Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тарита

Моя жизнь с мужем - терпеливый кошмар

Recommended Posts

Тарита

Не дочитала до конца, уж извигите. Но... Мы понимаем ценность, когда теряем... Но это не про Вас. Он перед телевизором.. Баночки закатывает.. А Вы, такая вся, леди-бизнес

laugh.gif

Скажите мне, а что Вы делаете по дому? Вы описали его рост, вес. А Вы сами, извините, случайно, не Синди Кроуфорд? На Вас все мужики заглядываются, роняя слюни? Уверена, нет...

Дальше... Он Вам убирает и гладит, а другой пинка даст и молодую в постель уведет (или Вы, все еще, Синди Кроуфорд). А одиночка, хоть и с деньгами... Будьте тогда просто спонсором для альфонсов.

Уважайте и цените то, что Вы имеете. Этот человек был с Вами 21 год. И это много. Он родной человек для Вас и он Вас ценит, как он может. А Вы преваратили его в тряпку. Да грош Вам цена, вы НЕ сильная женщина. Вы сейчас самоутверждаетесь здесь. У Вас у самой проблемы? так решайте их, а не валите на мужа-неудачника)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да грош Вам цена, вы НЕ сильная женщина. Вы сейчас самоутверждаетесь здесь. У Вас у самой проблемы? так решайте их, а не валите на мужа-неудачника)

Всё, уговорили. Я - неудачница, с дешёвым авторитетом и при наличии моих болячек должна язык в опу засунуть и мужа беречь как зеницу ока!

всерьез спросили у форумчанок, какие именно действия вам предпринять, чтоб либо наладить взаимопонимание с мужем, либо с ним расстаться - уверена, вам бы так же серьезно и ответили.

Я получила всё то, что заслужила. Не стоило сор из избы выносить, даже вот в таком варианте. Поэтому все пожелания и выпады в мой адрес я учту и посему пора темку закрывать, а то я плавно в девочку для битья превращаюсь. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

А то, что я на его фоне с крыльями смотрюсь, то скорее Вы правы.Может быть с другим я бы себя слабой, тихой и больной чувствовала, а с этим человеком нет времени на себя и на расслабления.

Дак не с крыльями вы, а каменная стена в семье.

Вот я пришла с работы, а он телевизор смотрит.

Это уже плюс: значит что-то интересное все-таки показывают.

Сыну 20лет.

А вот это уже интересней. Что, сынуля в 20 лет не может матери по дому помочь?

Про банки - это тоже правда. моя заслуга. Однажды у меня взорвались огурцы, так он попробовал-получилось. С тех пор я просто не подхожу к этому делу, даже если у него они не вкусные, всё равно пусть сам делает. Главное во время надо было сказать, что я что-то не умею.

Вы только не обижайтесь на меня так сразу. Но на месте вашего мужа, я бы еще не просто на вас орала. Вы сами перечитайте ваши же слова. Вы тут же пишите, что если что-то не умеете, то муж ЭТО делает. Так? И тут же пишите - дак это же МОЯ заслуга. А вопрос - в ЧЕМ ваша-то заслуга, если мужик такие вещи умеет делать?

Мне кажется, что большинство женщин на форуме скажут по-другому: я не умею и муж не умеет, а приходится МНЕ учиться.

Цитата

Сыну 20 лет. Так вместе с ним и сделайте ремонт в квартире.

Всё к этому и движеться. Своими скандалами муж только этого добивается.

Вы это сейчас серьезно? Или смеетесь? Пардон, моему сыну было ....мммм...7 лет, когда он со мной на шабашки ходил, помогал мне ремонты у чужих людей делать. А уж дома - я даже мужа и просить-заставлять не буду, прекрасно знаю, что сынуля поможет. Хотя ему сейчас 12 лет.

Мы вот с сыном решили папе сюрприз сделать: поедем, на следующей неделе, купим обои...И комната за день готова. А сына как радуется, что я его в помощники беру!

Так, к чему это я... Ах, да. Вот вы тут уже обиделись на форумчан. А за что? Вы написали, вам ответили. Люди видят вашу ситуацию с вашей стороны, но с разным пониманием. Вот я, убейбудда, ну прям такого страшного в вашей жизни, ничего не вижу. Ваш муж орет на вас? Дак, а какого вы ему постоянно напоминаете, что он меньше вас зарабатывает? Зачем ему в вину ставите, что тока банки научился закручивать?

Пы.сы. Да нет, девы, правы были там, выше: тут дело в жилье. Мадам хочет сдать мужичка, и остаться в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на месте вашего мужа, я бы еще не просто на вас орала.

Кто следующий? laugh.gif

не с крыльями вы, а каменная стена в семье.

Ну , утешили!

моему сыну было ....мммм...7 лет, когда он со мной на шабашки ходил, помогал мне ремонты у чужих людей делать. А уж дома - я даже мужа и просить-заставлять не буду, прекрасно знаю, что сынуля поможет. Хотя ему сейчас 12 лет.

А мой сын в 7 лет в школы разные ходил, а сейчас в Универе учиться. И у меня мысли не было ребёнка по каким то шабашкам тоскать. Мужчина должен обеспечить семью, а не ребёнок с мамой зарабатывать. Да, после первого курса сын тоже на каникулах подрабатывал на ремонтах, но теперь ему это в жизни и пригодиться делая дома ремонт. А сейчас он себе нашёл уже более интересную работу и не мешая песок с цементом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак, а какого вы ему постоянно напоминаете, что он меньше вас зарабатывает? Зачем ему в вину ставите, что тока банки научился закручивать?

Тётеньки - миленькие, я ж ему не говорю такого. Это я тут сболтнула не подумав о том, что против меня всё и обернётся. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

А мой сын в 7 лет в школы разные ходил, а сейчас в Универе учиться. И у меня мысли не было ребёнка по каким то шабашкам тоскать.

Во-первых, это было летом, а во-вторых, еще никому труд не помешал. К тому же, вы правда наивно полагаете, что я ребенка в 7 лет заставила мешки с чем там тОскать?

Да, после первого курса сын тоже на каникулах подрабатывал на ремонтах, но теперь ему это в жизни и пригодиться делая дома ремонт.

Ну и? А зачем вам мужа-то об этом просить, раз сын все умеет?

Это я тут сболтнула не подумав о том, что против меня всё и обернётся. 

Свежо предание, да верится с трудом (с)! Да?

А сейчас он себе нашёл уже более интересную работу и не мешая песок с цементом. 

Молодец!!! Вам очень повезло с сыном! Умеет ремонты делать, но...пусть лучше мать сама мешки с цементом таскает, а сынок в 20 лет, ни-ни..Тя-же-ло ему... Простите. Странно. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Тарита!!!!

Мой красавец тоже никак не сбагривается в чужие женские руки blush.gif И с зарплатой выше, чем у вашего...

Поэтому у нас только один выход- набраться здоровья и сил и разводиться!

Т.к лично у меня развод будет сурьезный , с адвокатами...Силы и здоровье мне нужны для этого, а этого нет вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

Я Вас прекрасно понимаю. Сама живу в подобных обстоятельствах. Моему браку 23 года.

Со стороны, кажется идеальный муж, это до тех пор, пока не слышат его криков, психов и нравоучений. И никогда не знаешь, когда начнётся очередной заскок.

Деньги в основном зарабатываю я, всё важные решения и дела в семье на мне. И всё равно я дура и идиотка.

Сын не выдержал нашей «счастливой» семейной жизни и ушёл жить отдельно, снимает квартиру.

Я уже писала тут на форуме о себе, многие тоже не верили и говорили, что я всё придумываю.

Желаю Вам терпения, чего ещё можно пожелать и посоветовать в данной ситуации я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? А зачем вам мужа-то об этом просить, раз сын все умеет?

Действительно, а зачем мужу учиться? Вы же если не умеет муж, то сами учитесь.

Молодец!!! Вам очень повезло с сыном! Умеет ремонты делать, но...пусть лучше мать сама мешки с цементом таскает, а сынок в 20 лет, ни-ни..Тя-же-ло ему... Простите. Странно.

Мне несказанно повезло с сыном.Я всегда старалась развивать своего сына и сейчас стараюсь, что бы он получил достойное образование. Учиться, подрабатывает не мешая песок с цементом. У меня складывается мнение, что у вас игра в одни ворота. вы читаете и слышите только то , что хотите слышать. Не стоит пытаться мне приписать ваши фантазии. Знаю, есть такие люди которым просто в кайф от того, что у них лучше.

Новопассит и микстура Кватора - ваш утренний завтрак.

никогда не знаешь, когда начнётся очередной заскок.

Я уже могу прогнозировать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарита

Действительно, а зачем мужу учиться? Вы же если не умеет муж, то сами учитесь.

Ага. Тока я это вам про ваши банки написала.

Пардон, извините, но вы где-то что-то между строк читаете? Я вроде русским языком написала - если ваш сын умеет, которому 20 лет, может пусть он это делает? А не отец, котрому явно уже не 30 лет?

Учиться, подрабатывает не мешая песок с цементом.

Ой, все-таки вы хотите, чтобы я вам подробно рассказала, ЧТО мне помогал делать сын? Да обои клеил со мной. Никаких мешков с вашим цементом я сама-то в жизни не таскала, и сыну не дам. А, простите, поняла. У вас весь ремонт заключается в том, что кому-то надо тащить мешки ваши с цементом.

Новопассит и микстура Кватора - ваш утренний завтрак.

Вы о чем? Я даже не знаю о чем вы написали... eek.gif

Я уже могу прогнозировать 

Ладно, по сути. Вам в кайф сидеть и жаловаться на мужа-негодника. Вы 21 год жили спокойно, ничего вас не тревожило. Сейчас, вдруг, вам резко стало противно. Вы готовы отдать своего мужа в другие руки (блин, как собаку - отдам в хорошие руки). Дак уходите от него! Делов-то!

Вы - самодостаточная, красивая, умная, работящая женщина, зарабатывающая и тянущая свою семью на своих плечах.

Ваш сын - умница, учится, зарабатывает деньги.

Ваш муж - бездарь, лентяй, денег не зарабатывает, изредка орет.

Уйдите вы от него, оставьте. Вы с сыном сами справитесь.

А не уйдете вы от мужа, потому что, хотите, чтобы квартира вам досталась.

Поэтому сидите и молчите, и терпите дальше редкие выкрутасы вашего супруга.

вы читаете и слышите только то , что хотите слышать. Не стоит пытаться мне приписать ваши фантазии. Знаю, есть такие люди которым просто в кайф от того, что у них лучше.

Новопассит и микстура Кватора - ваш утренний завтрак.

Кстати, вы это о ком сейчас писали? О себе? Я не поняла... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело с вами прерикаться - полная бесссмысленная ига. Что - то смахивает на бокс по переписке. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×