Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Анча

Возможно, вы сменили угол зрения, и видите в жене только маму вашего ребёнка, не замечая, что она, безусловно, по-прежнему сексуально привлекательная женщина.

Закидайте меня помидорами, но по моему мнению, увидеть в женщине, которая 7 месяцев "долбит" одно и то же, и постоянно ощущая себя у нее на прицеле, какую-то сексуальную привлекательность сложно smile.gif

Автор же и пишет, что ему надоело ощущать себя виноватым. Дочь любит и жену любит, просто ему уже хочется доверия побольше от жены увидеть.

Александр Невеликий

Я думаю, что Ваша жена сама себя наказала - не знала бы она об этой переписке да и дальше не знала бы. У Вас бы постепенно сошло бы на нет общение с этой женщиной, а жена до сих пор накручивает себе в уме несуществующие подробности, и еще больше мучается.

У меня такое тоже было smile.gif увидела смс в телефоне будущего мужа и накрутила себя по полной программе smile.gif

Просто, по-мужски, успокойте ее. Обнимите, поцелуйте. Скажите, как сильно любите. Просто так, а не в ответ на ее подковырки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

ереписка и встреча в кафе еще ни о какой измене не говорит. Пока не дойдет до измены в натуральном виде   , гнобить автора на предмет предполагаемой измены, могущей произойти из-за того то и из-за сего, думаю, смысла нет никакого.

И это еще не знает жена, что я как-то с бывшей коллегой (у нас с ней были хорошие дружеские отношения) встречался как-то в кафе и общался аж целый час (она 1,5 года прожила в Италии после увольнения с нашего общего места работы и мне было интересно послушать как она там жила, как местный менталитет, обычаи и т.п.)

Больше мы с ней не встречались, только поздравляем друг друга с днями рождения. Если бы жена об этом узнала - стать мне "изменщиком" года на 2 раньше.

Тесла

Просто напрашивается мысль, что дело не в недоверии, а в желании держать в строгом ошейнике. Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, прыжок - попытка улететь.

Вот и друзья, знающие нашу семью говорят, что это просто способ манипулировать и держать в послушании.

Изменено пользователем Александр Невеликий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Переписка и встреча в кафе еще ни о какой измене не говорит. Пока не дойдет до измены в натуральном виде.

Т.е. надо подождать пока он ширинку растегнёт и каким-то образом это почувствовать? А как же духовная измена? Ведь он желал общения именно с бывшей, а не с женой. Именно ей писал про след в душе явно намекая продолжить какие-либо отношения... Какая любящая жена прочитав подобное не забьёт тревогу?

Александр Невеликий

Если бы жена об этом узнала - стать мне "изменщиком" года на 2 раньше.

Бедный малыш rolleyes.gif затюкала совсем бяка-жена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Невеликий

Вы что, в к-л трудной ситуации ни с кем не советуетесь?
Читала-читала, а на этой фразе зависла. Просто когда пишут Б-г, это, понятно, бог. А к-л? huh.gif Дописывайте, пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. biggrin.gif

Кстати, я бы тоже такого не потерпела. У меня нет в друзьях бывших мужчин. А если увижу такую переписку с экс-любовью (а экс ли?) - тоже нефигово поездила бы по ушам.

Обсуждать детей с бывшей? Какого рожна? Это то ли кокетство (вот какой я, ты наследила, а я всем следам назло! кстати, можно дерябнуть за это кофейку...), то ли хороший манёвр (да, очень удобно охмурять женщин, вроде как не настаивая, детьми интересуясь... music_whistling.gif ).

Зачем обсуждать детей с бывшей? Зачем тащить в свою семейную жизнь другую женщину?

А на счет "свидания": я не собирался жену оповещать о встрече, поэтому что знал, что это ей не понравится
Если я буду ходить на свидания с бывшими, не оповещая об это мужа - он этого не поймёт. И я понимаю его позицию, да и не хожу, мне достаточно актуального круга общения, старьё ещё за собой тащить... Поэтому когда приезжает экс - муж первый в курсе.

Вот и думаю, то ли аэродромы запасной готовит (финансовый), то ли просто совпадение...

А я бы приготовила, обязательно. Для собственного спокойствия. Кстати, я зарабатываю на уровне мужа. Не потому, что не люблю его и хочу изменить, просто стоять на собственных ногах - это важно.

Немного похоже на мой случай. А у меня злилась, когда я к родителям в гости ездил. Аргумент - тебе хорошо, у тебя родители под боком (10 мин на автобусе), а у меня мама далеко - 500км.
Вы ездили к родителям без неё? huh.gif

Вот и друзья, знающие нашу семью говорят, что это просто способ манипулировать и держать в послушании.
Ладно, а приглашать на кофе бывшую, это способ что делать?

И это еще не знает жена, что я как-то с бывшей коллегой (у нас с ней были хорошие дружеские отношения) встречался как-то в кафе и общался аж целый час (она 1,5 года прожила в Италии после увольнения с нашего общего места работы и мне было интересно послушать как она там жила, как местный менталитет, обычаи и т.п.)
Бывшая коллега и бывшая любовь - две большие разницы.

Я жену понимаю. biggrin.gif

***

Объяснить, что 7 месяцев - это уже слишком надо, да. Это как расчесывание любимой болячки. И если болячку подарили вы, то расчесывает уже она сама.

Когда муж меня начинает ревновать, я открытым текстом говорю: "Я не сплю с Васей. Потому что я его не люблю. И не хочу. Я люблю тебя, уважаю твои чувства и хочу жить с тобой."

И это чистая правда. smile.gif

А ещё он в курсе, что когда меня бывший достал ревностью, я разово завернула налево, чтобы не обидно было, когда пилят не за что. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ: "Все - тебе теперь доверия нет. Собирался мне изменить - просто я тебя вовремя "поймала"

И Вы еще с ней живете?

Вы просто святой...

Вспомнилась классика мультипликации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оркис

Т.е. надо подождать пока он ширинку растегнёт и каким-то образом это почувствовать?

Для обвинения в реальной измене - да, ждем растегнутой ширинки. Только она показатель.

А как же духовная измена?

А она была? Намеки намеками, а не было духовной измены. Все это, допускаю, что зарождалось, и, допускаю, при дальнейших шагах с обеих сторон и получилось бы нечно, обозначаемое изменой, но... закончилось все, так и не начавшись. Дак чего ж фантазировать дальше, если б да кабы б...

Какая любящая жена прочитав подобное не забьёт тревогу?

Уж больно у любящей жены нервы не в порядке - столько времени капать об одном и том же.

Тут соглашусь с теми, кто говорит о постоянном долбеже за ОДНО прошлое и, как и добьется в итоге жена, МНОГОЕ (возможно) будущее. Только автор, устав от жилонатягивания, будет уже хитрее... Чего, естессно, не хотелось бы, жалеючи жену, в первую очередь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что их воскрешать и трепыхать-то? Нафига мне общение, которое ни уму, ни сердцу? Не настолько я любопытна, чтоб меня интересовала жизнь посторонних на данном этапе людей.

А автору это интересно, ему захотелось вспомнить приятные моменты. Почему он не имеет право только лишь потому, что у вас другой взгляд на эти вещи?

Вот и не пойму - зачем спровоцировали проявление вполне предсказуемого поведения у ревнивой жены?

Да к тому, что не надо писать ничего такого, чего бы Вы не хотели афишировать.

Где он афишировал? И чем он спровоцировал? Тем, что жена залезла в его личное пространство сама? Вот в голову влезть не могу, мысли прочитать, так хоть переписку прочитаю. И начала мужику плешь есть аж семь! месяцев!!!

И чего добилась? Семь месяцев он про это помнит с ее подачи. А так, глядишь, попереписывался бы еще месяцок, кофейку бы попили, поболтали и само собой утихло бы, тем более он прямым текстом сто раз повторил, что ни о какой измене даже не думал.

Эдак можно договориться до того, что, заводя свою страницу, только заводя, уже можно всерьез подозревать свою половину в измене.

А как же духовная измена? Ведь он желал общения именно с бывшей, а не с женой. Именно ей писал про след в душе явно намекая продолжить какие-либо отношения...
Вы серьезно? Вы реально видите в доброжелательном общении мужчины с женщиной намеки на постельное продолжение? Мужчина женился и должен душевно общаться только с женой?! И если бывшая реально оставила след в его душе, то что в этом такого, если он с теплотой об этом вспоминает? Где измена?

Моему мужу страничку на одноклассниках заводила я, в контакте тоже. Но мне и в голову не придет залезть читать его переписку, точно так же как и сына, когда он случайно оставляет незакрытый аккаунт свой - закрываю и всё.

И однокласснице бывшей муж ходил домой телевизор вешать. Криминал!!! Они там одни были!! Измена!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Вы ездили к родителям без неё? 

Я жену понимаю. 

Да, без нее, так как у жены классически не очень хорошие отношения с моей матерью. Не то чтобы война, но так...неприязнь. Хотя я лично всегда ее приглашаю - сама не хочет.

А ещё он в курсе, что когда меня бывший достал ревностью, я разово завернула налево, чтобы не обидно было, когда пилят не за что.

я лично назло не собираюсь налево заворачивать - как то это по-детски. "Вот вам назло!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Уж больно у любящей жены нервы не в порядке - столько времени капать об одном и том же.

Дык ей покоя теперь нет, её понять можно. Она видимо совсем не ожидала такого поворота в своей жизни. И теперь не знает, что с этим делать. Может она любит по-прежнему в отличие от Александра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, для кого-то верность - важно. Для меня - важно. Для мужчины моего любимого - тоже важно. Почему нет? huh.gif

у жены автора не на пустом месте всё выросло. Может быть слишком активно, но мы вторую сторону не слышали.

Согласна, что надо вовремя уметь тормозить, но называть мужчину святым только потому, что жена у него ревнивая и он с ней живёт - это сильно.

А автору это интересно, ему захотелось вспомнить приятные моменты. Почему он не имеет право только лишь потому, что у вас другой взгляд на эти вещи?
Имеет. просто направление взгляда жены, раз уж он с ней живёт, тоже неплохо бы учитывать. smile.gif

И чего добилась? Семь месяцев он про это помнит с ее подачи. А так, глядишь, попереписывался бы еще месяцок, кофейку бы попили, поболтали и само собой утихло бы, тем более он прямым текстом сто раз повторил, что ни о какой измене даже не думал.

Да, тут жена перегнула. Со сроками. С тем, что поставила перед фактом, что ей это крайне не нравится - нет.

А как же духовная измена? Ведь он желал общения именно с бывшей, а не с женой. Именно ей писал про след в душе явно намекая продолжить какие-либо отношения...
Доброжелательное? huh.gif Не знаю кто как, а если меня будут приглашать на кофий и говорить о следах, я сочту это ухаживанием. Нет? huh.gif

Я не дозрела ещё до такого либерализма, чтобы радоваться, наблюдая как мой мужчина флиртует с другими женщинами. Вероятно, жена автора тоже не дозрела. Каждому своё.

Ей надо аккуратно вправить мозги в части продолжительности кругов на воде, а в части камня, от которого пошли эти круги - не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и друзья, знающие нашу семью говорят, что это просто способ манипулировать и держать в послушании.

Такое ощущение, что Вам очень хочется, чтобы и жена была хоть чуточку в во всей этой ситуации виновата.

А друзья - они однозначно подтвердят то, что хотите услышать: конечно, она стерва и хочет держать Вас на коротком поводке.

Только будете ослом, коли к такой точке зрения прислушаетесь.

Я разделяю позицию Рене и Нюрингит: порядка пяти страниц темы мы читаем, что Вы не стали бы изменять жене по самым разным причинам (в т.ч. и боязнь попасться - разрушить имидж собственной благопристойности и привычный жизненный уклад), кроме, собственно, любви к жене - поздновато этот довод вспоминается.

И всплеск ее ревности произошел вовсе не из-за переписки в соцсети, а потому, что внимание, которое Вы не додали ей - с радостью готовы оказать другой женщине.

Это, в некотором роде, психологическая измена - и боль от нее, когда доверяешь близкому человеку, ничуть не меньше, чем от измены физической.

И если Вы, живя с женщиной бок о бок, не удосужились заметить, насколько ей не хватало внимания, то будете теперь вынуждены оказывать это внимание и семь месяцев, и десять, и сколько угодно долго - ведь только таким жестким и болезненным для себя способом она может его получать.

Вы сами научили ее этому.

Но и это пройдет, если у Вас хватит мудрости понять чувства женщины, перетерпеть ее реакцию на Ваш промах и убедить ее вновь, что внимание оказывается - по причине любви к ней. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Вы серьезно? Вы реально видите в доброжелательном общении мужчины с женщиной намеки на постельное продолжение? Мужчина женился и должен душевно общаться только с женой?! И если бывшая реально оставила след в его душе, то что в этом такого, если он с теплотой об этом вспоминает?

Ээээ blink.gif мне тоже хочется Вас спросить - Вы серьезно?!! Видимо у меня тоже просто другой взгляд на подобные вещи. И, собственно, почему я не имею права так думать?... Какой нафиг след?...Какая навиг теплота?... Между мужчиной и женщиной может быть только одно, и это отнюдь не дружба. Конечно, можно называть это как угодно rolleyes.gif Но это опять же моё личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

А автору это интересно, ему захотелось вспомнить приятные моменты. Почему он не имеет право только лишь потому, что у вас другой взгляд на эти вещи?

Если вы заметили, то я не автору адресовала слова, а общалась с Корнишрекс, потому что она написала что "Всем интересно общение с бывшими" smile.gif Нигде в ветке я не писала, что автор не имеет право. Он и налево имеет право, а жена имеет право развестись... Все имеют всякие разные права.

Почему вспомнить приятные моменты нужно обязательно втайне от жены и наедине с бывшей пассией? Потому что так хочется. Почему так хочется? Потому что быт заел.

Изюминка

Не знаю кто как, а если меня будут приглашать на кофий и говорить о следах, я сочту это ухаживанием

Во всяком случае попыткой. Я выше упомянула случай. Так именно это и выглядело, вдруг вспомнил меня, следы и прочее. Ни раньше, ни позже. Молодая жена приелась. Вот что это такое. И тут то же самое, но уже далеко не молодожены, так тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в кафе таки вы ее приглашали... 

А я жену прекрасно понимаю.

На кой Вам со своей обоже в кафе встречаться? Чтоб обсудить, кто как детей растит и чем им попы вытирают?

Реально,ЗАЧЕМ? Если Вы и так месяц плотно общались в соцсетях?

и один раз написал, что она в моей душе след оставила

угу, угу.

Но реально, я не собирался с бывшей ничего "мутить".

Да? И хоть я человек практически не ревнующий (обычно муж строит из себя Отелло), но мне первое, что пришло в голову,

Все - тебе теперь доверия нет. Собирался мне изменить - просто я тебя вовремя "поймала"".

Возможно, жена и перегибает своим семимесячным прессингом, но извините, виновник ситуации - Вы сами.

А интересно, жене Вы говорили что-то, типа "Ты оставила след в моей душе"?

Может, жене достаётся дежурное "Где жрать?» и «Спасибо"? А другим ланям - флирт, лирика и комплементы? Не, такого не может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

будете теперь вынуждены оказывать это внимание и семь месяцев, и десять, и сколько угодно долго

Сколько угодно долго не получится. Ну не получится ежедневно выслушивать годами зудеж и нотации об измене, которой не было! Никакой слушалки не хватит на это. Рано или поздно это закончится. Только вот каким путем? И этого ли хочет жена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

порядка пяти страниц темы мы читаем, что Вы не стали бы изменять жене по самым разным причинам (в т.ч. и боязнь попасться - разрушить имидж собственной благопристойности и привычный жизненный уклад), кроме, собственно, любви к жене - поздновато этот довод вспоминается.

То есть одной верности - уже мало. Нужно, чтобы еще повод для неё - верности- был соответствующий. Иначе - не комильфо! Воистину, женщины - существа ненасытные. Муж просто ОБЯЗАН не только быть верным и ответственным, но еще и любить свою жену. Обязан! И никак иначе!!! Иначе - каззёл похотливый и баста!

И если Вы, живя с женщиной бок о бок, не удосужились заметить, насколько ей не хватало внимания, то будете теперь вынуждены оказывать это внимание и семь месяцев, и десять, и сколько угодно долго

Вряд ли внимание мужа можно "выгрызать зубами". Да еще 7 месяцев подряд! Терпение мужское не столь резиновое, нежели женское. Так что, если переборщить со сроками, вместо внимания можно получить и игнор. В лучшем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолет

психологическая измена - и боль от нее, когда доверяешь близкому человеку, ничуть не меньше, чем от измены физической

Согласна с вами)))

Александр Невеликий

А я так и не поняла, зачем нужна была встреча в кафе, если ни на какое продолжение вы не рассчитывали?

Что вы хотели нового еще узнать, чего не узнали в одноклассниках? Фотки там наверняка есть, как выглядит она вы знаете, разговоров вести можно и на сайте сколь угодно долго)))

Так что не обманывайте ни нас, ни себя. А жену я вашу очень даже понимаю. Мало кому понравится, что муж (вот такой родной, любимый и вроде (заметьте ВРОДЕ) любящий) зовет в кафе другую даму, причем эта дама - бывшая любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

Я вполне допускаю тот факт, что возможно, жена ОТЧАСТИ виновата тоже в том, что они отдалились друг от друга и теперь ему с кем угодно интересней, чем с женой. И что жизнь свою он бы не прочь разнообразить, но только не попасться бы...

Есть такие женщины, которым важно одно - МОЯ собственность при мне. И не важно, что это собственность чувствует, о чём думает, главное - к ноге!. Быть может у жены автора есть нотки и такого поведения, ему виднее. Не зря же его потянуло налево.

Именно потянуло и именно налево, потому что все разговоры о том, что "а вдруг застукают" - смешны. Мы тоже в школе очень боялись - вдруг нас застукают, что мы урок прогуляем? Но прогуливали иногда. Запретный плод - он сладок.

Оркис

Между мужчиной и женщиной может быть только одно, и это отнюдь не дружба. Конечно, можно называть это как угодно  Но это опять же моё личное мнение.

Нет, тут я не согласна. У меня есть много друзей, ещё с универа. Они потом женились и я вышла замуж, но они не перестали быть моими друзьями. И я бы очень рассердилась, если бы мой муж запретил нам общаться, только на основании того, что "между мужчиной и женщиной дружбы быть не может, только секс!".

Но это немного не то. У меня была куча возможностей поиметь секс с этими друзьями, если бы нас тянуло друг к другу, пока я была свободна. Но мы этого не делали, потому что действительно - только друзья.

А вот общение с бывшей, спустя сколько-то лет - это немного другое. Тем более, что бы автор ни писал, чувствуется, что не только дружеский у него тут интерес.

Просто девушка ценит своего мужа и не захотела подставлять его, не захотела идти на встречу и доставлять ему неприятные минуты. А вот автор о своей жене не подумал в таком ключе.

Кстати, Александр, у меня вопрос. Представьте картину - жену в соц.сети нашёл её бывший и зазывает её на встречу, уверяя, чвто чисто по - дружески. Она согласна, сходит развлечётся, а вы с дочкой посидите. Ваша реакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

Так что, если переборщить со сроками, вместо внимания можно получить и игнор

Да, в лучшем случае равнодушие и чувства только лишь к ребенку.

В худшем - если человеку каждый день в течение достаточно длительного времени говорить, что он козел и испортил жизнь, то он станет козлом и будет портить жизнь уже со смыслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть одной верности - уже мало. Нужно, чтобы еще повод для неё - верности- был соответствующий. Иначе - не комильфо!

Джина, возможно, Вам достаточно осознавать, что мужчина не изменяет потому, что боится неких неудобств для себя лично, но не потому, что в Вас души не чает. Но ведь все люди разные. wink.gif

Вряд ли внимание мужа можно "выгрызать зубами". Да еще 7 месяцев подряд! Терпение мужское не столь резиновое, нежели женское.

У каждого выстрела бывает отдача. cool.gif

А терпение мужчин - это да, анекдот.

Зато удел женщины - терпеть, терпеть, терпеть...

P.S. Я не говорю, что поведение жены правильно, но оно закономерно. И если его расценивать, как вину - это шаг к распаду семьи. Если осознать причину ее такого поведения и помочь ей пережить случившееся - это шаг к сохранению семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене

Представьте картину - жену в соц.сети нашёл её бывший и зазывает её на встречу, уверяя, чвто чисто по - дружески. Она согласна, сходит развлечётся, а вы с дочкой посидите. Ваша реакция?

Само собой, мне не понравится. Я ее на эту встречу не отпущу и, наверное, устрою приличный разнос (отчасти - потому что возмущен буду, отчасти - для профилактики, чтобы неповадно было shiz.gif). А тому мужику напишу (или позвоню), что голову оторву, если еще подкатывать к моей жене будет.

НО! Я это сделаю один раз и больше одного дня обижаться и шуметь не смогу. И уж точно - не месяцами

Изменено пользователем Александр Невеликий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж просто ОБЯЗАН не только быть верным и ответственным, но еще и любить свою жену. Обязан! И никак иначе!!! Иначе - каззёл похотливый и баста!

Нет, жену любить очень желательно, хотя не обязательно. Но если её не любишь, то во-первых - зачем с ней жить и во-вторых - зачем удивляться, что она чувствует эту нелюбовь и ревнует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Почему вспомнить приятные моменты нужно обязательно втайне от жены и наедине с бывшей пассией? Потому что так хочется. Почему так хочется? Потому что быт заел.
Втайне потому что знал реакцию жены - связать и не пущать, плешь есть не только за поступки, но и за выдуманные ею же мотивы этих поступков.

Оркис

Какой нафиг след?...Какая навиг теплота?
Эээ... Бывшие обязательно расстаются врагами? Женился - отключил всё хорошее, что было в жизни до? Говорить нельзя, помнить тоже! Шаг влево, шаг вправо - ИЗМЕНА?!

Злобынюшка

Он и налево имеет право, а жена имеет право развестись... Все имеют всякие разные права.
С этим абсолютно согласна. Он имеет право общаться с кем угодно, жена имеет право реагировать, как ей в голову взбредет, теперь он имеет право реагировать на её реакцию, как ему угодно.

Мой один знакомый (кстати, бывший одноклассник, мы общаемся, о ужас то!) среагировал бы однозначно на такой пилеж жены - ушел бы в загул на месяцок (не факт, что с женщинами wink.gif ), а там уж она бы решала, как ей реагировать - разводиться, терять отца детей, хорошего и любимого мужа, незамеченного в реальных изменах ДО всего или больше не допускать такой своей реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Слушайте, а зачем вообще нужна жена, которая из-за такого пустяка семь месяцев выносит мозг?

Александр Невеликий, вы мазохист или просто подкаблучник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой Вам со своей обоже в кафе встречаться? Чтоб обсудить, кто как детей растит и чем им попы вытирают?

Реально,ЗАЧЕМ? Если Вы и так месяц плотно общались в соцсетях?

thumb_yello.gif

Муж просто ОБЯЗАН не только быть верным и ответственным, но еще и любить свою жену. Обязан! И никак иначе!!!

Конечно, а почему нет? А коль не хочешь быть обязанным, разводись, и не мешай ЕЙ стать счастливой с тем, кто сочтет за честь быть обязаной. Ведь когда супруги венчаются, не спроста дают клятву: и в горе и в радости.

А еще правильно здесь кто-то сказал, иногда и психологическая измена ранит, не меньше физической.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×