Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Римми

Я устала от ревности и запретов

Recommended Posts

Римми

Помню, в тот момент мне точно хотелось сквозь землю провалиться!

Состояние непрекращающегося стыда - вот то, что я больше с того периода помню. Хожу по улицам с глазами в пол. Кажется, что все видели, все знают, все обо мне говорят, о том, что он со мной творит. Кстати, некоторые тётушки осуждали в этом именно меня, а не его sad.gif Они говорили: давала ему, наверное, а теперь не даёт, вот он и бесится...

То же самое сказал мне милиционер, которому я пришла заявление писать. Но к тому моменту мне уже было всё равно - поворот в сознании уже произошёл и стало всё безразлично.

Смотрите, у Вашего сейчас есть два состояния. В одном он хороший и любящий, а в другом - придирается, ревнует и пока не очень сильно распускает руки. Со временем это изменится и будет выглядеть так. В первом состоянии - кричит, бьёт, угрожает, выбрасывает или портит Ваши вещи. Во втором - плачет, умоляет Вас простить и не бросать его, угрожает суисцидом. Первого бы будете до дрожи бояться, второго тоже бояться и жалеть. Как раздавленную жабу. Я Вас уверяю, любви у Вас не останется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римми

Да нет у него никаких "2 сторон". Я тоже когда-то в вашем возрасте примерно, тешила себя такой надеждой. Поняла позже, что это один и тот же человек, просто он ведет себя так, как ему выгодно. Когда чувствует, что "рыбка с крючка слетает" - чутка отпускает, становится нежным и ласковым, а когда чувствует, что вот уже все, плотно сидит - то.... (ну вы сами знаете). Но комфортно ему в отношениях в роли "царя". И никак иначе.

Вообще много таких "царей". Все-таки подозреваю, что где-то есть секретная фабрика по их производствуlaugh.gif , потому что уму непостижима их логика, причем почти все один в один - глубоко неуверенные в себе люди, с БОЛЬШИМИ тараканами в голове, склонные к садизму, любящие по-управлять теми, кто слабее их, физически и морально.

Тут и в ветке несколько похожих историй прозвучало, и у меня такая же была, повторяться даже не буду - все практически идентично.

Так вот - не изменится. Так и будет вас прессовать: сначала морально, а потом и физически (впрочем, уже потихоньку начинает hmm.gif ). И ему больше приятно не тогда, когда он нежный-любящий, а когда он вас, простите, гнобит, другим словом все эти требования и не назовешь... Он так самоутверждается, поскольку скорее всего человек не очень значительный, и больше нечем выделиться...

А вот по-поводу любви... Может и любит он вас, это очень даже не исключено! Ведь вы делаете его таким значительным (см. выше). Только всякая ли любовь нужна?

Сандал написала, и я на все сто с ней согласна, что отношения - не тюрьма, не должно ничего в них ограничиваться. В отношениях нужно испытывать счастье, удовольствие, а не страх, боль и унижение. Всеобъемлющего позитива, конечно тоже не бывает, но общий коэффициент отношений должен быть со знаком плюс, причем для обоих партнеров.

А вот по-поводу "последнего разговора". Зачем? Если так надо высказаться, ну напишите письмо, что ли... Хотя зачем? Не поймет, мне кажется...

Мне почему-то думается, что запугает он вас, не даст договорить. Или будет уговаривать, что "больше не буду", вы простите, он со временем вернется на те же позиции и так далее.... Считаю, что вам наверное лучше избегать встреч. Сейчас он над вами имеет огромное влияние, а вы хоть "умом понимаете", что все отвратительно у вас с ним, но ведь в душе так хочется поверить, что это все вокруг ошибаются, а на самом деле он не такой...

Удачи Вам!

Просто напоследок хотелось сказать, что я на подобные "отношения" убила почти пять лет своей юности, с 16 лет до 21 года. Последние года два из них пыталась расстаться. Но уж очень он сильное влияние он имел на меня, хотя понимала уже, что живу в кошмаре, но... "ведь он меня любит". Просто выросла и окончательно поняла, что такая любовь на censored.gif не нужна. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римми

Единственное условие, хотя это даже не условие, а скорее пожелание, поступило с моей стороны – чтобы он прекратил баловаться курением. Именно «баловаться», т. к. он редко, но курил. Вначале он действительно перестал, но недавно снова время от времени начал курить. Сказал: «если что-то не устраивает – вали»…
Я вот в этом месте не поняла. ЧтО он курит? Табак или "травку".

А так по тексту, конечно валить однозначно. И чем быстрее, тем лучше. Пока совсем не придушил за ослушание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка! Первая любовь вообще тяжелое испытание. Жаль, что у вас она будет ассоциироваться с таким ужасом.

Бросайте его. Любовь бывает всякая, но ждите настоящую - светлую, чистую, добрую. Она обязательно придет. Удачи вам! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mutobor

Вы его безусловно любите... а вот он этого не умеет. Это скорее всего связанно с детством. В чём заключается любовь? Любовь заключается в том что человек бескорыстно отдаёт свою любовь кому то, и с благодарностью её принимает от кого то. Собственно этому мы и учимся всю нашу жизнь.

Да, наш мир - это большая песочница, в которой ваш муж нашёл клад и присвоил его себе. Но человек - личность, душа не может никому принадлежать. Он не уважает ваш выбор. Любящий человек никогда ничего не требует. Любовь только дарит. Если он так ничего и не поймёт в плане развития вы его сами бросите, потому что любите... тут нет ничего такого. Этот поступок вы сделаете во благо его развития.

Так уж получилось что встретились люди разного понимания жизни. Вы должны быть благодарны ему, за полученный опыт отношений. и не судите его. первые месяцы современных отношений действительно великолепны wink.gif но замете одну вещь - люди строят их снизу, не зная ни характера, не внутреннего духовного мира. Проходит некоторое время (столько сколько потребуется) и отношения переходят в совсем иную плотность... более высокую.

Люди соединяются на высоких уровнях, интеллектуальных и т.д. Если с низшими нашими мы справляемся легко, потому что мы знаем интуитивно как произвести впечатление, как построить глазки, привлечь внимание. В общем случае у каждого из нас присутствуют соответствующие органы (губы, грудь, и т.д.) заложенные природой. И как вы уже поняли опыт их использования тоже необходим молодой душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ситуация один в один с парнем (за исключением одежды). Без конца делал мне замечания. В присутствии своих друзей прикалывался надо мной, оскорблял в шутливой форме. Я с самого начала повела себя неправильно. Не обращала на это внимание, сама смеялась над его "шутками". Наверное, это была защитная функция организма. Пыталась это исправить бесконечными беседами с красочными примерами.В итоге Он свою вину никогда не признавал и даже ни разу не извинился! И опять это повторялось вновь и вновь.

Были из ряда вон выходящие случаи. Он обозвал меня шлюхой и бросил в меня цветы в присутствии друзей, только потому что я не поехала с ним на дачу отвозить вещи, а пошла гулять с подругой (хотя позже мы договоривались увидеться). Я поплакала и простила.

Но прошлым летом моя тетя попросила меня поработать тамадой на выпускном вечере ее группы (она работает учителем в техникуме). я согласилась. Во время выпускного за мной начал ухаживать тетин ученик Саша. Приглашал меня на медленные танцы, проводил домой и попросил номер телефона. Хотя я ему сразу сказала,что у меня есть парень. Однако Сашу это не остановило. Он узнал все обо мне у моей тети, начал приходить ко мне на работу. В итоге я влюбилась. Денису я сказала, что мы расстаемся, что я встретила другого. (хотя раньше была уверена, что не проживу без него и дня.ю не смотря на его выходки)

В конце концов выяснилось, что Саша и Денис учились в одной школе и хорошо знали друг друга. В общем провстречались мы с Сашей 2 недели. А потом он внезапно исчез, объяснив это непридвиденным обстоятельствами. я оказалась у разбитого корыта.... Денис снова напомнил о себе и я снова начала с ним дружить. Не знаю то ли от страха остаться одной, то ли чувства еще оставались. В общем я к тому, что незаменимых людей нет и время все лечит! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римми

Всё началось месяца 2-3 назад. Он начал меня ужасно ревновать.

А может он просто начал на других посматривать (мягко скажем) эти 2-3 месяца назад? Оттого и в вас то же самое стал подозревать. Рыльце вам чистить пытается, вместо своего laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем запуталась в наших с ним отношениях. Я от них устала. Я с удовольствием его разлюбила бы, но не могу. Как бы он не кричал на меня, как бы не заламывал руки мне, каких обидных слов не говорил, что тоже бывает… Он моя первая любовь и в этом вся проблема

Римми

Хочу рассказать о своем похожем случае. Когда мне было 21 год я тоже познакомилась с парнем и была оболденная любовь. Потом та же ситуация, все подруги мои были для него гулёны, которые меня могли поставить на неверный путь. censored.gif

Туда не ходи, сюда не ходи. Сиди дома или только с ним. Я слушалась потому что любила ведь!!! g.gif

Так прошло три года, при этом эти три года мы не просто дружили, а прожили вместе. Со временем я стала понимать, что устала от него. Устала от ругачек, от запретов, от ревностей, от объяснений, от непонимания. Устала от отсутствия того, что мне необходимо: подруги, общение, маленькая свобода в действиях. И я просто мечтала о том, чтобы был повод нам расстаться. Будет повод - разругаемся и разойдемся! Хотя при этом сердце мое пренадлежао только ему! Только он душил меня. Не давал кислорода своим отношением ко мне. tongue_ss.gif

И вот настал тот момент. Все как сразу свалилось на нас. Ругались сильно. И в один день он собрал вещи и ушёл. Я сначала не поверила. Думала что это так разлад в отношениях и стала немного переживать и тут же вроде на душе стало легко!! Время шло мы созваливались, но вместе так больше и не были. у меня были сильные истерики. За месяц я похудела на 12 кг. И скорее душа плакала не от того что ушел ОН, а просто от того, что я ОДНА!!! И не знала что делать дальше. Ведь вдвоем все равно было проще и надежнее.

Прошло время, все стабилизировалось и стало даже лучше, чем было с ним, я даже похорошела внешне и внутренне! Его друзья не узнавали меня даже! И он однажды при встрече обалдел от меня! А ведь все это и было во мне, просто он все это заставлял прятать и не показывать и именно в те моменты появлалась какая то неуверенность и просто понимание о том, что это и это нельзя!

Поэтому, дорогая!!! 19 лет - это начало пути. ты повзрослеешь и твои ценности изменяться и нет уверенности в том, что этот человек будет рядом с тобой! В твои то годы закрывать и прятать тебя как развивающуюся личность - это не правильно с его стороны, и правильно многие пишут здесь тебе, что он стал просто эгоистом по отношению к тебе. Ты стала его послушной игрушкой!! Которому не важно, что тебе интересно в этом мире!

А если ему кажется, что так просто найти такую послушную как ты! Так пусть идет на поиски! Люби себя!! Уважай! Цени! Ты молода, не глупа!!! А уж если для него так просто скзалать тебе: «Или будет, по-моему, или никак – т. е. уходи из моей жизни!». Так просто для него потерять тебя во благо своих требований, какая же по твоему это любовь??? Издевательство над тобой. Я представляю как он хвастается друзьям о том какая же ты у него послушная девочка!!!

Сделай первый шаг, будь сильнее! Уйди. И ничего не бойся! Жизнь на этом ведь не заканчивается!! Пусть будет больно и одиноко! Но это все со временем проходит и остывает!

Поверь мне. Я сама это прошла! И Удачи тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы с меня писали ? blink.gif

Так всё сначала романтично, такая же влюбленность.

Думаю - ну вот - Оно!

Звоночки начались тревожные: то телефонные номера удалит из моего сотового, то слушает мой разговор с подругами. Потом заставил удалиться из соц.сетей. Затем начал проверять мои смс ежедневно и брать трубку моего мобильного, если номер незнакомый. Потом перестала общаться с подругами.

И каждый раз всё хлеще - даже проверял мои лекции с учебы (Зачем? - проверял, а вдруг найдет записку от любовника). Пытался подловить на чём угодно. Потом пошли в ход маты, руки, потом с ножами начали кидаться

И всё дело в том, что я уже сама начинала верить, что я последняя тварь и без него не смогу.

Изливала не раз душу на форуме, но, видимо, слушать других - не модно.

Пока я не превратилась в собаку зашуганную, мозгов не прибавилось.

Мой вам совет: бежать от него бессмысленно говорить, тк вы его "любите".

Если раз ударит - бегите. Умоляю Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость фея сказок

Римми, мой Вам совет: бросайте Вашего молодого человека. На своём опыте убедилась, что нездоровая ревность - это ужасно. А уж рукоприкладство, даже самое безобидное - показатель того, что перед вами не Мужчина, а ничтожество мужского пола. Тратить своё время на такого - неблагодарное занятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mellorie

Он такой человек, что своим принципам никогда не уступит. Ему нужны или такие отношения, где девушка выполняет всё, что он требует, или же – никакие.

Говорят, что люди важнее принципов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фея сказок

Пожалуйста, не забывайте ставить пробелы после знаков препинания. В таком виде ваши посты трудны для восприятия.

Редактирую для примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римми

Вот посмотрите сколько вам привели примеров (кстати, я - не исключение!!!, прожила с таким паразитом три года в браке, а потом просто взяла и выставила за дверь с огромнейшим скандалом, оставшись одна с маленькой дочкой).

И в каждой расказанной истории один конец - расставание с деспотом. На самом деле это больной человек, который самоутверждается за счет вашего унижения.

Но вы поймите, в 18 лет жизнь только начинается! Первую любовь помнить будешь, но ведь если есть первая любовь, значит есть и вторая и т.д.)) на сколько вас хватит - столько и будет!

И уверена, что как только решите погулять недельку со своими подружками, а не с этим эгоистом, то сразу увидите, что вокруг много интересного. Займитесь своим хобби - фотографией, опять же лишний повод отвлечься.

И ещё... Если есть хоть капля переживания по поводу того, что останетесь одна, то отбросьте эти глупые мысли. Полюбите прежде всего саму себя, и перестаньте давать себя в обиду.

Конечно всё зависит от темперамента человека, но думаю, что если бы вы хоть раз ответили на его трехэтажный мат своим четырехэтажным, то он бы точно призадумался... Насилие живет покорностью, поэтому отпор давать нужно!

Полюбите себя! И тогда проблема "каким образом лучше расстаться" отпадет сама собой. Вам с ним станет просто неинтересно.

Пы.Сы. И ещё... При каждой встрече ищите в нем недостатки: и ходит он не так, и одевается как попало, и чавкает когда ест, да ещё не дай бог в носу при вас ковыряется))) И тогда розовые очки слетят гораздо раньше... А если ещё вы и сравнивать его начнете с проходящими мимо парнями, которые и ростом выше, и постройнее (ничего себе - 85кг в 19 лет!!!), и одеты стильнее, то вообще процесс "разлюбливания садиста" пойдет быстрее)) В 18 лет на эти мелочи легко обращать внимание)

Удачи вам, и бросайте его скорее. За поворотом жизни вас уже другой молодой человек заждался, а вы всё самолюбие этому эгоисту тешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и плачу. Точно такая же ситуация. Парня зовут Денис. Сегодня у сестренки день рождения был. Ее парень и она пошли на дисткотеку, позвав меня с собой и Дениса. Денис отказался категорически и запретил идти мне на дискотеку. За 4 года никуда с ним ни ходили: ни в кино, ни в кафе, ни в клуб. На вопрос"почему", отвечае т- времени нет, не люблю, неохота. Хотя сам постоянно ходит с друзьями по кабакам играть в бильярд и пить пиво ( ни разу меня не позвал!!!), на рыбалку в выходные ездит.

А я вот осталась дома в слезах... Все по парам, а я одна.

Сегодня мне гадости наговорил, что я толстая, что грудь как вымя. Он превратился в агрессивного неуравновешенного человека.

Да, я прочитала все ваши отзывы и мнения по поводу Римми. Понимаю, что надо расставаться. Но внутри что-то держит...ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ Я - САДОМАЗОХИСТКА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлянечка, вот сами подумайте, если вы такая нехорошая, что он вам гадости говорит, то почему он до сих пор с вами?? Уже 4 года, как я понимаю, он вас держит около себя на коротком поводке. Для чего? Не потому ли, что сам боится, что никому кроме вас нужен не будет? Что в нем такого хорошего?

Вы сами себе ответьте - почему боитесь порвать отношения? Боитесь не понравиться кому-то другому? В чем причины?

Прежде всего вы должны полюбить себя! И тогда и отношение других к вам изменится. А если вы так позволяете с собой поступать, то вы на себя "плюете", а если вы это сами делаете, то и другим это кажется нормой.

Любите себя, и отношение к вам поменяется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, возможно, боюсь порвать отношения, потому что надеюсь. что все изменится в лучшую сторону. Может однажды он поймет, что был не прав по отношению ко мне. А я еще у него отличная семья, которая меня тепло приняла (иногда у меня проскакивает и я называю его маму "мамой"). да я знаю, что жить мне с ним, а не с его родителями. но все-равно, это тоже немаловажный момент.

Кроме того, он не курит, не злоупотребляет алкоголем.............

Возможно, я его просто оправдываю???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлянечка

Я обычно очень нравлюсь родителям своих молодых людей, и меня везде тепло принимают, ведь это элементарная вежливость. Если бы я из-за доброты и теплоты родителей оставалась в каждой семье, боюсь, у меня новых родственников появилось бы несколько десятков. И терпела бы всех мужчин, вызывающих у меня дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлянечка

То, что Вас тепло приняли его родители - иногда не только не показатель его хорошести, а, скорее, антипоказатель. Знаете, есть такие парни, о которых только мама знает всю правду. Например, мама моего мучителя, о котором я писала в этой ветке, чуть ли меня не облизывала, норовила оставить на ночь и всё такое. Мне тоже её поведение безумно нравилось. Сначала.

А когда случилась кульминация, когда папа, схватив арматурину, бросился в то змеиное гнездо, мама моего мучителя бросалась папе в ноги и кричала, что у её кровиночки, оказывается, родовая травма - за голову щипцами тянули, а его садизм - последствия...

Так что не спешите чужую женщину мамой называть, такая мама может элементарно Вас цеплять, чтоб только Вы от её кровиночки никуда не делись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, он не курит, не злоупотребляет алкоголем.............

Это достоинства? Это всего лишь, отсутствие данных недостатков. Не более. Зато есть другие, не лучше этих.

Не обижайтесь, девочки молодые, но такое цеплянье за мужиков, да ещё недостойных, вас не украшает. Вы теряете остатки уверенности в себе, перестаёте себя уважать... И как вас другие любить-уважать будут?

Сегодня мне гадости наговорил, что я толстая, что грудь как вымя. Он превратился в агрессивного неуравновешенного человека.

Юлянечка, я просто в недоумении полном. 4 года? Это не ошибка? Не 4 месяца? Можно себе представить, что он за глаза о Вас с друзьями говорит. Это с чего же он Вас зауважает, если Вы себя в ничто превратили? Согласитесь, далеко не каждая женщина будет такое терпеть и так унижаться.

Но внутри что-то держит

Вы настолько унижены и раздавлены, что боитесь потерять то, что имеете. А вдруг, другой не встретится? Ну, если хорошо Вам от оскорблений и унижений, то можно и терпеть, чтобы "хоть такой" был. Что делать спрашиваете? Так ведь знаете, что Вам посоветуют. Только хотите ли Вы такой совет услышать? confused_1.gif Или ещё лет 5 потерпите, пока он Вас как старый валенок не вышвырнет. Уж соберитесь с силами. И отправьте его в дальнее плавание. Навсегда. Давно пора. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня у дочки такой красавец-ревнивец в женихах был. Что я перетерпела, одному Богу известно.

Пыталась строить с ним счастливую семейную жизнь. Я поставила категорическое условие, если ослепла, оглохла, мать, которая мудрее, не авторитет, живи как хочешь, только мне не жалуйся, сочувствия не ищи, я предупредила.

Долгая история была, пока не раздался поздний звонок в дверь. Открываю и пару секунд не могу узнать человека за дверью. Моя дочь. Лица нет. Сплошная отекшая сине-багровая маска.

Избил ее любимый до неузнаваемости. Хотела подонка посадить. Дочь да его мама отговорили. Потом уже моя призналась, что начиналось все с мелочей, но тоже была любовь до гроба.

Все по фиг были, мать ничего не понимающая старая тетка, заметьте, мне мне было 35, с подругами-друзьями из-за него рассорилась.

Долго ее из депрессии вытаскивала, но все закончилось прелестно! Встретила отличного парня, вышла замуж, сыночка родила! Основная причина теплого отношения к тогда да еще будущему мужу была - ОН МЕНЯ НИКОГДА НЕ ОБИДИТ!

Вот так то . Встретив мерзавца, увидев, что почем, получив конкретно по балде, поняла кто есть кто. И маму уже слушает, не отмахивается. Только мы отделались фактически синяками, хоть и жуткими. А ведь могло быть и хуже...

Да, кстати, мерзавец до сих пор позванивает, хоть и посылала его дочь не раз.

Три года прошло, не может понять ущербный, что его оказывается действительно ни видеть, ни вспоминать не хотят. Пошлите и вы своих недоумков! Пока ниша ими занята хорошего парня вы не встретите, а вот время потеряете, да еще и здоровьем и жизнью рискуете. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Уэльс! Ваша фраза

Это с чего же он Вас зауважает, если Вы себя в ничто превратили? Согласитесь, далеко не каждая женщина будет такое терпеть и так унижаться.

дала мне повод глубоко задуматься.Да, почти 4 ГОДА я с ним. Действительно, я крайне неуверенна в себе и своих силах, своей внешней и внутренней красоте, хотя в кампании друзей я по-прежнему - веселая, боевая, задорная. А в душе кошки скребут...

Знаете, милые девушки, такое чувство, что только вы мне начали тихонько открывать глаза. Да, у меня есть лучшая подруга, младшая сестра, мама, которые в курсе событийя . Они выслушают, дадут совет, говорят, что все образуется. Но я быстро прощаю, и начинается все старому кругу....

Я боюсь остаться одна, никому ненужной.

Уж соберитесь с силами. И отправьте его в дальнее плавание. Навсегда. Давно пора

Именно это я постараюсь сделать.

И последний вопрос!!!Как мне с ним расстаться? Что сказать? Ведь его реакция может быть неожиданной (звонки, подкарауливания, угрозы) Я не знаю как он себя поведет!

P/S Спасибо всем за ответы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлянечка

Да, будьте готовы к тому, что могут быть угрозы и всё самое неприятное. А как Вы думали? Если он садист и хорошо с Вами устроился, то он будет всеми силами за Вас цепляться, где он ещё такую, извините, безвольную мягкую игрушку себе найдёт? (Уж извините ещё раз за такое сравнение, но Вы просто обязаны разозлиться на него и на себя в первую очередь! ranting.gif )

И знайте, что любой изверг на самом деле трус. Он пользуется слабым и боится сильного. Станьте сильной! Покажите ему, что на все его гадкие действия он получит такой отпор, что ему и не снилось! Что у Вас есть громкий голос, острые ногти, что Вы можете стать пантерой, а не плюшевым мишкой! И угрожайте ему в ответ. Скажите, что Вы его посадите, что пойдёте на работы его родителей и там всё расскажете, подумайте и сама заготовьте контраргументы, чтобы слова отскакивали.

И заручитесь поддержкой родных и друзей.

Пусть Бог Вам помогает и ограждает от урода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Римми

Я рассталась с ним. Наконец-то рассталась. Прошла неделя, как он не звонит и не пишет мне, как мы не видимся. Но то, что я сейчас чувствую – не описать словами. Мне не просто плохо. Такое впечатление, что мне вырвали сердце, истоптали мою душу…

Но знаете, что самое главное? Я ни о чём не жалею! Для меня это удивительно, но это действительно так. Хоть никакого облегчения я не чувствую, но и не жалею, что мы разошлись.

Теперь я могу и одежду одеть ту, которую хочу одеть Я, пойти туда, куда захочу… Только вот не хожу я никуда… Ничего не хочется. Подруги зовут встретиться, развеяться, а я отказываюсь… Так грустно мне. Сижу целыми днями дома и вспоминаю всё наши с ним отношения – что хорошего было, да что плохого…

Расстались мы, правда, не так, как я хотела. Он мне наговорил кучу гадостей, что типа «ну и вали к своим друзьям, если тебе с ними лучше», «ну и одевай свои юбки», «мужика на шмотки променяла» и т. п. После таких фраз первые 2 дня я ходила, как зомби. Не спала, не ела особо. Рука тянулась к телефону, чтобы позвонить ему, но я себя переборола.

Помогите, как мне справиться с депрессией? С одной стороны, понимаю, что нельзя так, что мир не рухнул, жизнь продолжается. А с другой - никто теперь не обнимет, не поцелует, никому я не нужна. Разве что только маме… sad.gif

Юлянечка

И Вы бросайте своего тирана! Вместе пережить расставание легче! Я уверена, что хоть у меня сейчас и депрессия, я выйду из неё! Я это переживу. Я смогу. И Вы сможете. Я Вам желаю набраться сил и терпения. Я шла к расставанию месяца 2… Много это или мало – не знаю. Наверное, много. Но самое главное, что я пришла к цели. Я рассталась со своим тираном. Чего и Вам желаю. Поверьте, так будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римми

Горжусь твоим мужеством! Молодец, что наконец-то решилась! Разорвала адский круг унижений и оскорблений! Я сама пришла к тому, что пора завязывать, хватит 4 года мучиться. Это тоже моя первая любовь, первые сексуальные отношения (как и у тебя)

Я вот 3 день его не вижу, он тоже не звонит. Как ни странно, но я не хочу звонить и рука не тянется wink.gif, просто как-то все серое вокруг стало. Ничего не хочется. Так же как ты дома сижу с ноутом в руках и здесь лазаю...

Убрала его фото, удалила номера (котрые знаю наизусть!) biggrin.gif

Ладно выше нос! Вместе как - нибудь преодолеем! Мы достойны и обязательно встретим умного, уравновешенного! laugh.gif

Будут новости, пиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Юлянечка

да разозлитесь вы наконец-то на него!

Чтобы легче пережить расставание, вспоминать надо все "прелести" что он вам говорил

что я толстая, что грудь как вымя

А такие мужчины есть, что поделать. Просто закомплексованный человек, который свои комплексы хотел на вас вымещать censored.gif

Не понимаю как можно сидеть дома, ни в кино, теар, кафе?! Да Вы что бабка что-ли лучшие годы сидеть в 4-х стенах??! ranting.gif

Так что нос выше, юбку покороче и в "люди" искать новую любовь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×