Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Заречная улица

показывали двух девушек - лесбиянок. Одна (подсудимая) одевалась стильно, но по-мальчишески - фигурка отпад, всякие комбезы джинсовые, майки-алкоголички, бейсболки, кеды. Но всё было очень со вкусом подобрано и стильно. Выглядела она лет на 30 максимум. После преображения, с макияжем. платьем, и завитыми кудрями, стала выглядеть на 45.

Эта передача где-то с неделю тому назад шла, да? Там подсудимая, по-моему, не очень была довольна результатом. Натянуто так своему отражению улыбалась, не радостно совсем. Каблучищи ей там такие надели, что "подруга" героини ей по плечо стала..

Да и Васильев своими нарядами шокирует. Такое часто попугайское и не сочетаемое ( ИМХО ). Но говорит складно. По нему и по его речи сразу понятно - как ему героиня - симпатична или нет. Может и откровенно обоср ... фразочками типа "да ваша мама вас моложе выглядит " unsure.gif и т.п.

Но передачу смотрю все равно. Пока не надоела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жена своего мужа

а мне кажется, что в Модном приговоре, как и в любом другом шоу такого плана, героинь стилисты своей работой состаривают.

Действительно, неоднократно наблюдала труды стилистов, и что в итоге?! Девушка лет двадцати и женщина за сорок-практически одинаковые образы. Еще непонятное стремление всем волосы укоротить. Да оставьте вы юной девчушке ее локоны, нет ведь... А если оставят, то уложат так, что все равно получается тетя под тридцать.

Особенно поднадоели их любимые пальто нараспашку, широкие-преширокие. Ну ведь есть же другие фасоны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю программу и в толк взять не могу, зачем подняли тему японской моды?

У меня был приглушен звук, краем глаза видела только Л. Рубальскую и девушек на подиуме. Вот правда, если бы я не увеличила звук, то никогда бы не догадалась, что эта программа 1-го телеканала России. Это зачем вообще нам надо?

Повысить культурный уровень в таком формате программы всё равно не получится. Одеться так, как представили, ну, на редчайшего любителя. Причём сами ведущие выступают против эпатажа и одновременно его транслируют даже не на подиуме, а в своих нарядах. Шоу. Это ясно. Но реальным людям это что-то даёт? Кто-либо последовал советам стилистов, кроме того, что пора к парикмахеру наведаться?

Увидела итог; понравился второй выход от стилистов. Но женщина стала выглядеть старше. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все бы ничего... Но я уже давно эту передачу смотрю без звука, потому что надоели мантры на тему:"Только эта юбка стоит на пути вашего превращения из уборщицы в руководителя компании, или - поменяем это платье на другое, и все мужики из списка Форбс у ваших ног.." И тыкающая всем Бабкина, похожая на расписную матрешку... А убранство студии, напоминающее смесь французского с нижегородским, и глаз не радует...

А Васильев мил и Хромченко на своем месте. Результат работы стилистов частенько так себе... Иногда результат потрясающий... А иногда удручающий, как случилось недавно, где женщине соорудили странную прическу, сделав ее плоскоголовой, и надели на нее вечернее платье, очень удачно подчеркнув высоким поясом приличный такой животик... Ее личный выбор был гораздо удачнее... Настолько, что осознавая это, в финале выбранное ею платье и платье, выбранное стилистами, даже не показали вместе, потому что сравнение было бы точно не в их пользу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбушка

А Васильев мил и Хромченко на своем месте.

На своём. Вот Хромченко иногда вставать со своего места не стоит. Порой такие придурошные наряды на ней, что уже страх перед стилистами.

А Васильев мне нравится как душка. Мяконький такой. Но я с трудом представляю мужчин одетых как он на улице любого города. laugh.gif Так, что всё относительно.

По Москве такие может быть и расхаживают, но провинциалам сей имидж вряд ли подойдёт. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Вы мне вопрос задали по поводу аватарки... Я прямо призадумалась... Наверно, просто значения не придаю... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что Васильев назвал жену героя (которая на этого самого героя "в модный суд" подала) "Пергидрольной леопардессой". Ну, да, действительно, вытравленные до полного бесцветия волосы плюс леопЁрдовое платье на женщине с грузом лет (явно за 40) и лишних килограммов (совсем не Дюймовочка).

Но смеялась я до икоты над реакцией этой самой "леопардессы":

- Спасибо, Александр, вы так меня изысканно называете...

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Васильев аж потерялся от такой наивности:

- Ну, вообще-то, на "модном суде" такие слова не являются комплиментами...

Ржунимагу.

П.С. Леопардессу переодели "в королеву" eek.gif , стало только хуже, получилась скорее "баба на самоваре". А вот у подсудимого, мужа, теперь "щщщикарный вид" wink.gif, вылитый "Гарри Поттер сорок лет спустя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

А кто-то следит за модой и разбирается в брендах. Каждому свое
Сейчас смотрела "Модный приговор". Девы, я в шоке! eek.gif

Муж привёл молодую гражданскую жену, чтобы её переодели. Ему не понравились реплики ведущих. Он потребовал извинений, устроил скандал и увёл главную героиню с передачи. Настоящий тиран, слов нет.

Дядечка имеет высокую должность в медицине, богатый дом в Подмосковье

А жену взял из Чебоксар, моложе на 17 лет.

Грамотную, умную, красивую, стройную, с кучей дипломов.

Она сама купила себе квартиру в Москве по ипотеке и занимает высокую должность.

Но ни бриллиантов, ни платьев муж ей не дарил, домработницы у них нет по обоюдному согласию. Выращивает она по собственному желанию свежие овощи в двух больших теплицах. Одевается на работе в безвкусные леопардовые принты и всякие блёстки-пайетки.

По ходу дела, выяснилось, что про любовь этот небритый и некрасивый мужчина ей никогда не говорил, и замуж никогда не звал. Существует только два мнения - одно его, второе - неправильное.

И вот этот тиран прикопался к ведущим, погавкался в студии с Эвелиной Хромченко.

Сказал, что они все, включая Дарью Донцову, своими хамскими высказываниями унизили и его , и главную героиню, и город Чебоксары.

Вырвал микрофон у тёщи, пытавшейся объяснить претензии родни к передаче.

Сказал, что это всё бесполезно объяснять, от ведущих идёт одна болтовня.

И увёл всю группу поддержки, включая родителей жены.

А потом и главная героиня после первого выхода из волшебной комнаты стилистов под нажимом родни тоже сбежала.

Этот дядечка так понтуется на телевидении, что ли? harhar.gif

Изменено пользователем Люсьена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена, тоже смотрела этот выпуск, самый конец. Я, конечно, не звЯзда, но тоже в шоке! Во-первых, что этому придурочному неадеквату кто-то доверил высокую должность. Во-вторых, что она моложе его на 17 лет... они ж по виду ровесники! В-третьих, что сама женщина, оказывается, далеко не дура- а по виду забитая мазохистка-домохозяйка-гастарбайтерша.

Если у нас медициной руководят такие ммм...чудаки- понятно, почему у нас с ней (медициной) такие проблемы. ХАМЛО неприкрытое.

Хам, тиран, жадюга- на кой ляд он вообще привёл сожительницу в" Модный приговор"? Прибарахлиться на халяву, чтоб не тратиться на её наряды самому??? g.gif

В реальной жизни тоже встречала такой тип мужчинОК, были среди них и бедный неудачник, и обеспеченный, и один почти олигарх- тоже жёнушку заставил убирать 2 коттеджа, один в 500 м2, другой- 700. Ну типа чтоб было чем заняться и хлеб с икрой даром не ела.

Им всем сейчас за полтинник, первый сейчас бомжует, второй- проклят бывшей женой и детьми, приворожён престарелой молдаванкой-гастарбайтершей, бизнес практически разорён, крыша поехала конкретно, третий обложен судами и рейдерами, чудом уцелел в разборках (пока...)

Такие не гнутся- и потому их просто ломают.

Если эта... женщина с таким censored.gif рядом- так ей и надо. Это ж надо ТАК деньги любить... но вот денег-то ей и не видать с ним, как своих ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

В-третьих, что сама женщина, оказывается, далеко не дура- а по виду забитая мазохистка-домохозяйка-гастарбайтерша.
Руководящий пост в международной компании, а на вид скромная библиотекарша или учительница начальных классов.

Вы не думаете, что все было сыграно на публику специально приглашенными актерами, просто чтобы подогреть интерес к передаче?

Я слабо представляю женщину с таким характером и, главное, голосом на руководящей должности. Не авторитетна она совсем, нет даже намека на жесткость и сталь, на стержень...

Если бы просто домохозяйкой представили, то куда не шло.

А мужчинку прямо как под копирку с Гордона взяли, и характер один в один. Кто там у них за кастинг отвечает? Тройка ему по борщам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только посмотрела эту передачу. Согласитесь, Донцова вела себя бестактно!

Привязалась к мужчине, почему у вашей жены нет обручального кольца? А стразы она любит, дескать, потому, что вы ей драгоценности не дарите! Понравится ли это какому-нибудь мужчине??

А Васильев так пренебрежительно назвал его "гражданским мужем..." Наверное, они ждали, что мужчина припадет коленом к своей женщине, подарит кольцо и предложит зарегистрироваться, как это бывало на передаче не раз. Но нет, не на того напали!

Ему с таким несдержанным характером вообще не следовало бы идти на эту передачу. Неужели он думал, что тут его хвалить будут?

Донцова начала приставать к нему с бестактными вопросами, от которых и у уравновешенного человека снесет крышу.

А ведущий к тому же пошутил, что берегись, дескать, она про тебя тоже детектив напишет.

Остроумная шутка. А наш герой пил воду из графина и было хорошо заметно, что нервничал. А она не унималась. Концовка передачи вообще не красивая.

Но ведь жену этот человек вполне устраивает, она заботится о нем, вполне довольна жизнью. Кстати, внешним видом действительно похожа больше на библиотекаря или скромную служащую небольшого офиса, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Вы не думаете, что все было сыграно на публику специально приглашенными актерами, просто чтобы подогреть интерес к передаче?

Я подумала, что во-первых, - это шоу, а во-вторых, - это шоу, которое идет в записи. Т.е., все неудобные моменты, всегда можно было бы из эфира убрать. Если этого не сделали, то значит, кому-нибудь и зачем - то это надо? g.gif Да и персонажи прямо из учебника по семейной психологии. Муж-тиран и жена-жертва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбушка

Я подумала, что во-первых, - это шоу, а во-вторых, - это шоу, которое идет в записи. Т.е., все неудобные моменты, всегда можно было бы из эфира убрать. Если этого не сделали, то значит, кому-нибудь и зачем - то это надо?  Да и персонажи прямо из учебника по семейной психологии. Муж-тиран и жена-жертва...
Это реальные персонажи. Но, я так думаю, что там вырезали многое. Оставили только выступление сбесившегося проффэссора кислых щей. А самое интересное убрали.

Zmeikasha

Ему с таким несдержанным характером вообще не следовало бы идти на эту передачу. Неужели он думал, что тут его хвалить будут?

Донцова начала приставать к нему с бестактными вопросами, от которых и у уравновешенного человека снесет крышу.А ведущий к тому же пошутил, что берегись, дескать, она про тебя тоже детектив напишет.

Дошутились!

Дядечка реально слетел с катушек. Обозвал Эвелину Хромченко страшилой. blink.gif

И, как преподаватель проштрафившихся студентов, вызвал ведущих по одному в доске принести свои извинения. shiz.gif

Нашёл себе дурачков!

Им этот шкандаль только на руку. И рейтинг передачи наверняка поднялся. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Дядечка реально слетел с катушек. Обозвал Эвелину Хромченко страшилой.
Вот только не надо передёргивать. Он сказал дословно: "Я удостоверился, что ваше внешнее содержание совпадает с внутренним." А уж кто там что подумал, значит, у него, как на воре, шапка горит.harhar.gif

И слетел там с катушек не дядечка, а Донцова и следом за ней потихоньку скатывались Хромченко с Васильевым - и никто не убедит меня в обратном!

Такого вопиющего хамства от людей, позиционирующих себя интеллигентными, я не ожидала, честно говоря. Ещё немного, и Малахов со своим "Пусть говорят" лопнет от зависти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Это реальные персонажи

Эвона как!

laugh.gif Ну тогда еще хорошо, что он не потребовал ото всех виновных встать на колени и приносить извинения, лобзая ему руку. А ведь был не далек от этого! Из ушей-дым, из ноздрей -пламя! Прямо Наполеон... А славный город Чебоксары, вероятно, признает его почетным гражданином за то, что он грудью отстаивал его честь и достоинство! Про родню и говорить нечего. Во главе со счастливою супругой они, наверное, и так ему каждый день гимны поют. Вот и разбаловали профессора до полной потери реальности! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Такого вопиющего хамства от людей, позиционирующих себя интеллигентными, я не ожидала, честно говоря. Ещё немного, и Малахов со своим "Пусть говорят" лопнет от зависти.
Эрна Я так понимаю, что это шоу. Ведь дядечка, грубо вырвав микрофон у матери жены, сам сказал, что всё это "болтовня".

Вот только не надо передёргивать.Он сказал дословно: "Я удостоверился, что ваше внешнее содержание совпадает с внутренним." А уж кто там что подумал, значит, у него, как на воре, шапка горит.

О, как! Выходит, обхамил интеллигентно уважаемый истец уважаемого прокурора Модного суда? eek.gif

Сам выдвинул обвинение, сам обвиняемую ругал, сам иск подал.

А суд , значит, не моги пикнуть слова против?

Дарья Донцова играла роль адвоката. И потому задавала истцу неприятные вопросы.

Если он хочет, чтобы жена выглядела леди лайт, то и образ жизни также надо было приблизить к этому стилю.

То есть, не надо жене профессора заниматься выращиванием овощей в теплицах и домашним хозяйством. Респектабельный муж должен нанять домработницу и приходящего садовника, или ландшафтного дизайнера.

Супруга солидного мужа должна не только одеваться в приличном магазине в стиле леди лайк. Но и следить за внешностью, посещать салоны красоты и т.д.

Естественно, у неё должны быть драгоценности и аксессуары.

Бриллиантовое кольцо, подаренное мужем. Как минимум, одно!

Статус жены профессора и бизнесвумен обязывает её выглядеть и вести такой образ жизни.

А вышел просто анекдот.

Немолодой, непрезентабельный, небритый и нестриженый профессор в пиджаке и рубашке с коротким рукавом, предъявляет претензии своей сожительнице.

Она считает его мужем.

Он её женой не считает и брак регистрировать не хочет.

И почувствовал, что его на этом шоу хотят женить хитрым образом.

Женщина ведь уговорила его на теплицы.

Теперь может с помощью шоу поставить перед необходимостью сделать предложение.

Как порядочный и уважаемый человек, профессор должен быть безупречен.

А значит, жена может родить и засесть дома. И перестанет приносить доход.

У него наверняка есть дети.

Зачем ему снова на старости лет проблемы с младенцем?

А если развод? Опять же имущество делить и алименты платить большие. А ребёнок - законный наследник отца... Невыгодно ему всё это!

Вот он и устроил кипиш, придрался к словам ведущих.

Схватил свой жалкий букетик и увёл всю группу поддержки. Родню жены, и свою тоже. Потом испуганному пожилому папе приказал увести дочь с шоу.

В общем, испортил женщине праздник.

Идиот, самодур и домашний тиран! censored.gif

Ушлые журналисты Хромченко и Донцова вывели дядечку на скандал, заставив сбросить маску презентабельности.

Никакой он не профессор, а обыкновенный жлоб. Сам он родом из Донецка, при чём тут Чебоксары?

Если люди из провинции хотят одеваться и выглядеть, как столичные штучки, да ещё бесплатно, то пусть принимают условия игры шоу на Первом канале.

А "не делают таки людям нервы", как на одесском Привозе. shiz.gif

Дерёвня, одним словом! harhar.gif

Изменено пользователем Люсьена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

Выходит, обхамил интеллигентно уважаемый истец уважаемого прокурора Модного суда?
А почему обхамил? Если она уверена, что вела себя достойно, значит, он ей комплимент отвесил. А если считать его высказывание хамством, следовательно, поведение её некрасиво, как и она сама. Ну, следуя вашей логике.wink.gif

И вообще, вы меня извините, конечно, но весь ваш последний пост - разговоры в пользу бедных. Мы не знаем ни этого мужика (может быть, он идеальный муж - вон как героиня за ними выскочила, ни секунды не раздумывая), ни их ИСТИННЫХ отношений.

А то, что ведущие с помощью режиссёров разумеется, могут перевернуть всё с ног на голову - это мне известно НЕ теоретически. И невинный рассказ о себе преподнесут таким образом, что участник об этом и подозревать не будет до самых съёмок.

Знакомая девушка (ей, правда, палец в рот не клади - она тоже там всех на место поставила) ответила, что папа в другой стране живёт, когда её спросили о родителях. Ничего больше!

А в эфире прозвучало, что отца так достали выкрутасы взрослой дочери, что он даже за границу убежал. "Из материалов дела." Это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

А почему обхамил? Если она уверена, что вела себя достойно, значит, он ей комплимент отвесил. А если считать его высказывание хамством, следовательно, поведение её некрасиво, как и она сама. Ну, следуя вашей логике
Этот дядечка не только медик, а ещё и юрист. А стало быть, демагог и ханжа.

http://garant-don.ru/index.php?m1=seminar/speakers/pischita

Но южный темперамент его подводит, и выдержки не хватает.

С таким лицом комплименты не говорят.

– Абрам, не смей мне возражать!

– Сарочка, я и не возражаю. Я молчу...

– Тогда убери своё мнение со своего лица!(с) wink.gif

Ну, мы видим то, что видим. Шоу без сценария и режиссуры не бывает.

А актёры могут импровизировать, как хотят. Потом всё это смонтируют.

Ведь и в газете Моя семья тоже редактируют письма читателей. Взять хотя бы позапрошлый номер с письмом Чёрного Леопарда. clap_1.gif

Если форум не читать - прямо святой мученик Себастьян! unsure.gif

И сколько женских сердец встрепенётся от жалости! cry_1.gif

И забьётся в надежде! in_love.gif

Изменено пользователем Люсьена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посматриваю Модный приговор, каюсь. smile.gif Смотрю, в основном, как наряжают барышень стилисты. Интересные решения бывают в одежде. Приятно видеть элегантных причёсанных женщин с качественным макияжем.

Только я не пойму, почему сплошь на программу в первой её половине приходят дамы с грязной головой? Это что - фишка шоу? Условия отбора в передачу? Специально несколько выпусков приглядывалась к женским головкам. У каждой засаленные всклокоченные волосы!

У нас в стране с шампунем напряженка?

Если бы я решилась на участие в программе и мне поставили условие не мыть голову - прочь такую программу. Показаться на экране телевизора на всю страну с жирными висюльками? Я лучше к Малахову в массовку пойду варежку открывать за обиженок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Это что - фишка шоу? Условия отбора в передачу? Специально несколько выпусков приглядывалась к женским головкам. У каждой засаленные всклокоченные волосы!
Месяц не стричься и не красить волосы, три дня (как минимум!) не мыть! Перед съёмками я имею ввиду.

"Чем страшнее, тем лучше" - такова концепция передачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Какой ужас! Но ведь не все женщины так в действительности живут. большинство регулярно моются. smile.gif

Хоть раз кто-то победил стилистов за несколько последних лет. На заре передачи такие случаи бывали, помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Но ведь не все женщины так в действительности живут. большинство регулярно моются.
Мне кажется, что ВСЕ женщины регулярно моются. laugh.gif

Ну, за исключением маргиналок. Но их туда и вряд ли возьмут.

Необходим имидж неряшливости и неухоженности, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Скучно смотреть изо дня в день, никакой интриги. В 2007 году, когда передача появилась, сценаристы были с большей фантазией. И некоторые редкие женщины отстаивали свой гардероб. А сейчас они будто на помойку ходят, нежели в магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Необходим имидж неряшливости и не ухоженности, вот и всё.

Потому, что иначе не будет видно контраста.

Чтобы выглядеть неряшливо, достаточно после мытья помазать голову репейным маслом и припудриться серыми тенями для глаз. И получится чумазая Золушка.

А "Модный приговор" этой страдалице должен поднять самооценку, разложив её жизнь по полочкам и указав на психологические ошибки. А потом, как добрая крёстная, подарить Золушке модный наряд и поменять имидж. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подозреваю, что одно из условий участия - неряшливый вид вначале программы, чтобы в конце более ярко был виден контраст. Такого количества «неухоженных» женщин, как на этой передаче, я за всю жизнь не встречала.

А кстати, на прошлой неделе, в пятницу, кажется, участвовала девушка с синими волосами, чей облик ДО перевоплощения и выбор одежды мне понравился гораздо больше, чем работа стилистов. ДО стилистов у девушки была определенная изюминка, выглядела более естественно и намного моложе. Одежду тоже подобрала яркую и со вкусом.

Стилисты же, перекрасив в «натуральный шатен», добавив макияжа и в средненьких, сразу скажем, нарядах, сразу накинули ей лет так 10 лишнего возраста. Студия, кстати, проголосовала 50/50. А что девушка сама выбрала, я уже и не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×