежурный восторг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Оченгь удивлена, как одежда меняет полностью внешность человека, влияет на восприятие, омолаживает

Вчера на работе разговорились о Модном приговоре и оказалась, что одна новенькая сотрудница участвовала в нем. shiz.gif

Так она рассказывала, что ей перед началом съемок смыли весь макияж, нарисовали круги под глазами и в таком виде снимали начало передачи. А во второй части программы наоборот такой яркий макияж нанесли, как будто она на прием собралась.

Одежду которую ей выбрали стилисты на 54 тыс., подарили. А через пару месяцев из налоговой пришло письмо - уплатить подоходный налог на эти "подарки". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Это ей дизайнеры выбирают, все бирочки тщательно скрываются, после съемок одежда сдается в магазины.

Да? На самом деле?! eek.gif

Сумочка Чудесная

но попала на это пальто уже раза три.

Где-то полгодика назад показали одно и то же платье на разных женщинах. biggrin.gif

Пульсатилла

Так она рассказывала, что ей перед началом съемок смыли весь макияж, нарисовали круги под глазами и в таком виде снимали начало передачи. А во второй части программы наоборот такой яркий макияж нанесли, как будто она на прием собралась.

Одежду которую ей выбрали стилисты на 54 тыс., подарили. А через пару месяцев из налоговой пришло письмо - уплатить подоходный налог на эти "подарки

Ничего себе!

Интересно. А что там ещё было? Больше она ничего не рассказывает? В магазин они ходят до передачи или как показывают, во время передачи? А потом уже комбинируют съёмки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

В магазин они ходят до передачи или как показывают, во время передачи? А потом уже комбинируют съёмки?

Я как-то заводила ветку про то, как моя сотрудница ходила на эту передачу. Вроде уже удалили. g.gif

В магазин они ходят до передачи. Причем самостоятельно выбирают все равно в присутствии дизайнера. Моей коллеге дизайнер прошипела: "Приодеться за счет программы решили?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

дизайнер прошипела: "Приодеться за счет программы решили?"

Ничего себе! А в программе все так благостно выглядит - напутствия, пожелания,... И "жертву" так любят, вникают в ее внутренний мир, подбадривают, чуть ли не на руках носят.

Что-то начинаю разочаровываться в этой передаче g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире

Интересно. А что там ещё было? Больше она ничего не рассказывает? В магазин они ходят до передачи или как показывают, во время передачи? А потом уже комбинируют съёмки?

В магазин ходят до того, как снимают их в студии.

Причем самостоятельно выбирают все равно в присутствии дизайнера.

Да, одежду всю выбирают в присутствии дизайнера. blush.gif При этом, покупали одежду за месяц до того, как снимали в студии. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумочка Чудесная

И "жертву" так любят, вникают в ее внутренний мир, подбадривают, чуть ли не на руках носят.

Им нужна изюминка передачи, то, что бы цепляло зрителей. Моей коллеге через год звонили и спрашивали, изменилось ли что либо в ее жизни. Она сказала, что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×