Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Девочка ночь

Мой парень попал в страшную аварию.

Recommended Posts

nemezis

А если переидти к банальным вещам, кормить, поить эту девушку пока она сидит, платить за квартиру, транспорт, кредит ( если есть) кто будет?

Вот и я об этом подумала. Потому что если не дай Бог что, родня жену обычно и деньгами и помощью всякой окружает, жена как правило. сидит с мужем до последнего, а девушка... вряд ли ей на жизнь родственники парня что-то подкидывать будут. А остаться безо всего - это тоже страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги племянник. Перспективный молодой кардиохирург. Неконфликтный. Так получается, что его избивают, он лишается глаза. Понятно, что могло быть гораздо хуже, это был удар кастетом, рядом висок. Но как же трудно... Витек всегда был успешным, трудяга - поискать. И школа с медалью, параллельно музыкалка на отлично. В институте все очень хорошо, и дальше - тоже. А вот не знаешь, где и что тебя ждет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Broken Heart

Мой молодой человек 23 апреля 2010 года перенес серьезную операцию на позвоночнике. Сказались печальные последствия страшной автокатастрофы, произошедшей год назад. В прошлом мае позвоночник моего Марка буквально собирали по частям. Нынешняя операция тоже была сложной, Марк несколько дней провел в реанимации, перенес клиническую смерть. Врачи не делали никаких прогнозов: они не то, что не знали, встанет ли он на ноги после операции, но и не были уверены, что он выживет.

Марик победил смерть, пришел в себя, но ударом для него стали слова лечащего врача, что ходить он не сможет. Мой любимый человек замкнулся в себе, не позволял навещать его в больнице, постарался разорвать со мной отношения. Но я сразу же сказала Марку, что не брошу его, сделаю все возможное, чтобы вытащить его из этой беды.

К счастью, врач оказался не прав, и Марик постепенно приходит в себя, уже есть улучшения, чувствует свои ноги. Сейчас его уже выписали из больницы. Он дома, проводим с ним интенсивную терапию, различные упражнения, гимнастику... До конца года мы планируем пожениться. Марк сказал, что в ЗАГС он пойдёт своими ногами, а не на инвалидной коляске... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гавайская гитара

И все таки я рада за девочку -ночь, что её парень живой остался в этой аварии. А если бы нет, разве легче бы ей пришлось? Да разве мы любим за то, что есть руки и ноги? Ведь главное родство душ.

У меня есть подруга, у нее муж без руки и она никогда не пожалела о том, что не оставила его, и поверь, он стал более хозяйственным. Делает такие вещи, которые и нормальный мужик с двумя руками не может сделать. А у меня полгода назад погиб любимый в аварии... И я бы отдала часть своей жизни , пусть она сократится, но чтоб Бог дал мне еще время быть с ним, любить его...

Я где то читала, что настоящая любовь всегда обрывается на пике, а мы с ним пробыли вместе всего 4 месяца. Как любили, как мечтали... Поэтому береги своего парня, люби его. Просто подумай о том, что ты ему нужна, что он не сможет без тебя. И не оглядывайся назад, не жди что тебя будут восхвалять и превозносить. Самая главная награда - его любовь, вера. Если будешь сомневаться - не сможешь быть счастливой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я сразу же сказала Марку, что не брошу его, сделаю все возможное, чтобы вытащить его из этой беды.

Broken heart, вы такая молодец!!! Не оставили любимого человека не смотря ни на что! В наше время это такая редкость...Побольше бы таких, как вы! Скорейшего выздоровления вашему любимому и счастья вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×