Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

И, кстати, если семья крепкая, никакие бывшие любови ее не развалят. Ну, а если не крепкая, так туда ей и дорога. ИМХО

Не знаю, читали ли вы мой пост, но вот задумалась. Значит, раз дядька повелся на эту "первую любовь", значит не все у них в семье гладко было?:g:

Но ведь со стороны ещё чуть больше года назад такая идеальная пара пенсионеров, дом полная чаша...

Вот такие пироги. Живёшь с человеком всю жизнь, а он при конце ноги об тебя вытрет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буржуазия сказал:

Не знаю, читали ли вы мой пост, но вот задумалась. Значит, раз дядька повелся на эту "первую любовь", значит не все у них в семье гладко было

Конечно, не все гладко. А что гладкого может быть с алкоголиком, за которым жена терпеливо подтирает годами?

Да и не думаю я, что он стал таким дерьмом в одночасье, просто эта женщина держала лицо до поры до времени. Ну и что же, что пьет и по пьяни всякую хрень несет, зато дом  полная чаша и все как-то по людски.

А тут у нее мир перевернулся - муж впридачу к пьянкам, загулял. Вот и вывалила подробности. Силы кончились терпеть и в себе держать. ИМХО

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мечта поэта сказал:

Силы кончились терпеть и в себе держать. ИМХО

Тады ой. Действительно, я об этом не задумывалась. На соцсети грешила. Мы когда с мамой эту ситуацию обсуждаем,  отталкиваемся от того, что в идеальную семейную жизнь ворвалась стерва-разлучница из одноклассников. А получается вообще так: дядя борзел, борзел с каждым годом, а пик пришёлся на сейчас. 

Девочки, вы не думайте, в отношении себя, мужа, посторонних, у меня розовых очков нет. Но когда дело касается близких и дорогих людей, у меня как будто разум отключается. Не в первый раз замечаю, что у сестры, у мамы, у дяди были ситуации. У меня все виноваты, кроме них! 

Жалко тётю. С таким мужем всю жизнь прожить, терпелка, блин, резиновая.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Буржуазия сказал:

в идеальную семейную жизнь ворвалась стерва-разлучница из одноклассников.

Эта дама тоже замужем? Можно же посмотреть на её странице фото, будет понятно, есть ли у неё муж, дети? 

Можно будет сходить на их странички, написать сообщения. Можно вообще левый профиль завести, если не хотите светится. Впрочем, дочери-то лучше во всём этом разбираются. Они могут такую войнушку развернуть, что той даме мало не покажется и она сама отвалится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернава сказал:

Эта дама тоже замужем? Можно же посмотреть на её странице фото, будет понятно, есть ли у неё муж, дети? 

Нет, ни капельки не замужем. Дети есть, взрослые естественно, живут отдельно. То есть у неё в собственности двушка, в которой она живет одна. Это не секрет, дядя сам свищет на каждом углу об этом. Но тем не менее к ней не переезжает, жрет тёте нервы, ездит тока для любви.

Правда и детей её теперь на своей машине (двенашке) возит куда скажут, на дачи, на вокзалы перед отдыхом, в крупные магазины. Для этого из запоев выходит, сам!

5 минут назад, Чернава сказал:

Можно будет сходить на их странички, написать сообщения. Можно вообще левый профиль завести, если не хотите светится. Впрочем, дочери-то лучше во всём этом разбираются. Они могут такую войнушку развернуть, что той даме мало не покажется и она сама отвалится. 

Дочери их писали и им, и ей. За это такие потоки говн и получили от отца родного, которые я описывала выше. Те ни Марине ни Оле не отвечали, в чс заносили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Буржуазия сказал:

Правда и детей её теперь на своей машине (двенашке) возит куда скажут, на дачи, на вокзалы перед отдыхом, в крупные магазины. Для этого из запоев выходит, сам!

И как он узнаёт, что надо их куда-то везти, если он в хлам валяется в моче и блевотине? 

Звонят они ему? Если он телефон свой контролирует, то значит не так уж и запивает. 

Когда человек в запое, то с ним что угодно можно сделать и он знать ничего не будет.  Можно держать в состоянии запоя, пока до белочки не допьётся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Чернава сказал:

Звонят они ему? Если он телефон свой контролирует, то значит не так уж и запивает. 

Не знаю, честно, как. Вот я там не присутствую, все со слов тёти и крестных. Они его из запоев выводили сначала, сейчас забросили. Как то так. 

А что значит не запивает? Запивается, очень сильно, мой отец такой же, и мой дед, брат этого дяди. Все запойные алкоголики. Я видела, Какие они в запоях, и как их жены вытаскивают. Не знаю, как дядя выходит, честно, вот и удивляюсь. 

Вижу, как моя мама всю жизнь с отцом мучается с этими запоями, хотя он управленческую должность в строительной фирме занимает, главный механик-инженер, и мне кажется, он без мамы умер бы уже. И дядя такой же. Но вот, как-то выходит. Даже и не знаю. Может тётка от жалости выхаживает? Или та забирает? Сама не знаю, это действительно невозможно. Но кто знает? Я не живу с алкоголиком, не знаю.

Дядя это не мой, моего папы. Просто я уже привыкла дядя-дядя говорить. Так заведено у нас.

Изменено пользователем Буржуазия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Буржуазия сказал:

Вижу, как моя мама всю жизнь с отцом мучается с этими запоями, хотя он управленческую должность в строительной фирме занимает, главный механик-инженер, и мне кажется, он без мамы умер бы уже.

Зная и видя, как мама всю жизнь мучается с запойным, на полном серьезе утверждаете, что у обсуждаемых родственников была чудесная семья, и только стерва-разлучница из соц. сети все порушила? Это с запойным алкоголиком-то?

Я жила с таким запойным и никому не пожелаю такого. И никогда не скажу, что это - хорошая семья. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Тефия сказал:

Зная и видя, как мама всю жизнь мучается с запойным, н

Да блин, у меня не отец,  у меня песня! Я очень - очень его люблю! Он всю жизнь за нас с сестрой горой! Развивал сам, я в 4 читать умела. В дефицит на море возил и доставал все, колбасу, арбузы, дыни, помидоры. Выучил меня в Москве, в плешке, платно, сестра выбрала инженерную специальность и осталась в областном городе, в Москву не поехала. 

Его по телевизору показывают, ему собянин недавно медаль вручал! 

А то, что мама мучается-это её жизнь! Я подробностей не знаю, и в этих запоях ничего смертельного не вижу! Это маленький папин недостаток на фоне прекрасного отца и мужчины.

Да нет, вру, знаю я, каково маме. Но она сама такого выбрала и осталась с ним. И мы с сестрой ей благодарны. 

 

Изменено пользователем Буржуазия
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного остыла, подумала. Ничего искать не буду, всё, и поведение мужа, и отношение ко мне не изменилось. Может и переписываются они, ну и что? Зачем целоваться с медведем. :D

 

Только не понятно, а зачем искать первую любовь? Ну нашла, посмотрела, как и что, а общаться-то о чём? У меня тоже была первая любовь, вот не представляю, зачем ему писать и о чём говорить. 

Изменено пользователем Агапка
дополение
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассница сегодня написала, что созванивалась с нашим общим одноклассником и тот сообщил, что до сих пор влюблен в меня. Школу закончили 32 года назад. Я аж загордилась! Видать, есть еще порох в пороховницах...

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти любови! Ко мне на страницу в Одноклассниках наведывалась одна девушка , оказалось что бывшая моего мужа. Потом стали ее подруги заходить, видимо меня разглядывали. Мне это надоело и я внесла их в ЧС. А через некоторое время случайно увидела , что муж тоже зарегистрировался на сайте только фото не ставил, но и имя и фамилию свои написал. Тогда червячок сомнения начал свою работу, а потом и вообще загрыз. 

Когда я уехала по делам в другой город, он спокойненько переписывался с ней долгими одинокими вечерами. И в любви признавались друг другу и мечтали о встрече...Я себя почувствовала третьей лишней.

Я сама эту переписку читала, знала пароль от его страницы, так же как и он мой. Когда его приперла к стене он всё отрицал, что ничего не писал и кто то взломал его страницу и именно ей и слал сообщения. Глупая отмазка взрослого человека.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2017 в 02:26, Neson сказал:

Я сама эту переписку читала, знала пароль от его страницы, так же как и он мой. Когда его приперла к стене он всё отрицал, что ничего не писал и кто то взломал его страницу и именно ей и слал сообщения. Глупая отмазка взрослого человека.

Как Вы дальше поступили? Вот он знает, что Вы знаете и? Помирились или разошлись? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реву полдня. Я уже писала как два года назад от меня муж усвистал к другой, потом вернулся.Живем вроде нормально, доверия нет конечно. Сегодня сон приснился, что он опять от меня уходит, все заново пережила. Проснулась, позвонила ему(я в отпуске), сказал что не фиг надумывать.

Встала, полезла в ок, на его страничку, а он оказывается ночью, когда я уже спала отыскал свою первую любовь и поздравления ей слал..сука.

Позвонила, расплакалась. Злится. Что мол тут такого...Что такого? Значит не все ладно как мне кажется? Да? Устала жить и контролировать...боюсь что снова уйдет...трудно жить. Или не стоит так резко реагировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Драная тапочка сказал:

отыскал свою первую любовь и поздравления ей слал..сука.

А в каком ключе поздравления? Просто дежурная вежливость или что-то большее?

Ох, Леночка... Ну видимо мужик такой- не прямосмотрящий. Что ты тут сделаешь? Тут либо принять все и жить закрывая глаза на мелкие ( и крупные) шалости, или не жить. 

Ты его любишь? Ты готова и дальше так жить- на нервах, без доверия, в постоянной боевой готовности? 

Я даже не знаю что сказать. Черт. В этой жизни надо ко всему быть готовой. Как-то так. Ненадежный народ мужики, ты же видишь. Фиг знает где его закоротит очередной раз. 

Вдруг он ребенка захочет? Или еще что? 

Ох ты ж господи. Не плачь, зайчик. Пожалей себя. Уже столько слез за ним пролила, хватит уже. Предложи ему валить ко всем любовям- первой, двадцатой, последней... Ну сколько можно-то, в самом деле.

Злится он, ты гляди. Жопу бы свою засранную лучше хвостом прижатым прикрыл бы, а не гневаться изволил. А вообще если злится- значит не чувствует себя виноватым. Так что думай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Анют, в том-то и дело что не чувствует себя виноватым. Он просто такой общительный, а остальное я выдумываю. И вообще достала его своими придирками. Пожелала ему сдохнуть и бросила трубку.

Нет никакой уверенности в нем, а шаг к разводу сделать страшно. И устала жить в этом напряжении и в одиночное плаванье боюсь уйти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не чувствует себя виноватым- пиши пропало. Значит будет просто злиться на тебя, за то что ты помешала очередным шашням, что в этот раз не удастся на двух стульях одной жопой посидеть. Плохо это, очень скверно.

Что его может держать в этом браке, Лен? Объективно? Материальное, жилищное- какое?

7 минут назад, Драная тапочка сказал:

Нет никакой уверенности в нем, а шаг к разводу сделать страшно. И устала жить в этом напряжении и в одиночное плаванье боюсь уйти...

Почему? Чего именно ты боишься? В чем твои страхи? Расскажи подробно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я не знаю что его держит. В слова е верю, а поступки у него хреновые.

А у меня на жилье все завязано, хотя выход всегда есть. Просто сейчас понимаю что сама избаловала. Все эти 2 года трясась как бы не ушел, в глаза заглядывала, слова любви выпрашивала. Вот и обнаглел в конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Драная тапочка сказал:

Ань, я не знаю что его держит.

 

10 минут назад, Драная тапочка сказал:

Все эти 2 года трясась как бы не ушел, в глаза заглядывала, слова любви выпрашивала.

Вот и ответ. 

11 минут назад, Драная тапочка сказал:

А у меня на жилье все завязано, хотя выход всегда есть.

Кредит за дом? Сколько еще платить? Сама потянешь?

Лен, ты очень красивая женщина. А еще умная, добрая, и всякое прочее. Не останешься ты одна. Просто ваше время вышло. Я тебе об этом несколько лет назад писала, помнишь? Это видимо тот момент пришел, когда разница в возрасте становится пропастью. 

Он моложе, у него огонь во всех местах, а тебе хочется покоя, уюта, налаженного быта. 

Понимаешь?

Я не знаю что делать, правда. На слезах и унижениях протянешь ты еще эти отношения... сколько? И что потом? Какой ты из них выйдешь? Измотанной, без нервов и здоровья теткой? Может лучше уйти сейчас, пока ты красивая молодая женщина?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Драная тапочка сказал:

Ань, я не знаю что его держит. В слова е верю, а поступки у него хреновые.

А у меня на жилье все завязано, хотя выход всегда есть. Просто сейчас понимаю что сама избаловала. Все эти 2 года трясась как бы не ушел, в глаза заглядывала, слова любви выпрашивала. Вот и обнаглел в конец.

Вот поэтому и обнаглел((

Потому-что знает, что Вам в первую очередь нужны эти отношения и что всё скушаете. Поэтому дрянные поступки и прочее((

Что посоветовать, к сожалению, не знаю, при финансовой завязке на жилье.

Если ему сказать -- иди на все 4 стороны уйдёт? 

Если уйдёт--сможете выкрутиться или совсем никак?

Тупиковые отношения, увы.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Драная тапочка сказал:

Анют, в том-то и дело что не чувствует себя виноватым. Он просто такой общительный, а остальное я выдумываю. И вообще достала его своими придирками. Пожелала ему сдохнуть и бросила трубку.

А они всегда общались или только сейчас он начал ей писать? Что там конкретно было написано - просто дружеское поздравление или понятно, что у них отношения есть? Извиняюсь за такой вопрос личный. Он еще с кем-то общается, вы подозреваете, что изменяет? Или уже на воду дуете, после того как обожглись с его уходом прошлым? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за молчание. Вчера сил душевных не было на общение. Нет, ничего такого там не было, просто цветочки-поздравления. Просто само действие выбесило. Дождался пока я спать легла, нашел ее, поздравил...На фига?!

За дом последняя выплата в августе. Смысл в другом. Если делить, то полноценного жилья не получится. Придется опять на 5 лет в кабалу лезть чтобы себе жилье обеспечить. Он конечно не уйдет в никуда. Да я , в общем, и не желаю ему этого. По честному вдвоем лямку тянули. 

Ночью все обдумала. Сейчас его буду убеждать продать дом. Переезжать в город нужно. Я устала быть к нему привязанной. Вернее к машине. Самой сложно отсюда уехать и я от него зависима. А дальше поглядим...Резких движений делать не хочется, все таки мне не 18...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, February 20, 2017 в 05:24, Агапка сказал:

Как Вы дальше поступили? Вот он знает, что Вы знаете и? Помирились или разошлись? 

Разошлись через два года, только причина развода стала его ученица ,младше мужа на 20 лет. Живут, дочь у них.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!...Началось у меня "не так стоишь, не там свистишь". Думаю, надо было всё таки 'поцеловать медведя'. 

Господи, Боже! Как больно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Агапка сказал:

Девочки!...Началось у меня "не так стоишь, не там свистишь". Думаю, надо было всё таки 'поцеловать медведя'. 

Господи, Боже! Как больно

Что у вас с жильем, общими детьми и так далее? Вы сильно зависите от мужа? Вы там писали - к разводу резко не готова. Что это значит?

Я не к тому, что надо бежать разводиться, нет, конечно, а чтобы проанализировать ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×