Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Izolda

Как себя вести с мужем? Как выглядеть достойно в данной ситуации, я очень хочу сохранить наш брак, но не получится ли как во втором браке, я со своей человечностью довела до того что у меня сидели прочно на шее, пока я уже сама не встряхнулась, и не сказала "хватит".

Лично на мой взгляд, достойно, это не устраивать тотальный контроль, а заниматься собой, не в смысле внешности одной, хотя это тоже конечно, но не для него, а для себя, но ещё и своей жизнью жить, делать, что нравится, учиться чему-то, узнавать что-то новое, чтобы Вам было интересно жить, чтобы Вы себя не вьючным животным чувствовали, а самой-собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, спасибо вам огромнейшее, я аж до слез растрогалась, я так редко пишу, а вы меня даже с днем рождения поздравили. Я только сейчас увидела. так приятно. Спасибо вам всем, и вам огромного счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не стала столь легкомысленно относиться... g.gif

А ну как встретиться с ней и вам (вместе вашим с мужем, конечно). Как старым друзьям, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного. Ну нельзя же себя так накручивать из-за ерундовой переписки в сети...

Ну конечно. Муж серьезно так, с определением дат, запланировал встретиться с девушкой, которая ему нравится. И фривольность переписки как-то не предполагает, что для обсуждения мировых проблем. Лично я не могу себе в этой ситуации представить спокойную радостную жену...

Izolda

Мне показалось, что Вы очень выпячиваете свои комплексы. Это первое, что заметно. Любят любой. Родство близких людей иногда крепче влюбленности. Вот так уж выпячивать свою неуверенность в себе, в своей привлекательности, не нужно.

Мне кажется, что муж Вас, безусловно, любит, иначе бы (зная, что именно Вы прочтете), ни за что не дал бы Вам свой пароль. Значит, ситуация далеко не безнадежна, и из нее надо просто выруливать. Я бы на Вашем месте дала понять, что для Вас это серьезный повод задуматься. Именно так, не удар, потеря, но и закрывать глаза и ждать, что "само рассосется" Вы не намерены. Просто поговорите, без истерик и ультиматумов. Возможно, эта история станет лишь поводом понять, что друг друга не устраивает на данный момент, а в чем кто-то просто загоняется (как Вы со своим весом, например wink.gif).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izolda

Я вот себе наметила программу похудения, и прическу хотела поменять, а сейчас так все совпало, не буду ли я выглядеть дурой, что вот теперь де спохватилась

Так, Izolda, прежде всего, намеченное пусть идёт свои чередом. У Вас пришло время заняться собой - не мешайте ему своими переживаниями, "война-войной - обед по расписанию."

Второе.

я очень хочу сохранить наш брак, но не получится ли как во втором браке, я со своей человечностью довела до того что у меня сидели прочно на шее,

Вот этого повторения не надо допускать ни в коем случае. no_1.gif Вам эта ситуация дана именно для того, чтобы Вы своми руками увели Ваш брак от развала, который обязательно последует, если Вы "позволите шалость" мужу, да еще приметесь ее "понимать".

Я в таких делах всегда обращаю внимание на случайности, они дают верную наводку.

Посмотрите сами: Вы приложили усилия для того, чтобы муж Вам дал пароль - и вот он, опп-па,juggle.gif пароль и вход оказывается в Ваших руках без участия мужа.wink.gif Ещё неизвестно, получили ли бы Вы вход и доступ по-другому, и что бы там к этому моменту осталось из "криминала".

Я расцениваю эту подсказку так: "Всё в твоих руках, девочка" renske.gif , будете стараться, сохраните брак, опУстите руки - потеряете.

Говорите, встретиться они должны? g.gif Ну думайте по ходу дела, как сорвать эту встречу, а там, может и опять случай вмешается удачный.

И пока суд да дело, шевелитесь, занимайте мужа чем-то интересным, отвлекайте. Ну Вам лучше знать, какая в семье сейчас обстановка и что можно для этого сделать.

вообщем зная его точку зрения

Вот это, кстати, очень плохо, что его точка зрения в семье приоритетна, а не Ваша. Вот если бы Вы сказали: он прекрасно знает, как я bb.gif отношусь к связям вне брака, а на все его попытки замусолить мне мозги я отвечаю: "Тебе меня не понять, для этого надо быть женщиной" - тогда бы я за Вас искренне порадовалась и проблемы бы вообще не стояло.

ps И еще маленькое замечание, к этой же цитате, не могу удержаться. cool.gif Вы пишете, что давно читаете форум, а вот, что слова вообщем в природе нет, так и не отследили (а ведь это даже в подписи у одного модератора стоит biggrin.gif ).

А, в общем, удачи в начинаниях.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каштанка

Мне кажется, что муж Вас, безусловно, любит, иначе бы (зная, что именно Вы прочтете), ни за что не дал бы Вам свой пароль.

Интересное проявление любви - показать свою переписку с какой-то левой, простите, бабой blink.gif

Я бы на Вашем месте дала понять, что для Вас это серьезный повод задуматься.

Поговорить с мужем надо, однозначно... sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот себе наметила программу похудения, и прическу хотела поменять, а сейчас так все совпало, не буду ли я выглядеть дурой

Нет, не будете, во-первых это Вы делаете это для себя, а уж потом для мужа. А то что у него переписка в "Одноклассниках", то это может ничего и не значить.

Хотя:

что, жена это жена, а остальное так....,

Значит у него и раньше было так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Не думаю, что переписка ерундовая, намечалась встреча, до этой девушки ничего такого не было, мы когда стали вместе жить, я немного поприглядывалась к нему, ведь до меня у него тоже были отношения, но потом поняла что я могу ему доверять и успокоилась я никогда его не контролировала, я ему доверяла.

Черничное варенье

Нет конечно же никаких "на лево", мы действительно очень близки, я ощущаю его всей своей кожем и сердцем, поэтому наверное сердцем чуствовала что-то не то.

Спасибо за совет.

Анча

Я в Москву не еду, едет только муж.

Каштанка

Согласна, только сложновато сразу мыслить трезво, спасибо вам за добрые слова, о родстве душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izolda

Не думаю, что переписка ерундовая, намечалась встреча

g.gif Вам, конечно, виднее, но вероятно, что легкая и несколько фривольная переписка случилась, так сказать, "по старым рельсам", то бишь стиль общения у них был такой... Уточните, пожалуйста, прислал он вам пароль-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izolda, примите поздравлениея с днем рождения и пожелания быть уверенной в себе и своей неотразимости для мужа! Пусть он вас любит и пусть будет это взаимно долге-долгие десятилетия!

Все наши беды с подозрениями и накрутками от неуверенности в себе. Ей бо!

Хорошо! smile.gif Захотелось вам проверить его переписку. Проверили. И вместо того, чтобы мужу сказать, что вы тоже деушка-симпатяшка, вам тоже идет эротичное м-м-м белье, вы стали с ним ралюли-малину разводить и узнавать насколько это серьезно. Оно нужно, а?

Пошутили бы, пусть и через душевные терзания. И в то же время дали ему понять, что знаете о его намерениях видеть бывшую пассию в "обтянутом".

Вы можете обыгрывать к месту и не к месту, только так, чтобы он не был вынужден оправдываться-извиняться перед вами, словами не был вынужден защищаться. Им надоедает это. Пусть он видит, что вы уверены и спокойны!

Попробуйте!

И вы, мне показалось, бежите впереди паровоза. Еще ничегошеньки не произошло, а картина у вас уже нарисована. Зачем?

Лисса

Ну думайте по ходу дела, как сорвать эту встречу, а там, может и опять случай вмешается удачный.

И пока суд да дело, шевелитесь, занимайте мужа чем-то интересным, отвлекайте. Ну Вам лучше знать, какая в семье сейчас обстановка и что можно для этого сделать.

Только без паники! И без установок на расставание! Установка одна: он меня любит! Точка!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izolda

А у Вас нет возможности тоже поехать в Москву? Одно дело, когда он там один будет, а совсем другое - если с законной женой. Ведь как ни старайся себя убедить, что всё будет хорошо, а если он поедет один, то Вы себе места не найдёте, да и потом, после его приезда будет постоянно мысль крутиться: было или не было? Тем более, что Ваш муж дал Вам повод сомневаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izolda

Так он пароль-то вам в итоге прислал или нет? Если прислал то действительно ничего серьезного, а вот если нет - я бы насторожилась.

Уж сколько раз твердили миру (с). Зачем вы вообще туда полезли?

В принципе, я была готова к тому что прочла в переписке, потому-что наши споры по поводу того что, жена это жена, а остальное так....,

Тогда почему сейчас такой раздрай? И если были готовы, значит звоночки все же были и помимо пароля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Меня смутило, то что он предложил выслать пароль смс, а не сказать, я тут же попала на страницу, сразу звоню, говорю, что не нужен пароль, я передумала, к тому моменту я уже все прочла, и решив перечитать все повторно, зашла опять на страницу, переписка была удалена, он зашел с мобилы и все удалил.

Кьяра

Он, сразу сказал что никуда не поедет, или поедем вместе, я стараюсь сохранить лицо, но у меня плохо получается, сегодня всю ночь она мне снилась, и теперь начинаю невольно сравнивать ее с собой.

Спасибо вам всем, что бы я без вас делала.

Звоночков не было, только сердце подсказало, тревога появилась.

Изменено пользователем Izolda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот себе наметила программу похудения, и прическу хотела поменять, а сейчас так все совпало, не буду ли я выглядеть дурой, что вот теперь де спохватилась...

Почему вы будете дурой выглядеть? Желание выглядеть хорошо совершенно естественно для женщины. Делайте всё это для себя самой. А там глядишь и муж больше будет озабочен тем, как похорошевшую жену дома одну оставлять, а не как с другой встретиться в Москве.

Ох уж эти желания почитать чужую переписку. К хорошим последствиям всё это не приводит. Приятного мало будет. Если уж пароль появился, то понятно, что есть компромат. Я бы лично не стала пытаться узнать, что там скрыто и тем более добиваться от мужа открыть доступ. Может быть высказала бы своё недовольство тем, что появились у него такие секреты. Этого уже было бы достаточно для данного случая.

Компромат то ведь не в содержании переписки, а в том, что в голове у мужа. Мысли его не прочитаешь.

Отношение мужа не менялось, да и сейчас он "прости", да "прости", хочет все наладить, говорит что любит..., а мне тяжело

Обидно конечно, но не так всё страшно. Серьёзного-то ничего не было. Зато теперь встряхнуло его как следует. Тоже наверно ведь переживает, что вам такую обиду нанёс. Понял, что безнаказанно такие виртуальные шалости не проходят.

Удачи вам и восстановления душевного спокойствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izolda

переписка была удалена, он зашел с мобилы и все удалил.

Два варианта:

1. Оптимистичный: решил вас, ревнивую, не волновать.

2. Реалистичный: так-таки следы заметал...

Как выглядеть достойно в данной ситуации,

Тотальный контроль ни к чему хорошему не приведет... Пожалуй, спокойный разговор за рюмкой чая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izolda

Меня смутило, то что он предложил выслать пароль смс, а не сказать, я тут же попала на страницу, сразу звоню, говорю, что не нужен пароль, я передумала, к тому моменту я уже все прочла, и решив перечитать все повторно, зашла опять на страницу, переписка была удалена, он зашел с мобилы и все удалил.

Ага...g.gif Значит, все версии несерьезности этого дела отметаются.

Не должны были Вы получить пароль,Izolda и "родства" тут гораздо меньше, чем хотелось бы ожидать.

Видимо, ловкий Вам мужчина попался в мужья. Раз и точка зрения его в семье считается приоритетной, и согласен-то он на словах на что угодно, а как до дела...

СкажИте, а оно Вам надо?.. Ну, я к тому, что от такого типа мужчины всегда можно ожидать подлянку, сколько бы вы вместе не жили. hmm.gif

Нет, я не к тому, чтобы развод, боже упаси на меня такую ответственность, а вот - оно Вам надо: убиваться по поводу того, что он с кем-то встретится? Тут ведь намерение важнее поступка.

Вам надо как-то переосмыслить Вашу семейную жизнь и свое место в ней и в его сердце. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поговорить с мужем надо бы. Он адекватно отнесётся к тому, что Вы залезли на его страничку? А то знаете ли есть такие граждане, у которых лучший способ обороны, это нападение.

И получится не обсуждение проблемы, а ссора. А потом ещё скажет, что сама виновата, сама своими придирками к сопернице подтолкнула.

Но и делать вид, что ничего не происходит...мне кажется это не уважать себя. Я бы озвучила проблему в любом случае. А так решать Вам, Вы лучше знаете своего мужа.

Может правда как нибудь сорвать ему эту поездку? И как часто муж ездит в Москву? А она ответила где она живёт?

Всё таки это положительный момент, что живёте Вы прямо таки не близко с этой дамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Он общается так-же, Наташа, да Наташа, ну извинился, не знаю сколько раз, не попугай ведь, да мне это и не надо. Говорит, что не трави себе душу, это ничего не значит..., у меня ты и только ты, больше мне никто не нужен.

Если бы я не прочла, я бы навыдумывала не знаю что, в десять раз больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izolda

Раз он не знает, что Вы прочитали его переписку, то и не стОит, по моему мнению, давать ему понять, что Вы всё знаете. Пусть считает, что Вы ему доверяете. Но раз у Вас есть возможность поехать в Москву, езжайте обязательно. Я не призываю Вас следить за мужем, ни в коем случае. Но, по-моему, если Вы будете с ним рядом в поездке, то у него прибавится ответственности и поубавится эротических фантазий (в отношении чужих дам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izolda

Так Вы ему не сказали, что прочитать удалось? Я что-то не поняла.

Он общается так-же, Наташа, да Наташа, ну извинился, не знаю сколько раз, не попугай ведь, да мне это и не надо. Говорит, что не трави себе душу, это ничего не значит..., у меня ты и только ты, больше мне никто не нужен.

Что именно не значит? Что он неизвестно с кем переписывается? Как он преподносит свою версию, представьте нам возможно точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё-таки наплевать на всё и поехать с мужем в Москву? На мой взгляд, дело не шуточное. Вот такие старые связи часто сносят крышу.

Ну или он пусть не едет. Поедете попозже вместе.

Я не поняла, муж в курсе, что вы прочли переписку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

СкажИте, а оно Вам надо?.. Ну, я к тому, что от такого типа мужчины всегда можно ожидать подлянку, сколько бы вы вместе не жили.

Возможно Вы со мной не согласитесь, но с таким типом мужчин легче всего жить.

Раз он так падок на внешность, а из рассказа это явственно видно, автор, это подчеркнула, говоря о сопернице и муж вроде в переписке требовал эротических фото, романтического свидания и всякой прочей фигни, поэтому я выводы такие и делаю.

А раз так, так и инструкции не нужны никакие, просто забить болт на его переписки и стать такой, чтобы тебя хотели другие мужчины, всё, лично на мой взгляд этого достаточно с таким мужчиной.

Это не значит гулять направо и налево и пуститься во все тяжкие, просто пока ты желанна для других мужчин, ты и для мужа самая привлекательная.

Ну, для такого вот: "увёртливого, заметающего следы, собирающегося налево". На каждую хитрую задницу, есть инструмент с винтом, в этом случае, я думаю такой-вот, не зря же женщина вес скидывает, и переживает, что поздно спохватилась с приведением себя в порядок.

Никто лучше нас самих не знает, какие тайные пружины нужно задействовать у мужа, подсознательно мы всегда понимаем, что надо делать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

Может всё-таки наплевать на всё и поехать с мужем в Москву? На мой взгляд, дело не шуточное.

Да, так он ее и возьмёт с собой. Тут мужик не таков. Согласится на словах, а потом билет потеряет, места в самолете не окажется, не так написана фамилия, и вообще, "извини, дорогая, так получилось" (с). Стопудово будет так.wink.gif

С такими только хитростью победить можно, а вот таких, как Izolda, они и выбирают в жёны, чтобы голову им морочить.

Не наблюдаю я в авторе хитрости женской.

Но могу успокоить - за свое место "жены" ей волноваться не надо (почти), это у них, действительно, совсем другая категория жизни.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласно, я отдающая сторона, плохо это знаю, но вот такая, поэтому и пришла к вам, хочу взгляда со стороны.

Наверное где-то подсознательно я этого ждала, не знаю..., смотрю сейчас на него, и думаю, смогу ли дальше радоваться нашим отношениям, быть такой как была.

Циничная

Поговорили, сказал что как-то взволновала она его, и не подумав написал, а потом уже осмыслил, и понял что к добру все это не приведет.

Едет сам первый раз за пять лет. отнесся адекватно, поговорили, ссоры не будет, он очень не конфликтный человек, мы и не ссорились то никогда. Признает свою вину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izolda

Звоночков не было, только сердце подсказало, тревога появилась.

Звоночков нет, но мы сейчас позвоним, да? shiz.gif Вспомним весь негатив в предыдущих браках и...вспомним, как смотрел, как шагал, как свистел и свистел ли?

Успокойтесь! Красная полоса - это не водораздел! Это знак опасности в вашем мозгу. Зачем вам сейчас его убеждать в его неотразимости? Чем больше разговоров с ним о том как он вас недооценивает, тем у него больше причин вас сравнивать. Хотя бы внешне.

Почему вам не успокоиться хотя бы вот этим:

Он, сразу сказал что никуда не поедет, или поедем вместе,

И еще. Сравнивать вы себя с ней стали только потому, что вы и раньше собой были не довольны. разве не так? А тут повод появился. Может все-таки переключите свое внимание и...ну, поиграете с мужем? Ночь на дворе. Романтика начинается! Да и луна такая яркая! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×