Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Волчица*

Ушла от мужа беременной.

Recommended Posts

MaNyA,

Я очень старалась делать все правильно, чтобы у меня была настоящая семья!!!

"Правильно" - в вашем понимании?

Извините, но полностью стать зависимой от требований супруга - это далеко не правильно.

Фифти/фифти - вот этот вариант помог бы вам найти золотую середину в отношениях с мужем. Проверено десятилетиями в браке. Ему стало неинтересно, что вы правильно ему угождаете. Вполне возможно, что он помнит вас другой - независимой, со своим взглядом на жизнь.

Он был инициатором рождения ребенка? Не понимаю я такой безропотной исполнительности: он захотел - вы лечитесь и рожаете. А ваше желание где? Родить могут многие, но настоящей мамой становится та, что во сне спит и видит младенца у груди.

он угрожает мне, что заберет этого ребенка, как только он родится. Не хочу, чтобы что-то меня и дальше с ним связывало в моей жизни!

Да кто же ему его отдаст? Вот так сразу возьмет и отберет у матери ребенка? Вы настолько бессильны? Да полноте. Попробуйте вспомнить, каой вы были в начале ваших отношений с мужем. Вернитесь к себе прежней. И сразу станет ясно, что вам делать без его влияния на вас.

не хочу, действительно, не хочу быть с этим человеком и иметь от него ребенка! Бог мне судья, я знаю...

Вы правы. Бог рассудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNyA

Два года лечиться, чтобы избавиться потом от уже живого ребёнка только лишь потому, что разочаровалась в живущем рядом с вами мужчине? Ну, уйдите вы от такого "мужа".

Но ребёнка-то зачем убивать? Вы знаете, какова процедура аборта?

Скрытый текст
Я видела фильм об аборте, снятом с помощью УЗИ. Так вот, сначала вводят инструмент и ловят этим инструментом ребёнка, а он в это время старается увернуться, "убегает" в матке, но его ловят и начинают отрывать сначала ручки, потом ножки, по Частям! потом головку достают. А он в это время беззвучно кричит, потому что это ему больно и это его жизни лишают, а он жить хочет!

Меня Бог избавил от греха детоубийства, я пожизненно бесплодна. Но если бы вы знали, через сколько больниц я прошла по молодости и всё без толку!

А вам Бог даёт наконец-то своё, родное... Мужики приходят и уходят, а дети навсегда рядом с тобой.

Я своей мамочке всё время говорю : " Какое счастье, что мне Бог послал именно тебя, ты у меня самая лучшая и замечательная! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня складывается вот какая картинка.

Муж хотел ребёнка, MaNyA не особенно думала о том, хочет ли она быть матерью. Она хотела семью как на картинке - муж, жена, дети. Потому что так должно быть, так у всех. Она прошла курс лечения для этого, для исполнения этой картинки, забеременела, а муж не оценил этой "жертвы". Ведь это - жертва. Если она в голове там не захотела стать матерью, не снились ей по ночам маленькие пяточки, не наворачивались слёзы на глаза при виде чужих малышей. Просто муж хотел ребёнка, и он в НОРМАЛЬНОЙ семье должн быть. Поэтому - жертва.

Поэтому муж должен был носить на руках, холить и лелеять, а он - не оценил.

Теперь я возьму и отомщу ему - не будет этого ребёнка, пусть локти кусает.

MaNyA, ребёнок - не средство шантажа и не игрушка (хочу рожу, хочу - нет).

Особенно с Ваими проблемами... боюсь, что потом будете сильно жалеть, что по глупости и из своего эгоизма отказались от материнства...

Поставте свою голову на место, успокойте нервы. Поверьте, у беременных часто крышу сносит и все реакции часто очень неадекватны, а обиды - надуманы. По себе знаю. Подумайте на трезвую голову, просчитайте все плюсы и минусы.

Поверьте, ребёнка можно вырастить и одной, да и не факт, что одна останитесь, даже если не муж - появится кто-то другой. Прислушайтесь к себе, материнская любовь не приходит в момент зачатия. Она формируется всю беременность и после рождения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNyA

Судя по всему, рожать Вам ещё рано. Потому что у Вас в голове один детский сад, а ещё эгоизм.

Во-первых, картинка из глянцевого журнала в представлениях о семье, где мужчина сплошь положительный брУнет с белозубой улыбкой и фразой изо рта "Да, дорогая!" и непременно кудрявые дети, как ПРИЛОЖЕНИЕ к такой идилии.

Эгоизм в том, что всё, что не вписывается в эту Вашу картинку, должно немедленно удаляться. Без выяснения причин, следствий и, что печальнее, последствий. "Я так хочу" - и всё. Хрясь - нету ни мужа, ни ребенка. Муж в жизнь только допущен.

у меня обида, а потому что он совсем другой человек за которого себя выдавал,

А Вы? Вы тот человек, которого он брал в жёны? Что ж у Вас так всё однозначно-то? Почему Вы такими святыми вещами, как ребенок, манипулируете?

У меня сложилось впечатление, что муж не смог к Вам достучаться. Он хотел ребенка - ему его милостиво подарили. Позволили беременность, но выставили несколько непременных условий, при малейшем отступлении от которых он будет наказан абортом! confused_1.gif Да, ещё собаку заберут. Буднично так, в рассуждениях "ребенок - нет ребенка", "собака - нет собаки".

Сейчас муж, видя всю эту ситуацию, стучит к Вам другим способом (тоже глупым, может, но он хотя бы что-то делает). Все эти разговоры, что Вы сами ребенка изводите (а он Вам дарит), что он его в конце концов заберет, - это как знак Вам: "Стоп!" Только Вы предпочитаете не видеть знаков, играть в запрещенные игры, только потому, что не получается так, как у Вас нарисовано.

Я не знаю рецепта решения Ваших проблем. hmm.gif Бороться за семью, за ребенка, даже если он окажется не таким кудрявым, как Вам хочется, а муж - не таким чутким - это одно. Другое дело планомерно и без эмоций разрушать свою жизнь...

Так что советов не будет.

Хотела бы я Вам рассказать, какое это счастье - дети, особенно трудно дающиеся, какой это дар - семья. Не подарок, а дар, который надо бережно нести и много работать, чтобы его у тебя не забрали. Но разве Вы послушаете? Вам ведь важнее сейчас много внешних показателей - как именно муж Вам ответил, что сказала мама, как посильнее подкузьмить мужа, и как кстати эти кровяные выделения. Много о чем Вам надо подумать... Кроме самого важного: что муж устал тянуть Вам руку (ведь им всегда будут недовольны), что даже Вы сами называете причинами ваших ссор "ерунду", что кроме Вашего злорадного желания "всем показать", у Вас нет причин рушить Вашу семью.

П.С. Всё Ваше отношение к жизни - в Вашей обиде "Муж мне на день рождения цветы не подарил. Он его организовал"... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FRAY

Девочки, да что ж вы на автора наехали-то?! У MaNyA нервы и так шалят по причине беременности, а тут еще и муж нервы трепет! Хоть бы кто подумал, что это вообще-то ненормально - скандалить и обижаться на женщину, от которой хочешь ребенка.

Нимб святости над беременной не всегда уместен. Скандалить и обижаться можно только ей, а все остальные на девять месяцев прижать уши и скакать зайчиками вокруг? Нет, потом она будет женщина-мать, это еще круче статус. Скандалить и обижаться на мать своего родного дитяти возмутительно.

Я не знаю, как и все тут собравшиеся не знают - обстоятельств жизни автора. Некоторые девушки кому угодно мозги перепилят. А тут - то сохраняю, то лучше аборт и пошел муж вон ты не нужен, забери свои игрушки... Взрослый человек утомится по меньшей мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNyA, по-моему, вам сейчас действительно самое главное - это успокоиться и в себе разобраться. Потому что ваш сумбурный пост заставляет задуматься - а не устал ли попросту ваш муж общаться в таком тоне? bangin.gif

В первую чередь для успокоения рекомендую любимое мое патентованное средство - физическую нагрузку на свежем воздухе. Обычно истерика уходит с первым потом, а вскоре жизнь начинает казаться простой и понятной. Голая физиология. Бегать по пригоркам в вашем положении может быть чревато, но уйти на несколько часов прогуляться по парку - вполне доступно.

А то представляется мне, что и ваши мысли об аборте, и игнор мужа, и угрозы отнять ребенка - звенья одной цепи, ведь два года планирования и лечения - немалый срок, вы просто очень устали, срываетесь друг на друга и радости не испытываете никакой. Так что беременность ваша получается как фальшивые воздушные шарики: "не радуют".

А когда успокоитесь - разбирайтесь с мужем. Потoму что много странного.

отчитывал за каждую потраченную копейку, несмотря на то, что я зарабатывала поболее, чем он

А вы в ответ что? blink.gif есть простая волшебная фраза "дорогой, я на это заработала".

Тратили деньги на клубы, рестораны, только по его желанию.

То есть в рестораны и клубы он вас приглашал? скажу по секрету - многих жен это радует. Честно-честно. А если вы его приглашали - наотрез отказывался? даже в его день рождения? biggrin.gif

Решила измениться, стала его хвалить, чаще делала комплименты и дарила ему цветочки, открыточки, изучала кулинарные форумы!!!

То есть до этого вы его не хвалили, не баловали и кормили сосисками? shiz.gif опять-таки скажу по секрету: перечисленное вами - не жертва и не заслуга, а нормальная, обычная семейная жизнь.

С его стороны...Поход по магазинам, т.к есть машина, трата денег на мое лечение.

Этого мало??? eek.gif

Помню, он не подарил мне цветы на мой день рождения. Он его организовал, а я это опять приняла, что так надо. Он мужчина, он прав.

Этого, извините, вообще не поняла. То есть оранизованный мужем день рождения - этого мало? неподаренные цветы - повод для обиды? мне вот тоже муж редко цветы дарит, дались вам эти цветы. А на день рождения мой - круглая дата, епта! - пообедали в макдональдсе и купили в селе бутыль молодого вина... лучшего дня рождения я не помню. laugh.gif "Принимать" такие вещи нужно не потому, что "он мужчина, он прав", а потому, что что ваш любимый муж, он о вас заботится и вы ему благодарны. Ну, так бывает.

бурно реагировала на его игнор, высказывания. В такие моменты постоянно слышала одну и ту же фразу: "Раз у тебя ПМС, так не порть мне настроение"!

а спокойно поговорить вы пробовали? "твои слова меня очень обидели", "мне не хватает твоего внимания"...

Я просто попросила его пойти домой в тот момент, когда он выпивал, причиной тому было, начавшиеся боли с которыми меня забирали ранее по скорой. В итоге дома я оказалась одна.

Вот это, конечно, очень обидно. Но в скорую ведь и самой можно было позвонить, а уж устраивать детский сад со сбором чемоданов и вовсе не пристало. Но это единствення реальная обида из всех, вами перечисленных - может, там тоже все не так просто было?

В общем, повторюсь, главное - успокоиться. А там, глядишь, выдуманные обиды забудете, за настоящие друг перед другом извинитесь - и помиритесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое, что здесь написали, далеко не так, как есть на самом деле.

Злости на высказанное совершенно нет, а наоборот, завтавили меня задуматься о том, кого сейчас ношу под сердцем.

0lenka

а спокойно поговорить вы пробовали?
Регулярно разговаривали, он даже сам признавал, то что ему нужно меняться по отношению ко мне. Просил помочь я

стала его хвалить, чаще делала комплименты
постоянно повторяла, что он тот мужчина который мне нужен, хватило не надолго, по моему мнению, он сел на шею, стало еще хуже, регулярно стал срываться на крик...

Думаю, сама виновата, вознесла его до небес, а теперь сама себе локти кусаю.

устраивать детский сад со сбором чемоданов
А этого и не было, я просто собиралась выйти с собакой прогуляться в лес и успокоится, а он расценил это как уход. Ушла в чем было. Уже после посыпались унизительные смс...

главное - успокоиться
Я спокойна, просто каша в голове.

помиритесь
Этого я не допущу, за будущее рядом с ним - как представлю, аж муражки по коже.

Сегодня поеду на узи, если Бог услышал мои молитвы, ребенок будет жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNyA, это меняет дело. Отношения - не игра в одни ворота. Ну так и вам нужно было не только хвалить, но и показывать характер. Если действовать только пряником - так любой муж на шею сел бы.

А есть версии, с чего это он вдруг так изменился? был человек как человек, и вдруг?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNyA

Сегодня поеду на узи, если Бог услышал мои молитвы, ребенок будет жить!

Вот и слава Богу! Молодец. Ребенок всегда заслуживает того, чтобы родиться. Все остальное придет еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNyA

Этого я не допущу, за будущее рядом с ним - как представлю, аж муражки по коже.

......Прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути.....©

Бвает и такое. Время все расставит по своим местам.

Я не собираюсь Вас обвинять в том, что Вы не пытались сохранить семью. Мне наоборот кажется, что Вы прилагали много усилий.

Но вот не сложилось у вас двоих совместное проживание. Значит нужно расходиться и не трепать себе нервы.

А такими подарками, что даровано свыше раскидываться нельзя.

Берегите себя и своего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0lenka

А есть версии, с чего это он вдруг так изменился? был человек как человек, и вдруг?.

Есть, от хорошей жизни. Тому доказательств много, просто не хочется ворошить это.

Главное, я сегодня увидела ЕГО! 2.gif Ручки, ножки... и чувство, что я не одна!!! А уже после...разочарование в себе, что я опустилась до таких мыслей, как описано в теме.

Папаша наш в своем репертуаре, гуляет с друзьями, смеется, шутит. Успели уже донести.

Я даже допускаю мысль, что возможно мы будем общаться, но не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, от хорошей жизни.

Ну так устройте ему плохую devil_2.gif

Вообще это правда, медные трубы редкий мужчина проходит, не испортив характер. Мне "да, дорогой, как хочешь, дорогой!" tongue5.gif тоже пару раз аукнулось достаточно болезненно, так что теперь в важных для меня вопросах сдохну, но свое мнение отстою.

Еще раз поздравляю вас и желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNyA, я вас поздравляю! clap_1.gif И очень-очень рада, что вы выбросили из головы мысли об аборте.

Муж - то дело такое, сегодня есть, а завтра нет, а вот дети - это ваше навсегда! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сейчас ветку, а у самой слезы текли.

Дело не в том хорошая она или плохая или на почве беременности и гормональных сбоев возникли нервозности, просто человеку нужна была поддержка. Поддержка от людей не имеющих, по большому счету, никаких заинтересованностей. И написала автор сюда, потому что в голове «каша», она сама не понимает, а как же лучше. Если – бы она действительно хотела пойти на аборт, то уж нас всех вместе взятых не стала бы и спрашивать «А хорошо – ли, правильно – ли я поступаю», а просто пошла и сделала.

А Вам и Вашему будущему малышу автор, желаю только добра, здоровья и всех благ, которые Вы сами себе пожелаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите сделать аборт только из за боязни, что муж у вас потом заберёт ребёнка, то не бойтесь, суд почти всегда на стороне матери, если она не пьёт, не принимает наркотики и т.д.

Моя знакомая отсудила ребёнка у Анатолия Кучерены (известный московский адвокат), даже по телевизору сюжет показывали, она, кстати, была простым инструктором по фитнесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас двоих, для нашей семьи, для себя одной я не готова родить.
Он угрожает мне, что заберет этого ребенка, как только он родится.

Как по мне, это просто хандра. Всем извесно, что женщины "в положении" бывают капризны и непредсказуемы.

Сами подумайте, вы стремились к материнству, мечтали об этом, а сейчас что - в кусты? Вы просто боитесь, это нормально. Но еще раз и еще подумайте, не придется ли вам жалеть о содеянном?

В ваших руках - жизнь человечка. пусть пока еще не рожденного, но уже живого. Подумайте, решать только вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNyA

К сожалению или к счастью - всё я читать не стала.

Во-первых, мы не знаем - как вы себя ведете. Возможно, муж на грани нервного срыва. Но по вашим словам - в роли жертвы именно вы. Сложилось впечатление, будто ребенок - это некий подарок мужу. Но сейчас муж провинился и вы решили его наказать.

Я противница абортов, но то, что вам рано рожать - это однозначно. Неродившийся ребенок - это не средство для манипуляции. И если такое происходит - значит, собираются родить игрушку.

Решать вам. Мириться с мужем вам. И строить свои отношения дальше тоже вам. Но если ваш муж так хочет ребенка, то не исключаю возможности вашего присаживания ему на шею - ведь вы готовы осчастливить мужика (а складывается именно такое впечатление). Если хорошо будет себя вести... И носить на руках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория

а меня наоборот напрягает точка зрения, что, дескать, ребенок - "чисто женское хобби", не можешь одна потянуть - не рожай.

Об аборте я вообще речь не веду - сдается мне, у автора это просто вырвалось в состоянии аффекта, так сказать, и обращать внимание на это не стоит, а тем более делать далеко идущие выводы.

Человеческий детеныш биологически так устроен, что мама его в одиночку не потянет. Складывать лапки и ползти на кладбище?

Настрой автора рожать ребенка не дя себя, а для семьи - подход зрелый и мудрый. В конце концов ребенок - это самый ценный подарок, который могут сделать друг другу любящие люди. С другой стороны, чисто женское дело - думать, достоин ее мужчина такого подарка или нет. Это, в конце концов, наш женский долг перед генофондом будущих поколений smile.gif Так что не надо сводить на нет кропотливую селекционную работу наших пра-пра-прабабушек.

Хотя, конечно, на эту тему нужно было думать до зачатия, сейчас пора решать другие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0lenka

Настрой автора рожать ребенка не дя себя, а для семьи - подход зрелый и мудрый. В конце концов ребенок - это самый ценный подарок, который могут сделать друг другу любящие люди.

Вы прямо какое-то Идеальное Общество Будущего описываете. wink.gif Был бы так мир устроен, то подход автора рожать для кого-то был хотя бы не инфантильным. Но огромное количество детей растут исключительно с матерями или при отчимах, поэтому так идеализировать, то есть быть неподготовленной к жизни, я бы не стала. В конце концов даже ждущая и планирующая ребенка обоими супругами семья может распасться.

Человеческий детеныш биологически так устроен, что мама его в одиночку не потянет.

Ой ли?

С другой стороны, чисто женское дело - думать, достоин ее мужчина такого подарка или нет.

Круто. Прямо вижу картинку, как ходит дама и одаривает мужчин направо и налево. А если учесть, что дамы - существа капризные, да любовь проходит и уходит... Не-е, тоже мёртворожденная теория, на мой взгляд. no_1.gif

Опять же, что значит, одаривает и откуда у нее такое право? По признаку наличия матки? Извините за натурализм.

А этой истории если бы автор выбирала, если бы о генофонде или хотя бы о ребенке думала... А здесь же этого нет! Здесь ребенок исключительно приложение к отношениям автора, к борьбе её тараканов с тараканами мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, да вы бы хоть последний ответ автора почитали biggrin.gif. Автор-то уже определилась в своих действиях, а вы до сих пор из пустого в порожнее переливаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка, ну помечтать хоть можно? laugh.gif

Я хотела сказать, что с точки зрения банальной биологии позиция автора вполне понятна smile.gif

А вот огромное количество детей, растущих без отца - это ненормально, и быть так не должно. В каждом конкретном случае может быть вполне ничего страшного (моего мужа овдовевшая свекровь вырастила сама, ну еще бабушки помогали - и отлично получилось! хотя как послушаю рассказы о детстве - жалко до слез), но когда это из редкого исключения становится нормой - что-то надо менять в консерватории. Но это так, частности.

Основная же моя мысль в том, что ребенок - не только и не столько женское дело. Сколько можно! Если вся ответственность и все заботы о ребенке сваливаются на одного партнера - никому от этого хорошо не бывает. Может, с рождаемостью в Европе тоже не все хорошо - но я вдоволь насмотрелась на пап с колясками, пап со слингами, пап с бутылочками... так вот дети у них выглядят явно счастливыми.

Кстати, папы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNyA

а потому что он совсем другой человек за которого себя выдавал, а я закрывала глаза.

Я не думаю что это так.

Часто, когда мы влюбляемся, мы проецируем на человека все самые положительные качества, которые сами хотим в нём видеть. Холодность мы склонны трактовать как таинственность, жадность как практичность, жестокость как твердость характера и т.д. Так что скорее за своими розовыми очками вы не видели реальности. Но прошло время, очки испарились, и вдруг выяснилось, что это человек вам совершенно не подходит. В этом нет ничего страшного, такое происходит сплошь и рядом и практически со всеми. Порой даже хорошо, что такое озарение происходит раньше, а не через 20 лет .

А оставлять вам ребенка или нет - решать только вам. Не слушайте в этом вопросе никого, слушайте только себя. Даже не доверяйте диалогам в голове, так как чаще всего там тоже звучат не наши мысли. Вобщем, думайте сами и только сами. В конце концов вашу жизнь жить вам, а не советчикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNyA

Конечно - ваше право решать, как вам быть и что делать дальше. Но у меня - да и у многих похоже - такое мнение что вы сами еще не определились, в вас играет обида на мужа - а ребенок то в чем виноват? На него то какие могут быть обиды?

Кстати многиеваши высказывания сами себе противоречат - не замечали? Вас сложно понять.

Я не хочу, действительно, не хочу быть с этим человеком и иметь от него ребенка!

Быть с ним - кто вас заставляет? Не будьте. Живите сами, без него - на фих он вам сдался тогда?

А иметь от него ребенка... Сами же знаете - отец ребенка это такая случайность... Вы не от него имеете ребенка, вы прежде всего СВОЕГО ребенка носите...

Он угрожает мне, что заберет этого ребенка, как только он родится.

Бред, ну о чем вы??? как он его заберет? Каким образом? Законы пока на стороне матери и ничего он не сделает. Или вы алкашка и наркоманка? Нет? Тогда - в чем вопрос?

Не хочу, чтобы что-то меня и дальше с ним связывало в моей жизни!

Связывать что-то будет всегда. Судя по всему - вы его еще любите. Иначе - не было бы тут такой паники. А еще (скорее всего) просто гормоны играют. И такая любовь - не забывается. И потерянный ребенок тоже связывать будет. Так что хотите-не хотите - это часть вашей жизни и от нее никуда не деться - если только лоботомию сделать. А ребенок - и чем же он вас свяжет? Просто интересно?

И кстати - одного ребенка вы уже потеряли. От второго хотите избавиться. Вы думаете, Бог вам пошлет третьего? Оооочень сомневаюсь. Сами себе дальше жизнь разрушите.

Вообще - ваше право. Просто когда через пару лет вы придете на этот форум жаловаться - не могу забеременеть, но так хочу родить - не удивляйтесь, что вас никто не поддержит. И не обвиняйте других в своих грехах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за высказывания, очень приятно, что люди читают, сопереживают и "вправляют" мозги.

У нас ТТТ все замечательно, стараемся радоваться каждому дню. С улыбкой бежим к врачу.

Папка наш пьянствует водкой (он редко ее пьет), уже все донесли. А мне его только жалко... И спокойно, так как я его не вижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спокойно, так как я его не вижу!

У моей подруги сейчас очень тяжелая ситуация, муж ушел от нее к родителям, когда она беременна. Он сказал, что устал и хочет отдохнуть.

Что ей предпринять в такой ситуации, я в шоке. Даже не знаю, что ей посоветовать?

В последний месяц он стал задерживаться, вести себя нагло и грубо. Наличие другой отрицает, но ведет себя так , как будто хочет чтоб его выгнали. Не исключено появление другой, так как с телефоном не расстается и оставаться чаще допоздна на работе стал. Посоветуйте, что ей делать , если кто сталкивался с такой ситуацией,я передам ей все советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×