Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Доброй ночи, дорогие Ведущие. Мы Мафию в поезде доиграли. Можно отчёты закрывать smile.gif.

Сделано. smile.gif

Изменено пользователем Аска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Юный энергетик Игру пока приостановим. Потом включим ее в голосование или сыграем после ршения одной из играющихся цепочек. Ибо на них есть лимит.

Разрешите нам, пожалуйста, эту игру. Интересная.................очень! Правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время игра " Забавная реклама" популярностью не пользуется.

Не выдержала конкуренции с играми "Свой вариант" и "Вездесущее слово".

Может быть, прикроем её на время, пока запущена внеплановая игра "Досчитаем до бесконечности"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламу жалко smile.gif .

В неё всё-таки играют. Сочиним Сказку давно не играют, с февраля.

научный конвульсиум. аж с 2009 года.

сочинить текст на заданные буквы.

Может кого-то из них smile.gif . Всё так жалко.

______________

Пожалуйста, можно в "Наборе в Мафию", в названии темы исправить "присоедИняйтесь"?

Спасибо, исправлено.

Изменено пользователем Аска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пусть они все пока будут открыты. Просто закончим играть в "А в итоге", новую игру пока не будем запускать. Доиграем еще одну цепочку и уже тогда запустим новую игру. Попозже сделаю новою голосовалку для игр. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ведущие, можно нам сегодня вечером открыть новую Кулинарную мафию и болталку к ней?

(Заранее, спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста закройте нашу дорожную болталку, мы приехали, теперь кушаем biggrin.gif

Закрыли

Изменено пользователем Тройной тулуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ведущие! Удалите мой удалённый пост в " Мафии". Девочки попросили заменить игрока, но теперь справились своими силами. smile.gif

Удалили

Изменено пользователем Тройной тулуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ведущие! Закройте, пожалуйста, Кулинарную мафию, мы наелись наигрались. biggrin.gif

Спасибо!

Закрыли.

Интересно, что вы захотите дальше делать? laugh.gifg.gif

Изменено пользователем девушка-из-моря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это? № уже 99 страниц.

Как только тема перейдет на 100 страницу, она будет закрыта.

Спасибо. smile.gif

Изменено пользователем Аска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ведущие! Можно мне к вам обратиться? Там в цитатах какая-то путаница. Ничего не понимаю blush.gif

(Я имею в виде "Продолжи цитату цитатой-16)

Ну, как я заметила, вы там сами разобрались. Молодцы!

Изменено пользователем девушка-из-моря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые и любимые Ведущие biggrin.gif, разрешите мне сегодня открыть две новые веточки: "Мафия - Страсти в общественном транспорте" и болталку к этим страстям? wink.gif

Заранее благодарна.

Открывайте! Представляю, какие это будут страсти! В общественном-то транспорте!.. shiz.gif

Уууу... Даже представить сложно lol.gif, читайте. laugh.gif Но поскольку, по времени, открытие веточек запоздало, увы, я могу сделать в игре только презентацию на завтра. И открыть новую болталку. wink.gif

Изменено пользователем Хищный Зайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые ведущие и участники! Хотелось бы полюбопытствовать, если тут любители сельского хозяйства? Неет, не в смысле кверху попой по жарище, а виртуального. Меня вот много раз звали на разные фермы, и в Одноклассниках, и в Контакте, но не цепляло. Подумаешь, абы как намулеванные грядки, да ещё и урожай стырить могут... А тут совершенно случайно заглянула в приложение "Любимая ферма" на мейле (Мой мир). Просто стало любопытно, во что там могут играть 4.5 миллиона человек.

Сразу скажу, графика там потрясающая, всё настолько реалистично, засмотреться можно. Лошадки бьют копытами, козы щиплют травку. Посадишь растение и наблюдаешь - сначала семена на земле лежат, потом листочки выбрасывает, затем цветы, и в итоге дает плоды. Всё как настоящее. И никто не тырит - нельзя. biggrin.gif

С каждым уровнем увеличивается количество растений, которые можно посадить. Каждое растение имеет свой срок созревания и доходность, не всё выгодно сажать. Помню, поначалу с калькулятором сидела высчитывала. laugh.gif

Можно покупать на ферму самые разные предметы декора, обставлять её как угодно. Одинаковых ферм нет, в каждой чувствуется индивидуальность.

А ещё там есть соседи. К ним можно ходить в гости, удобрять и поливать (за это дают денежки и начисляют опыт), можно дарить и получать подарки. В соседи можно взять любого из вашего списка друзей. Я завела там специальную страничку отдельную именно для игры, меня можно найти по знакомому сочетанию Наташа Шишарик.

И муж мой втянулся. Смотрел-смотрел, подсказывал, потом сам завел. Теперь с работы мне звонит и командует, что ему посадить. laugh.gif

Можно создать отдельные странички, чтобы не светить свои фотки и фамилии, а чтобы знать, кто есть кто, можно вместо имени указывать ник, а вместо фамилии ФМС. Например, Шишарик ФМС.

Поиграем? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишарик

А причем тут ПсП? blink.gif

Игры в социальных сетях никакого отношения к форуму "Моя семья" не имеют. Как говорится "у них своя свадьба, у нас - своя". Если хочется найти форучан за пределами форума - списывайтесь в личках, выставляйте информацию в профиле, в подписи и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ведущие! Там в мафиозные Зайкины отчёты пролез новичок безбилетный, удалите, пожалуйста, чужой пост biggrin.gif

ААААААА!!!!!! Уже второй!!!!

Удалила "зайцев" lol.gif

Изменено пользователем Тройной тулуп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ведущие.

Вы уж подскажите, пожалуйста. Там тему создали "Давайте напишем бестселлер вместе". Интересно, конечно, тем более я люблю сочинять. Но там как-то без правил всё... Можно туда продолжение писать?

Спасибо заранее за ответ... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сюда же. Мне очень нравится идея новичка, может разрешите нам поиграть. Мне кажется, не только мне будет интересно. С глубоким уважением notworthy.gif Каста Дива.

Редактирую: мои предложения по правилам - установить примерный размер текста, определить жанр, в котором пишется книга, и обсудить все голосованием.

Изменено пользователем Каста Дива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу темы "Давайте напишем бестселлер вместе".

А как вы представляете конечный результат?

У нас есть игра "Сказка в стихах", в ходе которой мы пересказываем с помощью рифмы известную сказку, внося свои дополнения. Каждая сказка когда-нибудь да заканчивается.

Какими должны быть правила игры?

Хотелось бы услышать конкретные предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите пожалуйста тему "Давайте напишем бестселлер вместе", извините, я новичок и не ознакомилась с правилами форума..

Правила напишу обязательно, правила игры, что один игрок начинает писать книгу на определенном моменте заканчивает, другой продолжает, конец книге конечно будет об этом будет сказанно в правилах, заранее спасибо, буду очень благодарна, если тему разрешат с глубочайшим уважением Just_Ju

Изменено пользователем Аска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just_Ju

Пожалуйста, выделяйте абзацы в ваших постах для удобочитаемости. Я понимаю, что Вы новичок, но у нас с этим строго. bot.gif

Предлагайте ваши правила в грамотном оформлении.

Мы их обсудим, услышим мнения всех Ведущих, а также игроков.

Затем будет принято решение, нужна ли эта игра, когда её можно будет запустить в случае одобрения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just_Ju

У нас уже была попытка написать совместное произведение. Насколько я помню, называлась тема "Глобус с капюшоном". Потом тема увяла.

Глобус с капюшоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ведущие.

Прощу прощения, но была ли в ПсП игра "Буриме"? Если не ошибаюсь, она так называется.

Участникам предлагается четыре слова, которые рифмуются между собой попарно. Например "свечка-печка", "Маша-каша". Нужно составить четверостишие, используя эти слова для рифмовки. Как обычно юмор только приветствуется. Итог раунда подводит игрок, выдавший задание. Победитель продолжает.

Если не было, можно предложить такую игру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзацы обязательно выделю, спасибо, что подсказали.

Правила игры "Давайте напишем бестселлер вместе"

Первый участник пишет начало истории, состоящей из нескольких фраз, а следующий развивает его мысль, закручивая сюжет, используя так же небольшое количество фраз.

История будет продолжаться около 50 страниц...

По поводу жанра хотелось бы услышать предложения самих участников.. Буду рада выслушать предложения и замечания. Хотелось бы чтобы тема существовала. С уважением Just Ju.

Изменено пользователем Just_Ju

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×