Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

История форума ОТКРОВЕНИЯ

Recommended Posts

Знаете, есть масса всяких зависимостей, которые мешают человеку нормально жить. И от них надо быстро избавляться. А вот ФМС - эта такая зависимость, от которой избавляться не хочется. Вот я сейчас, к сожалению, очень редко и на короткое время тут появляюсь (быстро исполню свои служебные обязанности в ПсП - и всё... только читаю, писать по-прежнему удается только с работы, за что ей большое спасибо laugh.gif ) - и вот как раз осознала, насколько важно ощущение этого общего виртуального дома, где все его обитатели - живые люди. Все разные, интересные, которые и поддержат, и мозги промоют, когда надо, и просто будут рядом он-лайн...

Форум лично мне дал возможность познакомиться и общаться с людьми, которые находятся за такие бешеные километры от меня, что я даже не знаю, увидимся ли мы в реале или нет...

Люди приходят на форум по разным причинам, но остаются по одной, наверное: форум "Моей Семьи" - это то место, куда хочется возвращаться. И даже не задаёшь себе вопрос: "А почему?" Возвращаешься - и всё.

Я говорю "спасибо!" редакции газеты и администрации форума. Вы действительно объединяете людей. А этого сейчас так не хватает...

Дай вам Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я расскажу. smile.gif

Я на форум попала целенаправленно. А газету купила случайно, мне на сдачу продавец в киоске её предложила. " Не пожалеете"- сказала она. Не пожалела. С тех пор и уже много лет стала постоянным читателем и подписчиком. Тогда не то чтобы интернета, даже комьютера дома не было. Много лет я читала газету и натыкалась на незнакомые и странные имена, которыми подписывались рассказы из "Откровений". Запомнилась особенно Ухти-Тухти. biggrin.gif

Потом мне на день рождения купили компьютер. Только научившись мало-мальски тыкать по клавишам, я разыскала форум и стала читать. Потом что-то написала. Не помню, это неважно.

А потом со мной случилась беда, после которой я не знала как дальше жить, через несколько дней я пришла на форум и рассказала. Незнакомые люди, которые меня не видели в глаза, не знали совершенно, пришли и сказали, что всё пройдёт, что завтра будет новый день. И это было так ценно в тот момент. Я не могу выразить словами всю благодарность за те времена.

Я иногда пропадаю в виду занятости, но поверьте, дня не проходит без того, чтобы меня не терзала мысль, что же и как там на форуме. laugh.gif Когда прихожу снова, то чувство, что наконец-то вернулась к друзьям, домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко захожу в последнее время, и все-все пропустила. И юбилей, и много чего интересного.

Кстати сказать, не так давно что-то захотелось мне написать о том, что произошло за время моего пребывания на форуме, а теперь, оказывается, и повод был...

Ну да ладно, все равно напишу.

Газету покупаю уже много лет. Как-то обратила внимание на рубрику "Откровения...."

Дома тогда еще у меня не было интернета, а до работы моя память никак не могла донести сайт форума (записать на бумажке я почему-то не додумывалась, видимо, профессия способствует забыванию навыков письма и пользования карандашом и бумагой).

И как-то, когда в очередной раз на мои попытки набрать сайт мне было сказано, что сайт не найден, я просто - напросто набрала в поисковике "Моя семья". И попала на форум.

Сначала просто читала, потом что-то сильно зацепило меня, и я зарегистрировалась.

С тех пор прошло почти шесть лет.

Сколько воды утекло за это время! Сколько всего произошло в моей жизни...

Умерла сестра, я взяла под опеку ее дочку. И вот племянница уже выросла, сегодня сдала последний гос. экзамен в колледже, впереди - только диплом.

Похоронила маму, выдала замуж дочь.

Решила все квартирные вопросы (свой, дочкин, Дашкин)...

Что еще?

Выбралась, наконец, за границу на отдых. Но это уже так, мелочи....

И все это время форум был со мной, пусть я даже и не заходила на него.

И, надеюсь, всегда будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я

все-все пропустила. И юбилей, и много чего интересного.

sad.gif Болела я в больнице.

Теперь сижу, всё читаю, радуюсь, вспоминаю.

Подробно историю своего появления тут рассказывать не буду, она довольно типична - понравилась газета - захотелось на форум.

Но вспомнилась одна история из начала моей форумской жизни.

Я не то что о форуме, об интернете имела представление весьма смутное. Поэтому, попав на форум, была уверена, что для каждой истории заводится отдельная тема, а потом уже все желающие комментируют эту историю. Зарегистрировалась на Ветхом, значит, насоздавала несколько злободневных тем wink.gif , отклики не заставили себя ждать.

В частности, мне грубо посоветовали "разуть глаза и присоединиться к старым веткам".

Меня просто накрыло волной возмущения и обиды. Это мне-то к старым веткам??? Да мне едва за двадцать! cry_1.gif

Естественно, я представила, что на форуме есть общество "старых веток", этаких злобствующих бабулек, с которыми никто не хочет дружить. laugh.gif

Потом я уехала в другой город, где не было доступа к интернету, и вернулась на форум лишь в 2005 году. Этому предшествовала квартирная кража, в ходе которой был украден наш компьютер. Мы купили новый в кредит со встроенным модемом и дома появился интернет! И "Откровения", конечно же. Меня приятно удивил тогда новый дизайн форума.

Конечно же, первым делом я насоздавала несколько злободневных тем. cool.gif

Эх, сколько интернет-карточек было куплено мною, таких, с божьей коровкой на картинке, на три часа, на пять, на десять... Сколько ночей было сижено в компании форума, и как было обидно, когда внезапно заканчивалась карточка, а мыслей ненаписанных было ещё много, или ответ данетки уже формировался в голове...

А первые питерские встречи... Эх, было здорово.

И ещё не могу не сказать, что я знаю, где найти Маруську на метле. Я ей и ещё некоторым редким сейчас здесь форумчанам предлагаю почаще заходить на форум, конечно. Не хватает тут их.

smile.gif Спасибо за всё, статья про форум замечательная, а увидеть портреты наших людей в газете - это давно уже моя мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С газетой "Моя семья" меня познакомила нянечка из детского садика, куда я водила дочку в 2003. Она принесла мне целую кипу из дома и я, урывая время от домашних дел, погрузилась в необыкновенный мир, поразивший мое воображение. Я даже представить не могла, что есть газета, на страницах которой публикуются "Откровения из интернета". Я смеялась, грустила, радовалась вместе с неведомыми мне тогда Змейкой, Алехандрой, Апельсинкой, Трезвомыслящей, Луанной, Шпилей... Инструктор, Семь гномов, Белоснежка, Зима!, Примерный муж.... Многие здесь, некоторые поменяли ники. И все такие же яркие, неординарные личности.

Многие пришли позже, не менее яркие и уже родные.

А потом мы купили компьютер, провели интернет и я набрала заветный адрес форума...

С первого же визита я полюбила этот дом. Он казался мне таким уютным, не похожим на другие форумы.

Потом был переезд, новоселье. Я поменяла ник. Периодически выпадала из форума на месяцы, на годы...

Да и сейчас я больше читаю, чем пишу.

Есть форумчане, которых я искренне люблю, кем я восхищаюсь, с кого стараюсь брать пример. Есть те, кого я уважаю, к чьим мнениям прислушиваюсь и у кого стараюсь чему-то научиться.

А самое главное, что с годами и газета, и форум не теряют себя. Форум вообще такой прекрасный дом, теплый и уютный. И когда вновь захожу сюда, мне становится легче.

Последние несколько лет у меня не все гладко в реале и спасибо форуму и редакции, что вы есть. Я черпаю свои душевные силы здесь и со страниц газеты.

Спасибо супермодераторам, спасибо модераторам, спасибо вам всем, дорогие форумчане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, задала редакция задачку - теперь весь форум гадает, кто же эти загадочные М-03, М-17, М-31... Это покруче, чем ЕГЭ будет. Я даже гадать не хочу, зашифровались, и ладно, так даже интереснее. Все равно мы их любим, уважаем, иногда боимся, но очень ценим. biggrin.gif

Я газету давно читаю, и откровения из интернета - любимая рубрика. Зарегистрировалась на форуме, как только к сети подключились. Сначала больше читала, потом стала писать, отвечать. А теперь, когда в газете публикуют "Откровения", как будто вижу за никами знакомые аватары. laugh.gif

Очень здорово, что есть такой форум - общаться с людьми со всей страны "от Москвы до самых до окраин" и даже из других стран - интересно, познавательно, приятно, замечательно. У меня нет слов, дорогая редакция (с), но я говорю вам спасибо. Спасибо за газету, за форум, за то, что любой здесь может получить моральную поддержку или полезные советы. Теперь я знаю, что бы ни случилось, я не останусь одна - у меня есть Форум, где хороших людей подавляющее большинство.

С юбилеем, "Моя семья"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверх тормашками

но М-03 точно не Гуд, стиль не тот.

Конечно нет.

Более того - думаю, что - это человек среднего возраста, скорее мужчина с высшим филологическим образованием (в последнем абсолютно уверена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того - думаю, что - это человек среднего возраста, скорее мужчина с высшим филологическим образованием (в последнем абсолютно уверена)...

Не знаю. Мне кажется, что М-03 - это вообще не один человек. Я раньше думала, что Третий - Сергей Крылов (фото № 5 на 17-ой странице). Но ведь Крылов, как я понимаю, больше в газете не работает. Либо М-03 (С. Крылов), уйдя с должности зама главного редактора, остался просто супермодератором, либо отдал кому-то другому свой ник. А вот кому - вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась на форуме уже пять лет назад. В газете мне очень нравились "Откровения" и я хотела хоть одним глазком посмотреть, что это за форум такой... В то время я была одинока, а замуж страсть как хотелось, и я решила своим ником сразу позиционировать себя на новом месте.

Конечно, я больше читатель. И у меня до сих пор нет домашнего компьютера. По этому на форуме я бываю урывками, в декрете сидела, интернета не было, почти полтора года отсутствовала, потом работала полгода в детском саду.

Но теперь, я надеюсь, здесь навечно.

Атмосфера здесь прекрасная, и я желаю Форуму долгой и успешной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К форуму я прилепилась в достаточно тяжелый для меня жизненный период - развод, скандалы дома, любовницы мужа, болезнь дочери и много всего остального. Здесь я отдыхаю душой, а когда читаешь истории форумчан, то понимаешь, что жизнь не окончена, что у меня не так уж все и плохо.

За эти годы многое прошла - переезд в другой город, и замуж успела выйти второй раз, теперь вот дочка в школу собирается.

Ну а снимать маски с модераторов не хочется. Во первых , только время зря потеряю, а во вторых - ведь это так интересно когда присутствует какая то загадка. Захотят - обнародуют себя любимых, не захотят - мы и так их любим, ругаем, ненавидим и боготворим. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже помню, как пришла на форум. Я тогда - эх и глупая laugh.gif - в брата троюродного влюбилась и пришла сюда, чтоб... Я и не помню, зачем. Может, за советом, а может просто, чтобы поделиться тем, что у меня на душе. Подруг ведь нет, маме о таких вещах тем более не расскажешь...

Написала об этом, да и ушла. Как раз только на работу устроилась, времени практически не было. Чуть позже снова сюда пришла и осталась. И уходить не хочу. Здесь выслушают, поддержат или же наоборот охладят пыл, откроют глаза на мир и снимут розовые очки smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть вы меня убейте, хоть на кусочки режьте (с), но Третий - главрег. Не знаю почему мне так кажется, но я когда фотку увидела, прямо сразу так и решила.

Может, фотка соответствует тому образу, что я себе создала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная книга

раньше думала, что Третий - Сергей Крылов (фото № 5 на 17-ой странице).

Если брать конкретно из редакции, то по мне так это Андрей Прокофьев, его статья и фото тоже есть в юбилейном номере. Я как фотку увидела, так подумала что это М-03. Почему-то именно таким вот он мне виделся (если виделся когда нибудь laugh.gif ). А почему именно таким промолчу, а то еще вдруг не то скажу опять cool.gif

На форум попала банально. Читала газету, нравилась кулинарная рубрика из откровений, у меня куча вырезок осталось теперь. Как только муж подарил мне ноутбук, почти сразу зарегистрировалась. А газетой увлекалась моя мама, ну и мы с папой ее почитывали, папа вообще-то не любитель таких газет, он любит более серьезные издания. Но втихаря почитывал wink.gif И газету маме исправно покупает, каждую неделю, у них все номера с самого начала, и даже не выкидывают, а копят.

Старая ведьма

Может, фотка соответствует тому образу, что я себе создала?

Вот видите какие разные у всех отношения и представления о суперах laugh.gif Я бы никогда не подумала на главного редактора, вот честно. Мне кажется, вид и внешность совершенно не соответствуют тому образу, который у третьего, он конечно же тоже может быть супермодератор, но точно не М-03.

Но ведь это всего лишь догадки. Лучше вообще голову не ломать и не забивать себе этим biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Хоть вы меня убейте, хоть на кусочки режьте (с), но Третий - главрег.

Угу. Третий мне приснился этаким Шреком. И как глянула в газете, так и озарило! В.Ш. и приснившийся Шрек - одно лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла в 2006 г. под ником Золушка. Какой ник такая и жизнь была. Устроилась на новую работу в тот момент и открыла для себя Интернет. laugh.gif Времени свободного было масса... shiz.gif

К тому же я стояла на пороге новой личной жизни. Была ужасная ситуация с бывшим мужем, я на форуме выплескивала свою историю, нужны были советы, да и просто здравый взгляд на ситуацию. Собиралась разводиться. Бывший "спалил" мой ник и прочитал все на форуме, все, что творилось у меня в душе.

Я не знала про это и сильно изумлялась его осведомленности. Он пытался внести еще большее смятение в мою душу, говоря, что про меня ему все рассказывает моя некая подруга. Все выяснилось позже.

Я в панике ушла с форума, просила модераторов удалить максимум своих откровений. Кое-что потерли, но не все.

Ситуация разрешилась, мы развелись, я восстановилась на форуме и модераторы придумали мне новый нынешний ник. Я от него до сих пор в восторге и везде теперь им пользуюсь. И даже когда выпущу свою книгу стихов, тоже вместо автора напишу свой ник. Сжилась с названием!

clap_1.gif

А еще форум потрЯсен тем, сколько здесь нереально реально хороших людей. Так не бывает! Столько людей с разных концов планеты общаются с тобой и помогают ближе, чем родные!

Я здесь двух (теперь уже близких) подруг нашла, с коими общаюсь по сей день.

Ветта из Казани-самая пресамая, сестра моя, ездила к ней в гости и не один раз. Ближе нее нет никого.

Маша-Odri вроде виделись то всего ничего, больше общаемся по переписке. Но столько от нее тепла и отдачи, желания помочь.

Alena-королева феншуй. Вообще от меня живет другом государстве. Но тоже всегда очень здоровское общение и помощь, и советы, и поддержка.

Мечта поэта- умничка такая! ПРосто преклоняюсь и мне так льстит, что она мне отвечает...

Да много еще!

Муж поражается. "Откуда ты ее знаешь!" Отвечаю "Да по Интернету познакомились!"

"Как так по Интернету?"

"А вот так"

Вроде не сайт знакомств.

Сайт родных душ?

Ведь случайных людей здесь точно нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла на форум в далеком 2004 году, когда он еще был Ветхим под ником Ундина. Сначала конечно была очень насторожена, ведь наблюдая за общением форумчан я не успевала слова вставить - такие были дискуссии! Но со временем освоилась и когда форум переехал на Новый, собрала свои вещи и пошла вслед за всеми rolleyes.gif

Я безумно благодарна Моей Семье..ведь за время существования форума это действительно стала Моя Семья! Я горда, что именно здесь у меня появились верные друзья, готовые всегда подставить свое плечо в трудную минуту (а их, к сожалению, бывало не мало) и искренне порадоваться за меня моим успехам blush.gif

Именно на форуме я пережила два своих развода и то, как меня поддерживали форумчане было до слез трогательно! Спасибо вам родные и дорогие люди! И низкий поклон коллективу Моей Семьи за тот титанический труд, который они делают изо дня в день! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала читать газету где-то в 2001-2002 году. В 2003 году мы провели домой интернет, и я сразу залезла на форум. Тогда он был еще Ветхий, как я понимаю. Ничего не писала, даже не регистрировалась, просто читала и всё. Ну я еще была новичком в сети, и я еще не очень понимала, надо мне это или нет.

В 2004 году я переключилась на другой форум (я жила в области некоторое время, и там был местный ресурс). С ним я познала всё: интернет-зависимость, славу (примерно как сейчас у Алехандры smile.gif ), постоянные встречи-тусовки, страсти по "репе" и т.п. Потом я переехала, и тот форум плавно стал для меня чужим.

Тогда я снова вернулась на ФМС. Зарегистрировалась, стала писать (очень мало), зато читаю практически ежедневно. Но вот принимать какое-то активное участие, пытаться вылезти в заметные личности, провоцировать и эпатировать, знакомиться в реале, мониторить репутацию и посвящать форуму более часа в день уже не хочется. Я очень увлекающаяся личность, поэтому приходится себя сдерживать. Одной из причин распада моей первой семьи было как раз мое неуемное желание быть в центре событий форумской жизни. Отсюда отсутствие времени на семью, постоянная жизнь в интернете, какие-то выдуманные проблемы, за которыми не видишь реальных.

В общем, я решила для себя, что раз я не умею совмещать интернет и реал, не могу адекватно распределять время, то придется скидывать себя с пьедестала "героя интернета" и жить спокойной семейной жизнью. К тому же я снова вышла замуж, и мне не хочется уже повторять своих прежних ошибок.

Непонятно, про что написала - про себя или про форум, или про себя на форуме, или про форум в себе. smile.gif Не судите строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вышло, что моя дата регистрации на форуме - это день рождения моего папы, мало того - в этот день ему исполнилось 65 лет.

И почти ровно через три года его не стало. Мистика.

А я попала на форум - когда купила газету и увидела там публикации форумчан под никами и сверху электронный адрес - этот раздел кстати остался самым мной любимым и читаемым до сих пор.

Потому что истории - живые, трогательные, реальные, смешные, трагичные и очень правдивые - не причесанные.

Посмотришь на огромную статью какого-нибудь автора (не буду называть фамилии, чтобы не обидеть) - и видишь часто надуманность, натянутость, длинноты, тоска одним словом - и не дочитав, переворачиваешь лист.

А откровения - очень динамично и интересно!

Что помню из тех времен - так это Шпилю!

Вот яркая женщина, сразу же мы с ней о чем спорили на тридцать два листа, резкая на язык, любопытная особа.

И стареньких - еще во мне всегда вызывали интерес - Золотая Осень, Момент Истины (как её сейчас зовут?) и Злобынюшка конечно.

Потом появилось много новых интересных участников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Прежде всего, хочу совершенно искренне поздравить любимейшую газету с юбилеем. Совсем большая она у нас стала smile.gif

Я здесь уже давно, но пишу нечасто, в основном по делу. Как-то не получается стать заметной. Ну да ладно. Кое-кто меня и здесь знает))

Я газету начала читать в 2002 году, в 13-летнем возрасте biggrin.gif Как-то сразу запало мне в душу то, чего нет ни в одной другой газете. Начала читать. Скопился большой архив, потом отец его выкинул, так жалко cry_1.gif Ну ничего, годы шли, накопился новый. А потом и интернет появился, и я, как многие здесь, первым делом полезла на Форум, ибо читая газету, никак нельзя было его не заметить. С давних пор мне очень нравились Шпиля, Алехандра, Уссури, Tvoi Drug, Психомартышка, Трезвомыслящая. Кое с кем даже довелось лично пообщаться...

Из ветхого форума - как сейчас помню - историю, где молодой парень обратился сюда с советом, как быть, узнал, что его девушка стриптизерша. Потом и девушка тоже написала. В конце концов они поругались и расстались... Примерно с той истории я и поняла, что такое форум smile.gif

Два года назад мне пришлось уйти с форума, так получилось. А полгода назад вернулась. Не хочу больше уходить, надеюсь на большую и продуктивную форумскую жизнь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, поздравляю с юбилеем!!!

И я на форуме ещё с "Ветхого", даже ник тот же. Правда не было возможности заходить на форум несколько лет, поэтому в новичках. Редко пишу и по этой причине даже приходилось несколько раз регистрироваться. blush.gif

А газету читаю всегда, даже когда уезжаю, прошу детей покупать её и складывать до моего приезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

и мне Отчаявшаяся дала немало ценных советов - от выбора аватара до размещения тем...

Ой, Отчаявшаяся со своим-то аватаром разобраться не могла... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Ты путаешь, Галчонка, но все равно приятно. )))

Совершенно обалдела от счастья, прочитав в газете размещенную выше статью. С удовольствием разглядывала фотографии участников форума, радовалась, находя знакомые не только по аватаркам лица. Даже не передать, какой была волна ностальгии, когда я читала про Ветхий форум, казалось, что это было только вчера, и как не хотели переходить на Новый, и как непривычны были новые модераторы, извините, супермодераторы. И вместо привычных ников Вадим, Сергей, Александра и Валентина - М-01, М-03, М-17...

Едва дочитав статью, я кинулась на страницу 26.. ))))) Думаю, не я одна. И все равно инкогнито супермодераторов сохраняется.

Приятно было читать про Алехандру, эпитеты к первому модераторскому составу ("умная и мудрая Лиза", "Многодетная мать Шпиля"), чувствуется, что любит редакция своих помощников.

Зацепила фраза: "С форума очень трудно уйти. Многие пытались, и большинство из них возвращалось. Хороших людей на форум тянет..." Вот и подумалось, я ли не хороший человек? Почему я до сих пор не на форуме? Деть подрос, времени теоритически побольше стало... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый номер МС купила где-то в 2003 году. Я тогда водила сына на подготовителтные занятия к школе. Сына нужно было ждать пока идут занятия, а надо же себя чем-то развлекать-отвлекать.

Болтать с другими мамочками мне было просто неинтересно, а читать уже было нечего.

И продавец мне посоветовала МС . я и раньше иногда смотрела передачу "Моя семья", знала и про ведущих, и про "Мою весёлую семейку".

Купила. Прочитала. Не понравилось. Потом много месяцев не покупала газету.

Почему не понравилось? Что-то вызвало сильное раздражение. Вероятно, я тогда не сообразила, что это не журналистские материалы, а настоящие письма.

А потом её раз купила (та же история - надо было чем-то себя занять, пока сын учится).

О! Тогда я начала читать более внимательно, поняла, что все эти письма - не подделки.

Это вызвало большой интерес.

Я тогда поняла, что как только у меня появится копмьютер, то сразу же зарегистрируюсь. Что я и сделала. Только вначале я допускала дикие ошибки, во многое не врубалась просто, но тупо лезла и лезла со своим мнением в разные ветки.

Что и сейчас продолжаю делать. cool.gif

С праздником, дорогая редакция! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз МС я купила в 2000 году. То есть, как я понимаю, она только начинала тогда выпускаться. Я тогда ехала на поезде через всю страну к родственникам. Газета понравилась, но я быстро о ней забыла: плотное общение с родственниками и решение проблем и забот сделали своё дело.

В следующий раз я о ней вспомнила только года через три. Я тогда была второй раз замужем, и очень любила читать прессу. В каком-то киоске увидела МС, и где-то в подсознании вспомнила, что газета интересная, и что мне она когда-то понравилась. Купила. С тех пор стараюсь не пропускать ни одного номера. Подсадила на неё ещё и маму. Теперь мы покупаем МС по очереди biggrin.gif

А на форуме зрегистрировалась намного позже только из-за своей рассеянности. Интернет у меня был, но на форумах я ни на одном не была. И каждый день, читая МС, я думала, что вот приду домой и зарегистрируюсь. особенно мне запомнилась с тех пор Уссури. Жаль, что она редко стала появляться. До сих пор очень нравятся её посты. Но приходя домой забывала про форум. Так продолжалось несколько лет, пока я наконец тут всё же не зарегистрировалась.

Но зарегистрировавшись я испугалась. laugh.gif Тут кто-то писал уже про такое представление, так вот и я представляла форум как длинный документ, где просто пишут истории. А когда увидела, что истории не лежат просто так, а обсуждаются в ветках... shiz.gif Я несколько дней ничего не могла писать, но потом всё же решилась.

И сейчас для меня форум очень родной. Я очень много помощи здесь нашла, хоть и сама тем не заявляла. Мне хватало почитать похожие темы. И я нашла здесь очень хороших подруг. И пусть сейчас я мало пишу, но "всё проходит, пройдёт и это" (с). Мне сейчас, в моём непростом состоянии очень помогает форум и форумчанки. И я скоро вернусь опять полноценным участником.

Я люблю этот форум!!!

С прздником, дорогие супермодераторы, модераторы и редакция!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едва дочитав статью, я кинулась на страницу 26.. ))))) Думаю, не я одна. И все равно инкогнито супермодераторов сохраняется.

Это точно. Вчера как раз ехала в метро, а напротив сидела наверняка одна из наших форумчанок. Определила я это по тому, как она очень внимательно читала как раз статью про форум, рассматривала фотографии форумчан и даже кому-то из них улыбалась и кивала. (Где-то за пару часов до этого я делала то же самое.) Когда она дочитала статью, то стала быстро-быстро перелистывать страницы, чтобы добраться до 26-ой, несколько секунд её рассматривала, но потом разочарованно уставилась в длиннющий список фамилий авторов.

Точно такая же реакция была у меня, да и, скорее всего, у многих наших форумчан. laugh.gif Я уже хотела было к ней подойти, но нужно было выходить. Теперь вот для меня бОльшая загадка не имена-фамилии, явки и пароли супермодераторов, а кого же всё-таки из форумчан я встретила.

--------

С юбилеем "Мою семью"! Удачи и процветания! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×