Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Maxa

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Бытовая "катастрофа"

Начала изменять мужу, так как не люблю его, есть только привязанность.

Вы уверены, что не любите его? wink.gif

Любовь бывает разной. После многих лет брака она перерастает в привязанность. А есть страсть, которая, увы, обычно проходит через непродолжительное время.

Вот этой страсти Вам и не хватало.

Надоело есть полезную и привычную пищу, захотелось острого перчика.

Страсть страстью, а кушать хочется всегда.

Что будет, если любовник охладеет к Вам? А муж устанет прощать измены?

Новый перчик будете искать? wink.gif

Еще пока не поздно всё вернуть в привычное русло.

И не забывайте, что, какое бы Вы решение не приняли, это только ваше решение и Вы несёте за него ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис

Вы как прорицатель, рассмешили

Я рада что кому-то подняла настроение smile.gif

Мужчины, все разные, как это не покажется странным

Ну конечно. Не только мужчины, но и женщины. Люди вобще разные, поэтому я и сказала, что 100% гарантии строго определенного исхода не даю.

Мой опыт показал обратное, вашим предсказаниям

Ну опыт одного человека (и даже круга его родных и близких) - это одно. А статистика - другое. Статистика ведь тоже не на пустом месте взялась. Это тоже чей-то опыт, и далеко не одного человека. И чаще по статистике происходит такой вариант, как я описала.

Но опять же не факт, что это произойдет с автором. Я ведь не знаю ее мужа. А может она и сама его толком не знает, ориентируясь на собственное представление о нем... время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ( любовник) женат, раз Вы приняли решение не Быть с ним, уходите с работы, пройдет время, и все сотрется и устаканиться, а так - видеть его , и не понимать, что совместного будущего у Вас нет - это мазохизм какой то...Насчет работы... - это отговорки, ищите и найдете, и все наладится, действуйте, а не упивайтесь былыми чувствами, иначе всем троим будет очень плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже порекомендую заняться поиском работы - это первая задача на мой взгляд.

Вторая задача - отпустить ситуацию... вам хорошо и "удобно" с мужем - отлично играйте роль "Супруге" платите за свой комфорт уважением и заботой (ему тоже хорошо с вами иначе не простил бы)

Третья задача - позвольте себе быть счастливой. Там феерический и волшебный секс? Муж на это не способен? Очень жаль.. Так наслаждайтесь же! Только стирайте все личное в отношениях. Все личное дома, а лучше даже и не дома, а сама с собой. Отпустите себя, разрешите себе дома быть отличной Супругой, и не дома Счастливой женщиной пусть даже только на физическом уровне - это тоже немало.

Вы молоды - все само собой пройдет - и через некоторое время все встанет на свои места. А сейчас не ешьте себя, живите и будьте счастливы.

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнёт вас ревновать и подозревать на пустом месте

Это происходит каждый день.

Я понимаю, что другого мне ждать просто глупо, и пытаюсь как то уладить ситуацию. sad.gif Вроде бы решила для себя, что такой эмоциональной близости как с ним, боюсь уже не найду, поэтому сделаю все что в моих силах, точнее попытаюсь хоть немного вернуть его доверие.

Но я просто иногда не могу КАЖДЫЙ день заниматься сексом, бывает что устанешь или неважно себя чувствуешь, но он сразу же сводит все к одному, хотя и понимает что я не изменяю , просто потому , что знает теперь каждый мой шаг.

Я представляла, что это будет непросто, но это оказалось ОЧЕНЬ НЕПРОСТО, я не виню его в этом, но я боюсь что так будет всегда и мы не сможем возобновить наши отношения.

Самое страшное, что у него была такая ситуация в жизни. Его не дождалась с армии девушка confused_1.gif И он сейчас говорит о нашей жизни так, что если я действительно решила сохранить семью, это будет видно по поступкам. А касательно развода - где гарантия,что это не повториться с другой.

Иногда я себя просто начинаю ненавидеть, но ошибки делает каждый человек, и если учитывать, как он ко мне относился в свое время, он мне изменил 4 года назад, причем я видела ее и страдала я не меньше, но это НЕ МЕСТЬ , я в этом уверена, никогда не преследовала такой цели.

Наверно только что я пыталась оправдать себя g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К мужу Вы привыкли? Или просто бытовые удобства держат? Муж, наверное, "облизывает"? Подарки, внимание, завтраки в постель и т.д.?  А с "тем", ну который женатый поди самое интересное это постель? Феерический и незабываемый секс, который Вы так часто вспоминаете?

В плане внимания со стороны мужа не обделена,но это особенно чувствуется примерно 2 года. В плане подарков завтраков наоборот. В плане секса Вы правы. Но я не хочу быть для кого игрушкой, а получается видимо так, ведь он же не собирался разводится. Поэтому с любовником я не начну опять.

Может правда пора обратится к психологу? Ведь получается что, пока он (муж) не достаточно хорошо со мной поступал он мне был нужен, а как только он изменился он мне стал не нужен? Мне становится страшно, а вдруг ситуация повторится? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что любовник сказал насчёт всей этой ситуации?

Пытался как-то возобновить отношения, когда всё утихло?

И вообще какие у него эмоции к вам? Есть ли они?

Я думаю, перевидите пока дух, поживите дома может само всё утихомирится.

Если уж совсем припрёт, тогда и уйдете. Или мужа отпустите. А пока не ищите себе ещё проблем, кроме моральных терзаний может появиться и бытовая неустроенность. А эта не прибавит здоровья вам.

Поберегите нервы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oreshinka

Вы не даете шанс своему мужу забыть вас! Раз вы его не любите - отпустите! Он, конечно, будет переживать, но время всё лечит! И он рано или позно встретит свою половину. А так вы его держите прозапас! rolleyes.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бытовая "катастрофа"

Ведь получается что, пока он (муж) не достаточно хорошо со мной поступал он мне был нужен, а как только он изменился он мне стал не нужен?
Тьфу.......ну опять все то же самое: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с).

Не знаю чем и помочь тут, Вы сами видите свои недостатки характера и вроде бы готовы что-то делать с этим, это уже хорошо. Заставить Вас что-либо делать никто не в силах.

Не наелись Вы еще экстрима, не по кайфу Вам спокойная и размеренная жизнь с внимательным и любящим мужчиной. Вы мозгом понимаете, что поступаете неправильно, но сердцем хотите совершенно другого. Боюсь, что по-настоящему Вы сможете оценить своего мужа только пожив с другим, но на словах я Вам этого не смогу донести, это нужно пережить. Все познается в сравнении.

Мне становится страшно, а вдруг ситуация повторится?
Повториться обязательно, если с этим ничего не делать. Сходите к спецу, если Вам по духу это ближе, думаю, что хуже точно не будет. Не поможет попробуйте по духовному пути пойти - это точно работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Боюсь что Вы правы.. sad.gif Умом я понимаю, что мне вроде лучше, но нет покоя в душе, и наверно я по настоящему пойму что совершила ошибку только когда будет позно. Так же как и пойму ,что мне на самом деле нужно,может поэтому я не отпускаю мужа??? А насчет духовного пути не могли бы подсказать что нибудь ?Может литература какая-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за ремарку. Я вспомнила фильм "Остановка по требованию", если кто смотрел - помните в конце, после всяких измен и уходов, когда и муж и любовник героини упали за борт корабля - к кому все-таки она побежала с полотенцем? К мужу, хотя уже все с любовником вертелось...

Представьте подобну ужасную ситуацию, к кому вы побежите в первую очередь? Тот и есть любимый, наверное. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина Громова

А мне, если честно стало неприятно читать Ваш пост. Ну не любите супруга - так не мучайте ни себя, ни его. Я может сейчас глупость скажу, но не кажется ли Вам, что Ваши страдания за то что страдает Ваш муж. (То есть Вы сделали человеку больно, Вам Ваша боль вернулась) Око за око, зуб за зуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Представьте подобну ужасную ситуацию, к кому вы побежите в первую очередь? Тот и есть любимый, наверное. smile.gif

Не-а no_1.gif бегут как правило к тому, кто всегда поможет и не факт, что этот человек глубоко любим.

Бытовая "катастрофа"

Успокойтесь уже и не терзайтесь пожалуйста чувством вины. Да не вините вы во всем себя только. Побудьте одна, подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коненчно, сколько людей, столько и мнений. Позвольте добавить еще одно.

Любовник хорош пока он любовник. Где гарантия, что он не надоест Вам через семь лет, когда станет мужем? Одно дело адреналин и романтика, а другое - серые будни.

В такой ситуации или пан, или пропал.

Я от всей души желаю Вам обрести себя и не совершить ошибки. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Удача

Любовник постоянно спрашивает как дела дома, мой муж с ним даже встречался, почти сразу после всего ,и мой любовник пообещал мужу, что не тронет меня пальцем пока я замужем, каждый день спрашивает как дела,ну когда я на работе, и так как мы сейчас в разных офисах,мы видимся редко.

Ну и соответственно я не развелась, и как бы он и не настаивает на продолжении, хотя конечно ему бы хотелось, пальцем только помани из этого всего я сделала вывод что разводится он и не думал конечно.

Но почему я никак, зная все это, не могу полностью выкинуть его из головы, хотя может быть потому что, мне нравится такой тип мужчин, такой характер, внешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему я никак, зная все это, не могу полностью выкинуть его из головы, хотя может быть потому что, мне нравится такой тип мужчин, такой характер, внешность.

Слушайте, но почему бы вам не принять эту ситуацию? Ну примите эту свою влюбленность как некую особенность своего организма, лелейте ее, пусть будет вашим секретом маленьким. А с мужем живите нормальной жизнью, только привнесите в нее больше интересного - совместных праздников, поездок, вкусных ужинов и смеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Вы знаете мне правда стало легче, я стараюсь не думать об этом, и не винить себя.И у меня это начинает получатся, а то я себя уже изгрызла. Пробую относится ко всему с юмором и это помогает. Теперь думаю пройдет немного времени и все встанет на свои места.

Спасибо большое всем форумчанам за советы!!!Я посмотрела на ситуацию со всех сторон, даже с таких, которые мне не приходили в голову! И мне стало легче.

Я надеюсь все будет хорошо! smile.gif

Изменено пользователем Бытовая "катастрофа"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×