Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость январское утро

Ему на меня наплевать?

Recommended Posts

январское утро

он начал орать, что я идиотка и чтоб теперь сидела дома!

Я бы вам посоветовала съехать с кватиры и освободить место для "не идиотки". Если сейчас с вами позволяют подобное обращение, то не думаю, что даже после периода притирки с вами будут реверансами обмениваться. С идиоток все только начинается brows.gif Как показываюет практика, обычно становится только хуже со временем. С другой стороны, сложно судить объективно по вашему рассказу. Сплошные эмоции и ни о чем глобальном. Шторы - тоже мне мировая револлюция. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы это ерунда. Вот если бы он не захотел ехать выбирать постельное белье или набор каструль то нужно рвать отношения сразу, жизнь не имеет больше смысла. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

январское утро

Сообщите, пожалуйста, чем все закончилось. Что с многострадальными шторами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщите, пожалуйста, чем все закончилось. Что с многострадальными шторами?

Они или еще на дне рождения у папы, либо мирятся.

Молодость, молодость. Надо настоять на своем во что бы то ни стало, а то вдруг привыкнут обзываться и на шею сядут. Что-то мне сдается, автор тоже не промах, и на одну "идиотку" от мужа много чего сама может наговорить. ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы - лишь повод. Разве это нормально: еще и жить толком не начали, а уже: "Идиотка!" ranting.gif

И к папе поехать можно было вместе: или на двух велосипедах, или на маршрутке. Я бы вообще в такой ситуации не поехала.

Тут явно у парня не сумашедшая любовь. И, действительно, приведут ли такие отношения к чему-то хорошему? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мы им это позволяем.

Ага, мы все такие добрые, хорошие, мягкие и пушистые... ЛОШАДИ shiz.gif

А мужчины обычно садятся нам на шею, и ножки свешивают. А мы по доброте своей душевной пытаемся оправдать любой их нехороший по отношению к нам поступок.

Напоминает анекдот:

Возвращается муж домой далеко за полночь. Жена встречает у порога: "Ты где был??" Муж: "Дорогая, ну ты же у меня такая умница, придумай сама!"

Вот и тут так же получается: он "накосячил" (не выполнил обещанное, накричал, уехал без неё на день рождения отца, предложив ей добираться самой, ещё и торт тащить ВОТ НАХАЛ!!! music_whistling.gif ), а его ещё и оправдывают.

Хотя в отношениях двоих могут разобраться только эти самые двое, так что будем ждать развязки wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все тут про шторы толкуют, а меня другой вопрос волнует: вот Автор написала, что:

январское утро

мы договорились сначала сходить за шторами и заодно купить подарок отцу, а затем идти на день рожденья.

но если сын именинника поехал на день рождения на велосипеде, Автор с тортом на маршрутке, а подарок-то кто и когда купил в итоге? Или сын со своей девушкой мало того, что по раздельности на празднование явились, так еще и без подарка?! Не хорошо получается lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

январское утро

Бросайте вы этого морального урода. Зачем он вам такой нужен?

Просто втаптывает вас в грязь...

Мне вас очень жаль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×