Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отец

Жена изменила.

Recommended Posts

Лысьва ничего.. разве я открыл эту тему? я не здесь писал изначльно. А шлюхи меня раздражают, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Да вы говно, сударь! ( ничего, что я прямо, без экивоков?)

Лушонок, нет. Пьянь обыкновенная.

Вы, девчата, на фото в профиле посмотрите. Я раньше думала, там сморчок какой, из тех, что на паперти стоят. Ан нет - бычара с интеллектом на лице, очень удачно прикрывающийся религией. В 90 пацаны с этакой внешностью рынки крышевали.

Поэтому веры от меня такому образчику никогда не будет. Хамелеон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан нет - бычара с интеллектом на лице, очень удачно прикрывающийся религией.

Просто печать интеллекта и кладезь премудростей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярная лиса и полно, что за счёты, лишь было бы охоты.) Кстати, я не пью и не принимаю ничего дурманящего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиратель историй

Протрезвели? Ну ничего, день большой, еще наверстаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, девчата, на фото в профиле посмотрите.

Посмотрела. Женщина красавица, светлая душа, как же ее угораздило?

Вот почему так Господь людей в пары собирает? Ей бы мужчину заботливого, доброго, любящего, так нет, попадется вот такой Тартюф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Ну живет мужик. Женщин находит. Молодец. Ежели б еще не обзывался, цены бы ему не было.

Скрытый текст
Вспомнила строки: " Большой живот и тощий фаллос- вот все, что от него осталось. И знает немощное тело- конец развенчивает дело". Извините, мож не к месту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Посмотрела. Женщина красавица, светлая душа, как же ее угораздило? Вот почему так Господь людей в пары собирает? Ей бы мужчину заботливого, доброго, любящего, так нет, попадется вот такой Тартюф...

А с чего вы взяли, что светлая у неё душа?

Ну наобзывался вчера Сергей, не пойми отчего на форумчанок. Собиратель историй, ты бы извинился за "пустоцветов" и прочие эпитеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Ей бы мужчину заботливого, доброго, любящего,

Зато мозги заполоскал будь здоров как. Еще и гавкает на форумчанок, хозяин жизни. Лично мне ясно, почему наш Сирожа религией ударенный. Много душ-то на тебе, а, Отец?

Помню, последний раз была на исповеди, передо мней аккурат такому же сироже в малиновом пиджаке грехи отпускали. Тогда я и подумала: что я тут делаю? На одной доске с ЭТИМ? Смешно, право слово. Батюшке-то поровну, кому грехи отпускать, бандиту, плечевой или домохозяйке.

Вот с тех пор и не хожу. Потому что показуха одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,кого обидел.( но я всё равно думаю, что социум в упадке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, куда уж социуму-то. Загнивает-с.

Брали б пример с некоторых. И было бы счастье. Сомнительного качества, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

По глазам.

Полярная лиса

Батюшке-то поровну, кому грехи отпускать, бандиту, плечевой или домохозяйке.

И правильно. Иногда бандит искренне кается, а баба миро отряхнула и снова аборты делать пошла. Только это уже разговор в другую ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто плевать мне на мнение.. Сук, быдла, троллей.))

они ничего не решают, просто дерьмо льют)) а этого добра и без них хватает.

Ну и о чем говорить с этим благообразным?

Луша

И правильно. Иногда бандит искренне кается, а баба миро отряхнула и снова аборты делать пошла. Только это уже разговор в другую ветку.

Ну да, бандит покается и тут же бросит свое ремесло. А кто сейчас к бабкам обращается за абортами? Только клинические дуры.

Я-то по-любому к тому батюшке ходила не за производимые мною аборты просить отпущения.

Именно такой совет нам Господь давал, но вам, судя по комментариям в этой ветке, ОН не указ.

Перестань говорить о Боге с этим персонажем. Это не тот случай. Вразнос пошел Сережа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у просто плевать мне на мнение.. Сук, быдла, троллей.))

Ну тык и нам, обычным людям, не того... на мнение мужчин с сомнительными жизненными достижениями. Так, беседуем тут, не более.

Где-то читала: в гордыне своей и недостатки воспринимаются как невозможные достоинства. М-да. Налицо. И чем человек гордится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиратель историй, в теме о христианстве вы такую хорошую цитату привели пару недель назад:

Обет молчания

На следующий день я пошел посетить одного человека, которого все звали Мони Бава. Он был Саду, который дал обет молчать несколько лет. Этот человек действительно искал истину. Уже в течение шести лет он не произнес ни одного слова. Ответы на мои вопросы он писал на шиферной доске. Один из моих вопросов был такой: «Почему ты не используешь Божий дар, ведь Он дал тебе язык для разговора, чтобы ты им прославлял Его и поклонялся и давал на вопросы духовные советы? Если бы Бог хотел, чтобы ты молчал, тогда Он создал бы тебе глухонемым и не дал бы тебе языка”.

Без всякого признака гордости он написал мне в ответ: «То, что ты сказал, это совершенно правильно, но моя сущность настолько ужасна, что никогда ничего доброго не исходило из моих уст. Я пытался обманывать и говорить так, чтобы чувства других людей были ранены. Уже прошло почти шесть лет, когда я говорил последний раз, но я все еще не достиг своей цели. Лучше молчать, если не можешь говорить добрые слова. До сих пор я не получал никакого благословения или какого-либо особого сообщения для людей, поэтому для меня лучше молчать”.

Может вам тоже иногда брать обет молчания? Я не шучу. Это очень сильная духовная практика. Я однажды взяла, потом даже при желании что-то сказать, первой мыслью было: "А это точно необходимо говорить?"...

А то вас совсем страсть какая-то черная захлестнула.

они ничего не решают, просто дерьмо льют)) а этого добра и без них хватает

Ну так не уподобляйтесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва ничего.. разве я открыл эту тему? я не здесь писал изначльно. А шлюхи меня раздражают, да.

Еще и брехло. Весь форум прекрасно знает, что Отец и Собиратель историй - суть одно и то же. Конечно, не он открывал тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Может вам тоже иногда брать обет молчания? Я не шучу. Это очень сильная духовная практика. Я однажды взяла, потом даже при желании что-то сказать, первой мыслью было: "А это точно необходимо говорить?"...А то вас совсем страсть какая-то черная захлестнула.Цитата они ничего не решают, просто дерьмо льют)) а этого добра и без них хватаетНу так не уподобляйтесь...

Ну а если плохо человеку? Вон, тетенек в каких только ветках и как только не оправдывают, и плохо им после развода, и все сплошь матери-героини и жены-декабристки... Ну несуразно Сергей свою мысль донёс, что не любит измены, ложь, предательство и проч. Обзывать форумчан - плохо, тут не спорю.

А так... Не сильно-то интересная и шикарная жизнь у него. Вот и сорвался человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысьва

да Люсь, как часто Вас целуют Иудиным поцелуем? И что с ним делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так... Не сильно-то интересная и шикарная жизнь у него. Вот и сорвался человек.

Лысьва

Да как же может быть жизнь не интересной если ты С Богом в душе живешь?

Что же шикарней общения с Богом для души человеческой? А ведь Собиратель историй себя позиционирует именно как человека глубоко верующего.

Тартюфство это, а не вера, вот отсюда и вылезло все овно.

Христианство, это добро и любовь, а не

ну просто плевать мне на мнение.. Сук, быдла, троллей.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиратель историй

да Люсь, как часто Вас целуют Иудиным поцелуем? И что с ним делать?

Целуюсь я только с Лисой и с любимым. А какашечек и прочих пиявок обхожу стороной. А если с кулаками бросаются - даю отпор. Вот и вся философия. Жизнь - не сплошь пряники, Серёжа. И впадать в депрессию от каждого быдла или предателя - разрушать себя. А это не по-божески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиратель историй

а я и не для вас живу.))

Я вижу что вы для СЕБЯ живете. Кроме СЕБЯ никого не любите и кроме СЕБЯ никого не слышите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×