Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Карташонка

Да, могут энти "одноклассники" подпортить настроение...
Хорошо если только настроение. Некоторым (знаю таких) они жизнь ломали. Кстати в моей семье проблемы тоже с этой хе... начались. А вообще ка говорят про этих "Одноклассников" Сайт "Одноклассники" последний шанс трах.... первую любовь..... shiz.gif А дыма без огня как говорится не бывает. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Дак то - к друзьям. А она не в друзьях. Я ее по гостям вижу. Да и ладно - ну. раз в полгода, заинтересовалась, да вышла. А тут - как на работу, блин... Да и расстояния у нас - км. 5 от силы, т.е., город один. И нет у меня сильных переживаний. Но неприятно - факт. Первый, второй раз еще ничего, а когда уже при циферках в гостях начинаешь думать - уж не она ли... Поневоле вот в ее адекватности и засомневаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Да занесите вы её со всех страниц в чёрный список и спите спокойно. Тем более что муж вам доверяет и своей странички от вас не прячет.

У нас с мужем тоже полное доверие, я могу спокойно влезть на его страничку, поздравить его друзей от его имени с праздниками, он не любитель писать. И оценки я за него выставляю. Он вообще там практически не бывает. Нашёл пару друзей да родню, теперь в скайпе с ними общается. А страничку мы его закрыли от посторонних глаз.

Пожаловала и к нему как то его бывшая. Я ему об этом сказала, это ещё до закрытия профиля было, он сразу сказал, в чёрный список её, всё, с тех пор не ходит. biggrin.gif

Я например тоже, когда вижу что кто то посторонний на мою страничку зачастил, тут же в баню его отправляю. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Всё, теперь у меня "раскаяние и метание".

biggrin.gifЛелька, ну вот видите, Вы "испугались". То есть, Вам стало неприятно, или стыдно, или еще какие-то чувства человека, который не думал своми действиями причинять кому-то неприятности; который не имел какой-то иной цели, кроме развеивания скуки.

Вы (как пример) в таком случае - или просто не будете больше заходить, или пришлёте записку с извинениями, что мол, "просто так", и "не думала", и прочее вежливое.

В случае возможных скрытых мотивов - просто прервётся само действие (если дело, конечно, не зашло далеко в голове у мадам).

Если ситуация напрягает Карташонка, почему бы не перебдеть, чем недобдеть.smile.gif Тем более, что Вы пишете о "друзьях", а она - о "бывшей девушке". Есть разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Вас наверное не обманывали никогда, и не было в Вашей жизни бывших.

Ну я вообще-то не в изоляции живу laugh.gif И бывшие есть, и обманывали, всяко в жизни было. Только тот, кто хочет обмануть - он обманет все равно, ройся-не ройся в его вещах и страницах.

Я ведь не об этом. Я о личном пространстве. У меня есть странички на некоторых социальных сайтах и мужу не придет в голову, допустим, спрашивать у меня пароль. И я переписываюсь там иногда и с одноклассниками, и с одногруппниками, и даже (о, ужас) с бывшими. Но если я могу пообщаться с кем-то из бывших - это не значит, что я сейчас пойду изменять мужу с ними. Бывшие - это бывшие. Я могу даже вообще не переписываться с ними, просто посмотреть фото, на нем и так видно, без сообщений, что и как.

Дело даже не в бывших. Если вы с подругами переписываетесь, вам же не хочется, чтоб муж эту переписку читал? Вот и мне не хочется. Поэтому давать пароль мне в голову не придет, хотя у меня никто и не просит, да я и не дам.

А с мужем мы уже 22-й год живем, ревности особой давно уже нет. Просто мы никогда друг другу не рассказывали о тех, кто был у нас в жизни раньше (спасибо мужу, это его инициатива). Ну будет он переписываться с кем-то, я ведь не знаю (да и не хочу знать) - одногруппница это или бывшая любовь. Пусть переписывается, встречается, просто для меня брак - это не клетка. Хотя я его как облупленного уже знаю - неинтересно ему это, все эти встречи, ностальгии по прошлому.

Был у меня до мужа роман с человеком, который только и знал, как бы обмануть, изменить, все время глазки налево поглядывали. Ох и намучилась я тогда... Поэтому специально выбрала мужа - полную противоположность ему. И живу всю жизнь с ним спокойно.

А этот бывший... Бедная его жена, до сих пор ревнует его ко мне, хотя я его бросила задолго до их знакомства. Он даже здороваться со мной не смеет, если идет с ней. А когда один - так запросто здороваемся, болтаем по-дружески.

Мне вообще никогда не придет в голову замутить что-то с каким-нибудь бывшим. Но будет ужасно противно, если муж станет вдруг копаться в моих сообщениях, неважно от кого. Я вообще всегда была за уважение, доверие и личное пространство в браке.

Ну а захочет муж уйти - так пожелаю ему счастья. Правда. Никогда не держала ни одной минуты.

А вышла бы тогда замуж за того своего бывшего - представляю, в каком аду бы жила... Когда рога до неба... Кто знает, может быть тоже копалась, искала что-то g.gif Правда думаю, ненадолго бы меня хватило. Поэтому и не удивляюсь, что жена его держит в таких ежовых рукавицах. Не могу осуждать ее. Может, с такими так и надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы (как пример) в таком случае - или просто не будете больше заходить, или пришлёте записку с извинениями, что мол, "просто так", и "не думала", и прочее вежливое.
Лисса как замечательно, что у меня высокая избирательность.

Всего пару дней, и письма с извинениями, что "я просто так и не думала, и на фиг не ты нужен" будут у каждого из моих друзей на стене, странице, и в личке. Аж в трёх экземплярах! wink.gif

А вы что, считаете, у меня среди друзей бывших нет?

Я очень много в жизни повидала, подружила побывала. blush.gif

Карташонка ну поверьте мне, что ваши переживания не стоят выеденного яйца. Рядом она, далеко, если ваш мужчина чётко выбрал вас, то никуда не денется, а если не чётко, то наименее неприятное - виртуальная измена.

Она думает о нём, вы о ней... Зачем рисовать на пустом месте геометрические фигуры?

Я, когда пишу такое, чувствую себя практически Тортиллой ("Всё вокруг казалось дивным, двести лет тому назад"-с.), но не написать не могу.

Легче всего толкнуть на "интересное приключение" неуверенностью в себе и напрасной ревностью.

ПС.И бдеть буду на странице мужа.

Вот у меня уже и неуверенность в себе появилась. Три раза проверила "бдеть" по поводу лишней буквы music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Лисса как замечательно, что у меня высокая избирательность.

Всего пару дней, и письма с извинениями, что "я просто так и не думала, и на фиг не ты нужен" будут у каждого из моих друзей на стене, странице, и в личке. Аж в трёх экземплярах!

Я Вас не поняла. Совсем. А, может, Вы меня? Я имела в виду ответ на "предполагаемое письмо жены". Вам же такое не посылали? smile.gif

Нет, ну Вы, конечно, по своей инициативе можете писать кому угодно и что угодно, ажно в трёх экземплярах, biggrin.gif только не говорите потом, что это Вас Лисса совратила на эдакие действия.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вообще-то не в изоляции живу

Наверное я неправильно выразилась, или Вы меня неправильно поняли. Конечно, не в изоляции. Но как больно бывает, поверьте, когда твой, любимый и близкий, которому верна итд. вдруг оказывается и тайны от тебя имеет, и комплименты чужой бабе говорит, и эротическое фото просит..... А ты сидишь и думаешь, наверное моя эротика ему уже не нужна. Понимаете, вот дай Бог, чтоб не было Вам знакомо это чувство "ненужности". Потому что больно это, очень больно и горько. Ты ему дом, уют, детей рожаешь, а он говорит, "Да, что-то растолстела ты, дорогая!" Вообщем, тот кто это испытал на собственной шкуре, тот поймет все, что мне хотелась сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду ответ на "предполагаемое письмо жены". Вам же такое не посылали?
Посылали... И я после этого попросила своего друга жену пролечить у психиатра...

В общем, было это так.

Меня нашёл однокурсник, который мне симпатизировал, и даже с которым я раза два пококетничала, но не более. Не мой типаж - как сейчас говорят. Он ещё пытался меня приобнять , но я отшучивалась.

Когда он нашед меня в сети, я с удовольствием стала с ним общаться. Ностальгия!

А потом пришло письмо от его жены, которое меня несказанно удивило. О чём я и поставила в известность этого приятеля.

- Она к тебе ревнует! - написал мне он - Тебе нужно гордиться!

- Чем, знакомством с неадекватом?" - удивилась я - Если у тебя есть какие-то чувства ко мне, вперёд. Я за двадцать четыре года (это было тогда) в браке с одним мужем заскучала. Если нет, то что вы мне оба голову морочите вашими проблемами?

Он всё понял и извинился. Поздравляем друг друга с праздниками.

rolleyes.gif И я хожу на его страницу! Как и он, впрочем, на мою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Карташонка ну поверьте мне, что ваши переживания не стоят выеденного яйца.

А я и не переживала так прям, чтоб это назвать переживанием, честно. Это, скорей, неприятность, царапинка... При ее появлении просто возникает вопрос, какого рожна она опять здесь, а в иное время - нет ее в моих мыслях... Вот, тему увидела, пример привела, и только. А так, чтоб прям мне это жизнь отравляло - неееет.

если ваш мужчина чётко выбрал вас,

Думаю, что его поведение и влияет на мое, в принципе, спокойное к этому отношение. Он отнесся к этому - никак. Ну, заходит и заходит. (И ходит, и ходит, блин... Дайте ж поворчать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

И нет у меня сильных переживаний. Но неприятно - факт. Первый, второй раз еще ничего, а когда уже при циферках в гостях начинаешь думать - уж не она ли... Поневоле вот в ее адекватности и засомневаешься.

Если неприятно, я бы попросила своего поместить её в черный список. Сказав, насколько это неприятно. Если ему пофиг на неё, то он пойдет вам навстречу и все забудется.

А она может быть вполне адекватна, на самом деле. Просто не лады, к примеру, в семье, вот и шарит в поисках вариантов.. Не все это так невинно, как описывает Лелька. Ходит, сравнивает, примеривается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Если у тебя есть какие-то чувства ко мне, вперёд. Я за двадцать четыре года (это было тогда) в браке с одним мужем заскучала. Если нет, то что вы мне оба голову морочите вашими проблемами?

Ну вот, достойный ответ. clap_1.gif Но здесь мужчина сам "виноват", флиртанул.

А у Карташонка ситуация совершенно иная, не вёлся ее муж. А дама всё ходит и ходит. И к жене ходит. И к дочке ходит.

Так что, не знаю, психиатр-не психиатр, а какого-то разрешения ситуация требует, так как жену она напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Карташонка ситуация совершенно иная, не вёлся ее муж

Лисса, а вы не думаете, что Карташонка окажется в неприятном положении этим письмом?

Во-первых дама будет гордиться успехом - её заметили;

Во-вторых, муж решит, что если его всё равно ревнуют, не дать ли причину?

А дама всё ходит и ходит. И к жене ходит. И к дочке ходит.

Ходит, сравнивает, примеривается))
Знаете, я к своему бывшему основному и членам его клана (семьи не пишу, так как у него ни одна семья, специально не разбиралась) и хожу, сравнивая..

Мне очень интересно, что с ним происходит. Про себя, оказывается, думаю - это я сейчас проанализировала - "как хорошо, что у нас не получилось. Была бы в общем списке.. Интересно, а ещё что-то произошла за два дня?

А вот дочь с новым парнем на фото, а как отреагировал?

Уф! Как хорошо, что я в своём "Доме не 2" rolleyes.gif

Оказывается я тоже с корыстными целями хожу. g.gif Позавчера зашла к бывшему второго уровня, и обсудила с его бывшей третьего уровня, что он, наверное, судя по виду, закладывает и о жизни неудачник..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Лисса, а вы не думаете, что Карташонка окажется в неприятном положении этим письмом?

Я думаю, тут надо выбирать. Что-то вполне "лечится" выплескиванием на форум, поворчала - легче стало, забила и дальше пошла. Что-то требует решительных действий.

Я вот по себе знаю - моя психика не выдерживает вот таких вот, разрозненных по времени повторяющихся чужих действий. Причём ни в аудиоварианте, ни в жизненном. И если я уже с чем-то не смирилась, то мне, хоть и через некоторое время, надо положить этому конец (хотя, конечно, лучше сразу, но иногда мешает вежливость, так её, а иногда банальная лень).

Во-первых дама будет гордиться успехом - её заметили;

Для меня данный довод вообще не входит в сферу интересов, ни своих, ни оценки чужих. "Не трогает" - если проще.

Во-вторых, муж решит, что если его всё равно ревнуют, не дать ли причину?

Ну, насколько я поняла по посту, муж дал полное "добро" на всё, и переписку от его имени, и просмотр, и прочее. С чего бы вдруг такое?

Вообще, мне кажется, я тут строго по "заявке", по жалобе Карташонка общаюсь, а Вы отстаиваете какие-то свои интересы, Лелька. Я-то, в принципе, не против, да и не в моей это компетенции, только зачем Вы обращаетесь при этом ко мне, не могу понять? g.gif

Вы выложите свой случай, я его отдельно разберу, и, поверьте, слова мои и советы будут совсем другие. А зачем цепляться за мои советы к совсем другому раскладу, я убей не понимаю. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Я, когда пишу такое, чувствую себя практически Тортиллой ("Всё вокруг казалось дивным, двести лет тому назад"-с.),

drinks_cheers.gif

И я тоже немного добавлю про своего бывшего biggrin.gif Мы с ним расстались где-то за два года до его знакомства с женой. Вышла замуж за другого. Он года через 3 женился.

И кто виноват в том, что он своей жене рассказал в красках как он, оказывается, любил, как я его бросила и пр. и пр.?

Мы с ним при редких случайных встречах общались немножко на уровне разговоров. При коих мне докладывалось, как его жена ревнует ко мне, как и когда она меня видела и пр. blink.gif

Ну ладно. Тут как-то по закону подлости мне выпало отдыхать с ними в одном месте (бывают же такие совпадения). Я была с дочкой и они, как мне казалось, меня то ли не узнавали, то ли не замечали. Ну ладно, я сама никогда не лезу в общение и не здороваюсь, когда меня не хотят замечать, дело хозяйское.

Но как-то встречаю одного близкого общего друга (который, кстати, сплетник еще тот). В каких красках там рассказывалось про ту нашу случайную встречу с этой парочкой! Я и не знала, что оказывается обо мне столько разговоров! Такая злость берет просто - ну вот не нужны вы мне оба, тем более бывший (как вспомню об его "походах" - так вздрогну huh.gif ). Нет, надо полоскать все это уже более 20 лет, ревновать, устраивать разборки... Ну я-то тут при чем?! blink.gif

Он мне как-то на одном социальном сайте написал. Я подумала-подумала, представила, как его жена там "бдит" laugh.gif - ну их обоих... Нафиг-нафиг, чур меня laugh.gif Ничего не ответила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

вполне адекватна,

Она вполне адекватна, по крайней мере, то, что я из обрывков фраз про нее знаю, позволяет думать именно так. (Я в юности шибко любопытна была, а кто, а зачем, а чего сказал... Ну, с годами это усилилось, но контролируется. laugh.gif )

не лады, к примеру, в семье,

Как описала она - лады. Все в шоколаде, да и по фотками ее - с мужем постоянно в обнимку, с сыном.

Ладно, девочки, мож, и правда, любопытная дама. А я подозрительная сволочная стервь. Она не была аж с 4 марта. Давненько уже. Прогресс...

Лелька

пролечить у психиатора...

Ни хачу! Я тут с ума не схожу, слежку за мужем устраивать не буду, мне его реакция даже приятна, вернее, ее отсутствие, а значит, и начхать на нее... Надоест созерцать ее личность - в черный список ее, муж скажет, делай, мол, что хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Я и не знала, что оказывается обо мне столько разговоров! Такая злость берет просто - ну вот не нужны вы мне оба, тем более бывший (как вспомню об его "походах" - так вздрогну

Да забейте вы. laugh.gif Я вот за последний год тоже много нового для себя узнала. Молодость была бурная и много мальчиков было в меня влюблено, с далеко идущими планами. Кого то я помню, кто то уже давно стёрся из памяти, столько воды утекло с тех пор, 20 а то и более лет.

А вот тоже в этом году из за встречи выпускников многое выплыло. Двоих мальчиков на встречу жёны именно из за меня не пустили. Причём если с одним я месяц встречалась, аж в 8 классе, то второму просто нравилась, безо всякой взаимности. И браки у них уже под 20 лет, а нет же. не даю я им покоя почему то, хотя живу себе и в ус не дую. Никогда ими не интересовалась за эти годы, не виделась и уж тем более не разыскивала и не писала.

Третий уже со своей женой в разводе, но тоже на встрече рассказал мне, что во всех их ссорах, на протяжении 15 лет фигурировала моя персона, типа, - ах не нравлюсь, ну вали тогда к своей любимой... blink.gif ко мне то есть laugh.gif

Был ещё один товарищ влюблённый в меня с 8 класса, с которым была чистая детская влюблённость на протяжении 4 х месяцев, тоже после меня один брак, двое детей и её ревность ко мне на протяжении 20 лет.

А скольких я ещё не знаю, боюсь даже представить что же происходит в семьях с кем у меня были более тесные отношения, у бывшего мужа я знаю от кумовьёв, моё имя вообще под запретом, хотя она его сама у меня увела, сына родила, живут уже 9 лет, а поди ж ты... Хотя ну ни разу не посягнула на их покой, отпустила с миром, уехала в другой город и не пересекаюсь все эти годы.

Так что нервы свои надо беречь, ревнуют, это их проблемы, нам и своих хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

Она не была аж с 4 марта. Давненько уже. Прогресс...

Ах, вот даже как.geek.gif

***

Анекдот в тему.

Один мужик, приходя вечером домой, снимал тяжелые сапоги и бросал их в стену. А за стенкой соседи - очень не нравилось им это,dry.gif спать мешало, но мужик серьёзный был, боялись претензии свои высказывать.

Потом как-то не выдержали, наехали на него, что, мол,mad.gif такой-сякой, мешаешь нам спать, жизни от тебя нет, снимай сапоги, и, как все люди, на коврик их ставь!

Ну, мужик на следующий день вечером пришел, снял сапог и, по привычке, об стенку его, но тут вспомнил вчерашний скандал, g.gif и второй сапог, снявши, тихонько на коврик рядом поставил. Лег спать.

Утром соседи к нему в дверь ломятся, он открывает, они опухшие, с разъярёнными лицами, он - "Что, мол, в чём дело, confused_1.gif я же вспомнил, исправился", а они - "Да??? ranting_w.gif А мы всю ночь не спали, ждали, когда нам второй раз по стенке стукнет!!"

Вот так и Вы. С 4 марта, да... Думаю, если зайдет как-нибудь на днях, Вы точно второй сапог у нее пойдёте искать (сама такая, не в обиду biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка склероз, простите notworthy.gif

Лисса, а к вам я обращалась только потому, что ваш совет не показался несколько серьёзнее, чем сама данная ситуация.

Не вижу я в ней "криминала" blush.gif , ну ходит и ходит...

Да забейте вы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Лисса, а к вам я обращалась только потому, что ваш совет не показался несколько серьёзнее, чем сама данная ситуация.

Ну, ситуация серьезна ровно настолько, насколько ее воспринимают. В данном случае, раз она доставляет дискомфорт, то я посоветовала, как его с наименьшими энергозатратами прекратить. Написать пару строчек легче, чем считать дни "от и до" посещения. Это действительно напрягает.smile.gif

Карташонка я не писала про психиатора, тем более, я это слово пишу правильно - психиатр

В цитате не переправлено,smile.gifкак есть как было cool.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по случаю ещё вспомнила. Зачастила ко мне на страничку одна дама, ходит и ходит, прямо ежедневно и не один раз на дню. Оказалась любовница моего дальнего родственника, а у меня с его женой имя и фамилия одинаковая( моя девичья, а она естественно на сайте указана тоже).

Хотя я не знаю как можно было не понять что я это не она, потому как мы во первых совершенно в разных возрастных категориях, а во вторых живём в разных странах.

Ну так вот, ходила она ко мне, ходила, месяца 2, а то и 3. А тут праздник подвернулся, я возьми и поздравь её, да всё так красиво, с наилучшими пожеланиями, она меня тоже в ответ поздравила и всё, с тех пор ни разу не была почему то, я уже даже скучать за ней начала. laugh.gif

Мне вот ещё непонятно в таких случаях, ну чего ходить, я например пару фоток на основной страничке держу и не меняю, все остальные только для друзей. Ну ндравиЦЦа тебе на меня любоваться, ну скопируй себе моё фото в комп, распечатай и на стену повесь. Кажный день удовольствие непередаваемое будет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Челнинка

Разборки в "Бронксе" ни к чему хорошему не приведут. Но поговорить однозначно надо, без истерик и обвинений, я бы сказала, что для себя я сделала определённые выводы на его счёт. А что за выводы не говорите, пусть себе голову ломает, что вы там надумали. То, что решили изменить свою внешность очень хорошо, по себе знаю их это очень подстёгивает. Стоит мне начать худеть, как мой сразу напрягается: для кого, для чего.....? Мужчины уж так устроены, им какой хорошей не будь, они всегда при возможности сбегают на лево. А здесь старые воспоминания, общие знакомые, в общем есть что вспомнить по видимому. Решил похулиганить, дайте понять, что вы тоже хулиганка, та ещё))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вносите гостью в черный список, и вход ей на вашу страничку заказан. Ко мне так шастала бывшая соседка мужа, как на службу, каждый день. Фото я не обновляла сто лет, новых не добавляла, чего хотела увидеть?

Я уж грешным делом, хотела ее в друзья пригласить, чтобы видела в ленте, что у меня нового. Потом ей самой надоело, сейчас редко появляется.

А, вообще, напомнило: "Она так часто заходит на мою страницу, что я задумалась. Или это любовница моего мужа, или жена моего любовника."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odigitria

Но как больно бывает, поверьте, когда твой, любимый и близкий, которому верна итд. вдруг оказывается и тайны от тебя имеет, и комплименты чужой бабе говорит, и эротическое фото просит..... А ты сидишь и думаешь, наверное моя эротика ему уже не нужна. Понимаете, вот дай Бог, чтоб не было Вам знакомо это чувство "ненужности". Потому что больно это, очень больно и горько. Ты ему дом, уют, детей рожаешь, а он говорит, "Да, что-то растолстела ты, дорогая!" Вообщем, тот кто это испытал на собственной шкуре, тот поймет все, что мне хотелась сказать.

Спасибо вам за ваши слова, за поддержку, именно такое у меня сейчас состояние, но я держусь стараюсь, только надлом какой-то есть. Сегодня составила план работы над собой...))), постараюсь как-то отвлечься, не грузиться. Хотя наверное так как раньше было уже никогда не будет.

Он с девочкой жил год до меня, она потом на юг жить переехала, пару лет тому назад, она в Стокгольме была проездом, заезжала к нам, мы поужинали, потом муж ее на метро проводил, она с чемоданом была, я спокойно к этому отнеслась, да и муж ездил в ее город к ней заезжал, не знаю как там было и что, но спокойствие было полное, а тут не знаю почему тревога появилась, хотя у него и так хватает куда писать, да я и так зайдя к нему на страничку, только ее фото увидела, сразу поняла что что-то не то.

У меня тоже хватает общения, и бывшие есть, я общаюсь, но знаю меру, помню что у меня есть семья, пусть даже мои бывшие любови и любимее были, и лучше. Но у меня на первом месте уважение к человеку который рядом со мной. Хотя моему человеку похоже это и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izolda

но спокойствие было полное, а тут не знаю почему тревога появилась

Знаю и верю. Абсолютно знакомо. такая же фигня. 16 лет прожили, никогда не ревновала. А как на встречу одноклассников эту пошел, прям места себе не находила, вот как предчувствие какое-то появилось. Хотя ранее, мой со многими одноклассниками и одноклассницами общался, ничего в душе моей не дрожало.

Мой Вам совет, честно, ЗАБЕЙТЕ. Я стараюсь, забила, стало жить неного полегче. Но контроль все же нужем, сугубо ИМХО.

Удачи Вам, пошлите всех одноклассниц подальше и наслаждайтесь мужем. Не для того Вы его рОстили, чтоб какой-то левой бабе отдать! Говорб со знанием дела, laugh.gif зачтите мои сообщения в теме "Одноклассницы наших мужей, что им от нас надо" и Вы поймете мою проблему и мою точку зрения на эту проблему. Удачи Вам и любви! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×