Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Ой, девоньки, ржунемогу.... прочитала все 8 страниц.

Картина маслом: супер-пупер бизнездомавумен, вся такая из себя красивая, успешная, с причесоном и в бандане сидит в своём саду среди роз и пытается вывести на чистую воду какю-то там одноклассницу. Мексика со своим мылом отдыхает.

Автор, вы хоть читайте ранее написанное, а то с каждым вашим постом всё веселее и веселее.

То вы супер-пупер, то зачуханая бытом; то у вас много гостей, то вашему мужу никто не нужен, он вас дома под замком держит; то вам до мужа фиолетова, то он вам резко надо.... бредддд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маруська

с причесоном и в бандане

Вы невнимательно читали! У нее три месяца причесон без банданы, а потом без причесона, но в бандане. Правда, неясно сколько она ходит в бандане без причесона, но судя по количеству бандан - месяц.

пытается вывести на чистую воду какю-то там одноклассницу.

Это не просто Одноклассница, это злодейка, убившая ее первого любимого, отца ее дочери, которая учится сейчас в Англии.

Автор! Я Вам помогаю. Я в нескольких словах излагаю то, что было написано на нескольких страницах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшки!!! Эпопея продолжается. laugh.gif

Автор-то как старается! Аж в две руки писать взялась: за себя и за того парня.

calm

На кой Вам наши советы при такой бурной фантазии? Направьте ее в нужное русло и придумайте уже что-нибудь конкретное, для уничтожения надоевшей одноклассницы.

Полярная лиса

Канцелярская крыса

Девы, не отнимайте у автора хлеб. Она сама с сюжетом справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Я уже писала Вам, что Вы нелогичны. Я считала, что это эмоции, но...

Если вы узнали, что одноклассница и есть та, котора увела у Вас первую Вашу любовь, то почему об этом не было сказано в первом посте. И во втором тоже. Почему Вы выдаете информацию дозированно? Вы книгу пишете, в которой читатель не должен догадаться в первой главе о чем будет написано во второй?

Огрызаться стали только после того, как форумчане написали, что нормальная реакция должна была бы быть такой.

Сначала писали очень культурно даже в адрес одноклассницы. Теперь используете такие выражения, как "лярва".

Привлекли свой клон в ветку. Совсем нелогично. Так поступает неспокойный, нервный человек.

Много преувеличений, как в свой адрес, так и в адрес одноклассницы.

Вы не умеете критично оценивать себя и свои поступки?

В таком случае у Вас ничего не выйдет с той сетевой интригой в "Мире", что Вы задумали. Для того, чтобы таким образом хоть чего-либо добиться нужен холодный ум, расчет и ...адекватность ситуации. А судя по тому психологическому портрету, который создается после Ваших постов, Вы далеки от такого образа. Вы обязательно проколетесь, как прокололись в ветке со своим клоном. Вы обязательно сделаете ошибку, потому что, просто, заистерите, и все. Да еще и потому, что склонны к преувеличениям и нелояльной оценке себя и окружающих.

Да, еще хочу добавить, что ценной информации в сети вы не получите. Ничем особо серьезным сопернице навредить не сможете. Ну если только перед ейным мужем раскрыть ейный флирт с Вами виртуальным. Так отмажется. Скажет, пошутила.

А книжку написать у Вас тоже не получиться. Наши форумчанки просто не дадут Вам этого. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Читаю и понимаю, что Одноклассница - ярчайшая личность! Интересная, неординарная, загадочная! А биография какая! Я, честно говоря, просто в осадке... Это ж Барбара Блейд, Агент 007 в юбке! Ну а прыщи на носу... Еще неизвестно, что хуже: прыщи или неизменный трехмесячный причесон cool.gif

Итак... Действие номер... Канцелярская крыса, подскажите, пожалуйста, какой у нас порядковый номер следующего действия? wink.gif

В общем. У Автора начинается раздвоение личности - на нервной почве (а как же, Одноклассница, стерва, довела!) Но т.к. клона раскрыли наши форумские гении сыска, обязательно должен появиться типа "независимый эксперт", человек со "сторонней" точкой зрения. Возможно, это будет мужчина (для авторитетности). И теперь огонь по Однокласснице откроется уже из трех пушек gun_rifle.gif

Ждем продолжения!!! *стуча ложкой по столу*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушка, а вы не пробовали посоветоваться с матерью вашего мужа, то бишь со свекровью? Ну, она ведь старше вас и умнее, может чего бы и подсказала.

Или у вас отношения какие-то не очень?

Вы имели в виду эту тему? Которую написали от имени своего собственного клона дусяни? А потом сами же и матом кроете? Вы хоть шифроваться сначала научитесь, дорогая!

Зачем мне советоваться с матерью мужа, расстраивать ее, да и о чем ?

Что вы имеете ввиду? Что-то я вообще вас перестала понимать. О каком клоне идет речь? Я просто думаю, что вы сами неудачницы, раз стараетесь не понять, а высмеять. ПРОЩАЙТЕ, ДУРЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Ну очень грубые последние слова.

А вообще по осени начинаются обострения психических заболеваний, так что все закономерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дусяня

А вы всегда с calm одинаковые синтаксические ошибки делаете?

Я просто думаю, что вы сами неудачницы, раз стараетесь не понять, а высмеять.

Просто на форуме не любят разводы. Надеюсь, вы поняли о каком разводе речь?

Не о вас с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Очень нужен взгляд со стороны.

Меня стало очень задевать общение моего мужа с одной особой. Нет, интима там никакого нет и быть не может (в обозримом будущем). Но мне от этого не легче...

Она его бывшая одноклассница. Живет в другом городе. Месяца 2 назад она нашла его на одноименном сайте, написала ему. Разговор, что называется "ни о чем".

Задело меня вот что: в тот период у мужа предвиделось повышение на работе. Значимое событие в жизни каждого человека (имхо). И с ней он обсуждал подробности (+ не могу утверждать, но, возможно, ей он сообщил эту новость первой). Мне же он просто скупо "доложился" и эту тему старался не обсуждать.

Ладно, закрыли глаза и проехали. Больше они не переписывались.

Последней каплей для меня стало следующее: на днях муж с ребенком уехал к родителям. Весь день ждала его звонка. Рассчитывала, что позвонит и расскажет, как добрались... В общем, позвонил только после того, как получил от меня "волшебного (но ласкового biggrin.gif ) пенделя" по смс.

Не буду писать подробностей (долго и нудно). Суть в том, что на звонок или смс мне у него времени не нашлось, зато нашлось время на то, что бы пообщаться с этой мадам (на сайте). ranting.gif

Опять же, ничего личного и "интимного" в этой переписке нет. Но мне, мягко говоря, неприятно от сего факта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная леди

Вы только, ради Бога, не обижайтесь, но очень похоже на то, что муж Ваш от Вас отдаляется.

Странно, что не с Вами обсуждает он такое важное событие, как повышение на работе. Может Вам стоит поговорить с ним открыто, и объяснить, что Вас обижает то, что муж делится такими вещами с абсолютно посторонним человеком. Может Ваш муж просто не понимает, что Вам обидно, ведь

ничего личного и "интимного" в этой переписке нет.

Просто поговорите с ним, пока недопонимание не зашло слишком далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что не с Вами обсуждает он такое важное событие, как повышение на работе.

Не знаю как сформулировать, что бы объяснить.... g.gif

Он у меня вообще человек очень закрытый. Т. е. так он себя ведет не только со мной, но и, например, со своими родителями и братом. И это при том, что брат для него самый близкий человек.

Т. е. сам факт, того что он не обсуждал это со мной, для меня не был сюрпризом.

Поэтому, Ваше предположение:

муж Ваш от Вас отдаляется.

не верно.

Просто поговорите с ним, пока недопонимание не зашло слишком далеко.

Я уже второй день пытаюсь подобрать слова, что бы донести до него суть моей обиды. Пока таких слов не нашлось. Увы

А еще меня все чаще посещает мысль: "а может я действительно не права?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная леди, я вот на таком сайте нашла тоже своего бывшего одноклассника.

Мальчик был влюблен меня с первого класса, но в 8ом они семьей переехали на постоянное место жительство в другую страну.

Знаете, по началу у нас тоже были разговоры так - ни о чем. Вспоминали старые дни, делились планами на будущее, рассказывали о своем житье-бытье, пока однажды у нас не зашел разговор о том, что было бы, если он остался бы в России.

Именно после этого "трепа", я поняла, что парень до сих пор ко мне не ровно дышит, хотя у обоих уже давно есть свои семьи.

Потом он как-то обмолвился, что представляет себе как встречает меня в аэропорту, как увозит к себе домой. Что очень бы хотел обменяться интимными фотографиями. blink.gif Ага, размечтался laugh.gif

И я вот сама задумалась, а пойди я на поводу у таких разговоров, ведь могло случиться страшное - разрушились бы две семьи!

Как вариант хочу Вам предложить следующее: во-первых, ни в коем случае не упрекайте мужа за такие разговоры, не раздувайте скандала. Это вам не на руку. Во-вторых, можно завести себе тоже виртуального друга, и мило с ним общаться. Может он поймет, насколько вам неприятна вся эта ситуация.

Но лично я поступила так. Я добавила супругу этого парня к себе в друзья, мы стали с ней мило общаться. И порой я быстрее напишу все новости ей, чем ему. Он понял, что между нами ничего, даже виртуального быть не может.

А его жена мне потом призналась, что ей тоже жутко не нравились наши разговоры о былом. Но, пообщаясь со мной, она поняла, что я не "враг" их семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная леди

Он у меня вообще человек очень закрытый.

Тогда, пардон, еще более странно, что с чужим человеком он это обсуждает...

Хотя, знаете, в виртуале всегда легче чем то поделиться, обсудить.

Может ему, действительно, легче обсуждать это с посторонним человеком потому, что человек этот по сути ему безразличен и можно просто поболтать.

Не переживайте, все наладится. Просто постарайтесь побольше говорить с мужем, и желательно в как можно более ласковом тоне.

Похитрее будьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что на звонок или смс мне у него времени не нашлось, зато нашлось время на то, что бы пообщаться с этой мадам (на сайте). 

А вы его спросите, что если все проблемы , радости , события в семье, он будет узнавать самым последним. А в первую очередь узнают соседи, подружки, друзья семьи- вани, пети, кати. Как ему будет эта ситуация?

Кофейная леди попробуйте просто с ним поговорить и поставить его на ваше место, хотя бы образно, и про обиду не забудьте. Донесите до него, что вам это неприятно, обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная леди

Опять же, ничего личного и "интимного" в этой переписке нет.

Знаете, со мной вместе работает мужчина 34 лет, с которым у нас сложились теплые дружеские отношения. Я замужем. Люблю мужа и он меня, но так же я люблю и этого мужчину... Как друга, конечно ))). Женщин-сослуживиц я тоже люблю, подобрался просто замечательный коллектив, но только с Мишей мы можем всласть нахохотаться над каким нибудь анекдотом или шуткой, как-то так повелось, что сразу начинаем ржать, аки кони и веселиться на радость всем остальным - чувство юмора у Миши отменное. biggrin.gif

Поэтому я могу отправить ему смс с анекдотом, прочитанном мной в газете, написать , что в данный момент смотрю интересный фильм и порекомендовать его ему, прочитав интересный афоризм в газете я скидываю его Мише. И то же самое делает он.

Потому как с мужем я сама посмотрю этот фильм, покажу ему афоризм , а анекдот в газете он прочтет сам, ибо она валяется дома. Муж знает о том, что именно я пишу Мише, в каком ключе проходит наше общение, сам с ним знаком и вообще в курсе всех событий у меня на работе.

Может, и в вашем случае ничего страшного ? Тем более, она живет в другом городе. Вряд ли ваш муж сорвется и рванет туда. ))

Задело меня вот что: в тот период у мужа предвиделось повышение на работе. Значимое событие в жизни каждого человека (имхо). И с ней он обсуждал подробности

Да просто похвастаться хотел своими достижениями , хвост павлиний перед одноклассницей распушить - чего непонятного ? Ну о чем ему еще с ней говорить ? Только о рабочих достижениях )) В надежде, что скоро весь класс узнает, что ваш муж ОГО-ГО чего добился laugh.gif

Зачем ему хвастаться перед вами - вы ж его как облупленного знаете ))

Месяца 2 назад она нашла его на одноименном сайте, написала ему

Конечно, неизвестно, с какой целью она ему написала, но, думаю, раз она далеко, нервы из-за нее трепать себе не стОит. Если уж вам так больно от этой переписки, попросите мужа ее прекратить, тем более, переписка ни о чем , по-сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Мила

Я спрашивала у свекрови, какие отношения у них были. Свекровь сказала, что никаких нежных чувств между ними никогда не было. Они только дружили. К тому же, мой муж никогда не пользовался популярностью у девочек (он рос толстеньким и некрасивым, уж простите за правду).

Донесите до него, что вам это неприятно, обидно.

Уже вторые сутки доношу... wink.gif

Понимаете ли, скандалить не хочется (человек я очень вспыльчивый и эмоциональный). А в тот момент, когда он стал мне перезванивать, я решила, что лучше будет просто не брать трубку (иначе, не сдержалась бы и "наломала дров").

В общем, товарищ решил тоже обидеться. Теперь тоже не пишет и не звонит. laugh.gif

Единственное, он мне написал, что я дуюсь по пустякам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная леди

никаких нежных чувств между ними никогда не было.

Ну не уверенна, что свекровь может в этом вопросе владеть 100% информацией.

Тогда хитрите. Попросите мужа рассказать вам о этой знакомой. Внимательно слушайте, хлопайте глазками, а потом скажите, мол надо же какой интересный человек то она оказывается. Наверно я тоже добавлю ее в друзья и начну общаться, уж больно интересна она мне как человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная леди

знаете, когда люди очень давно не виделись и не общались, какие у них могут быть общие темы? Я думаю, что он поставил её в известность, что он женат, дети, работа... О чем еще говорить, как не о работе, просто это наиболее нейтральная тема.

А вы уверены, что было обсуждение его повышения, может это просто сказанная информация, не более? Не накручивайте себя, мне кажется, что если его общение не постоянно, не регулярно, то ничего в этом страшного нет. В инете, по моему мнению, такого рода общение не особо продуктивно и поэтому быстро сходит на нет.

А если это продолжается и уж очень вам не нравится, то найдите и вы своего одноклассника и пообщайтесь с ним так, чтобы муж заметил и посмотрите, как он отреагирует. Эта его реакция вам, как мудрой женщине, многое покажет.

Покоя вашей семье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что было обсуждение его повышения

К сожалению, уверена. Потому что сама читала эту переписку.

Я понимаю, что вероятность их романа = 1%. Я не поэтому такой кипишь развела. Меня задевает сам факт того, что не со мной делятся своими мыслями и чувствами, а с чужими (по сути) людьми. Что не со мной он стремиться общаться в 1 очередь (находясь в разлуке), а опять же, с чужими людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная леди

Возможно, всё не так плохо, как вам кажется. Быть может, сфера деятельности вашего мужа и этой девушки совпадают и это является главной темой обсуждения?

К тому, же я думаю, практически каждому из нас будет приятно рассказать своему однокласснику, что он добился определённого успеха в жизни smile.gif

А вы вообще по-жизни ревнивая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная леди, а может быть, солнечная стрекоза права?

Да просто похвастаться хотел своими достижениями , хвост павлиний перед одноклассницей распушить - чего непонятного ? Ну о чем ему еще с ней говорить ? Только о рабочих достижениях )) В надежде, что скоро весь класс узнает, что ваш муж ОГО-ГО чего добился

Ему тем более приятно рассказать о своих достижениях и взять своеобразный реванш, что он:

никогда не пользовался популярностью у девочек (он рос толстеньким и некрасивым

Отнеситесь с пониманием к этой его маленькой слабости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

Вот за что я люблю форум (коллективный разум)! Я за своей обидой и ревностью до такого бы не додумалась.

А в Ваших с солнечной стрекозой рассуждениях есть рациональное зерно.

clap_1.gif

PS

Скрытый текст
Я на время отлучусь. Наметила сегодня уборку в квартире. Если сейчас не займусь, то еще долго "не созрею":lol:  Поэтому, отвечу всем попозже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная леди

В общем, товарищ решил тоже обидеться. Теперь тоже не пишет и не звонит. 

Единственное, он мне написал, что я дуюсь по пустякам.

Напишите ему, что он прав, и что он у вас самый лучший! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная леди

А почему бы Вам не добавить и себе в друзья эту мадам? Если у нее никаких видов на Вашего мужа нет- это станет понятно по общению с ней.

А насчет того, что

мой муж никогда не пользовался популярностью у девочек

То многие мужчины с возрастом стараются взять реванш, доказать, что теперь он ого-го! laugh.gif

Мадам то эта далеко живет?

Вы простите, что я так подробно расспрашиваю, просто сталкивалась с похожей ситуацией. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×