Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

  

7 часов назад, Мамина гордость сказал:

собственноручно мужчину к разврату склоняете

Ваще ужас. Как жить БабШур?

7 часов назад, Белый орикс сказал:

А есть такие категории женщин, которые не закрывают глаза. И скандалы устраивают исключительно по поводу, а не на ровном месте. 

Согласна. Вот на лайк я например не обращу внимания, А измену не смогу простить, не потому, что гордая - брезгливо. Он от нее, ко мне - фу...:rip:

6 часов назад, Белый орикс сказал:

Если бы не "подружки", накрутившие жену - вполне возможно, что и она не стала шашкой махать.А ей же фотки присылали, докладывали - где с кем и по какому поводу общается. 

Опять же, мои подруги знают - мне такое показывать нельзя. Засмею. ЕЕ. Ржать буду пол года. И если сиськи норм тоже лайкну. А че? Красивые сиськи, че нет то? Для лайков и выставлены. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Саша Шпиль сказал:

В конечном итоге в основе ревности лежит неуверенность в себе, как правило

Я бы сказала, что неуверенность в себе лежит в основе патологической ревности. Тогда хоть узлом завяжись, всё равно ревновать будет, хоть и на всякий случай и именно из-за неуверенности в себе. А в основе просто ревности лежит глупость партнера, который при своей женщине флиртует с её подругой или раздаёт авансы тетке, которая его пытается клеить.

3 часа назад, Саша Шпиль сказал:

идёт мужчина себе по улице (причём, заметьте, один идёт, без жены! ибо личная страница в соцсети вроде как, а не один аккаунт на двоих), увидел эту даму, посмотрел, подумал: "Вах, какая женщина!

Не подумал, а сказал, раз жена "услышала". :) 

Но, опять же, если  и я счастлива с этим человеком, а в это понятие входит многое, прежде всего душевный комфорт, то навряд ли я обратила бы внимание на комплимент другой женщине. 

38 минут назад, Эни Сай сказал:

у ней один брак, который она сохраняет. И да, всех советчиков пошлет. Она считает, что так правильно и за мужика надо бороться всеми способами

Да нехай, раз дискомфорта от этих дрязг не испытывает. Просто каждому своё видится правильным. Кому-то волосы драть изменщику иди его бабам, а кому-то это всё настолько поперёк горла, что пусть уж это добро и правда кому другому достанется, зачем жить в отношениях, в которых тебе тошно? 

 

43 минуты назад, Эни Сай сказал:

Как ты мог, мы обо все договорились.. И вот тогда она звонит мне, той, которая браки не сохранила, и плачет. Надя, он опять. он снова, что мне делать

Главное, верить, что перевоспитаешь, как и раньше делала. :) ))) Даже не распыляйся на советы, не трать калории. Это прочная связка и она будет терпеть всегда. У неё приоритет - он, а не она сама. 

 

45 минут назад, Эни Сай сказал:

я снова в ее глазах безответственная женщина легкомысленно относящаяся к брачным обязательствам, а она молодец, жена.

Подожди, скоро скажет, что ты останешься с сорока кошками в итоге, раз така разборчива.cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif Нет бы билась не на жизнь, а на смерть, да волосья любовницам дергала, да борщи варила, а она всё хорошеет, да по фестивалям ездит. Нипарядок!

За кошек прям обидно, люблю их нежно и всю жизнь они у  меня живут, несмотря на мой семейный статус, с фига ли они стали символом заброшенности-одиночества-тоски? Не, сорок, конечно, - перебор, ну одну-две можно:lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Да нехай, раз дискомфорта от этих дрязг не испытывает.

Ну как тебе сказать. Зареванная, несчастная - мне кажется, ей все-таки дискомфортно. Или у нее такой комфорт? :) Ой, ну их всех, с их комфортами такими . :) 

Только что, Ягодка опять сказал:

Даже не распыляйся на советы, не трать калории. Это прочная связка и она будет терпеть всегда. У неё приоритет - он, а не она сама. 

Тань, безусловно, ты как в воду смотришь, так и есть. Молчу, нафик, я раньше по горячности еще что-то говорила, но там такая броня.  

Я понимаю, каждому - свое, но никак не могу понять брызгание ядом в сторону "несохранивших браки". У нас у всех есть право жить так, как нам комфортно, и вот эти завывания - ааа, мужика хорошего упустила, дура, семью не сохранила  - вообще зачем? Решать человеку можно, как сделать себе лучше, как жить свою жизнь? 

 

Только что, Ягодка опять сказал:

Нет бы билась не на жизнь, а на смерть, да волосья любовницам дергала, да борщи варила, а она всё хорошеет, да по фестивалям ездит. Нипарядок!

Вообще ужас :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Эни Сай сказал:

мужей считаю величиной непостоянной :) Сегодня есть, завтра нет.

Более того - он даже не кровный родственник :D 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Саша Шпиль сказал:

В этом всё и дело. Она сама сознательно или, скорее, подсознательно, хочет разорвать эти отношения. Потому что очень трудно выдержать это постоянное напряжение - изменит? нет?

Вполне может быть.  Только с тем, что причина ревности неуверенность подруги автора в себе, не согласна. В таких обстоятельствах мало кто останется спокойным. Итог, постоянное напряжение, следствие, невроз. И тут, да, подсознание может взбунтоваться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Осенняя сказал:

А когда пошел диалог, мол, в чем виноват-то? Сам-то понял? Опять выяснилось что "ни в чем", и "из-за каких-то фоток",

Почему меня это не удивляет? Муж не видит в этом большой проблемы и посчитал очередным женским вывертом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Муж не видит в этом большой проблемы и посчитал очередным женским вывертом

Потому что это норма для него - такое поведение. Ну тупой он. Простой как валенок. А жене надоело так жить, постоянно терпеть эту недалекость. Раздражает.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изолента сказал:

Потому что это норма для него - такое поведение.

Вообще-то об это вся ветка и только жена на что-то иное надеялись, когда рассчитывала его напугать пакетом с носками. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

только жена на что-то иное надеялись, когда рассчитывала его напугать пакетом с носками. 

Ну так все мы на что-то надеемся. Это не великий грех. Ну надеялась и перестала, выгнала и испытала облегчение. Ни детей, ни долговых обязательств совместных, ничего страшного. Это опыт, который сын ошибок.

А вот по поводу женщин с опытом одного брака и на всю жизнь - есть у меня такая знакомая, прожили с мужем 35 лет, дети уже своими семьями живут, и она очень разочарована. Считает что зря всеми правдами сохраняла семью и загубила свою женскую "карьеру". Ибо сейчас уже разводиться смысла нет, ей ближе к 60 и она не хочет нарваться на подобное же. И всем молодым знакомым советует разводиться, если пошли траблы в семье, а не губить себе жизнь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  кажется, у автора  темы  какой-то  дикий  комплекс.  Ну  и  незнание  основ  физиологии.  Мужчина,  если  он  не  импотент,  всегда  оценивает  женщин,  видит  и  грудь,  и  бедра,  и  стройные  ноги.  И  что  теперь?  С  завязанными  глазами  по  улицам  ходить? А  уж  в  интернете  в  своем  собственном  эккаунте  лайкнуть  знакомую  тетку  в  футболке,  так  это  точно  развод  и  девичья  фамилия.   :)

  Конечно,  нужно  разводиться.  Найдет  себе  какого-нибудь  Васю  без   интернета  и  настолько  тоже  закомплексованного,  чтобы  о  существовании  женских  грудей  и  не  подозревал,  и  будет  в  семье  настоящее  счастье.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 07:17, Осенняя сказал:

Представляете разговоры в бабском коллективе, мол, вот Сидоров то с Петровой живет, а сам, гм.. грудь Ивановой классной считает.... 

Нет, не представляю :1eye: На работе работу делать надо, а не лайки в соцсетях обсуждать. Опять же - всё зависит от мужчины, как он себя поставит. Я работала в женском коллективе с несколькими мужчинами на учреждение. И уж точно никто там их лайки не обсуждал.

В 24.07.2017 в 08:05, Ульяна Лопаткина сказал:

Мне было бы жутко не приятно, если бы мой муж открыто лайкал дев, которые мне неприятны, да ещё и голые на фото. Может во мне говорит комплекс неполноценности, может зависть, может ещё что то. Но факт.

Да, это комплекс неполноценности и невротичность. Когда эмоции через такую "полуревность" получаешь. Собственно, и мужей таких выбирают те, кому эти эмоции нужны - видят, кто их может дать.

Ну лайкнул и лайкнул, Вы тоже пойдите и лайкните друзей своих и почувствуйте собственные ощущения - что, от лайка потекли прям? разводиться с мужем захотели? готовы в постель к лайкнутому запрыгнуть? Нет? А почему тогда это приписывается на основании лайка мужу? Все мы ежедневно "лайкаем", только без соответствующих отметок в соцсетях, людей - на работе, в транспорте, на прогулке. Что теперь, вступил/а в брак - вырви глаза свои? Хосспади, бедааа-то :idiot:

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Ну лайкнул и лайкнул, Вы тоже пойдите и лайкните друзей своих и почувствуйте собственные ощущения - что, от лайка потекли прям? разводиться с мужем захотели? готовы в постель к лайкнутому запрыгнуть? Нет? А почему тогда это приписывается на основании лайка мужу? Все мы ежедневно "лайкаем", только без соответствующих отметок в соцсетях, людей - на работе, в транспорте, на прогулке. Что теперь, вступил/а в брак - вырви глаза свои? Хосспади, бедааа-то

И ты тоже :) 

Нина, тут ситуация иная. Кто вообще пойдет рвать отношения из-за лайка? Ну вот живешь с мужиком, все у вас нормуль, он кого-то лайкнул левого, и ты такая чешешь разводиться.. Такое вообще бывает? Нормальные мыслящие люди как-то иначе к таким вещам относятся, а законченных психопаток лично я вообще не встречала. :) 

А вот когда сидит на твоем диване мужчина, при этом уже давно раздражает тебя своей недалекостью, своими сальными взглядами на других женщин, которые ты старательно игнорируешь, ибо - не истеричка же, чо там, вестись на это, он же мужик, глаза себе не должен завязать, и ты себя в этом уже несколько лет убеждаешь, а он все наглее и наглее. Уже достал. уже тошно. И тут видишь в соцсети лайк своей врагине от него. Ощущения представь.

Вот такое все вместе и может служить причиной. А лайк сам по себе  - просто лайк. Ничего особенного. Дело  - то не в нем.Уперлись все в него зачем-то.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

А вот когда сидит на твоем диване мужчина, при этом уже давно раздражает тебя своей недалекостью, своими сальными взглядами на других женщин, которые ты старательно игнорируешь, ибо - не истеричка же, чо там, вестись на это, он же мужик, глаза себе не должен завязать, и ты себя в этом уже несколько лет убеждаешь, а он все наглее и наглее. Уже достал. уже тошно. И тут видишь в соцсети лайк своей врагине от него. Ощущения представь.

Вот это представляю. Но я бы у себя спросила - а почему рядом со мной - такой недомужик? И развелась бы, конечно, да. (Ой, "конечно" прям... Если бы у меня троих детишек не было :1eye: Но потому я и не хочу замуж со всеми вытекающими - чтобы пространство для маневра было) Но тут-то пишут, что именно из-за лайка психанули.

Но я повторю - когда женщина выбирает себе мужчину, с которым она постоянно чувствует себя неуверенной в его чувствах, на которого постоянно обижается, которого ревнует - она несознательно именно такого и ищет, чтобы рядом с ним эти эмоции испытывать. Вполне вероятно, что нормального, спокойного мужчину она бы и не заметила (и не заметила).

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Вполне вероятно, что нормального, спокойного мужчину она бы и не заметила (и не заметила).

Опять "самадуравиновата"? Вполне вероятно что она сперва заметила его плюсы, влюбилась.

Это у нас теперь все разведённые сами виноваты получается и дальше будут виноваты, и выберут опять говнюков? Да ничего подобного. Просто все ошибаются, бывает. Это не повод говорить "все пропало!" и пророчить таких же мужей .

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tarat сказал:

Мужчина,  если  он  не  импотент,  всегда  оценивает  женщин,  видит  и  грудь,  и  бедра,  и  стройные  ноги. 

Понятное дело. Но зачем тыкать в это носом собственную жену? Неуважение как есть.

 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ямана said:

Понятное дело. Но зачем тыкать в это носом собственную жену? Неуважение как есть.

 

  ТАК  в  том-то  и  дело,  что  он  же  ей  ничего  не  говорил.  Она  же к  нему  в  Одноклассники  залезла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tarat сказал:

Она  же к  нему  в  Одноклассники  залезла.

Детсад, ясельная группа. Пернул в лужу в интернете и думает, что никто не увидит. Инфантил и раздолбай.

Изменено пользователем Ямана
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tarat сказал:

  ТАК  в  том-то  и  дело,  что  он  же  ей  ничего  не  говорил.  Она  же к  нему  в  Одноклассники  залезла.

Я уже в третий раз пишу в этой теме.

В Одноклассниках не надо лезть ни к кому в профиль, соцсеть сама выдает информацию - Васе Пупкину нравится фото Маши Ивановой. Я не знаю - зачем программисты так сделали, но такое есть. 

В синей соцсети такого нет, в остальных - не знаю, но в Одноклассниках активность друзей видна всем. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ямана сказал:

зачем тыкать в это носом собственную жену? Неуважение как есть.

Затем,  что  границы   дозволенного   расширяются. :)    Стало  можно    тащить  в  дом  кого  ни  попадя:  полуголых  сотрудниц,  пошлые  шуточки,  "ашотакого,  я  просто  так..."   Не  въезжает  женщина  в  этот  юмор,  или  мужчина  не  хочет  мириться  с  полудоступной  женой-   отсталые,  закосневшие  в  предрассудках  люди.  Пусть  типа  все  веселятся,  кому  смешно:  ржачка  жеж.   Кто  недоволен-  сам  дурак.   Так  ему  или  ей надо,  а  вторая  половина  (  та,  что  с  юмором  )  ещё  себе  найдёт,  нормальную,  которая  не  станет  злиться,  а   наоборот,  посоветует,  с  кем  ещё  можно  поржать.    Конечно,  неуважение.    И  полное  непонимание,  что  такое  может  если  не  обидеть,  то  просто  огорчить.  Живёт  женщина  с  имбецилом,  они  все  озабоченные.    Вот  и  пусть  он  либо  чешет  по  холодку,  либо  обдумает   и  начнёт  меняться.

 

11 минут назад, Tarat сказал:

Она  же к  нему  в  Одноклассники  залезла.

Залезешь  тут.  Потому  что  поведение  его  напрягает,  ясности  хочется.

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Белый орикс сказал:

в Одноклассниках активность друзей видна всем.

Поэтому я не ставлю друзьям "классы" за фото. Ставлю "5". Потому что оценки фото у других друзей в ленте не видны, а "классы" видны. Страшно раздражает, когда вся лента забита вот этим -

16 минут назад, Белый орикс сказал:

Васе Пупкину нравится фото Маши Ивановой.

, потому как я сию Машу знать не знаю, и плевать мне на ее фото. Кстати, мужику тоже никто не мешал сделать так же - не "класс" нажать, а поставить 5, раз уж так руки чесались сиськи заценить, и ни у кого в ленте это бы не отразилось. Дурачочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Потому что оценки фото у других друзей в ленте не видны, а "классы" видны

Я этого тоже не знала :D

Только что, Флер де Лиз сказал:

Кстати, мужику тоже никто не мешал сделать так же - не "класс" нажать, а поставить 5, раз уж так руки чесались сиськи заценить, и ни у кого в ленте это бы не отразилось. Дурачочек.

Может, тоже не в курсе был - как надо скрываться? :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Но я повторю - когда женщина выбирает себе мужчину, с которым она постоянно чувствует себя неуверенной в его чувствах, на которого постоянно обижается, которого ревнует - она несознательно именно такого и ищет, чтобы рядом с ним эти эмоции испытывать. Вполне вероятно, что нормального, спокойного мужчину она бы и не заметила (и не заметила).

Не, Нин, не в этом дело даже. 

Иногда влюбленность. Иногда - вроде нормальный мужик, чего бы и не взять его? Это ж мелочи все, главное - что там автор говорила? Добрый, хозяйственный, какой-то там еще.Вот так такой мужчина появляется в жизни женщины.

А мелочи в итоге оказываются вовсе не мелочами. Еще и усугубляются. И вот уже окружение говорит - да он нормальный, где ты такого еще возьмешь, не будь истеричкой, держи свое счастье.. А женщина видит от него неуважение к себе. Сначала плоские шуточки, потом сальный взгляды на других баб, потом лайки эти дурацкие.. И мирится с этим не хочет. И правильно, потому что потом будет еще хуже. Потом будет на бабе лежать, а ей говорить - ачотакого? Если постоянно ему в этом потакать, закрывать себе глаза на эти вещи, быть мудроженщиной - вот до такого запросто дойдет.

Не захотела терпеть - все правильно сделала. Для себя правильно. Единственное - возвращать его не нужно, с ней он будет продолжать ту же политику, ему понравилось уже.

Только что, Изолента сказал:

Опять "самадуравиновата"? Вполне вероятно что она сперва заметила его плюсы, влюбилась.

Это у нас теперь все разведённые сами виноваты получается и дальше будут виноваты, и выберут опять говнюков? Да ничего подобного. Просто все ошибаются, бывает. Это не повод говорить "все пропало!" и пророчить таких же мужей .

Каждый из нас несет ответственность за свой выбор. Выбрали не тех - бывает. Однако решать, что делать с этой ошибкой, каждый должен сам. И последствия своего решения нести тоже. Если решилась изменить жизнь - то все же кое-какую работу над ошибками лучше провести, чтобы снова не вляпаться в то же дерьмо.

Это так, маленький нюансик. :) В остальном согласна, не повод говорить "все пропало" и пророчить таких же мужей. :) 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Иногда влюбленность. Иногда - вроде нормальный мужик, чего бы и не взять его? Это ж мелочи все, главное - что там автор говорила? Добрый, хозяйственный, какой-то там еще.Вот так такой мужчина появляется в жизни женщины.

Ну вот, видишь. Значит, сама "не досмотрела" с самого начала же? Потому что, по идее, лайки чужим сиськам не мешают ему оставаться добрым и хозяйственным)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Я этого тоже не знала :D

Так логично же - если оценки в ленте не отображаются, а на фото друга они есть, значит, не видны :) Это надо специально чужую фотку открывать и смотреть - а есть ли оценки, а кто ставил.

Я этому открытию была несказанно рада, потому что меня задолбало пролистывать в ленте информацию о фото незнакомых мне людей, и я не хочу такой же судьбы своим друзьям :D На кой им информация, что мне понравилось фото подруги, которую они знать не знают? Вот и ставлю пятерочки. Оцениваемым приятно, у остальных лента не засоряется, все, полагаю, довольны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Значит, сама "не досмотрела" с самого начала же?

И что? :) Всего не предусмотришь и сразу не увидишь многое :) Я сейчас вижу в людях больше, чем, допустим, раньше. И то, думаю, что если влюблюсь, могу многое не заметить :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×