Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сонная Тетеря

И денег у неё после передачи больше не станет, чтобы обновлять гардероб в соответствии с рекомендациями стилистов

В Москве, к примеру, в январе и июле начинается сезон распродаж. Я сама себе покупаю за 500-800 рублей блузки, которые стоили под 5 тысяч. То есть жительницам крупных городов можно вполне прилично одеваться за умеренные деньги, было бы желание. Другое дело, что изменить привичный стиль требует огромных усилий над собой, и не все способны на превращение из куколки в бабочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим вместе с мужем, собираясь на работу. Мужу нравится Эвелина. Мне тоже нравится её профессионализм. Пусть стерва, но ведь грамотная.

Васильев неоднозначен, слишком бывает академичен, скован какими-то стереотипами им же созданными. А что вы хотите от такого мущщины? Занимаясь всю жизнь историей костюма, сложно не "слиться в экстазе" от созерцания стилистических изменений очередной героини...ИМХО.

Мне иногда жаль приглашённых артистов. Они так вымучивают каждое слово. Сидящие в президиуме хоть как-то вооружены сценарием, что ли. А эти... пришли пропиариться, напомнить, что ещё живы....ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта передача откровенно противна.

Противны эти ведущие-не пойми-кто по половому признаку (имею в виду Васильева),

Возомнившая себя эталоном вкуса Эвелина, тупо-добродетельная Шарапова.

Не завидую тем женщинам, которых туда притащили родственики, мужья, начальницы. На всю страну оповестили об отсутствии всякого вкуса и чувства стиля.

Что то не думаю, что героини после ТАКОГО резко поднимут себя в своих глазах. Скорее наоборот, последнее самоуважение растеряют.

Ну и пусть у них затасканые джинсы, нет маникюра и широченная блуза-но им так удобней, в этом они. Это их выбор.

После публичного "полоскания", пусть и с возом халявной одежды, думается мне , я бы просто застрелилась на месте некоторых из тех женщин, которых вот так грубо, нетактично пытаются перевоспитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы хорошо, если бы не Шарапова...Даже сладенький голосок Васильева и его шарфики не в тон не так сильно бесят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импозайка

После публичного "полоскания", пусть и с возом халявной одежды, думается мне , я бы просто застрелилась на месте некоторых из тех женщин, которых вот так грубо, нетактично пытаются перевоспитывать.

Вот именно что это происходит публично и часто не совсем корректно.

И в отношении взрослых людей.

Я бы на такое не согласилась даже ради халявных шмоток.

Я предпочитаю носить удобную МНЕ одежду, может это даже не понравится какому-нибудь модельеру или стилисту.

Кстати нарывалась я на некоторых стилистов, которые за большие деньги меня отвратительно стригли и бывали милые девушки в маленьких салончиках, которые недорого делали очень стильные стрижки, главное подходящие к моему лицу.

Кстати, на днях Эвелину уволили с должности главного редактора журнала с мотивировкой, что она занимается не журналом, а личной карьерой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Запомнилась одна передача, где мама приволокла дочку, почти подростка - ей вроде 19 было. Девочка увлекалась ролевыми играми, носила длинные распущенные светлые волосы - играла роль какой-то там принцессы эльфов. А ее обкарнали под каре и выкрасили в черный цвет.

Я тоже это помню. Читала где то что она просила волосы не трогать, а стилисты перекрасили ее в нелюбимый цвет и обкорнали. Зачем? blink.gif Сделали из индивидуальности серость.

Иногда смотрю передачу. Что-то нравится что-то нет. Иногда бываю в шоке от того как одета Эвелина blink.gif Иногда стилисты старят человека, а иногда наоборот, молодят, делают из героини конфетку thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA

Иногда бываю в шоке от того как одета Эвелина

Да,меня тоже частенько это шокирует.

Посмотришь на нее и подумаешь: "Ни за какие деньги я бы ТАКОЕ не одела"

Что касается стилистов, не всегда они попадают в цель. очень часто стрижкой сильно портят женщин...А ведь это же не исправишь так сразу. С одеждой проще-не понравилось-выкинул и всё. А волосы пока отрастут blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Эвелина - стерва? Что такого стервозного она сделала или сказала?

Она на выходе плакала
Вот именно что это происходит публично и часто не совсем корректно. И в отношении взрослых людей.

Туда все идут ДОБРОВОЛЬНО, еще и на конкурсной основе. Все взрослые люди и понимают на что идут.

Противны эти ведущие-не пойми-кто по половому признаку (имею в виду Васильева),
А вам обязательно надо в постель к нему залезть? Без этого передачу посмотреть - никак? Васильев - редкостная умница. С тонким юмором.

тупо-добродетельная Шарапова.

С каких это пор добродетель стала недостатком? Очень светлая и доброжелательная ведущая

.

. Иногда бываю в шоке от того как одета Эвелина

Представляю в каком шоке она была бы от вашей одежды!

а в чем, собственно, смысл данной программы?
В том, что хоть кто-то задумается над тем, что там пропагандируется - хороший вкус!

жительницам крупных городов можно вполне прилично одеваться за умеренные деньги, было бы желание. Другое дело, что изменить привичный стиль требует огромных усилий над собой, и не все способны на превращение из куколки в бабочку.
Может передача поможет, думаю, и помогает.

А ждать, что вот переоденусь и все мимо проезжающие принцы будут мои - глупо. Смена одежды не предполагает жизненных изменений. Не все так быстро, девочки.

Да уж, наши телеведущие вообще оторваны от жизни обычных людей.

Другой слой, я бы даже сказала - сословие... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Всё бы хорошо, если бы не Шарапова...Даже сладенький голосок Васильева и его шарфики не в тон не так сильно бесят.

С каждым выходом героини передачи делаются все красивее, а Аринушка всё кислее.

Эвелине пофиг чужая красота, у неё другие ценности, молодца, украшение программы.

Но дяденьки lol.gif . Слов нет. Или деньжат по лёгкому срубают confused_1.gif

Ну и приятно очень, когда, вдруг, женщину делают красивой. Это здорово!

Я в этот момент вспоминаю Служебный Роман, когда появилась героиня, тара-

рара-ра-рарарам. СССР лёг у её ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

С каждым выходом героини передачи делаются все красивее, а Аринушка всё кислее.

Думаете, завидует? Да, она такая успешная женщина - и ведущая и в МГУ преподает, что смешно подумать, что она может расстроится из-за героини из Мухосранска.

Но дяденьки. Слов нет. Или деньжат по лёгкому срубают

А что они сделали не профессионально? Или, думаете, вести передачу на Первом - это легко?

Вам неизвестны их заслуги? Зайцева весь мир знает, да и Васильев - не последний человек в стране...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

С каждым выходом героини передачи делаются все красивее, а Аринушка всё кислее.

Не знаю на сколько это правда, но слыхала я, что она пьёт. Мне из всей передачи, не нравится только она (Арина). Вот не знаю почему- отталкивает и всё. Эвелину напротив очень уважаю, чувствуется профессионализм. Васильев мне тоже очень симпатичен, не пойму, почему он многих бесит. Нормально всё у него с ориентацией, просто манерный такой. Ну и что? Зато его не с кем не спутаешь.

Ещё никак не пойму, почему многих людей раздражает Антон Привольнов, но это наверно уже не в эту тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

А что они сделали не профессионально? Или, думаете, вести передачу на Первом - это легко?

Вам неизвестны их заслуги? Зайцева весь мир знает, да и Васильев - не последний человек в стране...

Язык у них хреновато подвешен, вот что не профессионально,

платьЯ из шелков-муаров шьют, а во рту сукно!

Думаете, завидует?

А зачем она кислеет? я аж расстроилась, когда это заметила, думаю: та шож

такое, така успешна тётечка, в МГУ преподае, ну шо она тим шаболдам

завидуе. Сосидка каже: та така ж баба як мы.

tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Я в этот момент вспоминаю Служебный Роман, когда появилась героиня, тара-

рара-ра-рарарам. СССР лёг у её ног.

Ну неужели вы сами-то не понимаете, что Служебный роман - это красивенькая сказочка.

Это стремление - украшать себя, а также чувство вкуса и стиля - это внутри человека!

И если человек долгие годы не мог подобрать себе ни одежду, ни прическу, ни накраситься - то по мановению волшебной палочки у человека появится вкус?

Сто тридцать пять раз -нет. Можно один раз одеть, причесать и накрасить, но взрослый человек черз месяц, а то и раньше вернется к своему привычному образу, привычкам, которые сильнее.

Если только оставит новый цвет волос и будет стараться поддерживать стрижку - и всё!

Можно посоветовать женщине - допустим выбери романтичный стиль или тебе идет сиреневое, но вещи то вы сней не будете постоянно покупать, а если у тетеньки нет вкуса (а к тому и же и средств) - то ей и грозит тот кричащий ширпотреб, что валяется ворохами на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Не знаю на сколько это правда, но слыхала я, что она пьёт

Да ну, выглядит замечательно, свежая, дебелая.

Нормально всё у него с ориентацией

Лично мне чужая ориентация и завтра не понадобится.

Просто скучные, неинтересные какие-то два этих дядьки,

наряжены как румыны no_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Ну неужели вы сами-то не понимаете, что Служебный роман - это красивенькая сказочка.

Понимаю, как не понять.

И если человек долгие годы не мог подобрать себе ни одежду, ни прическу, ни накраситься - то по мановению волшебной палочки у человека появится вкус

Вот и я про то. Целью программы должно и быть- вкус прививать

героиням из Мухосранска.
и делает это качественно и с уважением ко всем, только

Эвелина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Целью программы должно и быть- вкус прививать

ЭТО не прививается. Это, и стремление следить за собой, выглядеть все время хорошо и ухоженно - либо есть, либо этого нет.

А особенно вкус. Это вообще какая-то врожденная вещь, которую не меняют количество денег.

Мой бывший муж, когда мы с ним познакомились, был совершенно не богат и носил дикой расцветки свитера, которые совершенно ему не шли и идиотские вещи.

Когда мы с ним жили я сама ему покупала вещи - серо-голубых спокойных тонов, которые очень шли ему - блондину с голубыми глазами.

Потом мы расстались, теперь он богатый человек, покупает себе дорогие брендовые вещи...

Но ...он опять не угадывает ни с цветом, ни с фасоном.

Плакать хочется глядя на него - в фиолетовых брюках и в лиловом свитере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Приговор?

Это формируется с детского возраста или бывает врожденное.

Или надо нанимать стилистов постоянно, чтобы консультировали.

Достаточно посмотреть на наших некоторых безвкусных звезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

И если человек долгие годы не мог подобрать себе ни одежду, ни прическу, ни накраситься - то по мановению волшебной палочки у человека появится вкус?

Еще раз. Цель программы - не привитие вкуса (если на нравится слово, то пусть будет воспитание) конкретной, отдельно взятой героине программы, а ВСЕМ зрителям. Неужели вы думаете, что Первый канал тратит деньги ради преображения одной-единственной дамы? Нет, там задача поглобальнее стоит.

Стерлитамак

Язык у них хреновато подвешен, вот что не профессионально,

Нормально у них язык подвешен, если вы имеете в виду дикцию Зайцева, так все мы не без недостатков, надо с пониманием к этому относится. Или что, те, кто

платьЯ из шелков-муаров шьют, а во рту сукно!

должны изъясняться как-то по особому?
Просто скучные, неинтересные какие-то два этих дядьки, наряжены как румыны
Плохо поняла про румынов.

думаю: та шож такое, така успешна тётечка, в МГУ преподае, ну шо она тим шаболдам завидуе. Сосидка каже: та така ж баба як мы.

Местечковый юмор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Суконный язык у них, вот что я имею ввиду, а не дикцию, скучный и не интересный,

и изъясняться они должны по-особому, чтоб рот раскрыв их слушали, как ту же

Эвелину.

Мой приговор таков: шампанского! а ведущих сменить! shiz.gif

Плохо поняла про румынов

Бабуся моя так говорила: тю, наряжены, как пленные румыны smile.gif .

Местечковый юмор?

Местный диалект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель программы - не привитие вкуса (если на нравится слово, то пусть будет воспитание) конкретной, отдельно взятой героине программы, а ВСЕМ зрителям.

С первых же выпусков программы мне эта передача очень понравилась. Смотрю редко, но когда удается, то много полезного для себя подчёрпываю. Именно эта программа убедила свекровь отказаться от тёмных тонов в одежде, сменить причёску. Не зря же там показывают женщин всех возрастов, от юных до дам зрелого возраста.

А насчёт хамства со стороны ведущих не согласна. Под дулом пистолета участниц на подиум никто не тащит. А те, кто согласился, имеют представление о стиле ведения передачи. Да, будут критиковать, но потом найдут оптимальное решение и одарят комплиментами и улыбками. И всё это очень искренне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу высказаться в защиту Эвелины. Не вижу я в ее речах оскорблений и унижений. Мне кажется, что она, напротив, умеет подобрать такие слова, чтобы дипломатично указать человеку на недостатки его образа. Она же обвинитель, критиковать - ее прямая обязанность, и ее критика достаточно корректна.

Кстати, выбор стилистов Эвелина не всегда поддерживает. Очень часто, после ухода героини с подиума она дает массу хороших советов - о более правильном выборе обуви, длины юбки, применении пояса и так далее. Всегда пытаюсь слушать и запоминать. Со вкусом у меня не очень, ьак что приходится не полагаться на себя, а прислушиваться к советам людей.

Только один раз мне не понравился выбор стилистов. На передачу пришел мужчина, такой интересный, необычный. Он носил бородку-испаньолку, какие-то невероятные винтажные вещи, он так здорово выделялся из толпы! И стилисты cry_1.gif сбрили его бороду, одели в совершенно обыкновенную одежду, да стильную, но так полстраны ходит. Мне очень не понравилось, в мужчине убили всю индивидуальность.

А Александр Васильев все равно классный! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу смотрела эту передачу и очень она мне нравилась. Потом появилась там героиня из моей родной Казани. Мать троих детей, работает на нашем телевидении и вся не модная и не ухоженная. Обвиняла ее наша же местная модельерша.

Вопрос: если вы подруги, так что же ты ее модно не оденешь? Тем более, что модельерша часто мелькает на нашем телевидении. Короче, я поняла, что пиарились обе и по полной программе. В конце появились детки, муж с букетом, все закончилось прекрасно.

Я еще понимаю, когда на программу приходят необеспеченные люди и их там приоденут, хотя действительно не факт, что они и дальше так будут одеваться. А тут часто приходят богатые тетки, которые могут себе позволить и дорогой салон и косметику и стилиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Представляю в каком шоке она была бы от вашей одежды!

Представляю laugh.gif Но мне лично Эвелина очень симпатична, в отличии от Шараповой. Но согласитесь все таки не всегда ей идут те вещи, которые на ней wink.gif

Кстати, благодаря передаче начала вещи выбирать в соответствии с некоторыми рекомендациями именно Эвелины smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто смотрю эту передачу, правда с середины, когда героини идут в магазин. Очень нравится Эвелина, к Васильеву претензий нет, а вот Шарапова раздражает. Про Зайцева смотрела передачу, он давал интервью, сказал, что не хотел уходить с передачи, но после перенесенной много лет аварии появились проблемы с речью, ему тяжело много говорить. А выбор стилистов не всегда нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×