Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Димыч

Имеет ли право мужчина ударить женщину?

Recommended Posts

Мне вот что здесь нравится -

насколько я поняла, здесь (в этой семье) теория измены не обсуждалась.

Т.е. жена МУЖИКА в муже не чувствовала.

Так что поэтому и посмела безнаказанно (практически. подумаешь, морду набил - фигня, по большому счёту) привести домой.

Понятное дело, что сам поступок отвратителен, но потерпев такое предательство, автор пьёт водку (или что там?) и лелеет в воображении картины мести...

(да я бы... да надо было бы... да я ей щас...)

И периодически мириться собирается...

Вот это мне непонятно, честно говоря...

Мож, всё-таки каждый по заслугам, а? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если измена это такое предательство, которое разве что кровью смыть можно, то о каких прощениях идти речь может? Какие вопросы тут вообще могут иметь место быть?

Все, Димычу реально повезло в том, что увидел, с какой... хм... "хорошей девочкой" живет, а ведь мог подзадержаться и не улицезреть воочию. И жил бы дальше в неведении. Теперь ясность восторжествовала.

Так не пить-гулять-плакаться надо, а спасибо судьбе сказать, что глаза открыла вовремя, и забыть тетку эту вероломную, как сон страшный.

А побивание по определению неспособной дать адекватный отпор особы, все равно по какому поводу, не есть доблесть, и вообще - суд,рассматривая дело о бытовом убийстве на почве ревности, скажем, состояние аффекта учтет, безусловно, но не оправдает убийцу. Так и тут. Да, аффект, в глазах темно, но... Избиение - наказуемое деяние, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знаем ситуацию со слов Димыча. Он, конечно, по своему прав.

Но обьяснений жены не знаем. Может у них были жуткие проблемы? Может он ей изменял постоянно?Жить спокойно не давал?(теоретически)

Кто знает, почему она так поступила? Только она знает. Больше никто.

Да, согласна, что изменять на супружеской постели-последнее дело.

Но поднимать руку на женщину мужчине, который заведомо сильнее-тоже последнее дело. Вы уж извините.

Дико читать отзывы о том, что, мол, правильно, что врезал.

Его право(вполне адекватное, кстати) не простить ее, развестись, не видеть никогда, но бить.....

Дикость. И слабость, прежде всего слабость перед ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

Логично, что она что-нибудь да считает. biggrin.gif

Но вопрос-то в том, что все женщины разные.

Может, она Вас терять не хочет (но Вы её не удовлетворяете в чём-то) и посему на стороне развлекалась (т.е. о том, чтобы высказать что именно не устраивает у Вас в семье не принято говорить), может, наоборот, так подстроила, чтобы Вы увидели и приняли решение...

Вариантов масса.

И, потом, я, например (говорю, как женщина biggrin.gif ), уходила не к кому-то, а от кого-то.

Так полгорода считало, что у меня есть любовник (хотя его не было), дескать, женщина "в никуда не уходит".

Чёрт её знает, жену Вашу.

Всё мы не идеальны...

Если только в области первичных половых признаков, но иногда этого недостаточно biggrin.gif

П.С. Мой бывший муж орал дурниной, причём совершенно искренне: "ну найди себе кого-нибудь параллельно, только не бросай меня!"

Впрочем, до сих пор орёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

Молчала не вмешиваалсь, а сейчас стало интересно...

Почему ВЫ мужики изменяете но не уходите?Да. этой девушке вы не изменяли...но это было сказанно вами с таким поддтекстом, что были и другие, которым вы изменяли, и не уходили...Почему?

Жизнь к сожалению не черно-белая. И иногда ответ на ваш вопрос до боли прост - в муже все устраивает, но хочеться ЕЩЕ чего то...(беру это определение из вашего же мужского запаса вечных отмазок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он застал женщину которую любил,для которой жил,и самое главное которой верил в своей постеле

А она его просила? g.gif

Вау! Я на небесах и я романтична, спасибо, искренне спасибо. Ну скажите, скажите мне, шо я малолетняя максималистка и день пройдет не зря biggrin.gifДимыч

По-моему они затрагивают и мою душу и чувства, не находите7

Нахожу, еще как. И очень сочуствую. Это аццки больно, когда тебя прикладывают так.

У кого-то косоглазие, у кого-то зубы гнилые, у кого-то гипертония, у кого-то алкоголизм, а у нее нецензурная лексика - это всегда будет с ней.

Принимаете ее такой? Ок, только потом не укорять. Никогда не смиритесь с этим - ок, ищите другую, не факт, что она не будет страдать тем же пороком.

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара

Да. этой девушке вы не изменяли...но это было сказанно вами с таким поддтекстом, что были и другие, которым вы изменяли, и не уходили...Почему?

Потому что другие были просто другими, а это ЖЕНА, я так поняла.

Если не так, автор поправит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Димыч

Кошара

Жене я не изменял. Семья - это святое. А холостой без семьи - свободный человек и про измену разговор бессмысленен.

Бригантина

может, наоборот, так подстроила, чтобы Вы увидели и приняли решение...

Так помириться хочет...как бы

Вот только что ее мамочка звонила. Визжала в трубку как я посмел поднять руку на ее дочку. Послал на три буквы, еще добавил пару выражений для сочности и повесил трубку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

white_bear

Он застал женщину которую любил,для которой жил,и самое главное которой верил в своей постеле(даже если и не в своей),что-ж он должен сказать им,-продолжайте,извините что помешал?

Думаю, он должен был сказать - "Вон из моей жизни!"

И все! И бить - вовсе НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладусечка

Согласна, ему захотелось дать ей в эээээ лицо. Это его чуства. ЕЕ дело прощать или нет.

Мой любимый не умеет зарабатывать деньги и труслив немного. Я это знаю, я это приняла. У него много хороших качеств, которые на МОИХ весах перевешивают плохие. На чьих-то еще трусость перевесила бы все хорошее и тогда такой человек рядом неприемлем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико читать отзывы о том, что, мол, правильно, что врезал.

Его право(вполне адекватное, кстати) не простить ее, развестись, не видеть никогда, но бить.....

Сентябрь

Я сдержанный человек, но даже не могу сказать, что б со мной было, еслиб измену я не заподозрила, а увидела.

А вот ее заявление, что она его прощает... Конечно у каждого свое мнение, но Вы скажете - великодушие. А я - наглость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимо от любых подробностей можно сказать, что изменять на супружеской постели по меньшей мере грязно! На то мы и люди и у нас есть язык, чтобы нормально поговорить и попытаться разобраться в своих отношениях.

А легче всего устроить показательно-сексуальное выступление и таким образом попытаться обратить на себя внимание.

Мое мнение, что если человек тебы настолько не устраивает - разводись, тем более пока нет детей. А все остальное подлость и непорядочность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдержанный человек, но даже не могу сказать, что б со мной было, еслиб измену я не заподозрила, а увидела.

О, точняк! Еще куда ни шло - слухи, дрязги, "доброжелатели". Стояла бы на своем - не было этого! Состояние аффекта уже нет, просто - больно, ну разбежались, посидели, подумали, решили как-то замять, а вдруг люди и в прямь врут.

А тут - вот оно - скачки голозадые! Разве совладаешь с таким состоянием? Да еще теперь мамочка в трубку визжит! Что она хотела - чтоб после такой сцены зять ее дочечку на руках к тещиной двери донес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, я склонна считать ветку разводом, ибо просто не верю, что Земля носит таких непроходимых идиоток, которые трахаются в супружеской постели в канун прихода мужа...

Ну да не суть важна.

Порассуждаю гипотетически.

Не люблю я плядей, ну не люблю и всё. И поэтому тут не до джентльменства. Любого мужика пойму, кто врезал по наглой харе такой женушке.

И еще пожурю, что мало врезал. Вот автор мало врезал. Надо было обоим накостылять и в неглиже выкинуть на улицу. Дескать, зачем кобелю да сучке одежда.

Да, я злая! bleh.gif Но если каждой гулящей бабе будут совать в грызло boxed.gif , то, может, и измен станет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный муж , который любит свою жену и доверяет повел бы себя так же. ИМХО.

Ей захотелось - ради Бога. Но приводить домой в супружескую кровать мужика... Я бы этого не потерпела. Рукоприкладство плохой способ выяснять отношения, но иногда другого выхода НУ ПРОСТО НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю автора, и понимаю почему повел себе таким образом.

А рассказы многоуважаемых форумчан о великодушии и о "не мужском это деле" - просто рассуждения на заваленке в процессе перетирания уже прошедших событий. А как бы не побоюсь этого слова ВСЕ МЫ повели себя в такой ситуации - не известно доколь такая ситуация не возникнет конкретно с каждым (тьфу тьфу тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провокационный вопрос.

Алехандра

Значит ли это, что и жена имеет право

совать в грызло
гуляющему мужу??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая и Пушистая

Значит ли это, что и жена имеет право совать в грызло гуляющему мужу??

А почему нет? Если не боится сдачи, то пусть сует biggrin.gif

А мораль сей басни такова: не фиг шляться и грязь собирать - супруга (у) позорить и фасад морды лица подвергать порче и разрушениям biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхода два - разойтись насовсем, или простить, но во втором случае НАВСЕГДА забыть про это. Никогда не вспоминать и не винить жену. Хотя это очень, очень трудно, я вот лично не смогла бы.

И ещё самое трудное - это верить жене после всего этого, потому что существует твердое убеждение, что

изменила раз-изменит и второй.

Хотя может и не изменять больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь встречались мнения, что, мол, раз жена изменила - значит, муж чем-то обидел, или что-то вроде того...Коротенькая история в тему, с Вашего позволения biggrin.gif

Моя дальняя родственница (четвероюродная сестра, что ли..) изменила мужу только из-за того, что он отказался ей купить какую-то очередную шмотку hmm.gif

Причем изменила со всеми его друзьями по очереди, чуть ли не в алфавитном порядке по записной книжке shiz.gif А как она потом смеялась, рассказывая мне об этом!

На мой вопрос :"Зачем?" Ответила, что ей все это по приколу, а муж по фиг.

Противно, блин censored.gif

Да, а мужу потом друзья рассказали...

И вот вопрос : если тебе человек надоел, если острых ощущений захотелось, зачем унижать его, когда можно просто уйти confused_1.gif

И с утверждением, что бить женщину не в коем случае нельзя, я не согласна.

Иногда бывает полезно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнолуние:

Что касается измены - это ее личное тело, это ее личная душа, это ее личные чуства. Если изменила, значит это ее личное решение- это Ваше высказывание... И ойййееееойй, как я сечас с Вами согласна (заматерела-закостенела, видать)

Но!!! лет ..надцать назад, застав своего мужа на нашей даче, (которую я вылизывала после зимы), именно в той позе, его ягодицы сверху и все это (и нисколько не эротично! censored.gif ) трясется и вибрирует на совершенно чужой девахе, чет во мне перемкнуло: я мыла дачу днем, а он должен был убрать какие-то ветки и листья прошлогодние. Я, как ДУРА, приперлась на дачу с самодельными пельменями, с масличком, уксусом, кинзой, как надо.

Так вот, когда я ЕТО увидела, все мое воспитание померкло, нет!! я не рубила его топором, ножом не пыряла...

Я с какой-то остервенелостью вываливала на них из кастрюльки те самые пельмени ( с масличком... и т.д.)

И по фиг мне было и его личное тело, и его личная душа

Не нравлюсь - так и скажи, пошла вон - уж честнее, чем что я увидела, а ведь при этом был и мой свекр, и наша 6-летняя дочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация - противная, да еще, как я поняла на Вашей постели - не маскируясь по сути дела...

Я бы сказала, что надо сесть и проанализировать - почему изменила? Но Вам думаю этот анализ не нужен слишком явственна картина...Эмоции перехлестнут любой анализ

На женщину руку поднимать дело последнее, а вот ему морду набить самое то...

И перестаньте Вы трепать абсолютно тупую пословицу - про курицу и петуха... - такой прекрасный отмаз, для невиновности мужчин - все трое виноваты, только степень вины разная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, ну мужик-то тут причем? Что за страсть такая надавать по мордасам любовнице / любовнику?

laugh.gif На это мой муж всегда отвечает: На то и мужик, чтобы по морде получать!

Честно, всю тему не осилила, отвечу на первый пост. Жена Ваша нагла до невозможности, притащить чужого мужика в супружескую постель! excl.gif Я понимаю, где-нибудь, когда-нибудь, чтобы никто не узнал, но так... По морде тому мужику зря не дали. Возможно, именно поэтому Ваша жена позволяет себе звонить и говорить, что она ВАС прощает.

Есть такие женщины, которым регулярно надо доказывать, что ее половинка - МУЖИК. Если не получает такая мадам в обыденной жизни доказательств, ищет подтвеждения экстремальными способами.

Я когда-то читала статью, в которой рассказывалось о паре, которая прожила несколько лет в браке. Муж был тряпкой, жена издевалась над ним по полной, пока не начала мужиков в дом водить. В конце-концов муж не выдержал, снял со стены нагайку и отходил неверную ею. Что Вы думаете, разошлись? Нет! Жена с тех пор как шелковая стала, говорит, наконец-то почувствовала, что с настоящим мужиком живет. Так теперь, как она попрет опять в дурь, муж за нагайкой тянется, и все в порядке! hug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос :"Зачем?" Ответила, что ей все это по приколу, а муж по фиг.

А ведь это логично, а Бригантина об этом уже писала ранее она ( в смысле жена автора ) не видит в нем мужика, мужского стерженя.

Ясно же сказано ему по фигу...

Я уверена, что моему мужу не по фигу, я уверена, что у него будет банальная мужская реакция.

Когда по фигу, имеет ли разницу сколько задниц и где мелькает?

Потому, что шмотку ей не купил это повод, а причина- мужика не чувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда представляю себе такую ситуацию со мной... прихожу к выводу - меня бы больше всего задело, что у меня дома в моей постеле, не боясь того, что поймают - было бы очень больно.

Но тут же почему-то у меня возникает мысль - если так без маскировки, так значит может хотели, чтобы застала, может таким образом, жестоким и бесчеловечным мне хотят дать отставку? Или хотят указать мне степень моей вины...

Но на месте автора даже разговаривать бы не стала - грязь такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×