Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Археоптерикс

Я как-то заводила ветку про то, как моя сотрудница ходила на эту передачу. Вроде уже удалили

Да я помню эту ветку. Вы ещё спрашивали в чем пойти на эту передачу, да?

Пульсатилла

При этом, покупали одежду за месяц до того, как снимали в студии.   

Ничего себе!

Да, передача уже поднадоедать начала. Всё уже такое однообразное, обычное, женщины все как сёстры близняшки. Либо молоденькие совсем, либо уже за 50! И все полные. И не просто полные, а чаще всего необъятные. Хотелось бы на более или менее нормальных взглянуть.

Лелька

А сама в сером и чёрном. Да и макияж старит.

Да, точно! У неё же вся одежда черная или серая.

Ну хоть причёску стала делать как раньше - гладкое каре.

Но лицо у неё совсем кошмарное стало, таки складки! А ведь она ещё не старая. Сколько ей лет интересно?

Носогубные складки очень сильные, очень она некрасивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ей лет интересно?

Возраст свой она скрывает. По разным данным она родилась в период с 1971 по 1974 год. Больше склоняются к 71-му.

Я лично ее уважаю, потому что она смогла себя, что называется, сделать из вот этого:

user posted image

Согласитесь, разница налицо. Или на лице? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Модный приговор" смотрела с самого начала. Когда ее еще вел Зайцев. Да с дикцией у него проблемы, но вот со вкусом, в отличии от Васильева, точно нет. Поначалу было смотреть интересно. Там таких персонажей подбирали, что действительно стоило с ними поработать стилистам. А теперь смотреть совсем не хочется. Васильев просто бесит., Эвелину терплю с горем пополам, единственно, когда Бабкина участвует, еще куда не шло. Но мне иногда так и хочется сказать: "Героине достаточно сделать прическу и макияж, а переодевать уже и не надо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот бесконечно восхищаюсь Эвелиной. Очень умная женщина, стильная. При весьма средненьких внешних данных, невысоком росте- такая шикарная подача СЕБЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко смотрю эту передачу. Иногда у Эвелины прическа такая, что ловлю себя на том, что хочется взять расческу и пригладить торчащие волосы. А может, она не всегда успевает взглянуть на себя в зеркало, работы-то много!

Но запомнилась передача от 21 марта. "Подсудимой" была работница полиции-милиции, 29 лет, которая любила яркий макияж и одежду и даже на работе не носила форму (!?!).

И вот сидит этакая девица, в ярко-красном, а макияж... Ярко - красная губная помада, а брови! Черные и дугой, как у Марфушеньки - душеньки из сказки "Морозко"!. Наверняка, это инсценировка, неужели всерьез можно себя так разукрасить?!?

Ну, потом ее все - таки отмыли и накрасили в меру, прическу сделали, как у известной французской певицы. А Эвелина притворно удивилась, что под макияжем, оказывается, может скрываться красивая девушка... biggrin.gif В общем, интересная передача получилась... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь она ещё не старая. Сколько ей лет интересно?

Она очень даже не старая))) Эвелина 74 года рождения. Где-то я читала статью о ней. Ее сыну сейчас лет 14.

А вообще она большая умница. Так как по сути она из себя - серой мышки сделала стильную даму. Очередное доказательство тому, что некрасивых женщин не бывает ... бывают ленивые.

По сути, каждому из нас от природы достается то, чего мы выбирать не можем. Ей достался не лучший набор внешних данных ... ко всему этому в придачу досталась умная голова и целеустремленный характер. Она всем этим очень по умному распорядилась. И умничка! Моё уважение ей за конечный результат)

А что ей показывать? Она ростом маленькая, попа и грудь плоские.

Я б так не сказала. Ей есть что показывать))

user posted image

user posted image

Чем плоха? Или для того, чтобы что-то показать нужен обязательно модельный рост, 50-52-... размер попы и 5-6-7-... размер бюста wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я,например,всегда с интересом смотрю эту передачу! И скажу честно,что зачастую перемена образа и в целом стиля участницы проекта,меня вдохновляет. Очень приятно смотреть как 45-летнюю женщину,напрочь забывшую о том,что она еще женщина и вполне может выглядеть куда гораздо лучше, видоизменяют так,что лет 10-20 можно запросто скинуть! А как это важно для самоощущения,самооценки,да и вообще, вкуса к жизни !!! Женщины расцветают, становятся добрее,улыбчивее!!! А по поводу того,что в этой передачи "опускают" участниц,могу сказать,что скорее это необходимость. Ведь задача ведущих пробудить женщину , привести ее в критическое отношение к своим далеко не симпатичным нарядам. Т.е. дать возможность сознанию принять новый образ на себе как более удачный и подходящий по статусу. Я бы и сама с удовольствием приняла участие . Считаю,что женская красота должна постоянно совершенствоваться и меняться,она всегда не окончательна! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь не пропускать передачу, пока не надоела - русское телевидение у нас в доме совсем недавно, и то - только ОРТ и РТР...

Думаю, "участницам -подсудимым" дают специально установку - волосы не мыть пару дней, чтоб пожирнее-пострашнее смотрелось, никакого макияжа cupidarrow.gif и потом, после работы стилистов, такие красотки получаются - не узнать!

Но передача нравится все равно. Правда Васильев какой-то чересчур прям слащавый, а на передаче недавно увидела я его в каких то штанцах , похоже, что ширинки там не было и, извините, как открытый карман был у него в том месте, взгляд так туда и падал... ohmy.gif Неприятно..Сверху шарф, обмотанный на шее, свисая до пупа, прикрывал это безобразие, частично...Так запомнилось, экспЭрт не могу..

Что участниц как-то унижают не замечала пока, наоборот, вежливо говорят, всегда спасибо-пожалуйста-прошу вас - культурненько так. cool.gif С интересом смотрю советы моды в передаче - когда там еще иногда девушки дефилируют, бывает интересное можно узнать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, "участницам -подсудимым" дают специально установку - волосы не мыть пару дней, чтоб пожирнее-пострашнее смотрелось, никакого макияжаи потом, после работы стилистов, такие красотки получаются - не узнать!

Романса, вы так пишете потому что не видели неухоженных,располневших женщин,для которых подобный внешний вид чуть ли не правило? g.gif

Я скажу,что таких,хоть отбавляй!

У меня есть одна приятельница,которой в 50 лет чужды красивые вещи,естественно подходящие по статусу. И она им предпочитает джинсы,футболки,водолазки, и на ночь старую, изношенную ночную рубашку,вместо подаренной ей красивой,удобной комбинации,которая пылится в шкафу,как и многие другие красивые вещи,купленные ей мужем. А как муж желает видеть свою жену еще привлекательной ! Я думаю,что это хорошая почва для походов мужа налево... Как бы это печально не звучало.

А когда при ней заводится разговор об ухоженных,приятных глазу женщин ее возраста,выглядящих моложе своих лет,у моей знакомой появляется все-таки какие-то противоречащие чувства. Она пытается всячески оправдать себя и привнести в образ обсуждаемой гамму отрицательности. Вот что это ленность или отрицание факта возможности все еще привлекать внимание ? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго

вы так пишете потому что не видели неухоженных,располневших женщин,для которых подобный внешний вид чуть ли не правило?    Я скажу,что таких,хоть отбавляй! 

Тут по улицам полно таких "красоток" ходит - бывает смотришь - будто встала утром и сразу пошла по делам - не умывалась, не расчесывалась, не говорю уже о макияже. confused_1.gif Просто, думаю - пригласили на 1-й канал - ну хоть чуть-чуть в порядок себя приведет, как же - столько людей увидят, неужели даже не захочется выглядеть лучше? Конечно, у всех свои понятия, об этом "получше"...

На той неделе в передаче, которую видела, понравилось , как женщине изменили цвет волос и прическу - она с сыном была, волосы сильно обесцвеченные, прям до желтизны, стянуты резинкой в хвост, а сделали такой русый оттенок, очень симпатично. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Какая бойкая девица сегодня на программе была. Я не понимаю, как в нее банкир мог влюбиться? Они же из разного круга и абсолютно разные люди. Интересно, что же их объединяет. g.gif

Но после визита к стилистам она преобразилась. Мне понравилось. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сестрой двоюродной попали на программу, где участвовали Ольга и Николай. Муж против запущенности молодой жены. Николай Черных считает, что его жена слишком рано лишила романтики их отношения. Программа была 16 августа . "Дело об абсолютном счастье". Сидели в центре зала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-йогурт

мы с сестрой двоюродной попали на программу

Ух ты, забавно. Я передачу смотрю почти всегда, но зрителей там как-то больше со спины видно и как бы сверху, когда хлопают. Когда Васильев в зал выходит за его спиной обычно первые 2-3 ряда в центре видно еще. cool.gif

Как вам впечатления от того, что вживую увидели? Передачу наверно в два захода снимают - пока героиня в комнате стилистов - не один час, по идее, пройдет. .. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романса

Да, в два захода. Когда первую часть сняли, начали снимать еще две первых части следующих выпусков, и только через 2 часа позвали на 2 часть этой программы. Но мы ушли со 2 части. Так вышло. Поэтому мы только в первой.

Там экспертами выступали группа " Корни". Вот когда они выступали, то меня за их спинами было видно хорошо. А так, в основном виды сверху.

Нам там показывают, когда нужно хлопать, когда сильнее, когда заканчивать. Делали несколько дублей, когда выступала Эвелина. Было 2 варианта ее выступлений.

Я всегда думала, почему на передаче, не видно Васильева полностью, когда он сидит на кресле, а тут увидела, что он в туфлях на босу ногу. rolleyes.gif

Так, интересно. Там же, на Мосфильме сфоткались с Дмитрием Орловым, у которого был перекур.

У сестры, которая приезжала ко мне из Уфы, там знакомый работает, вот мы туда и попросились.

Кому интересно, это тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да я видела эту передачу! Вспомнила, когда вы про "Корни" написали, а по ссылке и героиню той передачки увидела -узнала. bot.gif

А я тоже один раз "побывала в телевизоре" - тут в Германии, нас как массовку среди зрителей рассадили и потом вся моя семья в прямом эфире любовалась мной smile.gif - в первом ряду сидела, видно было хорошо меня. Помню нас попросили в синие вещи не одеваться, чтоб с фоном студии не слиться. Было интересно на тех съемках как бы за кулисы заглянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Эвелина производит впечатление - холодной стервы, которой плевать на всех с высокой колокольни.

Мой муж оценил красоту Эвелинки словами: "А это что еще за страшилище?"

laugh.gif

Стоп-кран

Кстати, тогда стилисты проиграли!!!

А что и такое бывает? Я думала, что голосование там не настоящее. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача нормальная, беззлобная, не скандальная. Сидят себе тихонько по утрам, наряжаются, хлопают друг другу и по домам расходятся.

Васильев мужик не самый глупый, хотя я не понимаю как так можно одеваться. Есть же дизайнеры или просто модные люди, которые одеваются не как все, но не так картинно и вычурно.

Но я запомнил его фразу в одном из интервью. Которая меня покоробила сильно.

Когда его спросили почему у нас в России так любят одеваться в черные цвета, он ответил, что чернь всегда любила черный цвет...Человек, который посчитал половину страны чернью упал в моих глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению ужасная передачка. Эти несчастные женщины, замученные, неухоженные, выставленные в таком кошмарном виде (видимо чтобы "преображение" было эффектнее и контрастнее..) сидят таам и еще к каждой передаче "личная" история прилагается, как мол докатилась до жизни такой. И вот стоит она вся такая ненакрашенная замухрышка и рассказывает н всю страну свою личную трагедь, а это лоснящееся трио ее слушает...и попутно вставляют свои поучительные слова.

Кошмар а не передача, женщин мне этих всегда жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

женщин мне этих всегда жалко.

А чего их жалеть? Они прекрасно знают, на что идут и делают свой добровольный выбор. Они прекрасно знают, какие вопросы будут задавать, о чем говорить будут, посмотрели не одну передачу, убедились в том, что именно так и будет и ... подали заявку, согласились на все эти условия.

Ну что их жалеть, если им все это нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Есть же дизайнеры или просто модные люди, которые одеваются не как все, но не так картинно и вычурно.

Ну так это его фирменный стиль такой.

Когда его спросили почему у нас в России так любят одеваться в черные цвета

Потому что это универсальный, не маркий цвет, который сам по себе хорош.

он ответил, что чернь всегда любила черный цвет...Человек, который посчитал половину страны чернью упал в моих глазах.

Да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну поэтому наверно и жалко, что ради трех тряпочек люди готовы так опозориться wink.gif причем многие там обнажаются как на приеме у психотерапевта и рассказывают реальные драмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеньорита

Ну поэтому наверно и жалко, что ради трех тряпочек люди готовы так опозориться

А они не считают это позором. Им нравится, они счастливы. Они увидели себя красивыми.

причем многие там обнажаются как на приеме у психотерапевта и рассказывают реальные драмы.

Да многие рассказывают то, что им подсказывают smile.gif

Вот одна дама там реально опозорилась.

Та, которой вообще ничего не дали, потому что врала и все ради тряпочек. Это та, которая якобы сделала 8 операций по увеличению груди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня удивляет, как одевается Васильев. Ну как можно при отсутствующей шее накручивать на нее немыслимые шарфы и банты? А эти пиджаки, что едва сходятся на его брюшке? А штанишки в облипочку? И при этом его называют иконой стиля...Я бы назвала это гротеск, а не икона.

Удивляюсь его огромным кольцам. Никогда не думала, что мужчины могут носить броши, мне кажется, что это женское украшение.

Но он действительно дядька неглупый и замечательный рассказчик. Когда он про что - то рассказывает, слушаю, развесив уши.

Я немного переписывалась с ним в Одноклассниках. Он обещал выставить фотки с потомком рода князей Юсуповых, но так и не выставил. hmm.gif

В передаче участвовать точно не хотела бы. Там иной раз ТАК пройдутся по внешности, что хочется съежиться, забиться в щелку и не отсвечивать. Да и наряды мне не особо нужны. А вот к стилистам хотела бы попасть. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что в Модном приговоре, как и в любом другом шоу такого плана, героинь стилисты своей работой состаривают. Даже из молодой стройной девушки 20ти летней, они делают 40летнюю почтённую бизнес-вумен.

Как-то показывали двух девушек - лесбиянок. Одна (подсудимая) одевалась стильно, но по-мальчишески - фигурка отпад, всякие комбезы джинсовые, майки-алкоголички, бейсболки, кеды. Но всё было очень со вкусом подобрано и стильно. Выглядела она лет на 30 максимум. После преображения, с макияжем. платьем, и завитыми кудрями, стала выглядеть на 45.

И так со всеми героинями. Или мода сейчас такая - чем старше, тем лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заречная улица , абсолютно с Вами согласна! Я тоже никогда не понимала этих преображений. Это касается не только Модного приговора, но и Снимите это немедленно и других подобных передач. Часто бывает, что приходят молодые девушки, ну да, одеваются не очень, но сами по себе очень симпатичные. И думаешь, о, сейчас из нее такую конфетку наверняка сделают. А в итоге в финале нам показывают какую-то тетеньку со старушечьей прической, которая старит героиню лет на 15 и в такой же одежде. И думаешь, лучше б вообще с ней ничего не делали. Вот интересно, почему эти стилисты придерживаются этого тетского стиля какой-то бухгалтерши 40-летней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×