Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 часов назад, Чернава сказал:

глупая кошка

Работа стилистов для этой женщины самая лучшая психотерапия!  Женщина воочию видит насколько она может быть красива. Как её изменяет правильно подобранная одежда. 

Вы не замечали, как на глазах преображаются эти женщины после подхода к зеркалу? У них распрямляются плечи и появляется блеск в глазах. От зеркала отходит уже совсем другая женщина, она видит себя красивой. :)

Это по телевизору. Как задумано, так и будет. А иначе в эфир не пойдет.

А вот "гусеничку "  я однажды в реале выстрелила. Не специально,  просто повезло не удержалась от полноты чувств. Только услышала это слово,  и тут "опа!", на встрече выпускников...

Собственно,  мой пост не по теме. Меня Васильев не раздражает. И я безусловно признаю его авторитет "историка моды". Когда я смотрю фильмы с четкими ляпами, у меня к раздражению присоединяется вопрос - Неужели так  жалко было денег дать, чтобы Васильев эти эпизоды просмотрел? То носки с резинкой, елки - палки, то  трусы под исподним. ..

Но его советы по современному луку я бы слушала с чааастым фильтром! Ибо никакой милой снисходительности к любимому предмету не будет!
Ибо его любимый предмет тут - туфли. А не ноги в них.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Да, в одном случае видела, даме было сказано не носить обтягивающее .. не помню каким именно слово назвали это место, но оно мне не очень понравилось.. промежность? 

Мне помнится, они его (это место) называли "область паха".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капризулька сказал:

 потому что иногда выскальзывает другой Васильев. Васильев-сноб с острым сарказмом.

Мне  он  всегда  казался  снобом  и  пижоном.  Но я  от  своей  знакомой,  которая  побывала  у  них  на  "Модном  приговоре",  услышала  абсолютно  восхищённый  отзыв  именно  о нём.  С  её  слов,  без  камер,  он  абсолютно  не  жеманный  и  не  зазнаистый  дядечка.  Скорее  сценический  образ  обязывает  его  придерживаться однажды  взятого  амплуа.  Так же  и  от  Донцовой  наша  землячка  была  в  полном  восторге,  охарктеризовала  её  как  очень  тактичную и приветливую  женщину.  А  вот  Хромченко  показалась  ей  надменной и высокомерной.  Даже  фотаться  по  окончании  съёмок  не  подошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару слов о Васильеве. Его имидж может нравиться или нет, даже если и снобизм присутствует некоторый - почему нет-то? Дело свое он знает туго, в отличие от многочисленных модных блоггеров и экспертов, невесть откуда взявшихся. В основном все ориентируются на его имидж в Модном приговоре, но у него еще есть страничка на сайте 7дней, где он разбирает звездные наряды. Хамства и снобизма особого не просматривается,  но шпильки втыкает чувствительные, и там это не может не радовать.

Звездная критика от Александра Васильева

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлСеАл сказал:

. В основном все ориентируются на его имидж в Модном приговоре

Ну, а какой у него имижд в Модном приговоре? Городского сумасшедшего? Или вот точно

 

В 11.01.2017 в 13:39, глупая кошка сказал:

Винтажный дядечка в пиджаке из бабушкиного ковра.

По моему мнению он смахивает на фрика, только пошибом немного повыше и пообразованней, но смысл тот же. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Ну, а какой у него имижд в Модном приговоре? 

  • Выверенный до миллиметра.:biggrin:

С одной стороны - эпатажный внешний вид. Иногда на грани фрика, да. Эти пиджаки из ковриков и штор, шарфики, перстни и броши. Кстати, далеко не всегда - например, в сегодняшнем выпуске он был в джинсах, клетчатой рубашке и кедах.

С другой - винтажная манера поведения, эдакий осколок империи - вкрадчивая речь, легкое грассирование, употребление устаревших слов -"душенька, положите ваш букет на столик".:1eye:

С третьей, если вслушаться, абсолютно четкие и по делу замечания. Если Бабкина напирает на жизненную ситуацию героини, Хромченко оценивает с точки зрения модно-немодно, то Васильев комментирует с теоретической позиции - сочетаемость форм, цветов, гармония с внешними данными .

И все это вместе создает образ, который ни с чем не спутаешь, а что еще нужно для ведущего ежедневной передачи?

Изменено пользователем АлСеАл
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, АлСеАл сказал:

Еще пару слов о Васильеве.  В основном все ориентируются на его имидж в Модном приговоре, но у него еще есть страничка на сайте 7дней, где он разбирает звездные наряды. Хамства и снобизма особого не просматривается,  но шпильки втыкает чувствительные, и там это не может не радовать.

Звездная критика от Александра Васильева

Сходила, почитала. Нужно же кому-то и это писать. Поискала  "шпильки". Суть шпилек - пухленьким и взросленьким не стоит ходить в костюме снежинки.;)

Эх, наших бы дам из этой ветки туда, они бы подробно объяснили! Так бы объяснили, что Вера Брежнева одела бы колпак монашки! А то, ишь ты "надо забыть о Виагре". И всё??.

Ощущение товарной денежных отношений и коммента публичного лица о других публичных лицах. В комментах безусловное преимущество худым. Вайкуле в полосатой пижаме типа "матрас санатория-профилактория".

Вот (текст в скобках мой) в статье с данного сайта:

Вайкуле всегда отличалась от остальных своими нарядами  (да неужели?) На сей раз она выбрала полосатый брючный костюм, напоминающий пижаму арестанта  (капитан Очевидность). Но что ценно: хотя Вайкуле давно уже за 50 (не за 60?), выглядит она молодо и оригинально. И это выделяет ее среди других звезд. "   

Разочаровал сайт. Собственно я ничего и не ожидала, но тут вообще,  ощущение, что текст писала барышня на удаленке за 2 копейки сто знаков,  а другая барышня редактирует, выкидывая колкости,   чтоб не задеть приятелей того, кто поставит подпись под текстом.

 

 

Изменено пользователем глупая кошка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2014 в 14:12, Никеша сказал:

Я тоже подозреваю, что одно из условий участия - неряшливый вид вначале программы, чтобы в конце более ярко был виден контраст. Такого количества «неухоженных» женщин, как на этой передаче, я за всю жизнь не встречала.

Не могу молчать больше. :lol: Сегодня была программа с нашими хорошими приятелями. Вот могу сказать, что Света в жизни практически такая же, как и в эфире была, включая взаимоотношения с мужем. То есть концепция конкретно этой передачи была не придумана и не высосана из пальца, а выстроена на основе реальности, без преувеличений. Они прикалываются друг над другом, постоянные пикировки, но выглядит она в плане ухоженности вполне достойно в реальной жизни.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лигия, посмотрела)

Макияж и прическа делают всё, конечно.

Только не уверена, что она это поддерживать будет. Будут дежурные наряды, как в случае с Ее платьем в клетку.

Странно, что муж Ее полюбил одной, а теперь хочет другую. 

Он не на вас насмотрелся--красивую и женственную?))))

Первый наряд от стилистов очень понравился, остальное так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шампурик сказал:

Он не на вас насмотрелся--красивую и женственную?))))

Не-не-не, я для него слишком худая, ему не нравятся такие дамы.:biggrin:

А поменял свою позицию, наверное, потому, что повзрослел резко и не одновременно с женой. Он и на мотоциклы уже смотрит без былого фанатизма, а ведь когда-то был президентом  мотоклуба.

Это мы с мужем до сих пор не повзрослели в поле ветер, в попе дым, хорошо быть молодым одновременно, а люди в паре, бывает, развиваются по-разному. В этом даже есть некая трагедия отношений, потому что не все находят в себе смелость вот так пойти и что-то сделать, пусть и не настолько публично. Большинство отдаляется друг от друга.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина из нашего города приняла участие в проекте и рассказала  некоторые секреты.

Ссылка не открывается, удалено.

 

52 минуты назад, Вредная мама сказал:

Увы, у меня не открылось. 

Странно, у меня открывается даже из вашего поста. Ну тогда вкратце. Девушка не подавала заявку на передачу, редакторы нашли ее в соцсетях и предложили участие в передаче. Дальше все срежиссировано. Намеренно создан образ, ухудшающий ее внешний вид. В магазине  у нее практически не было выбора, ее завели в один отдел, именно в этом отделе она должна была выбрать наряд. Зато когда за дело взялись стилисты, то они заходили во все магазины подряд и перемеряли кучу одежды.

 

Да, еще за кулисами, Бабкина ей не понравилась. Вот кусочек  приведу:

Надежда Бабкина на самом деле оказалась недоступной: она ни с кем не разговаривала, в перерывах закрывала глаза и ходила только с охранником. А вот Эвелину я боялась, думала, раскритикует мои наряды. А она оказалась такой добродушной! И поздоровалась, и поинтересовалась самочувствием, и советы дала, и сфотографировалась с нами. Золотой человек! А Васильев просто как хозяин на своей даче. Непринужденный, простой и «на свое волне», - делится впечатлениями ижевчанка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2017 в 07:49, Котовася сказал:

Женщина из нашего города приняла участие в проекте и рассказала  некоторые секреты.

Увы, у меня не открылось. 

Сейчас фоном этот самый Модный приговор. Ну какой же премерзкий дядька "истец" и женщина "ответчица" - курица, блин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не смотрела, поднадоело.  Вчера случайно включила - слишком много личную жизнь обсасывают, раньше так не было, или мне показалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Баобабочка сказал:

Давно не смотрела, поднадоело.  Вчера случайно включила - слишком много личную жизнь обсасывают, раньше так не было, или мне показалось?

Это зависит от героев передачи, если есть что обсудить, то помусолят от души. А если нечего обсуждать , то просто  вправляют мозги и учат жить:huh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия, посмотрела программу с вашими знакомыми. Они поженились?

Яков ,по-моему, мягче Светланы по характеру)

Преображение Светланы мне понравилось в концепции байкеровкой культуры.
Понравилась ли им атмосфера съёмки и ведующие?
Я с опозданием спрашиваю, только сейчас наткнулась на тему)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Баобабочка сказал:

Давно не смотрела, поднадоело.  Вчера случайно включила - слишком много личную жизнь обсасывают, раньше так не было, или мне показалось?

Вероятно, не показалось. Как-то в начале лета была передача о крановщице и муже её, рабочем. Лично мне потом хотелось вымыть уши и глаза с мылом. Жена, хвастаясь, при том самом муже рассказывает, как переспала с напарником прям в своём доме, пока муж за добавкой бегал. Муж, так же козыряя, рассказывает о своих многочисленных изменах.

Тьфу, помойка. Видать, слава "Пусть говорят" жить не даёт.

Слава богу, больше таких отвратных передач не было. О чём люди думают?!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Осторожность сказал:

Вероятно, не показалось. Как-то в начале лета была передача о крановщице и муже её, рабочем. Лично мне потом хотелось вымыть уши и глаза с мылом. Жена, хвастаясь, при том самом муже рассказывает, как переспала с напарником прям в своём доме, пока муж за добавкой бегал. Муж, так же козыряя, рассказывает о своих многочисленных изменах.

Тьфу, помойка. Видать, слава "Пусть говорят" жить не даёт.

Слава богу, больше таких отвратных передач не было. О чём люди думают?!

 

Ужас какой. Мне такое вспоминать стыдно было бы, а они на всю страну трындят. Ради чего так позориться? Наверное, им какой- то гонорар платят, именно за такую стыдобищу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда, собственно, не из-за Волочковой заглянула. Она давно сбитый лётчик и персонаж отыгранный, неинтересно.

В пятницу утром включила телек, попала на «Модный приговор». Не с начала. Смотрю - вместо привычной Бабкиной в кресле эксперта сидит какая то совсем незнакомая тетенька в голубом, при ярком макияже и крайне уместной в утреннем эфире шляпке с вуалеткой. Несёт какую то банальную хрень с умным видом. Васильев напомнил, что перед зрителями директор театра эстрадных миниатюр Татьяна Брухунова. Кто такая ? И только потом в контексте понимаю - так это же молодая любовница Петросяна! Ну, то, что выглядит она не на свои 30, а ровесницей Хромченко - это объяснимо. Мимикрирует к среде. Но как же легко стать знаменитостью! Ещё вчера скромная помощница престарелого комика - а сегодня звезда экрана и чему то там пытается героиню программы научить. Вот она, слава.

А всего и надо было старичка соблазнить.

 

Изменено пользователем АлСеАл
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрел первый выпуск в этом году? Переделывали актрису, игравшую роль дочери в "Любовь и голуби", к сожалению, не вспомню, как фамилия, зовут Лада. Это кошмар кошмарный, добавили возраста, веса, деревенского шика, "до" вполне милая дама чуть за 40, после - тётенька около 50 на дискотеке. Расстройство одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, еще передача не закончилась, а меня и уже распирает. Ааааааааа.... блин. 

Нет героиню переодели и причесали красиво, но какой же её сожитель кАзел. Затыркал тетку, она каждый выход - Валера, тебе нравится? Валера, я теперь достаточно идеальна для тебя? Валера, я иду к стилистом ради тебя. Тьфу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2020 в 21:29, Уточка сказал:

Никто не смотрел первый выпуск в этом году? Переделывали актрису, игравшую роль дочери в "Любовь и голуби", к сожалению, не вспомню, как фамилия, зовут Лада. Это кошмар кошмарный, добавили возраста, веса, деревенского шика, "до" вполне милая дама чуть за 40, после - тётенька около 50 на дискотеке. Расстройство одно.

Погуглила - ээээ. И они назвали это "вернули ей лоск". :crazy:

Лада Сизоненко немного похожа на Дайану Китон (лицом), и первые два наряда ей выбирали явно под музу Вуди Аллена - широкие брюки, многослойность, смесь принтов. Но то, что ничо так смотрится на женщине 44 размера, смотрится странновато на 52м. Ещё и шляпка эта...

Но новый цвет волос мне понравился, красивый холодный блонд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не смотрю эту передачу да и вообще никакие не смотрю поскольку телевизор исключен из интерьера, а  сегодня случайно в интернете наткнулась на выпуск от 14.09.2021г и от нечего делать решила глянуть что изменилось там. Преображали женщину 54 лет работающую охранником в колхозе как она представилась. Отличная фигура, но короткая кожаная юбочка, рваные джинсы, совершенно выбеленные волосы и вульгарный хвост как у певицы Валерии - все это выглядело так будто она усиленно молодится. Черты лица интересные, а неумелый макияж и эта одежда только прибавляли возраста.. В общем как выразился ведущий - на таких дальнобойщики западают, дешевый вид, а женщина судя по всему хорошая. А потом она вышла преображенная и это было потрясающе -лицо, фигура, походка истинной леди. По отдельности вроде можно было б придраться к плащу и к этому белому платью с пухом-мехом по вырезу, но ей так все шло что просто невероятно. Никаких рваных штанов -костюм брючный мятного цвета  с кюлотами, длина платья и плаща ниже колена, убран этот жуткий хвост, чуть изменен тон волос и сделан правильный макияж и образ заиграл. Получилась взрослая красивая и элегантная женщина которой нет нужды молодиться используя негодные дешевые приемы, она хороша в своем возрасте необыкновенно и должность какого то охранника точно не про нее, не про эту королеву. Прямо удивили и порадовали впервые за долгое время.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Карина Львица сказал:

Давно не смотрю эту передачу

Я люблю всякие проекты- переделки "До и После", от переодеваний/ образов, до ремонтов. Но сейчас тоже, практически не смотрю Модный приговор, потому что, в последнее время, на программе наплыв каких то, как бы выразиться культурно, странных женщин, толи из Тик- тока, толи выпускниц ПНД. Последний выпуск видела про даму, именующуюю себя императрицей :king:

 Я валялась в ауте. Мадам 43 года, вес за сто кг (а мне все казалось, что она мне в тетушки годится- мне 47 и я не хрупкого телосложения),  она жаждет юношей, сочных пЭрсиков, накачанных, до 25 годиков и они от нее в восторге, с ее слов. Это надо видеть ее апломб, подачу. Дочь свою именует серой мышкой :blink: Вот так и подумаешь, неужели человек верит во всю эту фигню, которую несет и реальность у нее в каком-то другом измерении видится? 

Хочется смотреть как стилисты могут преобразить женщину любого телосложения, веса, возраста, может какие то полезные моменты для себя взять, а тут дурдом на выезде. Хотя бывают ( теперь редко) выпуски, когда приятно удивляшься и радуешься за героиню.

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кроха Лу сказал:

Хочется смотреть как стилисты могут преобразить женщину любого телосложения, веса, возраста, может какие то полезные моменты для себя взять, а тут дурдом на выезде. Хотя бывают ( теперь редко) выпуски, когда приятно удивляшься и радуешься за героиню.

Это так, согласна. Если поначалу были интересные преображения, то потом пошло нечто невообразимое. Я давно бросила смотреть данную передачу и вчера она впервые за долгое время порадовала. Женщина реально похорошела, вернее, ей вернули ее настоящую. Наряды ( кроме брючного костюма) не слишком впечатлили, но как ни странно ей они пошли. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 21:21, АлСеАл сказал:

Эти пиджаки из ковриков и штор

Прочитала и засмеялась. У меня пиджак висел, я его носить стеснялась, а потом смотрю - на интервью Васильев сидит в точно таком, ну, может, чуть длиннее. 

17 часов назад, Карина Львица сказал:

Если поначалу были интересные преображения, то потом пошло нечто невообразимое

Из простой и понятной передачи, в которой были ценные рекомендации, применимые в жизни, сделали какое-то малопригодное шоу. Там ещё Барановская как-то была в роли эксперта. Что я могу сказать, респект Васильеву, как он со своим воспитанием и эрудицией терпеливо выдерживал ее заявления и помогал девушке выглядеть прилично. 

Изменено пользователем Я Красивая
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×