Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Римми

Я устала от ревности и запретов

Recommended Posts

Мама Римская

Я понимаю, что надо двигаться, но не могу сеья заставить. Но ничего не хочется пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлянечка

Сегодня мне гадости наговорил, что я толстая, что грудь как вымя.

Боже, какая красота! Разве ж это гадости? Вы ж настоящая женщинка!!!

Почему Вы до сих пор не отправите этого крОВОсавца до мамы?

Тоже мне - Дартаньян...

В Бобруйск его, улицы подметать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Я действительно. не худая. При росте 170 см. вешу 70 кг. Знакомые говорят "кровь с молоком" tongue.gif

вы знаете, я сделала маленький шажок. Сказала о раасставании, не звоню. не выясняю причины...Пока, все - равно тяжеловато. Осталась, наверно, привычка - общие друзья, дела, мысли. Но я намерена дойти до конца..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлянечка

При росте 170 см. вешу 70 кг

Это самое идеальное сочетание золотой середины! wink.gif

Пока, все - равно тяжеловато

Легко не бывает, к сожалению. Но кто знает, может, и не к сожалению? Может это лишний раз человек познаёт самое себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это лишний раз человек познаёт самое себя?

Истинная правда. Я борюсь с мылями об оправдании поступков своего бывшего! Стараюсь доказать, что сильная духом......что пока плохо получается

Это самое идеальное сочетание золотой середины

Спасибо! Вам, мужчине, виднее! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римми

А с другой - никто теперь не обнимет, не поцелует, никому я не нужна.
А вот тут у нас с Вами разная реакция. Как же я радовалась, что я теперь ОДНА!!! Что никто меня не обнимет, не поцелует, что если я кому-то и нужна, то мне это пофиг! Видите, мой мучитель достал меня намного больше, чем Вас wink.gif

Подождите чуть-чуть, это у Вас ещё рефлексы сильны, как у собаки Павлова на своего Павлова. Который её кромсал и трубки во все дыры вставлял, но заодно и кормил, вот она тоже себе слабо представляла, как без него обойдётся laugh.gif

А скоро Вы встретите достойного человека, любимого, созданного Богом для Вас. И всё будет хорошо. А это был урок... Вас научили ценностям! Вам показали, что нужно в людях ценить, а чего бояться, как огня. И как всё это видеть в людях, как не спешить бросаться в отношения с головой.

Скажите судьбе и Учителю-мучителю спасибо и идите дальше!

Знаете, когда моя бабушка, суровая женщина, меня наказывала, а я рыдала, естественно, то она мне говорила: не плачь, за одного битого двух небитых дают smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Римми

Здравствуйте, Лена! Прочитала Вашу тему, захотелось поддержать Вас.

Не бойтесь, все пройдет.. Вы обязательно встретите настоящего мужчину, самого-самого лучшего, а о вашем тиране и не вспомните. Знаете, когда я расставалась с любимым человеком, мне было жутко больно, но все прошло.. Вы пишете, что никуда вам не хочется выходить.. Я как-то по-другому справляюсь всегда. Когда мне было плохо, я надевала лучшую, открытую, сексуальную одежду, делала себе хороший макияж, прическу и шла гулять одна.. или с подругой.. Не проходило и получаса, как у меня или у нас появлялась компания в виде молодого человека, готового просто поговорить со мной. Я благодарна этим людям, которые меня слушали. Понимали. Советовали.

Вы сделали правильно, не каждая нашла бы в себе силы уйти. А вы просто умница! Вы стали свободной! У Вас впереди счастливое время.. Вы только настоящее переживите! Обязательно развейтесь. Почувсвуйте свободу, которой вы хотели! Она у вас есть.. И не корите себя ни за что, поверьте, это правильный ваш шаг. Улыбнитесь, Лена! Все отлично! Все будет гораздо лучше! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девочка, у каждого человека есть своя точка кипения. И когда чаша преполняется, то поверьте мне, вы уже не будете думать о том, что вы его любите. Вы уйдёте и забудете это как дурной сон.

Я сама жила с тираном 10 лет. Сначала тоже начиналось как в сказке и было всё прекрасно. Потом он запретил общаться с подругами или ( только в его присутствии). Высчитывал время, сколько мне понадобиться сходить в магазин и вернуться обратно и если я задерживалась, то разборки длились по несколько часов.

Если я задерживалась на работе, он кричал на весь дом- С кем и сколько раз я сегодня успела....! Здороваться нельзя было ни с кем. Если шли по улице, он мог начать кричать, что на меня все смотрят, или кто то проехал мимо на машине-это обязательно потому, что я иду именно здесь.

От первого брака у меня был сын и на тот момент сыну было 11 лет. Так этот гад начал и сына террорезировать. Пока меня не было дома , он морально унижал его перед друзьями, мог обозвать , вообще глумился как мог. Из за этого начались страшные скандалы. Я как только узнала об этом, сразу выгнала его вон.

Но он каждый раз приползал на коленях и мой сын говорил: -Мама давай его простим. Он наверное больше не будет. Через месяц-другой, всё начиналось заново, только с большей злостью. Ревность не знала границ.

Я немогла больше так жить. Стала издёрганая, плаксивая и нервная. На его 1 слово , я отвечала тремя. А он мне говорил: - Я всё равно подавлю тебя, чтобы ты меня слушала во всём. И всё будет потом, как я захочу!

И пришёл момент, когда он меня ударил. Этого я уже не смогла терпеть и ответила ему тоже... а потом (было самое страшное)- уменя случился нервный срыв. И схватив кочергу гналась за ним по всему дому и била что есть сил! Попала я всего раза 2 , но стены были в доме все разрушены. У меня было дикое желание -просто убить его!!! Догнать и убить. Продолжалось это несколько дней.

Он стал бояться меня и в итоге- меня забрали в больницу. Я пролежала целый месяц с нервным срывом. Перед выпиской заведущий отделением мне сказал, что если я не удалюсь от источника раздражения, то могу попасть сюда снова. И может так случиться, что останусь здесь не на месяц, а на больший срок.

Как же мне было страшно. Я ведь ничего не помнила из того- почему я сюда попала, что было в течении месяца со мной ... Я только однажды проснулась и поняла, что я нахожусь! в больнице! И меня окружают странные какие то люди...

После выписки, я собрала вещи, и уехала в другой город. Через 4 месяца он меня нашёл... Сначала всё шло вроде бы неплохо. Но потом всё вернулось на круги своя... Только сын уже подрос и стал за меня заступаться.

Вообщем, продолжалась эта мутотень ещё 4 года. И дрались мы уже до крови! Какая я была дура, что это терпела... Жила как под прессом.

Уходила от него раз 20. Он сам выкидывал мои вещи с балкона. А потом по улице полз за нами на коленях и просил вернуться. И последней каплей стало то, я однажды проснулась ночью от того, что кто то плюёт мне в лицо! Я вскочила , а он стоял и плевал в меня...приговаривая:- Вот сейчас заснёшь, я тебя обоссу...

И когда на него накинулся мой сын , со словами: - Я тебя сейчас задушу упырь! И завязалась драка... Я решила-всё! Это предел.

На следующий день мы ушли от него навсегда. Прошло уже 5 лет. Я вышла замуж и очень счастлива. Сын мой вырос и теперь говорит:-Мама, ну как ты могла терпеть такое 10 лет?

Я и сама думаю: Как я смогла?

А ведь многие терпят всю жизнь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×