Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ангорский кроль

Муж привел новую жену, друг выставляет из дома

Recommended Posts

Фигня получается. И, наверное, пост этот пишу для того, чтобы поныть и получить подтверждение того. Что, может быть, еще все образуется. Как было с постом о Сергее. Там поверила в реальность.

В принципе, моя жизнь действительно похожа на мыльный сериал. И если думаете, что мне так это нравится, то вы глубоко заблуждаетесь.

Вкратце обрисую ситуацию. Ранее писала, у мужа есть часть квартиры, там прописаны дети. Но из последнего скандала я уходила в никуда, точнее, предпоследнего.

У меня был свой дом, я его в свое время продала и погасила расходы на классного адвоката мужу. Потом я ушла в дом, принадлежащий другу. Это было тогда, когда меня выставили из квартиры мужа. когда он в загул ушел. Мы дружили 11 лет, это впоследствии он стал мне любовником и я родила от него сына. Так получилось. Я не манипулировала им никогда. Уже год был Женьке, когда Саша перевез меня к себе и все родственники увидели, что мой сын – точная копия его. Как он радовался. Дом решил отписать на меня с сыном. Я его не тянула на это. Но он очень серьезным был и понимал, что мне нужен только покой, а так я и сама потом справлюсь.

Муж..отдельная история… Только сейчас я понимаю, что придти в чужой дом, ползать на коленях, науськивать меня манипулировать сыном – это подло и низко.

В какое время все изменилось? Не знаю. Саша стал ко мне никак относится ровно с марта. Затормозилось окончательное оформление документов, прописка.

Теперь меня поставили перед фактом. Сделка аннулирована (я знаю, что незаконно, но у него подвяз очень хороший) , в глаза мне не смотрит. ТРИ дня на сборы…

Дом заселяют москвичи.

Рыпнулась было на по месту прописки детей. Там живет новая мадам с ним. Муж посылает на фиг, рядом стоят свекр и золовка. Странно, как ненависть ко мне сближает. Раньше ведь друг дуга не переносили.

Дочка опять в истерике. Куда идти, не знаю. Могу с милицией заселиться по месту их прописки. Но Ника категорически его не хочет видеть, врач-психиатр сказал, что нельзя. Будет рецидив.

Сергей в командировке далеко. Да и то, что толку. Куча квартир, но его родители сказали, что он им больше не сын. Раз он со мною. Квартиры все на родителей записаны. За три дня жилье найти не могу, просят бешенную предоплату. Что делать? С моста и вниз? Вместе с детьми? Я устала, я не железная.

Вот что я не так сделала? Я пыталась быть честной и доверяла всем. А за 8 и 11 лет меня попользовали и кинули в дерьмо опять. Наблюдая, выплыву ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

А перекантоваться до приезда Сергея вашего у подруги, знакомых, друзей никак? sad.gif

Ну должен же быть выход... Я вас понимаю на самом деле, мы с мамой были в такой же ситуации, когда идти было некуда и денег хватало только на еду, но никак не на съем жилья. Нас спасла тетя, мы долго жили у нее, а потом совершенно чужие люди помогли, потом вот родственники дали дом пожить. Короче говоря, подумайте, может хоть на первое время или хотя бы до приезда вашего Сергея будет вариант среди знакомых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моста и вниз? Вместе с детьми? Я устала, я не железная.

Для начала выбросьте такие мысли из головы! Ясно что устала, что не железная, но ЭТО не выход! Ясно, что хреново на душе, ну так это все пройдет. Если честно, я пока не знаю, что можно в этой ситуации сделать, но ведь безвыходных ситуаций не бывает!

Кстати, где Вы живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Вариантов нет совсем. К сожалению. Есть тетка, но она может помочь только морально. Приютить - нет. Ей дороже покой ее семьи.

Живу в Смоленской области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приютить - нет. Ей дороже покой ее семьи.

Ну покой семьи понятно, но даже на несколько дней нет? А Сергей ваш надолго в командировке? Что он вам говорит? Как у вас с работой, может коллеги могут как-то помочь. А Сергей работает? Насколько у него вообще есть возможность оплачивать квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, далековато от Сибири. Ну а когда Сергей приедет, скоро? Он в курсе ситуации? Если да, то что он сказал? Может, у него знакомые есть нормальные, у которых можно перекантоваться до его приезда? скоро он вернется? Может, на крайний случай гостиница есть недорогая ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Даже на несколько дне не возможно. Сергей приедет через две недели. Его родители оставили без всего, ждет зарплаты. Готов на все..квартиру можно оплатить. Другое дело, что с двумя детьми квартиру в нашем городке отыскать сложно. За полгода предоплату попросили, и то, ворочая носом. У меня сейчас такой суммы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысотуля

Можете отсмеяться, но у нас в одну имеющуюся гостиницу горожан не селят. Нонсенс, фигня - но факт.

Да, далековато от Сибири.

У меня мать в Иркутске живет. И сестра сводная. Да только толку ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не отчаиваться!!!! Ради дитей Вы должны быть очень сильной! Поговорите с тетей, может у ее знакомых найдете приют на несколько дней. Подруги? Неужели ни одной нет?? Думайте- думайте!!! Мы морально с Вами!! Жила бы в Смоленске - приютила! Ау! Может кто оттуда-помогите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такой суммы нет.

Ну если тетка не может приютить, так может денег займет до приезда Сергея? Или у знакомых спросить Ну не может быть, чтобы никто не помог в такой ситуации!

Про Сибирь я сказала потому-что ехать вам далеко до меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Ну раз он на все готов, то почему бы ему не обеспокоиться тогда этим вопросом и не отзвонитья бы друзьям и знакомым, которые просто придут и возьмут вас в охапку к себе пока он не приедет или денег займут.

По поводу аренды жилья, странно, у нас в Казахстане например не то что на месяц, можно и на час квартиру снять при желании... Может если вы обратитесь в агентсво, то вам подберут именно тот вариант, который нужен вам. Ну да нужно будет заплатить агенту, но зато подберут что-то стоящее.

Я так поняла, главная проблема в том, что именно потому что проблема в срочности? Потому что требуют съехать срочно? Извините, а родители у вас есть?

П..: Только что прочитала, что есть мама и сестра, почему вы не хотите попросить их выслать вам денег в долг, пусть хотя бы на билеты, хоть там пожить и даже отдохнуть от нервотрепки можно было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы отвергаете все предложенные варианты слишком категорично.

Неужели за эти годы подруг не нажили? Коллеги неужели не войдут в положение на пару недель? С моста то как раз легко и просто, а вот взять себя в руки куда как сложнее!

Если все так невыносимо - попросите тетю взять на 2 недели дочку, а сами с милицией по месту прописки. Кстати благотворительные организации в вашем городе есть? Туда тоже можно обратится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

У меня мать с сестрой сводной. Смотрите выше город. И отношений никаких. Меня бабушка растила, сейчас ее уже нет.

Я так поняла, главная проблема в том, что именно потому что проблема в срочности?

Да, проблема в срочности. Да и агентства задействованы, просто варианта нет. Почему то пугаются детей, как-будто монстры.

А знакомые Сергея...Есть, но не вариант, в одном подъезде с мужем, плюс доложат родителям его. И так прессинг большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

А знакомые Сергея...Есть, но не вариант, в одном подъезде с мужем, плюс доложат родителям его. И так прессинг большой.

Какой прессинг? Вас на улицу выгоняют, а Вы все думаете что о Вас скажут? Вы же сами писали, что ничего хорошего. Ну и пусть живут со своим мнением о Вас.

О себе думайте и о детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомые Сергея...Есть, но не вариант, в одном подъезде с мужем, плюс доложат родителям его. И так прессинг большой.

А что, это единственный вариант, других знакомых, друзей у него нет? А у вас подруги есть? Может все таки помогут, иначе что это за друзья?! Я бы помогла, без вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gif Простите, я не понял сколько всего мужчин? Трое? Саша, Сергей и муж?

З.Ы.

Дамы, как вы въезжаете сразу в такой сумбур? Я понял, что автор ушла от мужу к другу Саше и родила от него. Теперь Саша выгоняет, а муж не пускает. И должен приехать какой-то Сергей. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Ну честно говоря, да сложно конечно и неприятно, что в одном подъезде с мужем, но я бы очень даже подумала бы об этом варианте. В конце концов, пусть мужу вашему будет стыдно, да и наплюйте вы на то что скажут окружающие. В конце концов вариантов не так уж и много.

И потом, я тут подумала, дайте объявление, сниму комнату, квартиру на таких-то условиях, и в газету и даже просто наклейте по городу, собтвенноручно. А вдруг поможет, нужно использовать все шансы.

Asso

Ну вроде бы трое получается, но какая сейчас разница, тем более я полагаю, что эти мужчины годами копились, а не за одно лето, поэтому сильно удивляться я бы не спешила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крысотуля

Ну нет, честно. Единственная подруга сама ютится на съеме. Однокомнатная - три человека. Куда там еще три поместить?

Нет, верных подруг не нажила. Некогда было вообще общаться.

Как вариант, упросить дочку взять. а самой заселяться с боем, пока не найду вариант. Вот Ума предложила в Питер, туда бы я решилась. Есть задатки для устройства Сергея. А я, что я? Мне комп, да покой и деньги будут. Я к месту не привязана.

Изумрудная/b]

Все сделано. Подвижек пока нет. Но это пока.

А друзья Сергея - это родственники, следовательно, тетка с теткой перехлестнется и опять на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

тем более я полагаю, что эти мужчины годами копились, а не за одно лето, поэтому сильно удивляться я бы не спешила

Что-то типа коллекционирования никому ненужных вещей? g.gif

Тогда финал закономерен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Нет, не так. Сумбурно получается. И на Сергея я явно не надеюсь. Спасибо, что акцентировали. Но моего мужа это устраивало, как ни странно. И принять меня никто не должен, но то что я отдала все деньги за дом на его адвокатов и он не сел, и живет, цветет и пахнет и ни алиментов, ни элементарного понимания ситуации - это тоже нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль, вы такая молодая! И уже столько мыльных серий! eek.gif

Теперь-то что?

Заселяться, рискуя здоровьем ребенка не нужно. Но подать в суд по разделу ордера - обязательно, чтобы у детей хоть что-то осталось. Я думаю, вы выкарабкаетесь. Если на четвертые грабли не наступите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

то что я отдала все деньги за дом на его адвокатов и он не сел, и живет, цветет и пахнет и ни алиментов, ни элементарного понимания ситуации - это тоже нормально?

Это не норомально, и не нормально прежде всего потому, что вы имея двоих детей, не позаботились об этих алиментах.

Вы - мать, вы в ответе за своих несовершеннолетних детей, вы обязаны обеспечить им условия, а что делаете вы?

Почему вы не подали на алименты? Почему вы не занялись разменом жилья?

Да если бы у меня были такие проблемы, я бы только об этом и думала 24 часа в сутки, а вы руки ломаете по поводу несчастной любви с вашим Сережей и бравируете - я справлюсь сама.

Простите, что резко, но по моему вам срочно, просто срочно надо браться за ум. Ваша патетика и страсть к мылу до добра вас не доведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

но то что я отдада все деньги за дом на его адвокатов и он не сел,

Это напоминание о моменте, когда он был в дерьме. Люди очень не любят тех, кому ОНИ должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Алименты на бумажке есть. Но мне ждать три месяца, как неплательщика чтоб заставить платить. Он работает на частника, официально не устроен.

Так что, алименты хороши в купюрах, не на исполнительном листе.

А попробуй их добейся.

Asso

Заселяться, рискуя здоровьем ребенка не нужно. Но подать в суд по разделу ордера - обязательно, чтобы у детей хоть что-то осталось.

А причина? Подать в суд на раздел ордера. Нужны веские основания. Не живу, так обяжут их не препятствовать. Но папу с девушкой то не выселят. А это не проживание, а дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Разменом жилья? Не имею прав. Кваритира приватизирована в долях на свекра и мужа. А я, стыдно сказать, в результате всех обещаний со всех сторон, оказалась без прописки совсем.

А о Сереже я меньше всего думаю сейчас. Просто в контексте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×