Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Maxa

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Я бы за такие шутки морду набила в темном закоулке.

А Вы её обгоните - расскажите всем-всем-всем на работе, что она изменяет мужу и побольше шуму из этого устройте.

А её вяканье про Ваши похождения будут рассматриваться после этого как бабское мщение с её стороны!!!! И муж морду кирпичом сделает и скажет "Дура штоль????!!!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущее сообщение написала ничего не читая. Прочитав все страницы - прослезилась...

Вобщем я остаюсь при своём мнении - если Вы оба работаете в одной фирме - Чужой жене и Ночному мотыльку опустить эту бедную жену - как 2 пальца об асфальт.

Чё париться-то? Элементарная недостача или кража...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Если так утверждать, то и женщина ПРОСТО ОБЯЗАНА, например, выйдя однажды замуж, терпеть, не разводиться, на сторону не смотреть даже будучи замужем, например, за импотентом-алкаголиком, наркоманом-тунеядцем, драчуном-бабником

По-моему я сказала, что если что-то не устраивает в отношениях, разводиться надо, а не на стороне искать замену, будучи в браке.

что "приобрела" мужа в пожизенное рабство и он теперь просто ОБЯЗАН, не смотря ни на что

Не изменять обязан, а про то, что он ей ПРОСТО ЗА ВСЕ обязан, я не говорила.

чем больше вы уделяете внимания вашим отношениям с любимым человеком, чем искреннее в их проявлениях, тем больше у вас же гарантий, что она никогда не появится, эта любовница
Столько внимания, как своему нынешнему МЧ, я не уделяла даже собственной матери, а любовница все равно вроде как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

А мне показалось, что Вы замуж собираетесь, несмотря на то, что почти уверены, что Ваш мужчина Вам изменяет

Неа, уже не собираюсь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Очень простой и "бескровный" вариант. Думаете, она сама до этого не додумалась бы? Весь форум ей хором ( shiz.gif О! РИФМА!) одно и то же советует. Сочинила историю и сидит - прикалывается. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет любовниц, если не будет ветреных девушек.

Не факт что любовница мужа и ветреная девушка - одно лицо. Ветреных хватает и среди жен, и среди любовниц, и мужей с любовниками, и их родителей.

если что-то не устраивает в отношениях, разводиться надо, а не на стороне искать замену, будучи в браке.

Как правило, в браке всегда найдутся детали, которые не устраивают обе стороны в своих супругах. Женщины обычно начинают усиленно " придавать нужную форму " своим любимым, или сами приспосабливаются к новым условиям, мужчины же НЕ ИЩУТ ЗАМЕНЫ для жены в лице "третьего, мерзкого и гадкого", а ищут дополнение к любимой жене, то есть своеобразную компенсацию к тем чертам, которые не устраивают его в жене. Для развода отнюдь не повод. Поводом это становится, когда сдача на кассе становится больше, чем изначальная цена, то есть плюсы любовницы начинают сильно превалировать над плюсами жены. И в таких ситуациях не виноват НИКТО.

Здесь не говорится о таких акулах, которые гипнозом уводят мужей из их семей за кольцо в ноздре. Предположим, у мужчины есть мозг ( свой, а не женин, и не любовницын ).

Если разводиться при обнаружении тех черт, которые не устраивают в партнере - так проще не жениться. Кроме того к разводу всегда есть куча противопоказаний. Вообще, ситуации все индивидуальны. Много раз говорилось о том, что одна и та же женщина попадает в разные ситуации и категории в течение жизни, и ваша категоричная и однобокая позиция, Playboy Star , говорит только об отсутствии понимания жизни в общих чертах, семейной жизни и семейных отношений, представления о связях между женой и мужем, их чувствах, жизненном опыте и узости жизненной позиции.

Мне не очень понятны реплики " не знакомься, зараза, он женат, посмотри на его палец" или " да я бы никогда !! никогда - никогда не посмотрела на его сторону, если знала бы, что у него жена! " - ну вы бы, допустим, при счастливом браке или наличии любимого бойфренда вообще бы ни в чью сторону не посмотрели бы. И я бы не посмотрела. И женщина никакая бы не посмотрела, если бы ее " в нем" все устраивало и чувства бы искрились.

Но ситуации бывают очень разные, как я сказала. И не факт, что одна сторона - черная, а другая - белая. Они все серые, включая мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Не факт что любовница мужа и ветреная девушка - одно лицо
Не думаю, что серьезные рассудительные девушки согласятся на роль любовницы.

мужчины же НЕ ИЩУТ ЗАМЕНЫ для жены в лице "третьего, мерзкого и гадкого", а ищут дополнение к любимой жене, то есть своеобразную компенсацию к тем чертам, которые не устраивают его в жене
А не это ли называется изменой? Заменил ли, дополнил ли...

Для развода отнюдь не повод
Для мужика - конечно, не повод. А жене? Понятно, если она зависит от него материально, или если дети есть и она хочет, чтоб рядом с ними был именно тот, кто является родным отцом и страдать самой, вместо того, чтобы устроить свою жизнь.

А если ничто, кроме чувств, ее рядом не держит? Измену, продолжительные отношения с ДРУГОЙ женщиной, может, она даже простит, но всю жизнь помнить об этом будет... Кто на это согласен? Так что очень даже веский повод.

Если разводиться при обнаружении тех черт, которые не устраивают в партнере - так проще не жениться.

Поправлю: сначала обнаружить эти самые черты, изменить, и потом только разводиться. А при обнаружении неустраивающих в партнере черт обязательно надо изменять?

Мне не очень понятны реплики " не знакомься, зараза, он женат, посмотри на его палец" или " да я бы никогда !! никогда - никогда не посмотрела на его сторону, если знала бы, что у него жена! "
Мне наоборот очень понятны: не приемлеть связи с женатыми очень даже хорошо.

ваша категоричная и однобокая позиция, Playboy Star , говорит только об отсутствии понимания жизни в общих чертах, семейной жизни и семейных отношений, представления о связях между женой и мужем, их чувствах, жизненном опыте и узости жизненной позиции.
Вот оно как да? laugh.gif И в жизни я ни фига не смыслю, и что такое чувства не представляю, и опыт у меня отсутствует, да еще и позиция жизненная узкая. А я вообще еще жива-то?

И даже если я не имею ни малейшего представления "о связях между женой и мужем", кто не согласится со мной, что никакой любовницы в этих связях быть не должно?

Возможно, я категорична. Но любовниц не преемлю ни в каком виде: ради денег она с женатым спит, или по любви. Кроме случаев, когда муж изначально с женой в плохих отношениях, вместе не живут, собираются разводиться, и потом появляется любовница. А не когда сначала появляется любовница, и "вдруг" портятся отношения с женой, и жена же оказывается виновата, что после появления любовницы и "совершенно не из-за любовницы" изменилось отношение мужа. И так же вдруг жена становится не такой привлекательной, не такой хозяйственной, и вообще как можно было на ней жениться?

Говорю же, с согласия самой любовницы начинаются эти отношения. Не муж виноват. Сука не захочет, кобель не вскочет, как грится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

wink.gif По новой wink.gif

Не думаю, что серьезные рассудительные девушки согласятся на роль любовницы

Ну почему? Серьезно и рассудительно подошли к вопросу и пришли к выводу, что взаимоответственные и развивающиеся отношения им на данном этапе жизни ни к чему.

Да и статус семейный вовсе не являетс характеристикой степени рассудительности.

А не это ли называется изменой? Заменил ли, дополнил ли...

Поиск замены для жены и измена вообще - не разные ли вещи?

Вот оно как да?  И в жизни я ни фига не смыслю, и что такое чувства не представляю, и опыт у меня отсутствует, да еще и позиция жизненная узкая. А я вообще еще жива-то?

Такое впечатление, что вы подросток. Я не рассчитывала на споры с нигилистами wink.gif Ваша позиция узка и слишком категорична в данном вопросе, а не в других вопросах, об отношении к которым я не имею понятия. Опыт у вас может и есть, с одним единственным и очень неприятным вам эпизодом, и вашу ярость на тот эпизод вы выбрасываете на взаимоотношения людей в общем. Однако у всех все по-разному.

И даже если я не имею ни малейшего представления "о связях между женой и мужем", кто не согласится со мной, что никакой любовницы в этих связях быть не должно?

Большинство женщин шарахаются от связей с женатыми, и большинство женатых мужчин шарахаются от связей с женщинами, которых в перспективе можно было бы назвать любовницами. Однако мужчины не откажутся от " ни к чему не обязывающей интрижки" в виде встречи на один-два раза и все. Для одноразового съема не то, что семейное положение, даже имя не обязательно узнавать. Я уже не говорю про то, что мужчины и изменой это не считают. Если чей то съем в итоге переростает в отношения более серьезные, чем имеются в семье, то в этом никто, повторяю не виноват. Ни мужчины, ни женщины, будучи в браке, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО постоянных любовников не ищут. Потому что это чревато, это опасно, дорого, геморрой это. Ищут только в том случае, если ЗАРАНЕЕ готовят для ухода почву, стелят соломки.

Так что тут вы правы, любовницы, как и любовника в отношениях между мужем и женой быть не должно. С вами согласятся все, даже те, кто уже по уши увяз.

И так же вдруг жена становится не такой привлекательной, не такой хозяйственной, и вообще как можно было на ней жениться?

Такие интерпретации - подлость со стороны мужчины, никто другой здесь не при чем.

Говорю же, с согласия самой любовницы начинаются эти отношения. Не муж виноват. Сука не захочет, кобель не вскочет, как грится...

Бред полный. Любой муж может быть одержим идеей фикс завладеть женщиной, которая его в упор не видит. И таким, как правило, легче дать, чем объяснить, почему нет. Жизнь отравят кому хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не так уж и много женщин влезают в чьи-то семейные отношения сознательно, типа нервы пощекотать. Все гораздо сложнее, не хватает на женщин мужчин, вот и приходиться "довольствоваться" чьим-то женатиком. rolleyes.gif

Сначала кажется, что на время, пока че-нить подходящее не найдешь, а потом отношения затягивают. А мужикам что, плохо что ли - нет, наоборот все их устраивает, даже самооценка повышается - бык осеменитель, ёперный балет.

Не хотел бы гулеванить, никто б к нему в машину не садился, никто б с ним пиво не пил, а то послушаешь, ну прям ангел во плоти, тока любовница-стерва лезет куда ее не зовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известные вопросы: кто виноват и что делать? laugh.gif

Причем, как всегда, ответов нет и быть не может.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лилиана

Давайте вспомним. Мужина по своей природе полигамен. Поэтому, даже если жена будет в "полном ажуре", он будет смотреть на сторону. В итоге - гуляют даже и от очень хороших жен. И здесь в корне неправильно выражение - "значит в чем-то жена виновата". Ни в чем она не виновата, просто он кобель.

Женщина по природе моногамна. А вот тут, если жена загуляла, я считаю - "значит в чем-то муж виноват".

А вообще-то, по статистике, мальчиков рождается больше, чем девочек. Поэтому говорить о том, что мужчин меньше, чем женщин, не стоит. Другое дело, что в категорию потенциальных женихов не попадают лица, ведущие так называемый "асоциальный" образ жизни. Конечно, проще себе же любимой отбить уже кем- то сделанного (хорошо, плохо ли) по жизни мужика. Ах, любовь, куда от нее деться, оправдывая себя всеми честными и нечестными способами.

И я поддерживаю: СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЕК НЕ ВСКОЧЕТ. Гораздо легче залезть в чужую семью своими, простите, грязными ногами, а то и кое-чем другим, и топтать там, топтать... все то, что до вас может быть таким трудом строилось. Мерзко, гадко, паскудно и очень низко. Не вами создано, не вами должно быть и разрушено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вспомним. Мужина по своей природе полигамен

Женщина по природе моногамна

Все полигамны, кто вам сказал?

Мы все полигамны, по природе.

Кое-кто еще не слез с ветки, а кто-то уже слез, вот и вся разница.

Не вами создано, не вами должно быть и разрушено

А на это скажу. При всем моем общем неодобряже любовниц, о котором уже известно. То, что создавалось с трудом, зачастую и рушится не извне. Настоящик крепкие, ценные отношения не так легко разрушить. Иногда валится и сыплется подточенный внутренними проблемами дом... А внешний враг всего лишь последний прощальный пинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Playboy Star

Девушка, темы про любовниц уже все обсосали и все высосали. Этих тем здесь можно было прочитать море и сделать выводы.

Не думаю, что серьезные рассудительные девушки согласятся на роль любовницы.

Что значит согласятся? Мужчины должны сделать официальное предложение? "Будьте моей любовницей" laugh.gif А она: "Я подумаю" laugh.gif

Женщина от глубокого одиночества может стать любовницей. Но с вами спорить я не намерена.

А потом, ваш ник как-то не соответствует вашему высказыванию. Иначе бы вы себя назвали по-другому music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лилиана

А внешний враг всего лишь последний прощальный пинок.
С последним не спорю. Правда это тоже бывает - на какую семья нарвется мину.

Я считаю, рушатся и крепкие браки. Это как себя любовница поведет - капля камень точит. Иногда и у умной жены терпение лопается. Есть у меня знакомая семья, он гуляет и, думаю, будет гулять пока бог дает. Но жену никогда не бросит - нет, говорит, больше таких как она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, женщины, те, кто любовницы, вы представьте, что это вы - та жена/девушка,

Статус жены и любовницы нельзя сравнивать.

Любовница сама понимает, что больше шансов, чисто юридически сохранить семью у жены. Зато любовница в большем удовлетворяет физические потребности мужчины (раз он её завел).

Зачем представлять то и думать сразу о плохом. Да, мужчины полигамны, и это не секрет. Не проще думать о хорошем, чем накручивать себя: "А вдруг что...???"

Это смахивает на пессимизм и неуверенность в себе. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддерживаю: СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЕК НЕ ВСКОЧЕТ. Гораздо легче залезть в чужую семью своими, простите, грязными ногами, а то и кое-чем другим, и топтать там, топтать... все то, что до вас может быть таким трудом строилось. Мерзко, гадко, паскудно и очень низко. Не вами создано, не вами должно быть и разрушено.
А если мужчина скрывает, что он женат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Поиск замены для жены и измена вообще - не разные ли вещи?

Первое - измена духовная, вторая - измена физическая.

Опыт у вас может и есть, с одним единственным и очень неприятным вам эпизодом, и вашу ярость на тот эпизод вы выбрасываете на взаимоотношения людей в общем

На взаимоотношения людей В ОБЩЕМ я ничего не выбрасываю. На взаимоотношения муж-жена - да, говорю: любовницы быть не должно, если она есть - развод. Конечно, у всех по-разному, конечно, некоторые могут прощать и жить дальше вместе после мужниной измены. Но такое не для меня. И называйте эту позицию однобокой.

Для одноразового съема не то, что семейное положение, даже имя не обязательно узнавать. Я уже не говорю про то, что мужчины и изменой это не считают.

Недорос мужик до семьи, а женится, и изменяет потом. Вот и виноват он, а никто другой.

Ой, знаете, я бы с удовольствием с вами встретилась! Люблю таких людей, с кем можно поговорить! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же мужчины? Мы тут разбираем жен-любовниц, вечное нескончаемое противостояние - кто прав, кто виноват. А МУЖЧИНА-то что? Если его все устраивает в жене, то на кой ляд ему любовницу заводить? Или мы их в ЗАГС насильно тащим, на аркане? Потом я думаю так, что ни одна любовница ничего хорошего о жене не думает, и если даже "жалеет", то это скорее "крокодиловы слезы" по съеденной жертве. Люди - эгоисты, мы любим, чтобы нам хорошо было и нашим близким.

Я до замужества общалась с "женатиками", никаких отношений не было, хотя с их стороны и были попытки. Для меня это табу. И, став ЖЕНОЙ, не приветствую отношения своей подруги с женатым мужчиной, хотя не лезу, не моё это дело.

Когда подруга училась в меде, то был у них преподаватель, который сказал такую вещь: девушки, приготовьтесь к тому, что третья часть из вас станут любовницами, т.к. в России мужчин меньше, чем женщин, да и живут они в среднем на 13-17 лет меньше. Такая вот, горькая статистика. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Не хотел бы гулеванить, никто б к нему в машину не садился, никто б с ним пиво не пил

В общем-то да... ну ладно, уговорили вы меня! smile.gif Не только любовница, муж тоже виноват. Но все равно, девушкина вина преобладает.

ну прям ангел во плоти, тока любовница-стерва лезет куда ее не зовут.

А не полезет, будет муж ангелом. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое - измена духовная, вторая - измена физическая

А что для вас серьезнее? И вообще физическая измена это измена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

А потом, ваш ник как-то не соответствует вашему высказыванию. Иначе бы вы себя назвали по-другому

То, что у меня такой ник, вовсе не значит, что я легкомысленная. Если чел зверями подписывается, это не значит, что он зоофил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А что для вас серьезнее? И вообще физическая измена это измена?

Измена конечно. И то, и другое серьезно, но физическая обиднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то, и другое серьезно, но физическая обиднее.

А по мне так физическая измена это не измена вообще.

Вот если человек физически верен, но каждый раз в постели закрывает глаза и представляет на месте жены далекую любимую свою, это как?

А физическая сунул-вынул и пошел... И забыл, как звали?

Что серьезнее?

По мне, так если из всего раздувать проблем и трагедь, жизни не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×