Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Maxa

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Пусть рассказывает а супругу скажете что это плод фантазий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чужая жена

Злобынюшка

Да нет, я нигде не выставляла себя святой, я обычная женщина, которая хочет любить и быть любимой, которая запуталась в своих отношениях и чувствах. Сейчас я уверена только в одном - не хочу рвать свои отношения с мужем окончательно, ради детей и ради себя. Но и отношения с любимым разорвать пока не готова. В клуб что ли сходить развлечься, а то тоска напала и безысходность, мысли как пчёлы роятся в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что муж не простит мне увлечения на стороне. Но и любимого своего терять не хочу

Одним задом на два стула сесть невожможно. Что-то(кого-то),Вам в любом случает придется потерять, как бы вы не сопротивлялись. Все равно все вскроется в том или ином свете.

Ну а в данной истории на сцене не хватает тоько любовницы вашего мужа. И будет полный любовный многоугольник

Жалко мужа. Хлопает ушами и не знает, что вокруг творитья.

Желаю достойно выйти из этой ситуации, если это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно доказать она не сможет если только компромат вы сами не предоставите.Слова без доказательств это только слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужая жена

Девушки! Вам нимб не жмёт ?

до боли знакомая фраза. Что-то очень часто на форуме встречается. Обычно ее произносят любовницы, сами заварившие нехилую кашу и потом просящие совета. Почему-то им не нравится, что люди осуждают их... странно...

Но, поймите, ваша ситуация из ряда вон выходящая. Вы просите совета, который дать на самом деле трудно, потому как любые действия в данной ситуации никому не принесут пользы и спокойствия.

И нету у нас нимба! Мы все люди, все человеки. Не нужно издеваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая хочет любить и быть любимой, которая запуталась в своих отношениях и чувствах.

Так разберитесь в них. Кроме вас некому.

Ваши желания обычны, законны, справедливы.

Но не по головам же прыгая, их реализовывать... Приходится учитывать еще и наличие окружающих. Правда?

Вы не учли этого в свое время и теперь наступили последствия вашей опрометчивости.

В другой раз внимательнее себе любовника подбирайте.Вот и все, что можно посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чужая жена

Злобынюшка

Извините, по чьей голове я прошла? По голове подруги, которая имеет почти официального боя, а с мужем живёт по общей договорённости, потому что ТАК удобно? По голове своего мужа, который пока не знает о моём увлечении?

Муж у меня очень часто уезжает в длительные заграничные командировки и я не могу быть уверенной, что у него никого нет на стороне. Я предпочитала этого не знать. Потому что он устраивает меня как муж и как отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ночной мотылёк

Да, это я... Любовник Чужой жены. Я не люблю свою жену, но ради дочери мы живем вместе. И что вы тут на нее набросились? Она прекрасная женщина, хороший начальник, и я ее люблю. А жена... Думаю, что пора вскорости будет нарушить договор, раз она такая стерва, и пытается всю жизнь и чувства мерить деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужая жена

На мой взгляд, ситуация из разряда - за двумя зайцами погонишься..., на двух стульях не усидишь...и рыбку съесть и на велосипеде покататься!!!

Чувствуете - что вам народная мудрость то говорит.

Вам жизнь подсказывает, что надо сделать выбор! Выбор! Или-или.

Конечно по-любому - лучше с мужем со своим оставаться. А тётке рот заткунть. А муж этой Наташи знает, что у неё то есть любовник? Если знает и живет с ней - тоже странный тип... Он мож с вами спит тоже из карьерных соображений?

Но вы ж начальник - увольте её, Наташу.

А то не удивлюсь - что они вас всей семьей начнут шантижировать..

А потом - какие доказателстьва у неё есть? Фото? Видео? Письма? А нет доказательств - то кто ж ей поверит?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной мотылёк

Да, это я... Любовник Чужой жены. Я не люблю свою жену, но ради дочери мы живем вместе. И что вы тут на нее набросились? Она прекрасная женщина, хороший начальник, и я ее люблю.

Зашибись....А чего ж вы с ней живете - раз она стерва и т.п. и т.д.??????

Так и живите себе с любимой женщиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ночной мотылёк

Белка

А я пока не могу, я бы и рад, но ребенок у нас, дочка. Материальная сторона тоже имеет значение. Да и жена мне не даст житья, если я сейчас ее брошу. А моя любимая не готова от мужа пока уйти, ведь та фирма ее только чисто номинально, а нужно, чтобы она полностью принадлежала ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной мотылёк

теперь набросимся на вас laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По голове подруги, которая имеет почти официального боя, а с мужем живёт по общей договорённости, потому что ТАК удобно? По голове своего мужа, который пока не знает о моём увлечении?

А нет разве? Вы теперь без особого энтузиазма вроде о перспективе того, что муж узнает,думаете, раз шантаж вас задел.Стало быть по головам ближних и стартанули к неземной любви. Дело рядовое.

И вот что забавно. Вы живете как вам удобно и совесть вас не ест. А вот, что ваша подруга живет как ей удобно, вас раздражает... я уже говорила, что похоже, вы одним миром мазаны с ней.Похоже, так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чужая жена

Белка

Любимая женщина не готова разойтись с мужем. Это не обсуждается. И живут они ради дочки, что бы не травмировать ребёнка мама и папа играют в нормальную семью перед другими людьми. И мне бы не хотелось своих детей травмировать. Чужого дядю вместо папы они вряд ли поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя любимая не готова от мужа пока уйти, ведь та фирма ее только чисто номинально, а нужно, чтобы она полностью принадлежала ей.

Так все дело в фирме или в любви?Чет начинаю сомневаться я в бескорыстии и реальности всего происходящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший начальник, и я ее люблю.

Это вы правильно, начальство надо любить... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чужая жена

Злобынюшка

Меня не раздражает жизнь жены моего любовника, это её проблемы и её постель, мне неинтересно, меня раздражает шантаж в мой адрес. Когда я взяла её в свою фирму, она была нищая с з/п педагога в средней школе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, по чьей голове я прошла? По голове подруги, которая имеет почти официального боя, а с мужем живёт по общей договорённости, потому что ТАК удобно?

Здается мне, что буквально пять минут назад я читала фразу: "Не судите, да не судимы будете!" Не подскажете, кто ее первый в этой ветке произнес? g.gifwink.gifbiggrin.gif

Чужая жена , мне кажется вся проблема в вас. Вам просто нужно разобраться в себе и определить свои приоритеты. И видно, что ситуация вас не устраивает, иначе бы вы не просили совета. Вы уже ищите выход из сложившегося положения. Я даже вижу ваш стресс, который уже оказал влияние на внутреннее состояние. И даже по постам вижу, что настроение ваше часто меняется, что случаются срывы, которые трудно контролировать. Да и моральные установки не такие у вас порочные, как вы представили. Вы боритесь сама с собой. Поэтому и договариваться придется самой с собой.

И со Злобынюшкой вы согласны на все 100 процентов, я уверена, поэтому во многом вас и злят ее посты. Это борьба с внутренним миром, которые не согласен с внешним. Вот... может я не права? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не раздражает жизнь жены моего любовника, это её проблемы и её постель, мне неинтересно, меня раздражает шантаж в мой адрес.

Ну и напрасно раздражает. Вы живете как удобно вам, она как удобно ей. Ей удобно вам портить нервы.Имеет право.

Вы имеете право развлекаться с ее мужем, она имеет право сообщить все вашему мужу. Или только у вас есть право делать все, что захочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте а мужчина то ваш что ж не разрулит эту ситуацию?И вообще боязнь ваша высосана из пальца.

Посылайте всех,сразу проблемы отпадут сами собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и её постель

Себе то не врите. Ну постель то у вас, положим, общая.... cool.gif Это я так, отвлеченно...

меня раздражает шантаж в мой адрес. Когда я взяла её в свою фирму, она была нищая с з/п педагога в средней школе.

Возмите, да увольте "подругу", если вас ее проблемы не волнуют. Тем более ее муж бросать то не собирается. А мужу скажите, что со злости на вас наговаривает - за то что уволила. Я вижу, что вы сможете это сделать. Совести хватит.

Сможете сделать внаглую - успех вам обеспечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей удобно вам портить нервы.Имеет право.

Вы имеете право развлекаться с ее мужем, она имеет право сообщить все вашему мужу. Или только у вас есть право делать все, что захочется?

Думаю это очевидно.Все тайное всегда становится явным,все мы под одним покрывалом находимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чужая жена

Kuralesya

Меня не злят посты Злобынюшки, они меня развлекают. Я абсолютно не чувствую никаких угрызений совести, моя совесть уснула лет 20 назад, когда моя лучшая подруга переспала с моим любимым накануне нашей свадьбы.

Я лишь озабочена одной проблемой - избавиться от шантажистки любым способом с наименьшими потерями для всех нас.

Лёд, по моему вы единственная кто не примерил на себя судейскую мантию, спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не чувствую никаких угрызений совести,

Это очевидно.

Возмите, да увольте "подругу", если вас ее проблемы не волнуют. Тем более ее муж бросать то не собирается. А мужу скажите, что со злости на вас наговаривает - за то что уволила. Я вижу, что вы сможете это сделать. Совести хватит.

Сможете сделать внаглую - успех вам обеспечен.

Дело говорите, Кувшинка! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А переоформить фирму на себя нереально? Это к чужой жене вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×