Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Просто иногда останавливает это. Хочется написать, поделиться чем-то, а как вспомнишь, что всё по полочкам растащат, анализировать и сопоставлять начнут

Да, начнут. Ибо не надо врать и изворачиваться. Правда все равно вылезет наружу, ее не спрячешь. Если человек говорит правду - его не будут уличать во вранье, а дадут советы. Хорошие советы, между прочим. А если человек пришел потрындеть - типа блаблабла - так это не на данный форум.

Да ладно, прямо так всех и растаскивают по кусочкам. Неправда это. Если врать - то да, так извините, мы тут не бабки на завалинке, чтобы сказки слушать и кивать головой.

Я много раз писала со своей бедой и проблемой. Где-то было стыдно, где-то больно, но никогда не врала и никогда мне никто не сказало, что не сходится что-то или не стыкуется, когда все правда - нечему не стыковаться, согласитесь.

Да, критика, безусловно, присутствует от некоторых форумчан, от некоторых даже в грубоватой и резкой форме. Но это также необходимо, чтобы понять свою ситуации до конца и со всех сторон. По крайней мере, я ее воспринимаю адекватно и считаю нужной. Даже если мне многое не нравится слышать.

Так что не надо говорить, что все пишущие такие несчастные, всех прям заклевали. music_whistling.gif

Я вот тоже какой день читаю эту историю и думаю - какой бред! И как все театрально написано, трындец просто. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что же такое "автосэрвиз"? Интересно же

Автосервис( что нельзя просто описаться? или радостно что не одна, вы, такая глупая?

Пока писать нечего,вы, дорогие форумчане, пока без меня проводите обсуждение. только не забывайте о моей теме, а то как на похоронах придут грустить, а сами песни запоют.

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

или радостно что не одна, вы, такая глупая?

Не одна, вестимо. Вот с вас пример беру, гыыыыыы.

И зачем вы лепите столько лишних запятых? Нравятся они вам, что ли?

Пока писать нечего

Понятно. Фантазия иссякла.

а то как на похоронах придут грустить, а сами песни запоют.

Кого хороним? Неужто одноклассница копыта отбросила из-за скоротечной чахотки?

только не забывайте о моей теме,

Как же, как же! Не забудем, естественно! Только у вас и будет пастись, больше-то негде!

Кстати. "Автосэрвиз" - многовато "описок" для одного слова, не находите?

Китя

Я вот тоже какой день читаю эту историю и думаю - какой бред! И как все театрально написано, трындец просто.

Вот именно - театрально! С заламыванием ручек и ужасными глазами в сторону соперницы. Прямо страшно на ночь читать!

И - никаких действий! Кроме идиотской переписки с соперницей и ейным мужем.

Автор! Не уходите! Ну пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Согласна очень. Я тоже пришла на форум рассказать и получить помощь. А потом стала читать и желание писать пропало.

Знаете, я не соглашусь с вами в этом. Причина в том, что обращаясь за помощью, я не жду, что меня будут гладить по головке. Писала и пишу о том, что тревожит меня и мне реально помогают.

Далеко ходить не надо. Сейчас, когда я пишу, мозг работает, как часы, а душа разрывается от бессилия. Первый мой порыв и я позвонила форумчанке, а она меня поддержала. Реально поддержала. Теперь мне хоть хоть и плохо, а у меня есть возможность по крайней мере, хоть так отвлечься от своей боли.

Поэтому автору темы не стоит обижаться на форумчан, а попытаться изложить так свою проблему, чтобы у людей возникло желание помочь. Не надо себя противопоставлять людям. Мы все здесь женщины и у каждого есть что сказать автору темы, если автору темы это на самом деле интересно.

calm

Пока писать нечего,вы, дорогие форумчане, пока без меня проводите обсуждение. только не забывайте о моей теме, а то как на похоронах придут грустить, а сами песни запоют.

Зря вы так говорите. Без вас эту тему никто обсуждать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Понятно. Фантазия иссякла.

Я зря что ли наводку на третью часть дала?

Или наоборот, теперь надо думать над чем-то принципиально новым, отличающимся от моей линии?

Могу предложить еще версию. Ребенок автора вовсе нее ее ребенок в роддоме подменили. Это одноклассницын.

Неужто одноклассница копыта отбросила из-за скоротечной чахотки?

Страшно думать. А вдруг руки на себя наложила и мстя удалась?

И - никаких действий! Кроме идиотской переписки с соперницей и ейным мужем.

Она скрывает свои планы. А вдруг среди нас сидит Одноклассница?

Женщины, признавайтесь, у кого прыщавый нос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Женщины, признавайтесь, у кого прыщавый нос?

У меня, гыыыыы.

Только я ни к кому в гости не хожу одна, без мужа. Для меня вышеописанная ситуация кажется просто дикой. Еще и развивать ее?!

Донцова с Устиновой и Поляковой нервно курят в сторонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Донцова с Устиновой и Поляковой нервно курят в сторонке.

Тут есть два варианта.

1. Кто-то из них или из их помощников сидит, наблюдает и для себя отлавливает сюжеты. Где-то их надо брать, чтобы штамповать книги?

2. Кто-то из-их "негров" оттачивает здесь сюжет. А мы помогаем. А гонорар кто получит?

Все, больше ни одной идеи и ни одного комментария.

Недаром нам сказали

только не забывайте о моей теме,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Все, больше ни одной идеи и ни одного комментария.

Ну и напрасно. Где еще постебаццо? Везде темы серьезные, а тут хоть поржать, пока не закрыли.

Кто-то из-их "негров" оттачивает здесь сюжет. А мы помогаем. А гонорар кто получит?

Негры люди грамотные, лишних запятых не лепят и "автосэрвиз" не пишут, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ну и напрасно. Где еще постебаццо? Везде темы серьезные, а тут хоть поржать, пока не закрыли.

Это да! Эта веселая тема сейчас удерживает меня на форуме laugh.gif

Негры люди грамотные, лишних запятых не лепят и "автосэрвиз" не пишут, ага.
А может у них редакторы есть. Потом все поправят как надо.

Кстати реально у нас на окраине висела именно такая вывеска автосэрвиз

Огромными буквами. Долго висела, пока кто-то не выдержал и не содрал.

А кто-то читал и думал, что тут правильно и запоминал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Глупые мальчики, находясь на службе в армии, тоже иногда соглашались поехать в Афганистан - это предлагалось.

Тогда никому ничего не предлагалось. Тогда оптравили и все. А у мальчишек того времени, за гордость было, чтобы его в Афган взяли. Знаю, чего пишу. У меня брат писал просьбу, чтобы его туда взяли служить. Только тогда уже войска выводить начали. А мы, здесь, об этом гораздо позже узнали.

Кстати, вчера мужу немного рассказал об этой теме. Он тоже писал просьбу тогда в Афган идти. И тоже не успел.

Жаль, что человек в момент раздрызга, волнения, сомнений получает вот такое.

Да ладно вам. Я тоже когда-то пришла со своей проблемой. И тоже думала, что толькоя права в той ситуации. И девченки меня отрезвили. Я еще бодаться пыталась против них. Обижалась. А потом, когда все сопоставила и обдумала, увидела, в чем я была не права. А девченки, на которых я в тот момент обиделась именно об этом мне и писали.

А ежели человек врать не будет, никто здесь и никогда не будет над ним подшучивать.

calm

Пока писать нечего,вы, дорогие форумчане, пока без меня проводите обсуждение. только не забывайте о моей теме, а то как на похоронах придут грустить, а сами песни запоют.

Вы только давайте, того, надолго не пропадайте. А то ведь вашу темку закроют и все. Давайте нам какие-нить новые факты из вашей жизни. А лучше из жизни одноклассницы мужа и ее мужа.

Канцелярская крыса

Полярная лиса

Ну, это вы уж чего-то девы разошлись. Аж до негров дошли. Лучше давайте устроим конкурс, на лучшее продолжение эпопеи. Ну, вот буквально в двух-двадцати двух строках. Такой рассказик. Только интересный. Скучные отсеивать будем.

Шэра

Канцелярская крыса

Вот вы уже предложили. Ждем.

Да простят модераторы за флуд несусветный notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в "верю-не верю" можно поиграть. Итак, во что я верю (может, с некоторвми допущениями).

Есть семья - муж, жена, дочь. Живут вместе уже достаточно давно и стабильно. Работает один муж, жена занимается домашним хозяйством. Занятия хозяйством - вещь хлопотная, трудоемкая, но, как правило уму и сердцу ничего не дает.

А тут - событие! Муж снова встретил женщину, в которую был влюблен в школе и начал с ней общаться в сети. Насколько мне известно, такое общение длится бурно, но недолго и постепенно сходит на нет. Ну, пописали бы муж с одноклассницей "Как дела?" - "Нормально, работаю" пару недель, да и дело с концом.

Собственно, на этом мое "верю" кончается. Дальше пошла писать губерния (с). В жизни острых страстей нету (слава Б-гу), так давайте их выдумаем. Не, давайте, никто не против. Только уж слишком густо намешано. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шэра! Я присоединяюсь к вам! Думаю, что скоро на прилавках, увидим книгу с подобным сюжетом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна, вестимо. Вот с вас пример беру, гыыыыыы. И зачем вы лепите столько лишних запятых? Нравятся они вам, что ли?

Покажите мне какая из запятых поставлена не правильно, поправьте, буду благодарна.

А ежели человек врать не будет, никто здесь и никогда не будет над ним подшучивать

В своем посте не одного факта я не выдумала, я же не виновата, что все так не правдоподобно.

Еще в "верю-не верю" можно поиграть. И так, во что я верю (может, с некоторыми допущениями)

Мне ваша вера по барабану, мне идеи нужны, как эту лярву наказать.

Вы только давайте, того, надолго не пропадайте. А то ведь вашу темку закроют и все. Давайте нам какие-нить новые факты из вашей жизни. А лучше из жизни одноклассницы мужа и ее мужа.

Тему не закроют, я уже создавала темы не форуме, уже год ничего в ней не пишу, а там все блакают и блакают. Уж и про меня забыли, все смешалось и кони и люди.

Это да! Эта веселая тема сейчас удерживает меня на форуме

Канцелярская крыса, я думаю вот вам точно нечем заняться: лепите какую-то чушь:по делу и нет. Я вот думаю, что к таким как вы вообще не стоит прислушиваться. Так что будьте добры, пропадите.

Поэтому автору темы не стоит обижаться на форумчан, а попытаться изложить так свою проблему, чтобы у людей возникло желание помочь. Не надо себя противопоставлять людям. Мы все здесь женщины и у каждого есть что сказать автору темы, если автору темы это на самом деле интересно

Я никогда не обижаюсь на того, кто пытается меня задеть. Ведь если бы моя история была неинтересна, то никто бы здесь ее не обсуждал столько времени. Вы вот пишете: верю, не верю, а мне было какого? Ждала одноклассницу, а впустила врага своего злейшего. Это сейчас, когда прошло более 2,5 месяцев, я поостыла, а тогда у меня вообще крыша ехала, от бессилия.

Могу предложить еще версию. Ребенок автора вовсе нее ее ребенок в роддоме подменили. Это одноклассницын.

Еще раз повторяюсь, глупая канцелярская крыса, сходите куда-нибудь, например на индийское кино, а то вы переутомились.

Автор! Не уходите! Ну пожалуйста!

Не бойтесь, не уйду. Пока события стоят на месте, не о чем писать. Продолжайте терки.

Есть семья - муж, жена, дочь. Живут вместе уже достаточно давно и стабильно. Работает один муж, жена занимается домашним хозяйством. Занятия хозяйством - вещь хлопотная, трудоемкая, но, как правило уму и сердцу ничего не дает.

Повторяюсь для тех, кто читает не внимательно: я не сижу тупо дома, я на себя работаю, когда мне нужно. А то, что дома сама все делаю, так это от недоверия. Можно нанять кого-то, но на этого какого-то нужен пастух. Я все делаю сама, мне все нравится, и я всем довольна.

ПОХВАЛА ЛИШЬ ТОГДА ХОРОША, КОГДА ХОРОШ ТОТ, КТО ХВАЛИТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Покажите мне какая из запятых поставлена не правильно, поправьте, буду благодарна.

С удовольствием!

или радостно что не одна, вы, такая глупая?

"Вы" в данном случае запятыми не выделяются. Это не обращение.

Еще примерчик:

.Я их, прекрасно, знаю

"Прекрасно"-то зачем выделили? Слово понравилось?

Тему не закроют, я уже создавала темы не форуме, уже год ничего в ней не пишу, а там все блакают и блакают.

С ума сойти! Сами признались в клонировании!

Так что будьте добры, пропадите.

Куда? Адресок подскажите!

Еще раз повторяюсь, глупая канцелярская крыса, сходите куда-нибудь, например на индийское кино, а то вы переутомились

Если вы старый клон, то должны бы уже и знать, что переход на личности - не есть хорошо. К тому же, раз мы такие глупые, то зачем вы, Ваше Мухосранское Величество, снисходите к нам, грешным? Сидите в своем садике с розами и сочиняйте истории.

Только грамотность подтяните. От вашего "автосэрвиза" выпадет в осадок вся редакция.

.Продолжайте терки.

А это, милая, наши, а не ваши, терки. Какое вам до них дело?

Однако тема свалилась в голимый флуд... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что будьте добры, пропадите.

Ни за фто!!!!

Не могу, простите. Тут такие события разворачиваются.

Я понимаю, что я помешала Вам роман написать, заранее предугадав какие-то действия.

Ждала одноклассницу, а впустила врага своего злейшего.

Вы тут совсем запутали. Вы чью одноклассницу ждали? И зачем Вы ее ждали? Может не надо было вообще ждать?

а тогда у меня вообще крыша ехала, от бессилия.

Так если Вы сразу догадались, что это враг Ваш злейший, зачем врага ночевать оставили? Или она утром, когда в майке ходила, призналась, что она и есть злейший враг.

Ну ладно, пустили. Ночевать то зачем оставлять?

Собака покусала? Ну так скорую вызвали, полечили. Такси вызвали и в гостиницу.

сходите куда-нибудь, например на индийское кино,

Нет, я в кино пойду, когда по Вашему роману снимут фильм, обязательно.

мне идеи нужны, как эту лярву наказать.

У Вас у самой богатая фантазия.

Нужно создать еще три мира.

От одного мира сделать ей предложение. А в том мире он арабский шейх, делает ей предложение выйти замуж. Она соглашается - кто же откажется от брака с арабским шейхом.

Вы делаете ей визу и покупаете ей билет в Эмираты. Ну помогаете так однокласснице.

Она улетает в Эмираты. А там ее не ждет никакой шейх.

Там она выходит в интернет, а Вы создаете еще один мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Нужно создать еще три мира.

Алл, это уже не роман, это квест! А я квестики обожаю! Такая классическая бродилка по типу Мистов.

Она улетает в Эмираты. А там ее не ждет никакой шейх.

Точно! И лярва непременно попадает в бордель! Причем - самый низкопробный.

А оттуда ее спасет - кто? Муж автора! Двух главных героев быть не должно!

Скрытый текст
Ща дофлудимся... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дусяня

Если вы старый клон, то должны бы уже и знать, что переход на личности - не есть хорошо. К тому же, раз мы такие глупые, то зачем вы, Ваше Мухосранское Величество, снисходите к нам, грешным? Сидите в своем садике с розами и сочиняйте истории. Только грамотность подтяните. От вашего "автосэрвиза" выпадет в осадок вся редакция.

Как вы взъелись, как вас задело, а я считаю, что правильно вас автор послал к мат. Не нравится, не читай.

У Вас у самой богатая фантазия. Нужно создать еще три мира. От одного мира сделать ей предложение. А в том мире он арабский шейх, делает ей предложение выйти замуж. Она соглашается - кто же откажется от брака с арабским шейхом. Вы делаете ей визу и покупаете ей билет в Эмираты. Ну помогаете так однокласснице. Она улетает в Эмираты. А там ее не ждет никакой шейх.

Действительно, канцелярская крыса, подите вы в попу, прямо противно читать ваши выкрики, чего вы придираетесь? А может вы и есть одна из таких страшных, ни кому не нужных потрепанных лярв? Сидите и блудите на старом компе от злости своей и не нужности.

Там она выходит в интернет, а Вы создаете еще один мир.

"Прекрасно"-то зачем выделили? Слово понравилось?

Прекрасно, на сколько мне не изменяет память-наречие. Отвечает на вопрос как? и в предложении выделяется запятыми, неграмотная вы наша.

Изменено пользователем M-03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, на сколько мне не изменяет память-наречие. Отвечает на вопрос как? и в предложении выделяется запятыми, неграмотная вы наша.

Родная, пойдемте в ветку про руззкей езыг - вам там быстро объяснят, что есть "прекрасно".

А вы, милочка, матюгами-то не особо разбрасывайтесь, ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Покажите мне какая из запятых поставлена не правильно, поправьте, буду благодарна.

Мадам, вы их либо лЕпите, либо совсем нет.

Мне ваша вера по барабану, мне идеи нужны, как эту лярву наказать.

Дело в том, милейшая автор, пока вам не поверят, никто ничего дельного не скажет.

Тему не закроют, я уже создавала темы не форуме, уже год ничего в ней не пишу, а там все блакают и блакают. Уж и про меня забыли, все смешалось и кони и люди.

Сорри, а можно ссылочку на ту тему? Мне вот оченно интересно вас почитать в другой теме, в другом контексте.

ПОХВАЛА ЛИШЬ ТОГДА ХОРОША, КОГДА ХОРОШ ТОТ, КТО ХВАЛИТ.

Простите, это вы сейчас о ком?

А по теме вашей. Я вот читаю уже 8 страницу, и все равно никак понять не могу. Нет. Вру. Перестала понимать. Вы за что одноклассницу хотите все-таки наказать? Сначала-то вы хотели ее наказать за то, что она в трусах по вашему дому бродит все утро. Теперь уже хотите ее грохнуть за то, что она оказывается вашего бывшего любимого убила.

Пы.сы. Ё-маё!!! А на 8 странице еще круче.

послал к ... фене.

дусяня

А это хто?

Полярная лиса

thumb_yello.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

я уже создавала темы не форуме, уже год ничего в ней не пишу, а там все блакают и блакают. Уж и про меня забыли, все смешалось и кони и люди.

Вы имели в виду эту тему? Которую написали от имени своего собственного клона дусяни? А потом сами же и матом кроете?

Вы хоть шифроваться сначала научитесь, дорогая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А оттуда ее спасет - кто? Муж автора!

А ведь как ни крути - в итоге все получится так, что спасать ее кинется именно муж автора.

Недаром она с ним дружескую связь поддерживает.

Что имеем - выстраивая любые козни Однокласснице, автор рубит сук на котором сидит.

Чем хуже будет однокласснице, тем быстрее ее кинется спасать супруг и тем быстрее она его потеряет.

Мне так кажется.

Может я неправа?

Вы хоть шифроваться сначала научитесь, дорогая!

У нее опыт должен быть. Она создала много миров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Что имеем - выстраивая любые козни Однокласснице, автор рубит сук на котором сидит

Алла, я об этом и талдычу всю ветку! Причем безо всякого стеба. Нет бы просто не пускать тетку в дом, и никаких проблем - так она за сочинительство взялась. Да еще и общается с теткой и ее мужем. Зачем?!

Роман скатывается в фарс. Что ж, посмеяться тоже надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Деушка, а вы не пробовали посоветоваться с матерью вашего мужа, то бишь со свекровью? Ну, она ведь старше вас и умнее, может чего бы и подсказала.

Или у вас отношения какие-то не очень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Полярная лиса опытным путем установила, что от имени клона Дусена автор сообщает о полном разрыве со свекровью по причине обвинения жены (автора) в инфаркте мужа. Кстати, по ссылке я прочитала содержание 15-той серии - там куча сестер, братьев, их жен и мужей. Отношения запутанные.Так что жанр сериала имеет место процветать.

А уважаемой полярной лисе уводить кинУ в сторону полицейского детектива нехорошо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Нет бы просто не пускать тетку в дом, и никаких проблем

Да нет. В этом как раз что-то есть.

Я знаю как минимум двух женщин, которые сумели спасти свою семью именно благодаря построению дружеских отношений с соперницей.

Мужиков, как правило, раздражает, когда бабы начинают злиться и ругаться.

А соперницы же, как правило раздражаются. Жена на любовницу, любовница или уже новая жена на бывшую жену.

А мужик между двух огней - ведь его дергают.

А если одна из них сохраняет спокойствие и проявляет понимание, то она и выигрывает.

Хотя - ночевать можно было бы и не оставлять.

Но и тут ведь хитро поступила. Не сторожила мужика, не с собой положила. Т.е. у нее как бы был выбор.

Но там похоже как раз Одноклассница хитрее. Она уже делала более правильные ходы, пытаясь подружиться с женой и тем самым выводя ее из себя. И ведь добилась своего - вывела из себя. Она стала злиться и вынашивать план мести.

Опустим вторую часть, где Одноклассница оказалась злодейкой.

Но первая часть вполне может быть и наверняка у кого-то так было.

Даже то, что Одноклассница принялась много болтать и рассказывать о себе - тоже весьма тонкий ход. Жена молчаливо в тени оказалась.

А потом она начала нервничать. А когда человек начинает нервничать, он начинает совершать много ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×