Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Я сама временами вижу лайки откровенных фотографий в тех же одноклассниках. При этом в друзьях жена, дети и родители).

Моя оценка? Мы все люди взрослые, но всему свое время и место. Но для меня это сродни дешевому заигрыванию на детском утреннике или на родительском собрании.

Или, при наличии раздела "все для взрослых" на форуме, человек придет в ветку о семейных радостях и детях и будет рассказывать о своих любовных похождениях. При этом в правильной ветке я сама уплюсую, например).

Когда вижу такие лайки, у меня одна мысль:" Вася, ты дурак???".

Изменено пользователем Вольный ветер
Дополнено.
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад я случайно увидела лайки мужа моей подруги. Там невозможно было их не увидеть, он как раз добавился ко мне в друзья и они высыпались мне в ленту. Тут же я заметила, что эта дама ( кстати с Хрудью не меньше 6 размера с пропитым лицом) ну просто завалила его подарками. Это было давно, когда подарки все были платные. И недешевые такие.

Нет, я понимаю, поздравить знакомого пусть даже за 40-50 ОК на день рождения  и т.п. Но просто так - "самому лучшему", "настоящему мачо"...

Я долго думала, но позвонила своей подруге. Она тоже была там, но почти не посещала сие заведение. Она посмотрела и отзвонилась смеясь:"Это просто напарница по работе! Да ты на её возраст посмотри!" Возраст как возраст, ну старше она мужика на 10 лет и что? Кого то это останавливало? Кстати я так поняла по профилю, что она была уже не замужем...

Прошло много лет. Все на месте, все хорошо.

Меня тоже пара друзей женского пола закидывают подарками по самое не балуйся. я не успеваю их получать. Уже просила - не надо, даже писала недовольство в соответствующей ветке здесь. Успокоилась. Но со стороны люди наверное думают, что я лесбиянка.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сопрано сказал:

Как обычно на одну ситуацию разная реакция у тех, кто способен себя поставить на место жены или девушки мачО и у тех, кто комплементы принимает)))

Я не умру, если мой муж сделает кому-либо комплимент, уверяю вас. Даже не в сети. И разводиться не побегу. Я, к слову, 20 лет в браке. Дочери 19. А парень этот ее ненамного старше(коллега, о котором речь). Ну, пусть 27 ему.

Цитата

Отвешивающий шикарные комплименты каждый день женатый мужчина повышает самооценку посторонней женщине и явно не из светлой дружбы.

Да почему? У нас просто хорошие отношения, и только. Обязательно везде сексуальный подтекст искать? Зачем?

Цитата

Ночная сова, да, он вас хочет  и вы это понимаете (не девочка, чай), и вам это приятно)

Не думаю. Он просто вежливый и любит говорить окружающим дамам приятное. И мне приятно, не скрываю. Но не более. И никакого предательства им жены в этом не усматриваю.

Цитата

Жене будет крайне не приятно...  А еще вы понимаете, что как женщина жена, какой бы красоткой и секси не была, уже вашего поклонника в качестве объекта восхищения не интересует. И вам снова приятно. И все под лозунгом - ачотакого. 

Опять- я так не считаю. Странные домыслы какие-то.

Цитата

А в сетях еще хлеще: жена может и не узнать про то, как муж девкам авансы раздает на работе и вне дома, а в сетях все на виду, причем не только у неё, но и у всех знакомых...

Не все жены способны возгордиться тем, что её Вася хочет постороннюю Машу и считает необходимым сообщить об этом не только Маше на ушко, но и всем, кто обозначен в друзьях в соцсети.

Это все равно, что прийти компанией в ресторан и наблюдать совместно с этой компанией, как муж отвешивает комплименты другой бабе: вот радость-то! Публичная демонстрация уважения и любви к жене, не меньше. 

 

Если человек возвращается с работы к жене, заботится о ней, о ребенке, содержит, это ли не доказательство любви и серьезности отношений? Какие еще нужны-то? Не понимаю. Анекдот в тему:"Милый, ты меня любишь?" Конечно, люблю, дурацкий вопрос." А докажи!" "Блин, я на тебе женился, ты сидишь в моей футболке и ешь мои чипсы. Какие еще тебе нужны доказательства?"

Из-за этих соцсетей прямо какое-то всеобщее помешательство прослеживается. Я их вообще всерьез не воспринимаю, абсолютно. И все эти ломания копий из-за глупых лайков- тоже. Это все равно, что, например, в советское время развестись из-за женской фотки в "Крестьянке".:lol:

 

 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Die Vogel сказал:
2 часа назад, Die Vogel сказал:

 

Вы очень подробно объяснили, что значат лайки в соцсетях,

Открою Вам секрет: НИ ЧЕРТА эти лайки не значат. Факт.

2 часа назад, Die Vogel сказал:

 

я как-то этот момент упустила, что и перед знакомыми такой лайкальщик свою жену просто унижает.

 

Что интернет с людьми делает...  Читаю и не верю, что это вижу.:eek: Поколение, скачанное из интернета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ночная сова сказал:

Если человек возвращается с работы к жене, заботится о ней, о ребенке, содержит, это ли не доказательство любви и серьезности отношений? Какие еще нужны-то? Не понимаю. Анекдот в тему:"Милый, ты меня любишь?" Конечно, люблю, дурацкий вопрос." А докажи!" "Блин, я на тебе женился, ты сидишь в моей футболке и ешь мои чипсы. Какие еще тебе нужны доказательства?"

Я бы еще поняла: сидишь в купленной и на тебя оформленной квартире, носишь оплаченные мной красивые платья и ешь купленные на мои деньги полезные продукты. Но тут будет другой страх, как бы такого флиртуна денежного и щедрого не увели те, с кем он флиртует.

Конкретный крендель вообще живет в квартире жены.

Возвращение с работы домой - это норма. Еще это привычка, удобство, часто замешанные на совместном имуществе, ибо, как пример, 3-шка обставленная при семье всяко лучше двух 1-шек после раздела. Если при всем этом соблюдается этикет и душевный комфорт второй половины, то такой союз будет долговечен. Но если человек публично флиртует среди общих знакомых, лайкает недоброжелательниц жены в сетях, то какая там любовь? 

Изменено пользователем Сопрано
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ночная сова сказал:

Из-за этих соцсетей прямо какое-то всеобщее помешательство прослеживается. Я их вообще всерьез не воспринимаю, абсолютно. И все эти ломания копий из-за глупых лайков- тоже. Это все равно, что, например, в советское время развестись из-за женской фотки в "Крестьянке".

Никогда не думала, что соглашусь с вами, но тут просто свои мысли читаю.B) Я тут лайкаю отпускные фото друзей, один в плавках сидит на фоне моря. Это считается эротической фоткой?:D Мое фото в купальнике лайкают те же самые друзья. Все это отражается в ленте у мужа. Собственно, как и муж ставит лайки дамам и я это тоже вижу. Единственное "но" - все фотографии приличные и купальник - это верх эротизма.:D

Надо бежать разводиться? Ага, бегу и волосы назад. Это просто дань вежливости и не более того. Людям приятно, что нам интересно, как они проводят свободное время ( нам и правда интересно).

Но в рассказанной тут истории вообще в отношениях все было плохо и это основная причина развода. А не лайки в социальных сетях. Я не считаю лайки и  просмотр фривольного контента поводом для разборок.

 

  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лигия сказал:

о в рассказанной тут истории вообще в отношениях все было плохо и это основная причина развода. А не лайки в социальных сетях. Я не считаю лайки и  просмотр фривольного контента поводом для разборок

Поддержу. Ни лайки, ни соцсети, ни просмотр порнушки, к примеру,  вообще не считаю чем-то серьёзным. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сопрано сказал:

Я бы еще поняла: сидишь в купленной и на тебя оформленной квартире, носишь оплаченные мной красивые платья и ешь купленные на мои деньги полезные продукты. Но тут будет другой страх, как бы такого флиртуна денежного и щедрого не увели те, с кем он флиртует.

Если самооценка женщины равна нулю, то будет не один страх, так другой.

Цитата

Конкретный крендель вообще живет в квартире жены.

Мой муж тоже у меня живет. Он должен мне в ноги кланяться и туфли лизать? Типа, он тварь дрожащая и прав не имущий?

Цитата

Возвращение с работы домой - это норма. Еще это привычка, удобство, часто замешанные на совместном имуществе, ибо, как пример, 3-шка обставленная при семье всяко лучше двух 1-шек после раздела. Если при всем этом соблюдается этикет и душевный комфорт второй половины, то такой союз будет долговечен. Но если человек публично флиртует среди общих знакомых, лайкает недоброжелательниц жены в сетях, то какая там любовь? 

Из поста автора я поняла, что парень всегда был душой компании и дамским угодником. И до свадьбы таким был. На что рассчитывала? Что другим станет? С какого бодуна? Знала, за кого шла замуж. Не будет мужик никогда под бабу переламываться, как бы не любил. Углы острые сгладить-да, но ломаться- фигу.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ночная сова сказал:

Из поста автора я поняла, что парень всегда был душой компании и дамским угодником. И до свадьбы таким был. На что рассчитывала? Что другим станет? С какого бодуна? Знала, за кого шла замуж.

Ну как бы многие люди являются душой компании, а женщины в поиске флиртуют с мужчинами только в путь. До свадьбы.  Только считать, что после вступления в брак не должно поменяться поведение странно.

Естественно считать, что после такого серьезного решения приоритеты и поведение должны измениться. Не изменились - она решила расстаться. 

Я думаю, если парень был бы влюблен и с головой дружил, то такой ситуации бы не произошло. А у него ни любви, ни мозгов. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сопрано сказал:

Ну как бы многие люди являются душой компании, а женщины в поиске флиртуют с мужчинами только в путь. До свадьбы.  Только считать, что после вступления в брак не должно поменяться поведение странно.

Не-а, не странно. Я до сих пор считаю, что общаться с кем-либо, кроме мужа-нормально. И общаюсь, с кем считаю нужным, не спрашивая ничьего разрешения. Естественно, речь не об изменах.

Цитата

Естественно считать, что после такого серьезного решения приоритеты и поведение должны измениться.

С какого лешего? Он обещал? Что заклеит глаза и заткнет уши? Или на работе с бабами будет молчать как рыба об лед? Да на кой пень такая женитьба вообще сдалась? Это тюрьма, а не любовь.

Цитата

Не изменились - она решила расстаться. 

Ее право.

Цитата

Я думаю, если парень был бы влюблен и с головой дружил, то такой ситуации бы не произошло. А у него ни любви, ни мозгов. 

На мой взгляд, мозгов нет, увы, у супруги.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ночная сова сказал:

Не-а, не странно. Я до сих пор считаю, что общаться с кем-либо, кроме мужа-нормально. И общаюсь, с кем считаю нужным, не спрашивая ничьего разрешения. Естественно, речь не об изменах.

Вот полностью с вами согласен. Да и многие тут уже понимают что не в лайках дело. Здесь дело в любовно взрощенных тараканах жены. Ревность это в первую очередь считаю неуверенность в себе. Уверенный в себе человек считающий что он не отразим попусту ревновать не будет а уж на лайк чужих сисек? Точно нет. Больше всех на форуме мне кажется любит себя и уважает Чарлиз. Вот у кого надо поучится повышенной самооценке!))) Мужик который был и остается душой компании, как минимум незакомплексован, экстраверт, с зашкаливающим чувством юмора, уверенный в себе, и за словом в карман не лезущий. Человек знающий массу анекдотов, веселых историй и умеющий растормошить почти любого. 

У такого масса друзей обоего пола. Жене безусловно надо было учитывать это если она не готова быть в компаниях или моралистка в худшем варианте этого слова. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 01:42, Осенняя сказал:

Вчера залезла моя подруга в одноклассники (будь они не ладны), а муж значится "считает классным" эту мадаму, а мадама на фото стоит в водопаде, в мокрой футболке на голое тело, ну с виду будто голая в общем-то. Она к нему: это что? Ну а он в своей манере - ничего такого.  

Тут нервы и сдали. Отправила считать чужие сиськи классными без нее. А он и пошел. С мадамами разбираться она не хочет, ниже ее достоинства, да и правильно. 

Вот такой дурдом.  

Ну и дура. (с).

Меня на дню наверно можно было бы сто раз выгнать, за лайки разным модельным мужикам разной степени оголенности. Я дева простая - вижу перчик, ставлю класс. (с)

А если на улице вижу классные сиськи - покажу мужу. 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

, за лайки разным модельным мужикам.

А что гадкого модельные мужики сделали вашему мужу? Заказ у него перехватили, еще какую бяку устроили? Если нет, то не считается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Если нет, то не считается.

Ну может. 
Не вижу просто ничего критичного в лайках сисек. Даже если это сиськи знакомой. Если мужика из дома за такую фигню гнать, то к сорока годам даже котики не заведутся. Они тоже не дураки. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

. Если мужика из дома за такую фигню гнать, то к сорока годам даже котики не заведутся. Они тоже не дураки. 

Хорошего мужика просто так не выгонят. Сколько живу, ни одного случая не знаю. Ну, у выгнанных мужиков своя версия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Хорошего мужика просто так не выгонят.

Бывают идиотки. Вот тут примерно тот же случай. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Вот полностью с вами согласен. Да и многие тут уже понимают что не в лайках дело. Здесь дело в любовно взрощенных тараканах жены.

 

По-любому, Андрей, по-любому.:lol:

Только что, Ковбой сказал:

Ревность это в первую очередь считаю неуверенность в себе. Уверенный в себе человек считающий что он не отразим попусту ревновать не будет а уж на лайк чужих сисек? Точно нет.

Просто человек подсознательно уверен, что чужие сиськи об'ективно лучше и психует.Я вот тоже знаю, например, что есть сиськи круче моих, но при этом совершенно спокойна, ибо мой мужик возвращается домой к моим сиськам.:lol:

Только что, Ковбой сказал:

Больше всех на форуме мне кажется любит себя и уважает Чарлиз. Вот у кого надо поучится повышенной самооценке!))) Мужик который был и остается душой компании, как минимум незакомплексован, экстраверт, с зашкаливающим чувством юмора, уверенный в себе, и за словом в карман не лезущий. Человек знающий массу анекдотов, веселых историй и умеющий растормошить почти любого. 

Точно. А тут ему предлагают сидеть возле жениной юбки а на работе страдать по ней в течение всего рабочего дня. И потом, такая супружница будет трахать мозг мужику, даже если он пойдет на помойку мусор выбрасывать, а вдруг там красотка с сиськами по дороге встретится.

Только что, Ковбой сказал:

У такого масса друзей обоего пола. Жене безусловно надо было учитывать это если она не готова быть в компаниях или моралистка в худшем варианте этого слова. 

Тут же пишут, он Хад такой, обязан был под нее переломаться! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Хорошего мужика просто так не выгонят. Сколько живу, ни одного случая не знаю. Ну, у выгнанных мужиков своя версия.

Я видела такое. Не часто, но бывает. 

Вообще ведь всем понятно, что дело не в единственном лайке. Только неизвестно, насколько стиль жизни реально неприемлем жене. Играется или действительно так жить не может и не хочет. 

Я писала, что у знакомой муж на сайтах знакомств сидит (или сидел). Она говорит:" Ну не изменяет же. Общается просто". Повлиять сильно она не могла. 

А для меня не понятен мужик, общающийся на сайтах знакомств не для результата, а чисто попой покрутить:smile:. (Деталь одна была. С приятельницей сидели в кафе и этот красавец приехал к ней на первую встречу). 

Кому то действительно все равно, пусть общается на сайтах. Ей не нравилось. А кто- то из- за подобного жить не станет. Не уверена, что эта женщина в обязательном порядке дура:smile:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Я видела такое. Не часто, но бывает. 

Вообще ведь всем понятно, что дело не в единственном лайке. Только неизвестно, насколько стиль жизни реально неприемлем жене. Играется или действительно так жить не может и не хочет. 

Об этом следовало до свадьбы думать. Он ведь ее и привлек, скорее всего своей общительностью и юмором? И яркой внешностью, к тому же.

Цитата

 

А для меня не понятен мужик, общающийся на сайтах знакомств не для результата, а чисто попой покрутить:smile:. (Деталь одна была. С приятельницей сидели в кафе и этот красавец приехал к ней на первую встречу). 

Таких дам тоже хватает, поверьте, любящих покрутить ..опой.

Цитата

Кому то действительно все равно, пусть общается на сайтах. Ей не нравилось. А кто- то из- за подобного жить не станет. Не уверена, что эта женщина в обязательном порядке дура:smile:

Еще раз: знала, за кого шла. Это все равно, что выйти за геолога и удивляться, что его вечно дома не бывает.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ночная сова сказал:

Таких дам тоже хватает, поверьте, любящих покрутить ..опой.

Так правильно. Кокетство, это женская черта. 

21 минуту назад, Ночная сова сказал:

Еще раз: знала, за кого шла. Это все равно, что выйти за геолога и удивляться, что его вечно дома не бывает.

Согласна. Но все по- разному в людях разбираются, что поделать. Сейчас главное, чтобы жена отдавала себе отчет в том, что делает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Так правильно. Кокетство, это женская черта. 

Согласна. Но все по- разному в людях разбираются, что поделать. Сейчас главное, чтобы жена отдавала себе отчет в том, что делает. 

Вообще, с чрезмерно ревнивым супругом жить тяжело. Это похоже на дурдом. Постоянные идиотские оправдания в том, чего не делал, обнюхивания, обсматривания, шастанья по карманам, телефону, компьютеру, это сплошной кошмар. Я бы не хотела и не смогла так жить, ибо для меня нет ничего дороже личного пространства. Я не могу жить в тюрьме. Не могу быть зацикленной на ком-то вообще в принципе, в силу своего характера. Да и самой никогда не придёт в голову следить за супругом и контролировать каждый шаг и каждый, простите, лайк. Человек, что ни говори, всё же- существо социальное и общаться ему необходимо, поскольку иначе он просто перестанет развиваться и перестанет быть личностью полноценной. А мужик, затюканный ревнивой, злобной и сварливой бабой, либо просто сбежит от неё(и правильно сделает) либо превратится в полное ничтожество, которое она сама же и перестанет уважать в итоге.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Вообще, с чрезмерно ревнивым супругом жить тяжело. Это похоже на дурдом. Постоянные идиотские оправдания в том, чего не делал, обнюхивания, обсматривания, шастанья по карманам, телефону, компьютеру, это сплошной кошмар. Я бы не хотела так жить, ибо для меня нет ничего дороже личного пространства.

Ну так чрезмерно ревнивого по логике тоже должно быть видно. И кому что- то чрезмерно, смотреть должны до свадьбы. Однако же:smile:... А ведь тоже поначалу кто- то радуется, что им работать запретили. 

Так что и мужа тут тогда не только жалеть стоит, но и вопрос задать:" Зачем женился на такой:P". Все же видно). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну так чрезмерно ревнивого по логике тоже должно быть видно.

 

Я не видела. Когда со своим поженились, он начал устраивать мне дикие сцены. Естественно, на пустом месте. Я, говорил, го..но, и не верю, что ты мне изменять не будешь, мол, как меня любить можно. :lol: Я, хоть его и любила, без колебаний указала ему на дверь и объяснила, что моё личное пространство мне НАМНОГО дороже него и я готова любить человека, но превращать себя в замученное и дерганное ничтожество ради любви НЕ ГОТОВА. Я слишком себе ДОРОГА.

Если бы он тогда этого не понял, мы бы давно уже расстались. Он недельку пожил отдельно от меня, потом пришёл и сказал, что разобрался в себе и понял, что я нужна ему такая, какая есть.

У меня полно друзей и коллег мужского пола(на работе коллектив на 90%мужской). У мужа есть подруга детства, с которой он вырос в детском доме и которая для него много значит. Когда она просит его о помощи, я абсолютно не возражаю, так же и я помогаю своим друзьям.

 

А по поводу того, что до свадьбы... очень многие мужчины и женщины стараются казаться лучше и терпимее, чем есть на самом деле, это факт. Они боятся показывать свои недостатки, это обусловлено страхом оттолкнуть привлекательного партнёра. Впоследствии, после свадьбы, когда человек уже "твой", вылезает всё самое интересное.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ночная сова сказал:

Я не видела. Когда со своим поженились, он начал устраивать мне дикие сцены.

Так ведь есть вероятность, что жена там тоже не видела именно заядлого дамского ухажера. Просто веселый и общительный парень, никакие грани не переступающий.

20 минут назад, Ночная сова сказал:

А по поводу того, что до свадьбы... очень многие мужчины и женщины стараются казаться лучше и терпимее, чем есть на самом деле, это факт. Они боятся показывать свои недостатки, это обусловлено страхом оттолкнуть привлекательного партнёра. Впоследствии, после свадьбы, когда человек уже "твой", вылезает всё самое интересное.

Да, это частое явление. И там может, по мнению жены, когда она стала "его", вылезло самое интересное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Лигия сказал:

Никогда не думала, что соглашусь с вами, но тут просто свои мысли читаю.B) Я тут лайкаю отпускные фото друзей, один в плавках сидит на фоне моря. Это считается эротической фоткой?:D Мое фото в купальнике лайкают те же самые друзья. Все это отражается в ленте у мужа. Собственно, как и муж ставит лайки дамам и я это тоже вижу. Единственное "но" - все фотографии приличные и купальник - это верх эротизма.:D

Надо бежать разводиться? Ага, бегу и волосы назад. Это просто дань вежливости и не более того. Людям приятно, что нам интересно, как они проводят свободное время ( нам и правда интересно).

 

@Лигия, вы умная женщина. В описываемой ситуации лайк - вовсе не дань вежливости, как у вас. Фото в купальнике и плавках тоже может быть и вульгарным, и неприличным, все зависит от контекста. А может быть просто "отчетом" из отпуска. Показать друзьям, что ты рада за них, за их удачную поездку - одна из составляющих дружбы, я с вами абсолютно согласна.

А вот лйкать фото с эротическим подтекстом одинокой женщине не дружба, от слова совсем. И для меня это очень серьезный показатель отношения. Забавно, что когда на форуме ловят людей на вранье, редко кто говорит "подумаешь, какая фигня, это же вирт!". Ложь, где бы она не звучала, все равно остается ложью.

 

3 часа назад, Ковбой сказал:

Вот полностью с вами согласен. Да и многие тут уже понимают что не в лайках дело. Здесь дело в любовно взрощенных тараканах жены. Ревность это в первую очередь считаю неуверенность в себе. Уверенный в себе человек считающий что он не отразим попусту ревновать не будет а уж на лайк чужих сисек? Точно нет. Больше всех на форуме мне кажется любит себя и уважает Чарлиз. Вот у кого надо поучится повышенной самооценке!))) Мужик который был и остается душой компании, как минимум незакомплексован, экстраверт, с зашкаливающим чувством юмора, уверенный в себе, и за словом в карман не лезущий. Человек знающий массу анекдотов, веселых историй и умеющий растормошить почти любого. 

У такого масса друзей обоего пола. Жене безусловно надо было учитывать это если она не готова быть в компаниях или моралистка в худшем варианте этого слова. 

Всегда очень забавно наблюдать, как человек для себя норовит оставить побольше прав (быть незакомплексованным/ой, общительным/ой, душой компании и купаться во внимании противоположного пола), и как, гхм, радуется, когда у супруг или супруга начинает вести себя таким же образом.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×