Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Неужели вам теперь ни самую маленькую-премаленькую капельку не любопытно, что там была за Света? wink.gif

конечно, интересно, так я составила свое представление о ней: на одноклассниках фотки смотрела, переписку читала - а больше интересоваться ее личностью - много чести cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень замкнутый человек. Он очень умный порядочный, но ему достаточно только моего общества. Я в отличии от него очень веселый, общительный человек, но моему мужу не нравиться делить меня ни с кем. И вот постепенно я смирилась и стала жить только для детей и мужа. Мы живем очень дружно, все делаем сообща, но есть одно но... мы никуда не ходим и к нам никто не ходит. Мужа все раздражает, только мое присутствие ему в радость. А теперь представьте, какого мне быть лишь с ним, говорить лишь с ним. Ему со мной легко и хорошо, а вот мне с ним тяжело, он меня подавляет. Но я терплю и ничем не выказываю своего недовольства. Так как муж не любит против шерстки.

И вот однажды муж с радостью сообщил мне, что на его сайт одноклассников вышла бывшая одноклассница, с которой он не виделся 20 лет. Полгода они переписывались, я никогда эту переписку не отслеживала, так как свято верила, что мне ничто не угрожает. Однажды, когда я приехала в офис к мужу, он показал мне фото одноклассницы. Муж был разочарован, сказал, что просто отпрянул от монитора, увидев ее фото (до этого фото было 20 летней давности). Я не увидела никакой разницы в фотографиях, просто одна молодая, другая в возрасте. Одноклассница не была привлекательной в молодости, а сейчас была как-то особенно отвратительна.

Но тем не менее эта женщина приехала в наш город. Живет она в другом городе, а в нашем у нее осталась после мамы квартира и она ее сдает. Мой муж пригласил ее пообедать в ресторан, о чем мне рассказал между прочим. ассказал о чем они говорили, а я слушала в полуха, мне это было не интересно. А вот муж мой расцвел, засуетился, стал организовывать, с огромным энтузиазмом, встречу одноклассников.

И вот скоро этот день придет. Муж как-то сказал, что все идут без супругов, а я и рада, хоть вечерок без него проведу. Правда до этого дня он всегда на все встречи таскал меня с собой, и я часто исполняла роль фотографа. А в этот раз все по-другому. Все одноклассники мужа очень приятные умные люди. Очень воспитанные, все солидные и состоявшиеся. А эту женщину я не знала, я даже никогда о ней не слышала.

Я приехала за мужем, в заранее оговоренное нами время, но ему хотелось еще остаться. Я не была против, тем более у меня были еще дела. Когда я садилась в машину, муж подвел ко мне одноклассницу и познакомил. Я чуть не вскрикнула, до того была отвратительная внешность у этой женщины, толстый длинный угреватый нос, кожа как после оспы. Я познакомилась и уехала, мне и в голову не могло прийти, что кто -то претендовать на мое место.

Одноклассники меняли места своих гулянок, а я послушно ждала мужа, переезжая с места на место. Муж сам позвонил мне, сказав, что он готов ехать домой. Я подъехала и мы, молча, уехали. Я почувствовала холодок, такой легкий ветерок отчуждения, но не стала ни о чем расспрашивать, считая если захочет сам расскажет.

А вот одноклассница встречей не ограничилась, она постоянно звонила моему мужу. И вот муж сообщил, что он пригласил к нам эту женщину. Я не была против, так как считала, что со мной ей не сравниться. Я моложе своего мужа, у меня хорошая кожа, у меня белоснежная улыбка и вообще я обаятельная и привлекательная (не зря же муж меня никуда не отпускает от себя).

Я накрыла стол и стала ждать гостей. И вот она приехала, муж нас познакомил. Теперь представьте меня (рост 156) и ее (рост 175). Она смотрелась эффектно, да еще на каблуках. На ней была красивая черная кофточка, которая удачно скрывала все ее изъяны, если они были и белые бриджи. А я была просто в чистой домашней одежде.

За столом я была явно лишней, она меня просто игнорировала, а муж про меня забыл. Я сидела и слушала, как муж осыпал ее комплиментами, вспоминая ее в прошлой жизни. Раньше я думала, что муж не умеет делать комплименты, а тут такое. А как он обрадовался, что у нее сохранились ямки на щечках. А уж она-то вся зарделась, что он не забыл.

Потом она осталась у нас ночевать, я уложила ее в гостевой комнате (она находится над спальней мужа), а сама ушла спать к дочери. Я встала очень рано, чтоб приготовить завтрак, а одноклассница уже сидела на кухне в майке и трусах (майка длинная, но все равно неприлично). Я принесла ей одежду, на что она воскликнула:"Ой, я бы и сама принесла одежду". Через некоторое время и муж вышел, тоже в трусах (как он потом сказал, что не ожидал там увидеть одноклассницу, так рано). За завтраком муж так трогательно за ней ухаживал, мне даже чая не налил. Мне было все равно, мне хотелось лишь одного, чтоб она убралась из нашего дома.

Прощаясь, она попыталась меня приобнять , но отстранилась.

Когда она уезжала в свой город, он не стал ее провожать, а она одолевала его звонками. У меня появилась навязчивая идея, я стала просматривать его звонки. Потом начала читать его переписку на одноклассниках. Какая же я была дура, что не делала этого раньше. Если бы я прочитала, то поняла бы: мой муж был в нее влюблен, только он ей был не нужен. В то время она была девочкой из кабаков, а что мог дать мой муж? А вот теперь другое дело: он хозяин довольно крупной фирмы, у него большой дом, две дорогие машины, недвижимость и жена-каракатица, которую она даже в счет не ставит.

Она стала писать ему каждый день на страничку, а я стирала эти сообщения, думая, что сам муж писать ей не будет, а она не получив ответа, отстанет. Но не тут -то было, она перешла на мой мир, заподозрив что-то. А на мире у меня нет пароля мужа. Она стала одолевать звонками мужа по телефону, а он уже вроде и не рад такому напору. Мне рассказал, что вообще не выходит в интернет из-за нее. Она выходит на мужа и через своего менеджера, а это моего мужа просто взбесило. Мало того, она и со мной переписывается. Мне, конечно, хочется послать такую подружку, но не буду этого делать, как говориться:"Держи врага своего в объятиях".

В декабре одноклассница опять собирается в наш город, проведать квартирантов. Если честно, я побаиваюсь ее приезда. Мужу я доверяю, но вижу, что эта женщина очень опасна.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть???

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Мне кажется, муж, естественно, проявлял к ней интерес, но теперь она его утомила своей навязчивостью.

Не надо молчать, скажите мужу, что вам неприятна эта женщина, и что вам бы не хотелось, чтобы он с ней общался.

Если он не хочет послать её сразу и подальше, то ему, определённо, льстит её внимание. Попробуйте ему сказать, чтобы он прогнал её из своей жизни. Ведь вы же ради его удобства прекратили общение со своими друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Она стала одолевать звонками мужа по телефону, а он уже вроде и не рад такому напору. Мне рассказал, что вообще не выходит в интернет из-за нее.

Он и сам уже не рад. Не делайте ничего. Тем более, что

Я моложе своего мужа, у меня хорошая кожа, у меня белоснежная улыбка и вообще я обаятельная и привлекательная

Так откуда такая неуверенность?

отвратительная внешность у этой женщины, толстый длинный угреватый нос, кожа как после оспы

И Вы ещё ревнуете? Или изъяны "одноклассницы" явно преувеличены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Ему с Вами, естественно, хорошо и легко, а вот Вас он подавляет. И вообще скучный тип.

И чего это вдруг эта тётя Вас так напрягла? Ведь если Вы с подчёркнутым равнодушием относились к мужу, как к старым тапкам:

а я слушала в полуха, мне это было не интересно.

Муж как-то сказал, что все идут без супругов, а я и рада, хоть вечерок без него проведу

Я не была против, так как считала, что со мной ей не сравниться.
,

то что особенно-то изменилось? Тапки взбунтовались, да еще обратили внимание на какую-то страшную бабу? Ну так Вы уже его того, к ногтю.

Всё хорошо, можно заниматься своими делами дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо молчать,

Вот, в люблм случае, разговор с мужем должен быть. Проблему замалчивать не надо. Не надо устраивать "разборок" на повышенных тонах, но проговорить многие моменты в вашей жизни нужно обязательно. Не такой уж нелюдимый Ваш муж, раз засуетился при появлении этой женщины. Тогда почему Ваше общество его не устраивает?

Что-то, возможно, ушло из ваших с ним отношений. И ни кожа, ни рост, ни форма носа не являются причиной. Копайте глубже. Продумайте разговор до мелочей, чтобы вы смогли попробовать найти точки соприкосновения. Даже время, место и обстановку - всё просчитайте.

Вы, как я понимаю, хотите сохранить отношения, так потрудитесь! Это стоит того! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Неплохая история, но уж больно бросаются в глаза некоторые несоответствия. g.gif

Я чуть не вскрикнула, до того была отвратительная внешность у этой женщины,

. Она смотрелась эффектно, да еще на каблуках.
Так эффектная женщина, одноклассница или отвратительная не пойму никак...

На ней была красивая черная кофточка, которая удачно скрывала все ее изъяны, если они были
И с изъянами не совсем понятно - были, небыли?

Потом она осталась у нас ночевать,
Вот так прям сразу, 20 лет не виделись и ночевать осталась? Или у вас принято всех гостей ночевать оставлять?

одноклассница уже сидела на кухне в майке и трусах

Тоже, как-то мало на правду похоже... В чужом доме, зная, что хозяева дома, попереться на кухню в нижнем белье. blink.gif Ну незнаю, незнаю... Почему-то кажется мне эта история придуманной. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

У моей подруги история с Одноклассниками вышла. Её муж встретил там свою одноклассницу, первую любовь. Слово за слово... Одноклассница свободна. Была. Теперь муж подруги с ней. После 20 лет брака.

И на что клюнул? Жена, подруга моя, куда интересней. И хозяйка. И двое детей, почти взрослых, но нуждающихся в поддержке.

Крисс

Он и сам уже не рад

Ага. Был бы не рад, не контачил бы.

НДП, подруга не просила меня на весь белый свет рассказывать о ней

Изменено пользователем Lenor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что нужно подключить мужа, пусть сам как-нибудь избавится от её внимания. Но и самой привечать её не надо, просто дайте ей понять, что её присутствие неуместно в вашем доме. Наша вежливость иногда может нам дорогого стоить, гнать дамочку подальше от своего семейного очага поганым веником. bb.gif

Не молчите перед мужем, скажите ему, что не считаете возможным пустить эту женщину в свой дом ещё раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Потом она осталась у нас ночевать, я уложила ее в гостевой комнате (она находится над спальней мужа), а сама ушла спать к дочери

То есть вы как бы самоустранились или что? wink.gif

Пишите, автор, пишите. На дамский роман ваша история тянет, вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я бы с мужем осторожно побеседовала. И сказала бы, что мне этат тетка не нравится...

2. Может, мужу нечем заняться, кроме как с этой одноклассницей контачить? Может, ему дело какое-то найти?

3. Если дама надумает опять у Вас останавливаться, откажите ей под каким-нибудь благовидным предлогом. Свиной грипп свирепствует или еще что... music_whistling.gif

Автор, ау! Дайте еще информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm!

Ситуация Ваша, конечно, интересная! И, прежде всего, у Вас из этой ситуации, как и из любой другой, 3 выхода: excl.gif

1. Вы можете решить что-то делать;

2. Вы можете решить ничего не делать;

3. Вы можете вообще не принимать никаких решений, авось решение примет за Вас кто-то другой.

Я всегда была сторонницей активных действий, поэтому посоветую лишь по первому пункту. Итак, если Вы решите действовать, то Вы можете либо принять бой за мужа, либо похитить его. Заметьте, и то и другое романтично и интересно! smile.gif

Когда я пишу "принять бой", я ни в коем случае не имею ввиду таскание за волосы, царапанье и т.д. Я подразумеваю честный бой: измените что-нибудь во внешности, чаще "чистите перышки", хотя бы на время перестаньте быть для мужа женой, станьте прекрасной незнакомкой! Заставьте его посмотреть на Вас новыми глазами, желать Вас с новой силой! Выйдите в свет, проведите несколько романтичных свиданий, обязательно загляните с ним на встречу одноклассников в новом облике, и его одноклашке не останется ничего другого, кроме как ретироваться с позором! harhar.gif Как результат: Вы одержите приятную победу, повысите своё самомнение, освежите отношения с мужем, да и просто отдохнете!

Не нравится сражение за мужа? blush.gif Тогда Вам пора паковать чемоданы! cool.gif Себе и мужу, конечно (заранее продумайте, с кем оставите детей)! Вам пора в совместный отпуск как минимум на выходные, но в идеале - хотя бы на неделю. Без мобильных , аськи, Инета и прочего добра, которое уже дома надоело! Если Ваш муж начинает посматривать на других женщин, пусть и мимолетом, это может означать лишь одно: Вы перестали обращать на него внимание! Исправьте сей недостаток в благоприятной обстановке, и Ваш муж никогда больше не будет ни на кого заглядываться (разве что для того, чтобы вновь съездить с Вами в отпуск)! rolleyes.gif

И еще! Выбирайтесь из домохозяек-домоседок. Вы же женщина! Да ещё какая! notworthy.gif

Будьте счастливы! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

А я так и не поняла вот этого момента

Потом она осталась у нас ночевать, я уложила ее в гостевой комнате (она находится над спальней мужа), а сама ушла спать к дочери.

А чего это Вы к дочери ушли? Почему не остались с мужем в Вашей с ним спальне? Со стороны это выглядит так, будто Вы однокласснице этой приглашающий жест сделали, а она его не поняла (или всё-таки поняла?).

И с мужем я бы на Вашем месте поговорила. Не нравится Вам эта тётенька, так чего Вы должны ей столы накрывать да спать укладывать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительная внешность у этой женщины, толстый длинный угреватый нос, кожа как после оспы- это действительно так._Она смотрелась эффектно, да еще на каблуках- и это тоже правда. На фото и на первый взгляд она, действительно, безобразна. Но в ней есть притягательная сила, которая так притягивает мужчин. Это сравнимо с течкой у сук, ведь они желанны для всех кобелей.

У этой женщины была мама, которая всегда устраивала свою жизнь. Только при ней мама сменила 5 мужчин, двое из которых пытались ее изнасиловать, поэтому девочка была предоставлена сама себе. Ее никто не контролировал, она могла свободно гулять сколько хотела и где хотела. Конечно, девочкам из хороших семей с ней не разрешали дружить. Она была своим парнем у ребят, а потом стала более раскованной. Часто гуляла в ресторанах, не была обременена честью. Конечно, парни любят легких на подъем девушек, только не женятся на них._Вот так и с ней, все потихоньку женились и вот один из ее ухажеров уезжает в Питер.

Она рванула за ним, но не нашла его. Но там встретила красивого парня, который возможно, скрываясь от нее, а может по призыву отправляется в Кабул. И что делает наша красавица? Она вербуется в Афганистан и встречается, вроде случайно, со знакомым из Питера. Там среди войны, среди солдат стала ему боевой подругой. Там же забеременела и ему ничего не оставалось , как на ней жениться._Вот только изменял он ей, а недавно вообще ушел к молодой. Как отомстить мужу? Конечно, изменить. А тут такой вариант в виде моего мужа.

Я не ревную своего мужа, я просто боюсь, что он ошибется и разрушит нашу семью. Любого мужчину можно увести, как бы не выглядела жена, для этого есть немало уловок._Раньше я слепо доверяла мужу и не проверяла. Ведь в нашем возрасте это уже не измена, а предательство. А теперь просто боюсь, что муж захочет острых ощущений. Я не смогу простить.

С мужем я разговаривала об этой женщине. Он просто смеется и удивляется тому как меня бесит она. А я просто в шоке даже не от его комплиментов в ее адрес, а от того, что у моего мужа может быть такая знакомая. От таких людей, как она хочется держаться подальше._Она хочет быть хорошей, хочет может и дружить, но никогда по доброму дружить не сможет. Эта проблема из детства. Можно приютить бродячую собаку, она будет вам благодарна, но никогда не сможет правильно себя вести, хочет, но не сможет.

А теперь немного о муже. Два года назад он перенес инфаркт. Я как собачка была днем и ночью у его ног, я спала по два, три часа. Знаете какого чуть не потерять мужа? Ему в больнице все завидовали, говорили:"Какая у тебя жена преданная". Даже когда после больницы его в санаторий отвезли, я к нему по три раза ездила, а потом он начал скрытно домой ездить ночевать.

Я ему нужна, как воздух, ему со мной спокойно. Так неужели я не буду делать так, чтоб ничто моего мужа не огорчало? Раз он хочет быть только со мной, значит так тому и быть. За 20 лет, что я с ним живу он для меня самым родным и близким стал человеком. Вот поэтому, когда он нашел кого-то с кем хотел общаться, я искренне обрадовалась. Я даже не подозревала, что бывают такие назойливые женщины.

С его слов:" Я ей пишу:"У нас сайт одноклассников зависает" три раза, чтоб убедительнее было. А она:"Зависает? Так я позвоню". И позвонила. Вот я понимаю, муж может и жалеет ее, ведь он-то не думает, что она на него виды имеет._А она сети со всех сторон расставляет.

Кстати, мой муж не сказал однокласснице о своей болезни, хорохорится. А встречи с ней опасны еще и тем, что водку она просто плескает в свою глотку, а мой муж выпил вина легкого и немного захмелел. А она все смеялась:Ой, как быстро скис" .

А с дочерью я сплю по трем причинам:

1-дом большой, комната ее на втором этаже, она боится одна.

2-когда я сплю с мужем, я совсем не сплю, постоянно прислушиваюсь к его дыханью

3-ему нужен свежий воздух, поэтому всегда открыты окна и очень холодно.

Я прихожу к мужу по утрам. Готовлю завтрак, потом принимаю душ и к мужу в теплую постельку, исполнять супружеский долг. А потом , пока муж принимает душ, накрываю на стол.И все у нас очень хорошо, вот только бы одноклассница пропала опять лет на 20.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Мне кажется, вовремя Вы спохватились. Муж у Вас хороший - нерешительного типа мужчина, такой потешил свое самолюбие, поностальгировал да и всё, кончился. Он просто не знает, что с нею можно делать дальше. tongue.gif

А вот она - знает.wink.gifwink.gifbb.gif

Так что - держите ноги в тепле, а голову в холоде (с); а в прямом смысле, обратите побольше внимания на мужа и ненавязчиво, но целенаправленно отводИте его от бесед с "этой", вспоминайте какие-нибудь мелочи о ней, которые могут ему не понравиться, и - конечно, бдите, чтобы она не взяла его в свои руки в плане встреч, попоек и еще чего нетребуемого. renske.gif

Всё при Вас, вот только потрудиться надобно.

(И не могу не съязвить вслед за Каштанкой - всё-таки присматривайте в будущем за "тапочками". А то кажется - вот они, под креслом лежат - а их уже чужая собака утащила.. music_whistling.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мужа бывшая , да еще такая недосягаемая в юности одноклассница - как привет из детства, школьный звоночек. Он очень обрадовался, когда она появилась на горизонте, приятно же поностальгировать, вспомнить школу, учителей, проделки, приключения.

Хоть она и непривлекательная была и тогда, в юности, но девочка популярная, центровая, значит ее непривлекательность ушла на 25-ый план. Поэтому мужа и ужаснула ее фотка 20 лет спустя. на ней он увидел действительность.

Но, смотрите, при личной встрече она сумела так себя преподнести, что даже вы, предвзято к ней относящийся человек, признали ее шарм, не говоря уж о муже.

Вывод: женщина очень опасна excl.gif Даже из ее биографии это видно - она охотница, амазонка, целеустремленная и достигающая своей цели. Вспомните, достала парня даже в Афгане и таки заполучила его.

Муж вас любит, вы для него главное в жизни, но мужики слабые и ведомые, особенно когда за дело берется хищница.

Прислушайтесь, что вам говорили выше, не буду повторятся.

-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас в жизни такая одноклассница.

Провожала мужа в армию- не дождалась. Вышла замуж...за офицера.

Потом пожила, родила ребенка, и поняла, что все не так, как в советских фильмах про армию. Разбежались. Она вернулась в наш город. А тут мой муж.

Правда с небольшим (по ее мнению) препятствием в виде меня и нашей маленькой дочки.

Она устроила целую охоту на моего. Случайные встречи, шла мимо-зашла в гости. Срочно сына надо в большицу - помоги. И каждый раз один и тот же разговор:"Вот если бы вернуть все назад". "Вот я наконец, то поняла ГДЕ была моя любовь" и т.д. и т.п. Подключились бывшие одноклассницы, начали рассказывать как ей с мужем не повезло, как она жалеет о МОЕМ МУЖЕ..

К слову - эта женщина до сих пор появляеся в нашей жизни. Хотя прошло 16 лет. Слава Богу живет она в другом городе и другой стране. Так что хоть редко. То возле подъезда "случайно" дежурит, часа эдак 3-4, то подружек с разговорами подсылает. Муж даже на вечера встреч выпускников ходить перестал.

Тогда меня эта ситуация обижала страшно. Я, например, всех ухажеров из жизни прогнала одним решительным НЕТ, когда встретила мужа.

А тут и она как кошка вокруг куска мяска, и он нет не говорит. И я как дура.

Начинаю бузить - "дура ревнивая - этож одноклассница". Пытаюсь игнорировать - самой тошно и противно.

"Помог" случай - как то вечером пришел кум. Мужики сели выпили. А я решила что вполне могу спать пойти - ребенок маленький, не высыпалась хронически, засыпала на ходу.

Ну а под утро просыпаюсь от женского смеха. Выхожу из комнаты - МАМА ДОРОГАЯ! На кухне стол после пира горой, холодильник пустой, муж пьяный и еще два каких то мужика спят на диване, а ОДНОКЛАССНИЦА с кумом в спальной - че им так смешно было, щекотно что ли.

Я спросоня, еще и накипело, еще и срач такой узрев и безобразие. В общем как у Евдокимова "отломила березку у корешочка и....." Летели все, не сортируясь. С тех пор она "в гости" не заходит.

Как то с мужем поговорили, без нервов. Он объяснил. Эта одноклассница в школе заставляла его за ней бегать. Позволяла себя любить и за собой ухаживать. На глазах у всего класса. В армию проводила, как одолжение сделала, не дождалась. А он ЛЭВ яму обидно.

А тут такой случай обломился. Отомстил, наверное, приятно было, что бывшая недотрога, как кошка голодная вокруг него вьется. И опять же у всех на глазах.

Ну а я и мое "обидно", а кого это трогало.... РЭванш у него такой был.

А совет, вот как чувствуете, так и поступайте. Охота Вам ее послать - пошлите.

У нее ведь расчет какой, что Вы изо всех сил будете "тилигентку" строить, даму воспитанную.

Она бы уже давно в волосы за свое вцепилась, и поэтому, Ваше поведение воспринимает как слабость. Ей,видимо, срочно надо свою пятую точку пристроить. А то возраст уже "я стою у рестрана, замуж поздно - сдохнуть рано" САМА ОНА НЕ ОТВЯЖЕТСЯ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам с ним тяжело, а однокласснице легко и весело. Даже такого равнодушного ко всему человека расшевелила.

Вроде Вы и любите мужа, но без него лучше. Такой родной такой свой, но как хорошо, когда он уезжает в командировку или на рыбалку!

Может я ошибаюсь, но между вами нет доверительных отношений. Давно ли вы разговаривали по душам?

Когда привыкаешь к человеку, то как - то само собой перестаешь благодарить, говорить комплименты, здороваться по утрам. Скука, серость, равнодушие... И поэтому когда появляется такой фейерверк, на его фоне вы выглядете блёкло, несмотря на внешность.

Эта женщина появилась как раз вовремя, это для Вас повод пересмотреть отншения и внести коррективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводка какая-то... 40-летняя женщина сидит и хвастается:

Я моложе своего мужа, у меня хорошая кожа, у меня белоснежная улыбка и вообще я обаятельная и привлекательная (не зря же муж меня никуда не отпускает от себя).
моему мужу не нравиться делить меня ни с кем
он хозяин довольно крупной фирмы, у него большой дом, две дорогие машины, недвижимость
А если все действительно так, то мужу давно пора было уйти от такой жены.

Да, что касаемо

Можно приютить бродячую собаку, она будет вам благодарна, но никогда не сможет правильно себя вести, хочет, но не сможет
так это от хозяина зависит, как будет себя вести приютившаяся бродячая собака...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Какая замечательная душещипательная история! Я обрыдалась! clap_1.gif

У этой женщины была мама, которая всегда устраивала свою жизнь. Только при ней мама сменила 5 мужчин, двое из которых пытались ее изнасиловать, поэтому девочка была предоставлена сама себе. Ее никто не контролировал, она могла свободно гулять сколько хотела и где хотела. Конечно, девочкам из хороших семей с ней не разрешали дружить. Она была своим парнем у ребят, а потом стала более раскованной. Часто гуляла в ресторанах, не была обременена честью. Конечно, парни любят легких на подъем девушек, только не женятся на них.Вот так и с ней, все потихоньку женились и вот один из ее ухажеров уезжает в Питер. Она рванула за ним, но не нашла его. Но там встретила красивого парня, который возможно, скрываясь от нее, а может по призыву отправляется в Кабул. И что делает наша красавица? Она вербуется в Афганистан и встречается, вроде случайно, со знакомым из Питера. Там среди войны, среди солдат стала ему боевой подругой. Там же забеременела и ему ничего не оставалось , как на ней жениться.Вот только изменял он ей, а недавно вообще ушел к молодой. Как отомстить мужу? Конечно, изменить. А тут такой вариант в виде моего мужа.

Дорогая автор, расскажите слушателям, когда же вы успели узнать столь интимные подробности из жизни одноклассницы? Неужели только за одну ночь, которую она провела в вашем доме? И все это она порассказала вам сама? Вам, практически незнакомому человеку, мужа которого она так хочет заманить в свои сети толстым угреватым носом?

Это сравнимо с течкой у сук, ведь они желанны для всех кобелей.

Грубо-то как. Завидуете?

Можно приютить бродячую собаку, она будет вам благодарна, но никогда не сможет правильно себя вести, хочет, но не сможет.

Будете любить - собака ответит тем же. Вам не понять.

А с дочерью я сплю по трем причинам:

1-дом большой, комната ее на втором этаже, она боится одна.

2-когда я сплю с мужем, я совсем не сплю, постоянно прислушиваюсь к его дыханью

3-ему нужен свежий воздух, поэтому всегда открыты окна и очень холодно.

Я прихожу к мужу по утрам. Готовлю завтрак, потом принимаю душ и к мужу в теплую постельку, исполнять супружеский долг.

Конечно, долг, а что же еще? Ну-ну, исполняйте свой долг. Только тапочки-то прибейте к полу, а то и правда унесут.

Зараза

Разводка какая-то... 40-летняя женщина сидит и хвастается:

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Во первых как эта женщина оказалась у Вас дома, если изначально она Вам не нравилась, зачем звать в гости. Сказали бы мужу прямо не хочу ее видеть и все Если даже и некуда ей идти, пусть шла бы в гостиницу.

Вы уверенная в себе женщина, не ревнуйте, тем более, Вашего мужа сама она напрягает своей навязчивостью. Не выносите мозг супругу и все наладится, и поосторожней вот с такими знакомыми, ничего себе, не у себя дома и в труселях красоваться перед ЧУЖИМИ людьми - это наглость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Дорогая автор, расскажите слушателям, когда же вы успели узнать столь интимные подробности из жизни одноклассницы? Неужели только за одну ночь, которую она провела в вашем доме? И все это она порассказала вам сама? Вам, практически незнакомому человеку, мужа которого она так хочет заманить в свои сети толстым угреватым носом?

Действительно - откуда такие интимные подробности.

Но там встретила красивого парня, который возможно, скрываясь от нее, а может по призыву отправляется в Кабул.

Скрываться в Кабуле от навязчивой дамы - это ж чистой воды самоубийство. Парнишка был экстремалом или большим оригиналом.

И что делает наша красавица? Она вербуется в Афганистан и встречается, вроде случайно, со знакомым из Питера. Там среди войны, среди солдат стала ему боевой подругой. Там же забеременела и ему ничего не оставалось , как на ней жениться.

Это как - вербуется в Афганистан? Вы про СССР пишете. Тогда были другие времена и понятия. В Афганистан "завербоваться" было невозможно. Это не в Чечню по контракту.

Как отомстить мужу? Конечно, изменить. А тут такой вариант в виде моего мужа.

Но в ней есть притягательная сила, которая так притягивает мужчин. Это сравнимо с течкой у сук, ведь они желанны для всех кобелей.

Если мадам так желанна, то почему вцепилась именно в вашего мужа. Других кобелей нет? Или вы из страны амазонок где мужчины являются музейными экспонатами?

Даже когда после больницы его в санаторий отвезли, я к нему по три раза ездила, а потом он начал скрытно домой ездить ночевать.

Три раза в день? Круто. А зачем? А вот если бы вы любили мужа, то не позволяли бы ему носиться домой по ночам (и куда только смотрел персонал?). После инфаркта любые нагрузки запрещены. Для этого и существует санаторное лечение. Полный покой и никаких встрясок.

С его слов:" Я ей пишу:"У нас сайт одноклассников зависает" три раза, чтоб убедительнее было. А она:"Зависает? Так я позвоню". И позвонила.

А есть такая функция - черный список. И в "одноклассниках" можно заблокировать пользователя.

А встречи с ней опасны еще и тем, что водку она просто плескает в свою глотку. а мой муж выпил вина легкого и немного захмелел. А она все смеялась:Ой, как быстро скис" .

В чем опасность? Если взрослый дядя не понимает, что ему пить нельзя, то наклюкается где угодно и с кем угодно. Причем здесь одноклассница и ее подначки?

calm

Или вы все придумали, или не все пишете.

Изменено пользователем Ландыш Серебристый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый

Или вы все при думали, или не все пишете.

--------------------

Это были мои первые мысли... Такой шоколадненький бульварный дамский рассказик.

Эх, люди, мало нам жизнь хлопот подкидывает... Сочинять-то какая необходимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый

Действительно - откуда такие интимные подробности

Мир не без добрых людей, а сейчас еще и интернет есть. blush.gif Было бы желание - узнать о человеке можно ВСЕ, вплоть до цвета его любимых носков. При этом сам объект исследований даже знать не будет, что вы им интересуетесь. no_1.gif

Это как - вербуется в Афганистан? Вы про СССР пишете. Тогда были другие времена и понятия. В Афганистан "завербоваться" было невозможно. Это не в Чечню по контракту.

Легко!

Зависило от профессии. Если медик или филолог, то однозначно - военнообязанные. А там через военкомат по контракту. У меня сестра так в Афгане переводчиком 2 года отслужила.

В чем опасность? Если взрослый дядя не понимает, что ему пить нельзя, то наклюкается где угодно и с кем угодно. Причем здесь одноклассница и ее подначки?

Опасность остаться вдовой. Дядя-то взрослый, но все-таки дядя, а значит "до седых волос ребенок". laugh.gif

Или вы все придумали, или не все пишете.

А я верю...

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрЫсавица

Мир не без добрых людей, а сейчас еще и интернет есть. blush.gif Было бы желание - узнать о человеке можно ВСЕ, вплоть до цвета его любимых носков. При этом сам объект исследований даже знать не будет, что вы им интересуетесь. no_1.gif

Насколько я помню, автор мужем собственным не очень интересуется. Она даже сокрушается по этому поводу - "Надо было раньше посмотреть о чем он пишет". И вдруг такие точные сведения о какой-то однокласснице.

А у интернета не такие уж и широкие возможности. Или вы считаете, что все выносят в сеть интимные подробности своей жизни? Вплоть до расписания дня и цвета носков?

Опасность остаться вдовой. Дядя-то взрослый, но все-таки дядя, а значит "до седых волос ребенок"

А при чем тут одноклассница? Опасность остаться вдовой у автора будет присутствовать до тех пор пока муж, перенесший инфаркт, сам не поймет, что спиртное для него табу в любой компании.

Зависило от профессии. Если медик или филолог, то однозначно - военнообязанные. А там через военкомат по контракту. У меня сестра так в Афгане переводчиком 2 года отслужила.

Вы хотите, чтобы я поверила, что "кабацкая" девушка с легкостью поступила и окончила медицинский, филологический или институт иностранных языков? Это что-то фантастическое.

И не забывайте, что в Афганистане войска СССР исполняли интернациональный долг, а значит был важен "облико-морале" советского солдата. Мне дядька рассказывал, что его друзья специально пакостили по мелкому, чтобы их поставили на учет и не отправили в Афганистан. А какой тут моральный облик. Неполная семья и беспорядочные связи.

Нет, не убедили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×