Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

АлСеАл

Они клиенты звездного диетолога Маргариты Королевой. А пиджаков у него много, не наменяешь размеры. И вообще, возможно, это старая запись. Они же не каждый день снимают, пишут сразу несколько передач. На съемки ведущие привозят несколько комплектов одежды, и переодеваются по ходу, чтобы гардероб не повторялся. И пускают в эфир не подряд хронологически, а вразнобой.
А Вы откуда это всё знаете? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена

А Вы откуда это всё знаете?

А это что, тайна?

Про Королеву они сами - Бабкина и Васильев говорили, что Риточка за ними строго следит.

Да и то, как происходят съемки, никакой не секрет.

Знакомые, которые в массовках тусуются, рассказывали, есть такие любители. Да и в инете информации полно. Вот например:

съемки в модном приговоре

4 выпуска за один съемочный день - с утра до полуночи.

Почитала еще очевидцев - мамадорогая. Снимают, оказывается, на месяц вперед - четыре выпуска за день и четыре дня подряд в таком режиме. Мясорубка, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, зачем я включила сегодняшний выпуск? shiz.gif

Абсолютная идиотка-мамаша, поливающая свою дочь помоями. И бомжиха она и дура и прочее-прочее. Дочь, конечно, не эталон красоты, но мать, оскорбляющая дочь не поддается моему пониманию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Я тоже в шоке. У мамаши, по ходу, характер вздорный и эгоистичный. Оттого дочурка и сбежала из дому замуж абы за кого. Теперь впала в любовную зависимость от бывшего. И одевшись красиво от стилистов, хочет ему доказать, какое сокровище он потерял. Мужик давно женат и думать о ней забыл. Мамаша дочке комплекс неполноценности вбила. Своего мнения не имеет человек, слушает всех подряд. unsure.gif

Но одели её неплохо, сумели скрыть, как выразился Васильев, "дирижабль". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как можно советское общество называть самым культурным? Живя за железным занавесом, жители этой тюрьмы народов были лишены новых книг, музыки, спектаклей, кино, выставок. Им до сих пор не знакомо современное искусство, Они не блистают знаниями иностранных языков, хороших манер, не умеют вести и разговаривать в обществе, не улыбчивы и постоянно матерятся, эти люди мало путешествовали по миру до 1991 года и конечно были научены в школе в рамках коммунистической доктрины. это и привело к неминуемому распаду СССР, а затем в школах к переписке всех учебников истории, литературы. Ну а в области культуры одежды - сами все знаете... 

Я всегда посмеивалась над А. Васильевым, ведущим " Модный приговор". Мне он всегда казался напыщенным, чванливым и невозможно манерным. На днях в моей ленте в соцсети всплыло его  высказывание о русском аристократе( у него там есть официальная страничка). Он - Васильев - печалился по поводу смерти одного из потомка Романовых. Сокрушается, что не сохранили князев генофонд и предпочитаем жить среди бандитов и алкоголиков. На робкое замечание, что не все у нас алкоголики и прочее, Васильев пишет

я была просто ошарашена. И если раньше Васильев мне казался интересным рассказчиком, то после этого опуса моё мнение о нем испортилось окончательно. Хотя, конечно, ему на это плевать.
Что - то отредактировать по - нормальному у меня не получается.

Изменено пользователем Пелегрина
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пелегрина сказал:

Как можно советское общество называть самым культурным? Живя за железным занавесом, жители этой тюрьмы народов были лишены новых книг, музыки, спектаклей, кино, выставок. Им до сих пор не знакомо современное искусство, Они не блистают знаниями иностранных языков, хороших манер, не умеют вести и разговаривать в обществе, не улыбчивы и постоянно матерятся, эти люди мало путешествовали по миру до 1991 года и конечно были научены в школе в рамках коммунистической доктрины. это и привело к неминуемому распаду СССР, а затем в школах к переписке всех учебников истории, литературы. Ну а в области культуры одежды - сами все знаете... 

А что из этого не правда?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

А что из этого не правда?

А что из этого правда? Вероятно, Васильев думает, что русские едят серпом и молотом, за столом рыгают, и кроме азбуки отродясь ничего не читали.
Только в советское время в театры было не попасть. Билетов не было. Это все, конечно же,  от дикого бескультурья.:lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пелегрина сказал:

Только в советское время в театры было не попасть. Билетов не было. Это все, конечно же,  от дикого бескультурья.

Так он же говорил про оторванность от мировой культуры :)  
Что из этого правда?
Ну с иностранными языками и путешествиями сейчас стало однозначно у молодежи лучше.
И они более улыбчивые. По поводу умения общаться в обществе и хороших манер - сложный вопрос, каждому времени свои манеры. 

А если в театр не попасть  - значит хороших театров мало. 
Все - имхо, разумеется :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен, конечно же ИМХО. Меня больше возмутила фраза про неумение себя вести, отсутствие хороших манер и постоянную матершину. Он, на минутку, тоже в СССР рос и воспитывался, но пишет так пренебрежительно "эти люди", себя с ними не отождествляя.
А уж что касается книг...Так мы были самой читающей нацией. И не только Маркса с Энгельсом почитывали. А и Жюль Верн у нас был, и Моэм, и Жорж Санд, и Шекспир, и Стендаль и прочие и прочие...

Изменено пользователем Пелегрина
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

А что из этого не правда?

Это как доказывать что ты не рыжый и не горбатый.

И как мне  кажется он, Васильев, отстал лет на 15-20 со своим комментарием, старпер.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

И как мне  кажется он, Васильев, отстал лет на 15-20 со своим комментарием, старпер.

Почему отстал?  Он же про советское общество пишет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пелегрина сказал:

Так мы были самой читающей нацией. И не только Маркса с Энгельсом почитывали. А и Жюль Верн у нас был, и Моэм, и Жорж Санд, и Шекспир, и Стендаль и прочие и прочие...

Самая читающая нация с самым жутким дефицитом на книги :) 

2 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

И как мне  кажется он, Васильев, отстал лет на 15-20 со своим комментарием, старпер.

Так он про еще более давние времена же говорит.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

9 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Самая читающая нация с самым жутким дефицитом на книги :) 

Так он про еще более давние времена же говорит.
 

Дефицит был на все, но почти в каждой семье была приличная библиотека. Такой вот нонсенс.

А еще меня позабавила фраза про " культуру одежды". Вероятно его хламиды, колпаки и немыслимые броши - обалдеть какая культура)))
 

Скрытый текст

прошу прощения на флуд

Скрытый текст

флудану еще разок. Можно? У нас с книгами было неплохо. Мы макулатуру сдавали и покупали что - нибудь интересное.

 

Изменено пользователем Пелегрина
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пелегрина сказал:

Дефицит был на все, но почти в каждой семье была приличная библиотека. Такой вот нонсенс.

Иметь престижную библиотеку - это одно, а прочитать ее - другое :) Да и что делать было - по тв два канала. 
Ой, мы сейчас бесщадно флудим. Так что я умолкаю ;)
 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Встречная-поперечная сказал:

Почему отстал?  Он же про советское общество пишет. 

Потому и отстал. Он же про на занавес пишет, железный который

 

1 минуту назад, Пелегрина сказал:

Дефицит был на все, но почти в каждой семье была приличная библиотека. Такой вот нонсенс.

Книги особый дефицит был. Как же  я рада что сейчас читалка есть.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Последняя ошибка сказал:

И как мне  кажется он, Васильев, отстал лет на 15-20 со своим комментарием, старпер.

Последние годы он много времени проводит в России, так что вполне в курсе сегодняшних реалий. Васильев - образованнейший человек, читает лекции по всему миру на 4 языках. Работал и работает как художник-постановщик с известнейшими коллективами. Автор замечательной (и очень красивой) книги "Красота в изгнании", выдержавшей десятки изданий. Владелец роскошной коллекции русской моды - одежды, обуви, аксессуаров, которую много лет собирает по всему миру, в прошлом году выставлялся в Москве - очень интересно.

То, что сам одевается эпатажно - так богема. Постоянно в образе.:biggrin: Странно было , если бы он выглядел как офисный клерк или престарелый буржуа.

А высказывание вполне в его стиле - сейчас он начал базар фильтровать, а раньше и покруче случалось, особенно в адрес отечественных звездей.

Кстати, он выступает с лекциями и в России. Например, 25 марта в Краснодаре. Любопытства ради посмотрела - большая часть билетов уже продана. 

Так что насчет старпера вы маханули зря.:1eye:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Васильева заступлюсь, хоть и далека от мира моды.

Однажды занесло на его вечер-лекцию. Очень интересно и живо. Контингент совершенно разный. Поэтому, порадовало, что рассказывал все очень доступно, с юмором, то есть для всех "слоев", так сказать, без пафоса и снобства.

Тема была об истории украшений. 

Я вообще очень уважаю грамотных и знающих людей, даже когда не понимаю, их все меньше и меньше.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагашечка сказал:

За Васильева заступлюсь, хоть и далека от мира моды.

Однажды занесло на его вечер-лекцию. Очень интересно и живо. Контингент совершенно разный. Поэтому, порадовало, что рассказывал все очень доступно, с юмором, то есть для всех "слоев", так сказать, без пафоса и снобства.

Тема была об истории украшений. 

Я вообще очень уважаю грамотных и знающих людей, даже когда не понимаю, их все меньше и меньше.

Да кто ж возражает. Историк моды. Но только вместе ""историк моды"". Объяснить,  почему платье 1967 года может быть короче платья 1977 года, но не может быть Уже, может только он.

Но "историк" отдельно из него  субъективный и неубедительный.

А для "моды" (  отдельно) любой мужчина должен быть либо мужчиной, либо гением.

Васильев смотрит на женщин, как на экспонаты. Когда ему приходится оценивать живую женщину, с немножко толстой попой, немножко лишними морщинами, немножко низкой грудью... у него на лице смесь брезгливости с ужасом.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

4 минуты назад, глупая кошка сказал:

Когда ему приходится оценивать живую женщину, с немножко толстой попой, немножко лишними морщинами, немножко низкой грудью... у него на лице смесь брезгливости с ужасом.

Довольно часто смотрю "Модный приговор".  Большей частью участницы этой передачи далеко не молоды и не стройны, но Александр для каждой из них находит добрые слова и говорит что-либо комплиментарное без всякой брезгливости и ужаса. :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чернава сказал:

глупая кошка

Довольно часто смотрю "Модный приговор".  Большей частью участницы этой передачи далеко не молоды и не стройны, но Александр для каждой из них находит добрые слова и говорит что-либо комплиментарное без всякой брезгливости и ужаса. :)

 

 Разумеется,  его не для грубых слов приглашают, и камера на его стороне работает!

Но вот посмотрите, когда у дамы брюшко из-под туники выглядывает, или брюки узкие, лобок обтянут. А уж как-то у дамы резинки от трусиков сквозь брюки видны были... не удержал историк лицо!:rip:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, глупая кошка сказал:

Но вот посмотрите, когда у дамы брюшко из-под туники выглядывает, или брюки узкие, лобок обтянут. А уж как-то у дамы резинки от трусиков сквозь брюки видны были... не удержал историк лицо

Да, в одном случае видела, даме было сказано не носить обтягивающее .. не помню каким именно слово назвали это место, но оно мне не очень понравилось.. промежность? 

С другой стороны должен кто-то сказать, если она сама не видит что валик над мясистым лобком при черных, не очень широких штанах выглядит ужасно. Может только не так грубо надо было сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

9 минут назад, Последняя ошибка сказал:

С другой стороны должен кто-то сказать, если она сама не видит что валик над мясистым лобком при черных, не очень широких штанах выглядит ужасно. Может только не так грубо надо было сказать. 

Тут всё построено на контрасте. Если дама курпулентная  сама не видит, что в обтягивающей одежде она похожа на гусеницу или батон колбасы, то он ей это скажет. 

Зато после работы стилистов она сама уже увидит, насколько лучше она выглядит без обтягивающих вещей. И Александр это подтвердит комплиментами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Чернава сказал:

Довольно часто смотрю "Модный приговор".  Большей частью участницы этой передачи далеко не молоды и не стройны, но Александр для каждой из них находит добрые слова

Не единожды сталкивалась как раз с таким, когда Васильев подчеркивал, что у дамы неправильное нижнее белье, резинка от трусиков видна. Говорил что-то вроде "Мы, мужчины не должны видеть насколько неудачно вы подобрали свое нижнее белье"  А порой что и более резкое. Я удивлялась, как женщины соглашаются, чтобы их позорили. А потом как-то прочитала, что вот эти модели, которых он критикует и говорит такие слова, как раз подставные.

Это вызвано якобы тем, что он порой наблюдает на улицах города вот такие откровенные недостатки в одежде, ему это не нравится (ну и стилистам, как я поняла) и тогда они подбирают статистку, чтобы на ней продемонстрировать, как это некрасиво смотрится со стороны и что думают по этому поводу мужчины. Ну как бы женщины посмотрят и на себя обратят внимание. Статистка заранее знает, для чего выходит на подиум - продемонстрировать недостатки, которые раскритикует Васильев.  Т.е. реально она не получает подарков никаких, получает что-то вроде зарплаты, как я поняла.

После этого я уже несколько другими глазами посмотрела на Васильева. А может действительно порой нужно вот так с экрана что-то показать и резко раскритиковать, чтобы женщины на себя внимательнее посмотрели :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чернава сказал:

Последняя ошибка

Тут всё построено на контрасте. Если дама курпулентная  сама не видит, что в обтягивающей одежде она похожа на гусеницу или батон колбасы, то он ей это скажет.

"Гусеничка", да. :D Его слово.

В реале от этого слова женщину сносит напрочь. Ей после этого психолог нужен... а между тем дядечка отнюдь не Павел Воля.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

10 минут назад, глупая кошка сказал:

Гусеничка", да. :D Его слово.

В реале от этого слова женщину сносит напрочь. Ей после этого психолог нужен...

Работа стилистов для этой женщины самая лучшая психотерапия!  Женщина воочию видит насколько она может быть красива. Как её изменяет правильно подобранная одежда. 

Вы не замечали, как на глазах преображаются эти женщины после подхода к зеркалу? У них распрямляются плечи и появляется блеск в глазах. От зеркала отходит уже совсем другая женщина, она видит себя красивой. :)

Изменено пользователем Чернава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×